Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мы не для отчёта принимаемся охранять мероприятия именно сотрудницы Alenka_Ekb, остальные репортёры нас пока что не интересуют.

Вступать к Вам в закон? Не, спасибо.

На скрине сверхразумный поступок.

Ваше отношение к закону понятно.

я так понял вы не стремитесь поддерживать порядок на различных мероприятиях,а создаёте своеобразную "крышу" бывшему игроку Рм,ныне репортёру.

А ты не неонацист ли часом?

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Unit_88

Изменено пользователем Mar1kone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На скрине сверхразумный поступок.

Ваше отношение к закону понятно.

я так понял вы не стремитесь поддерживать порядок на различных мероприятиях,а создаёте своеобразную "крышу" бывшему игроку Рм,ныне репортёру.

Если бы не были заинтересованы поддерживать порядок, нам бы отвечали отказом, на охрану мероприятия. Два в одном, нам важна Алёна как Репортёр, так же и порядок на её мероприятиях.  

5 ранг, обращаюсь к тебе, провокация? Вы написали жалобу что мы плохие, поубивали Вас и установили свои порядки. По теме лучше пишите, в набиваниях постов и получением мута, я не горю желанием.

При чём тут мои взгляды? Охрана увидела во мне нациста и начала в тазер ложить? Историю люблю, царя политика нравится. (если ты про иконку). Цифры мне запрещать будешь писать? 8 - любовь бесконечна, две восьмёрки - любовь бесконечна дважды. Разбираем жалобу на Русскую Мафию, а не Схе нацист, фошызд и так далее.

 

 

Unit 88. Историк.

 

Где ты увидел unit 88, уважаемый ты мой.

Изменено пользователем sXe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sxe,ты даже не понимаешь о чём идет речь,прочти хотя бы 1 пост... А пока ты не поймешь,лучше не пиши

Изменено пользователем Resolut1on

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не были заинтересованы поддерживать порядок, нам бы отвечали отказом, на охрану мероприятия. Два в одном, нам важна Алёна как Репортёр, так же и порядок на её мероприятиях.

5 ранг, обращаюсь к тебе, провокация? Вы написали жалобу что мы плохие, поубивали Вас и установили свои порядки. По теме лучше пишите, в набиваниях постов и получением мута, я не горю желанием.

При чём тут мои взгляды? Охрана увидела во мне нациста и начала в тазер ложить? Историю люблю, царя политика нравится. (если ты про иконку). Разбираем жалобу на Русскую Мафию, а не Схе нацист, фошызд и так далее.

Unit 88. Историк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю полным бредом допускать к охране на мероприятия МИРНЫХ фракций БАНДИТСКУЮ фракцию, что должен делать ЗАКОН.

Выделил капсом слова, на которые с особым акцентом нужно обратить внимание и призываю найти хоть какую-либо логическую связь.
Бандиты охраняют...
Может мы разрешим законникам убивать ваших врагов вместо вас? Зачем делать то, что должны делать другие? Нахера лезть? Модно становится брать чужую работу?
***, ну это бредятина ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вставлю свои 5 копеек.

Скажу сразу не защищаю ни сотрудников гбр,ни РМ.

1) Лидер репортеров если ты допускаешь охранять МП людей с банд/мафий об этом надо сообщать как минимум лидерам подразделений ГБР/БМП/СОБР во избежании конфликтов.

2) Нужно составить договор в котором будут указаны права и обязанности лиц охраняющих мп( не состоящих в ГБР/БМП/СОБР)

Но на мой взгляд в дальнейшем не нужно допускать к охране людей из банд/мафий, независимо от того хорошо они охраняют или нет,их задачи немного другие.

Есть желание следить за порядком вступайте в правоохранительные органы.(lspd,lvpd,army,fbi)

1.) Я не думал, что тут будут разногласия, могло быть всё и мирно, как в прошлый раз, но это слишком просто, поэтому я не счёл обязанным предупреждать в /news.

2.) Если будут вноситься корректировки, я оповещу лидеров закона, но это навряд-ли, некрасиво вышло. Кроме БМП/СОБР/ГБР допускаться к охране МП никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток.
Я, как сторонник конфликтов, предпочитаю решать их на стадии возникновения.
Исходя из последних событий, лидером San News к охране мероприятия были допущены бойцы Русской Мафии. Конечно же, рано или поздно, такая ситуация могла возникнуть, ибо бандиты, не ровно дышат в сторону закона, на этом можно и поставить точку. Не хочу никого обвинять, а хочу лишь призвать к решению конфликта.
Понимаю, ребята из Русской Мафии хотели помочь, но помощь, не должна перерастать в такие ситуации, не важно даже кто начал.
Мне кажется, будет лучше, внести пункт в устав San News гласящий о том, что репортёры должны приглашать на охрану мероприятия только представителей закона тех фракций, лидеры которых согласились с договором компании San News. Надеюсь на понимание, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю полным бредом допускать к охране на мероприятия МИРНЫХ фракций БАНДИТСКУЮ фракцию, что должен делать ЗАКОН.

 

Выделил капсом слова, на которые с особым акцентом нужно обратить внимание и призываю найти хоть какую-либо логическую связь.

Бандиты охраняют...

Может мы разрешим законникам убивать ваших врагов вместо вас? Зачем делать то, что должны делать другие? Нахера лезть? Модно становится брать чужую работу?

***, ну это бредятина ребята

 

Всем доброго времени суток.

Я, как сторонник конфликтов, предпочитаю решать их на стадии возникновения.

Исходя из последних событий, лидером San News к охране мероприятия были допущены бойцы Русской Мафии. Конечно же, рано или поздно, такая ситуация могла возникнуть, ибо бандиты, не ровно дышат в сторону закона, на этом можно и поставить точку. Не хочу никого обвинять, а хочу лишь призвать к решению конфликта.

Понимаю, ребята из Русской Мафии хотели помочь, но помощь, не должна перерастать в такие ситуации, не важно даже кто начал.

Мне кажется, будет лучше, внести пункт в устав San News гласящий о том, что репортёры должны приглашать на охрану мероприятия только представителей закона тех фракций, лидеры которых согласились с договором компании San News. Надеюсь на понимание, всего доброго.

Мы не бандиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не бандиты.

Ой, началось. Не бесите уже это классовой разностью, честно.

А то за все 5 лет только и слышу "ДА МЫ НЕ  БАНДИТЫ, МЫ МАФЕОЗЕ", а хотя поведение что в одних, что в других - такое же самое.

 

 

 

Да и ты, Андрюша, был же в стритах был бандитом, а сейчас пальцы гнешь чтоб тебя так не называли. Что за лицемерие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хотя поведение что в одних, что в других - такое же самое.

Ошибаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибаешься

Хотелось бы ошибаться, но я вижу такую вещь:

Пацаны пришли охранять МП, тут приходят настоящие охранники самого МП (а именно законники) и какая реакция от представителей РМ? Нет объяснить "Ребята, нам репортер и лидер разрешил, давайте вместе охранять", было что-то на подобии "сейчас ты в строй встанешь" и прочие вбросы с элементом борзоты. Если уже задрали планку быть мафиози - то пробуйте отличатся. Сейчас что мафия, что банда - просто идентичные фракции с идентичным набором игроков. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы ошибаться, но я вижу такую вещь:

Пацаны пришли охранять МП, тут приходят настоящие охранники самого МП (а именно законники) и какая реакция от представителей РМ? Нет объяснить "Ребята, нам репортер и лидер разрешил, давайте вместе охранять", было что-то на подобии "сейчас ты в строй встанешь" и прочие вбросы с элементом борзоты. Если уже задрали планку быть мафиози - то пробуйте отличатся. Сейчас что мафия, что банда - просто идентичные фракции с идентичным набором игроков. имхо.

Далеко не идентичные, раз уж тема пошла о адекватности, хотя что-то растолковывать, думаю, нет смысла. Делать полностью выводы на основе одной ситуации глупо. А что касается самой жалобы, то я сам не одобряю, что охраной мероприятий являются бандиты/мафиози - есть охрана в виде закона, вот пусть и охраняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я бы тут дал выговор репортеру за то, что не оповестила в новостной чат об этом. В этом конфликте и теме виновата только она

 

 

Всем доброго времени суток.
Я, как сторонник конфликтов, предпочитаю решать их на стадии возникновения.
 

 


:dx: :dx: :dd:

Хоть читайте, что пишите

Изменено пользователем hooligan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я бы тут дал выговор репортеру за то, что не оповестила в новостной чат об этом. В этом конфликте и теме виновата только она

 

 

 

:dx: :dx: :dd:

Хоть читайте, что пишите

Этот вопрос изначально решался через меня, я уже отписался по этому поводу. 

Изменения другие вноситься в устав не будут, репортёры без ведома лидера не будут предпринимать действия, которые не указаны в уставе или могут нарушить его. Следовательно, охранять МП будут только законники.

 

Вторая и третья страница темы уже просто срач, люди даже не читают текст, где много слов и отписываются, хотя я уже объяснил по поводу охраны. Это как бабка, которой сдачу не додали в магазине, извинились, а она всё ровно как курица кукарекает.

Изменено пользователем KpoJIuK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не для отчёта принимаемся охранять мероприятия именно сотрудницы Alenka_Ekb, остальные репортёры нас пока что не интересуют.

Вступать к Вам в закон? Не, спасибо.

Этим скрином ты показал отношение Рм к всему закону,если ты такое выкладиваешь на форум,то спровоцировать охрану тебе,проще простого. А самое интерестно то,что я написал жб в роздел Рм,и лидер сказал "проведу разговор",а меня на -2 ранга,справедливо. Изменено пользователем Resolut1on

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот вопрос изначально решался через меня, я уже отписался по этому поводу.

Изменения другие вноситься в устав не будут, репортёры без ведома лидера не будут предпринимать действия, которые не указаны в уставе или могут нарушить его. Следовательно, охранять МП будут только законники.

 

Вторая и третья страница темы уже просто срач, люди даже не читают текст, где много слов и отписываются, хотя я уже объяснил по поводу охраны. Это как бабка, которой сдачу не додали в магазине, извинились, а она всё ровно как курица кукарекает.

Я прекрасно видел, что ты дал добро, но кроме тебя, ведущего и РМ об этом никто не знал, поэтому что? Правильно - возник конфликт. Как его можно было избежать? Правильно - оповестить в новостной чат. Кто это не сделал? Репортер. Сложно это было сделать? Нет! Улавливаешь ход мыслей? Или я говорю космические вещи? Изменено пользователем hooligan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прекрасно видел, что ты дал добро, но кроме тебя, ведущего и РМ об этом никто не знал, поэтому что? Правильно - возник конфликт. Как его можно было избежать? Правильно - оповестить в новостной чат. Кто это не сделал? Репортер. Сложно это было сделать? Нет! Улавливаешь ход мыслей? Или я говорю космические вещи?

С языка снял.  :cc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И представь пример, если я приведу пару человек лкн и скажу что мы охрана и тут будет Русская мафия(охраннике), не будет переполоха и дм'a? Для этого и созданы спецподразделение между которых есть договоренности. И закон союз между собой(если рассуждать пример банд/мафии). Просто тут реально лишканули с понижением на -2 ранга. Хотя должны были наказать двумя выговорами. Вот из-за этого и весь переполох. (Ничего против не имею в сторону рм,репортеров) Рассуждаю как бывший участник(лидер полиции). Наказание слишком серьезное. И как выше хулиган сказал чтоб не было сырбора нужно было написать в новостной чат поскольку его все видят, а так если каждый охраник со стороны законна   будет в /pm писать репортёру  то будет флуд. И еще не факт что у репортера было открыто /pm. В /news все бы увидели.

По поводу испытательного срока. Никита написал если один косяк=понижение. Даже если понижение, но почему понижение на 3-ий ранг а не 4-ый?

 

 

 

 

Наказывали не только за это, а ещё за слив материалов. А т.к. он находился на исп. сроке - понижение.

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=344322&do=findComment&comment=4609277

 

 

 

 

А причем тут слив матерьалов прошло почти два месяца с той жалобы. 2 выговора снимаются спустя 15-ти дней. [1

Изменено пользователем wast"GY"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прекрасно видел, что ты дал добро, но кроме тебя, ведущего и РМ об этом никто не знал, поэтому что? Правильно - возник конфликт. Как его можно было избежать? Правильно - оповестить в новостной чат. Кто это не сделал? Репортер. Сложно это было сделать? Нет! Улавливаешь ход мыслей? Или я говорю космические вещи?

Не исключаю, что неправильно было не предупреждать в /news. Конфликт также можно было избежать спросив у самого репортёра, это не составит особого труда. Мафиози охраняли МП уже, когда оно началось, репортёр и я были в ангаре, следовательно понятно, что репортёр проводящий МП не против того, что охраняет РМ, а значит и нет потребности объяснять это уже после сборов. А потом и начались разборки. Тогда зачем охране нужно было просить их встать в строй (С учётом того, что они сами их предупредили), когда репортёр прекрасно видит их в ангаре и не приказывает уйти или встать в строй?

И представь пример, если я приведу пару человек лкн и скажу что мы охрана и тут будет Русская мафия(охраннике), не будет переполоха и дм'a? Для этого и созданы спецподразделение между которых есть договоренности. И закон союз между собой(если рассуждать пример банд/мафии). Просто тут реально лишканули с понижением на -2 ранга. Хотя должны были наказать двумя выговорами. Вот из-за этого и весь переполох. (Ничего против не имею в сторону рм,репортеров) Рассуждаю как бывший участник(лидер полиции). Наказание слишком серьезное. И как выше хулиган сказал чтоб не было сырбора нужно было написать в новостной чат поскольку его все видят, а так если каждый охраник со стороны законна   будет в /pm писать репортёру  то будет флуд. И еще не факт что у репортера было открыто /pm. В /news все бы увидели.

По поводу испытательного срока. Никита написал если один косяк=понижение. Даже если понижение, но почему понижение на 3-ий ранг а не 4-ый?

 

Согласен, хотя-бы из-за самой ситуации, которая несёт в себе много разногласий и в причину того, что такая ситуация в первый раз можно обойтись более мягким наказанием, но конечно же решать не мне.

Изменено пользователем KpoJIuK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не исключаю, что неправильно было не предупреждать в /news. Конфликт также можно было избежать спросив у самого репортёра, это не составит особого труда. Мафиози охраняли МП уже, когда оно началось, репортёр и я были в ангаре, следовательно понятно, что репортёр проводящий МП не против того, что охраняет РМ, а значит и нет потребности объяснять это уже после сборов. А потом и начались разборки. Тогда зачем охране нужно было просить их встать в строй (С учётом того, что они сами их предупредили), когда репортёр прекрасно видит их в ангаре и не приказывает уйти или встать в строй?

Согласен, хотя-бы из-за самой ситуации, которая несёт в себе много разногласий и в причину того, что такая ситуация в первый раз можно обойтись более мягким наказанием, но конечно же решать не мне.

РМ были в ангаре еще во время сборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сочтите за оффтоп..был на этом МП стояли спокойно резко забежали рм и начали дмить была перестрелка...потом вроде все успокоилось, рм первые открыли стрельбу по копам которые охраняли МП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×