Перейти к содержанию
Face__Boy

Два из трех.

Рекомендуемые сообщения

Тема уж точно не в том разделе(по крайне мере ты не просил пробить чат, и посмотреть не писал ли лидер тем людям которые помогали около теры союзной банде)
Но а если по сути, то срывать можно только если тера находится не в радиусе радара, что в принципе и нарушили лсв\елк, но лидеры тут не причем. Команды от лидеров "убивайте около теры\респы грув" не было.
Но вся соль знаете в чем?А вот в чем...
Как то давно, когда бичи вступили в союз к ниггерам, был срыв около респы коронос, от сразу 3ех банд, баллас\бичи\бк, тем временем грув брали теру, но почему то жалобы по поводу этой темы я не припомню.
Да и вот буквально недели 3-4 назад, я как то зашел на аккаунт короносовца и увидел такую картину, выхожу я с респы, а ее просто обстреливают грув, и знаете что было?Да ни чего. В итоге я специально начал +сшить, знал что меня накажут, но и знал, что тот модератор который меня накажет будет в спеке и накажет людей которые респкилили, и знаете что было?Н И Ч Е Г О(Привет дима врн).
И почему же тогда вы, после этого жалуетесь?Вы сами заварили эту кашу!(Ах да, напишите про пруфы, вы же так любите это слово)
И это те срывы, которые я помню(ибо был мало в елк, да и память плохая)
Еще наверное одна актуальная тема, это модеры с вх, и ладно если бы это были люди с приставкой [GY], но рангом ниже, это же абсурд. Ах и да, влад86рус ты в следующий раз думай, кому ты говоришь информацию о людях которые находятся в тере пользуясь ВХ, ибо даже до меня это уже дошло, от уст кстате которые с тобой во время зх сидят, будь аккуратней впредь.
Еще кое что хотел бы написать, так что бы вы хотя бы на секундочку задумались. Подобными жалобами, а точнее нытьем, вы только убиваете игровой процесс, кто то срывает ради квадратиков, а кто то срывает ради удовольствия, уже большое множество позапрещали на сервере из за нытья, и делать что то на сервере уже не интересно, а это ой как сильно бьет по онлайну(надеюсь после данной темы не запретят срывать, и люди которые пишут подобные жалобы, перестанут их писать, а если у тебя бомбит от этого, так ты после своей смерти встань, и пойди выпей чаю или еще что ни будь сделай, тебе поможет, уверяю).
Спасибо и удачи

Изменено пользователем Дарт Вейдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я вот не пойму,зачем разводить здесь  такой ''Cрач'' ?Игроки которые помогали на захватах - Влад их наказал,после и я их накажу как увижу в игре.Да и по тем скринам которые вначале  как Vania_best,Opg_Blade,George как будто они срывали?Я сколько раз езжу с составом или один,вы тараните напрямую или же провоцируете, если вы это делаете то мои игроки могли спокойно вас задмить,так как вы их спровоцировали.

Мы здесь не собрались ради того что бы уяснить кто лучше.То что все привыкли,у кого больше терр,народ пойдет.Это не главное,главное качество и справедливость в банде,как к игрокам относятся лидеры,а не ваши терры с которых идут деньги ради которых вы стараетесь,это не самое главное,главнее то что бы себя не показать дураками перед другими,а показать себя с лучшей стороны,а вы тут развели ''Срач'',который почитают и посмеются в сторонке,хотя бы думали что вы тут пишите. Здесь если так посмотреть и грувы в какой-то мере виноваты и вагос,грувы срывали откаты вам сорвали 2 кара,когда игроки отходили судя по этому видео -

 ,я сказали им в Radikalle что бы не срывали,после они ушли,но Влад их наказал,какие еще претензии?Ну вот еще чуть про коронос,вот вы там скрины кинули как кар был в текстурах так?Накажут игрока dr.dre,за то что он его туда загнал.Вы уверяете что там кто был(это лишь ваши предположения,док-вы предъявите),  доказали бы то что там кто-то сидел,если там не кто не сидел,то зачем пишите тут жб?(Что бы игрока наказали?Его накажут.).

''Срач'',не разводите тут,хватит этих  глупых комментариев,подождите ответа  Foundation'a(Никиты).

Beautiful-наказан Тык

ppg.Doni-наказан Тык

  •  

 

Это был возле территории, которую вы отбиваете? Если да - кидай пруфы.

 

Да что ты мне тут несешь,каждый лидер гонится за территориями.Сказки то не рассказывай.Еще как гонишься,судя по твоим жалобам из-за терр.

ТЫ меня с собой не сравнивай, уникум. если бы я у вас забрал территории багом, вы бы воняли еще хуже, чем сейчас.

Все еще жду отписи лидеров Elc.

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще наверное одна актуальная тема, это модеры с вх, и ладно если бы это были люди с приставкой [GY], но рангом ниже, это же абсурд. Ах и да, влад86рус ты в следующий раз думай, кому ты говоришь информацию о людях которые находятся в тере пользуясь ВХ, ибо даже до меня это уже дошло, от уст кстате которые с тобой во время зх сидят, будь аккуратней впредь.

Для модератора WH - полезная штука, если бы он был запрещен для модеров до 3-4 лвла - вы бы на /spec акцентировали своё внимание, мол так "инфу супер-секретную сливаем", ведь модератор не в состоянии находиться в территории и видеть ники вблизи, у него есть WH, это абсурд!

 

Да и вот буквально недели 3-4 назад, я как то зашел на аккаунт короносовца и увидел такую картину, выхожу я с респы, а ее просто обстреливают грув, и знаете что было?Да ни чего. В итоге я специально начал +сшить, знал что меня накажут, но и знал, что тот модератор который меня накажет будет в спеке и накажет людей которые респкилили, и знаете что было?Н И Ч Е Г О(Привет дима врн).

Борец за справедливость, установи бандикам(или альтернативную программу) и пиши жалобы, раз так сильно удивляешься подобным ситуациям и оставляешь их без внимания. Хочешь что то изменить - начни с себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это был возле территории, которую вы отбиваете? Если да - кидай пруфы.

 

ТЫ меня с собой не сравнивай, уникум. если бы я у вас забрал территории багом, вы бы воняли еще хуже, чем сейчас.

 

Все еще жду отписи лидеров Elc.

Вот как заберут,тогда и посмотрим,а пока пустой трёп не неси,мистер нигер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори пацаны, меня туда закинуло, когда я ехал с моста и спрыгнул с кара, но я сразу вышел с игры. Кстати когда я перезашел, я все равно там оказался, но это уже другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помимо .Dr.Dre. были ещё люди, на которых висела территория

Судя по вашей логике, любой идиот может залететь в баг территории, и её обязаны отдать

Серьезно?

Тогда я создаю 20 аккаунтов,вступаю во все фракции, и буду сидеть в багах, и вы обязаны будете отдать мне терры

Не написал, что бы отдавали территорию.

Набор в Grove с 3+уровня, знать устав и дипломатию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ведь модератор не в состоянии находиться в территории и видеть ники вблизи, у него есть WH, это абсурд!

Я конечно понимаю, что из тебя тактик не какой, и ты один из тех кто на это хер клал, и просто бегаешь и стреляешь на захватах, но открою для тебя великую тайну, во первых видимость ника не с проста стала меньше, во вторых, некоторые банды\мафии залетают в теру составом на который хотят повесить теру, а потом завозят мясо, и посмотреть первый состав черезь вх тебе не мешает ни чего, не правда ли?Вообще по твоему ответу можно скачать вх, и на бан ответить так же как и ты, не очень то и правильный ответ, не в первый раз уже убеждаюсь что как модератор ты не компетентен!

А помнишь момент когда я и feelthepain подъезжали к твоему дому и ты то ли тпхался куда то, то ли в /spec уходил, и приезжали мы к твоему дому раза 3 точно, и это разве не преимущество?Ты конечно съехал с темы и сказал что якобы ты спекал по репорту, но зачем ты тогда ушел в спек на feelthepain?Опять же ты можешь как ни будь съехать и что ни будь сказать, ибо доказать это не реально!(Есть мысля что ты вообще тогда просто уходил в спек за feelthepain и как только мы отъезжали от твоего дома, ты выходил из него, но опять же как это доказать?Ни как).

 

Борец за справедливость, установи бандикам(или альтернативную программу) и пиши жалобы, раз так сильно удивляешься подобным ситуациям и оставляешь их без внимания. Хочешь что то изменить - начни с себя.

Воу, че правда можно установить бандикам?А что это?

В первую очередь этим должны заниматься модераторы, на это сами они шли. Опять же, а если у человека старый пк?Скринить?Сколько жалоб со скринами отклоняли с причиной "недостаточно док-в"?А тебя еще не смущает, что кто то будет на это время тратить?записывать\заливать\писать на форум\писать в репорт(который кстате могут проигнорировать).

Вообщем, лучше бы ты проигнорировал, либо написал "у нас много работы и т.д.", чем писал это. Полнейшая чушь, будто игроки виноваты, за то что вы не выполняете свою же "работу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу, че правда можно установить бандикам?А что это?

В первую очередь этим должны заниматься модераторы, на это сами они шли. Опять же, а если у человека старый пк?Скринить?Сколько жалоб со скринами отклоняли с причиной "недостаточно док-в"?А тебя еще не смущает, что кто то будет на это время тратить?записывать\заливать\писать на форум\писать в репорт(который кстате могут проигнорировать).

Вообщем, лучше бы ты проигнорировал, либо написал "у нас много работы и т.д.", чем писал это. Полнейшая чушь, будто игроки виноваты, за то что вы не выполняете свою же "работу"

Чем должны заниматься модераторы? Делать скрины/записывать видео нарушений за вас и выкладывать их на форум? Речь идет о том, что если вы, игроки, заметили какое-либо нарушение, должны выложить доказательства в раздел жалоб на игроков, а модератор в дальнейшем рассмотрит жалобу и вынесет вердикт (с которым вы, конечно же, не согласны, если жалоба отказана, ведь модератор ответил не так, как хотел игрок, после чего идете благополучно в другой раздел - жалобы на администрацию). А в конечном итоге у вас виноват будет опять же модератор, но никак не игрок - я это слышу почти так же часто, как и "модеры прикрывают свою фракцию"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем должны заниматься модераторы? Делать скрины/записывать видео нарушений за вас и выкладывать их на форум?

Ты почему то не прочитал на что ответил влад86рус, я написал о том что, я специально +сшил в тех людей которые респкилили, модератор который был в спеке за мной и наказывал, совершенно проигнорировал респкилл со стороны грувовцов, я не говорю что я не согласен с тем что меня наказали, я говорю о том что модератор защел в спек, увидел +с и увидел респкил, но наказал только за +с, на вопрос в пм, почему респкильшики не были наказаны, мне ответили пиши жалобу на форум, в данном случае я просто должен выполнить работу модератора?Нет, спасибо.

По поводу не правоты игроков, я и этого не отрицаю, но и не отрицать тот факт что модератор в большинстве случаев смотрит справедливо, глупо.Разве не так?Игроки так же перегибают палку как и модераторы.

Да и вообще почему я должен доверятся вердикту модератора?Он такой же человек как и я, + ко всему сколько модераторов поснимали за то что они прикрывают своих людей, недавно димарика сняли, я не говорю что он плохой, он поступил как обычный человек, но если он так поступает со своими друзьями\знакомыми он так же должен и поступать и с другими, а если он этого не хочет, то будь добр, так же относись и к своим друзьям. И ты хочешь после этого сказать что вы не все такие?В это наверное только дите поверит, это человеческий фактор, его не избежать...

Но даже с димариком, его то на самом деле жалко, когда все делают как он, но он был наказан, причем как по мне очень строго, человек не много не мало просидел на модерке, делал все это бесплатно(как бы я не презирал людей которые сидят на модерке и делают все за бесплатно), когда другие поступают так же, и до сих пор сидят на модерке, думаете это послужило кому то уроком?Да ниху*

Изменено пользователем Дарт Вейдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты почему то не прочитал на что ответил влад86рус, я написал о том что, я специально +сшил в тех людей которые респкилили, модератор который был в спеке за мной и наказывал, совершенно проигнорировал респкилл со стороны грувовцов, я не говорю что я не согласен с тем что меня наказали, я говорю о том что модератор защел в спек, увидел +с и увидел респкил, но наказал только за +с, на вопрос в пм, почему респкильшики не были наказаны, мне ответили пиши жалобу на форум, в данном случае я просто должен выполнить работу модератора?Нет, спасибо.

По поводу не правоты игроков, я и этого не отрицаю, но и не отрицать тот факт что модератор в большинстве случаев смотрит справедливо, глупо.Разве не так?Игроки так же перегибают палку как и модераторы.

Да и вообще почему я должен доверятся вердикту модератора?Он такой же человек как и я, + ко всему сколько модераторов поснимали за то что они прикрывают своих людей, недавно димарика сняли, я не говорю что он плохой, он поступил как обычный человек, но если он так поступает со своими друзьями\знакомыми он так же должен и поступать и с другими, а если он этого не хочет, то будь добр, так же относись и к своим друзьям. И ты хочешь после этого сказать что вы не все такие?В это наверное только дите поверит, это человеческий фактор, его не избежать...

Но даже с димариком, его то на самом деле жалко, когда все делают как он, но он был наказан, причем как по мне очень строго, человек не много не мало просидел на модерке, делал все это бесплатно(как бы я не презирал людей которые сидят на модерке и делают все за бесплатно), когда другие поступают так же, и до сих пор сидят на модерке, думаете это послужило кому то уроком?Да ниху*

Опять же, ты игнорируешь сам же нарушения, опираясь на то, что якобы работа модератора - записывать видео за тебя и наказывать по нему, а не по жалобам на игроков с форума. Сколько нарушений в день - ты не подумал. Кто за тобой в спеке был? Откуда такая информация? Только написал "Димке врн привет".

И ты ошибся разделом/темой немного, здесь рассматривают жалобу относительно лидеров ELC и LSV, есть претензии по поводу работы модератора - иди в соответствующий раздел, либо пиши в ЛС ГМ/ГА.

Мало ты знаешь про Димарика, да и про других модеров, чтобы такие заявления вбрасывать на форум.

Изменено пользователем Creativator86rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же, ты игнорируешь сам же нарушения, опираясь на то, что якобы работа модератора - записывать видео за тебя и наказывать по нему, а не по жалобам на игроков с форума. Сколько нарушений в день - ты не подумал. Кто за тобой в спеке был? Откуда такая информация? Только написал "Димке врн привет".

И ты ошибся разделом/темой немного, здесь рассматривают жалобу относительно лидеров ELC и LSV, есть претензии по поводу работы модератора - иди в соответствующий раздел, либо пиши в ЛС ГМ/ГА.

Мало ты знаешь про Димарика, да и про других модеров, чтобы такие заявления вбрасывать на форум.

Наказали по репорту, врн спекнул и наказал, нарушение грувовцов проигнорировал.Так понятней?Да бы ты еще себе ни чего не напридумывал, жалобы на форуме не было, да и за 1 минуту не реально оформить жалобу, видео на ютуб заливается больше.То есть врн выполнил половину своей работы, и по твоим утверждениям я должен выполнить за него остальную половину?

Про сколько нарушений зачем ты написал не понятно, я не говорю что я написал в репорт меня проигнорировали или что то в этом роде, я описал свою ситуацию, на которую конкретно закрыли глаза, я понимаю что он может быть и не заметил, но в это верится мне на 10% максимум, ибо перед наказанием человек ко мне стоял в упор, но все это писал я не для этого.

Я писал конкретно про человеческую натуру, что понятное дело модератор не будет наказывать друзей так, как наказывает не знакомых(именно про это я писал).Даже если взять его махинации, то и у других модераторов они есть, мало кто это делает но они есть, но это уже совсем другая история

Короче, не вынуждаю тебя менять мнение, просто отписал свое.Изначально я просто отписывал по теме, ну и походу меня чуток повернуло не туда, ну и ты не много не понял к чему я написал про +с и про наказание, объяснять это тоже долго, у меня свои тараканы в голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ходишь на захваты за грув с вх - это имба большая. Вх нужно модерам для помощи спекать. Ну так спекай и юзай вх для чего-то важного, а не для того, чтобы на зх по стреляться. Или хотя бы выключай, когда хочешь побыть на захватах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это был возле территории, которую вы отбиваете? Если да - кидай пруфы.

 

ТЫ меня с собой не сравнивай, уникум. если бы я у вас забрал территории багом, вы бы воняли еще хуже, чем сейчас.

Все еще жду отписи лидеров Elc.

О боже мой,ты все не угомонишься?Сказал же ждите ответа,нет лиж бы по строчить.Тебе кидали скрины,выше,как вы срывали.Что ты тут пишешь,м?

Еще вопросик,от куда вы узнали что на  Dr.dre была территория?Киньте прувы что именно на нем была терра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ходишь на захваты за грув с вх - это имба большая. Вх нужно модерам для помощи спекать. Ну так спекай и юзай вх для чего-то важного, а не для того, чтобы на зх по стреляться. Или хотя бы выключай, когда хочешь побыть на захватах.

Сейчас бы слушать советы от всяких, как правильно модерить. Влад - записывай!

 

Для тех, спешл, кто закрылся в тамбуре от всякой информации и пожелал развиваться в собственном гнойном соке своего мозга - использование ВХ в данной ситуации служило для вычисления тех, кто помогал на захвате, в следствии чего были наказаны. ВХ разрешен модераторам, всем модераторам официально. НО НЕТ, ТУТ ЧЕТ РЕШИЛИ ЧЕЛИКИ ДОEБAТЬСЯ ДО ТОГО, ЧТО ВЛАД ВЫЧИСЛИЛ НАРУШИТЕЛЕЙ С ПОМОЩЬЮ ВХ. НИКТО ЖЕ НЕ МОЖЕТ ПОСМОТРЕТЬ ВНАЧАЛЕ ВИДЕО, ЧТО ОН ТОЛЬКО ВКЛЮЧИЛ ВХ, НЕТ, ЭТО НЕ ВИДНО.

 

Пишу капсом, может увидите. 

Изменено пользователем Vova_Makarchuk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже мой,ты все не угомонишься?Сказал же ждите ответа,нет лиж бы по строчить.Тебе кидали скрины,выше,как вы срывали.Что ты тут пишешь,м?

Еще вопросик,от куда вы узнали что на  Dr.dre была территория?Киньте прувы что именно на нем была терра.

*****, ты тупой? Мне тебе на пальцах объяснить разницу между срывом в лесах и пригородах и срывом перед территорией, где у нас идет захват/отхват?

Откуда узнал, не твое дело. Твое дело ответить на мои сообщения по поводу вашей помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 страницы бесполезного флуда,выяснения отношений и поучений "как стоить модерировать". 

Закрою от флуда до прихода Г.М. Если появятся какие-то весомые док-ва и будет нужно открыть тему - пишите в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые пруфы по Vagos'yatam подъехали. В одном из посту, парень писал о том, что если нет территории на радаре, эта норма. Смотрим)0

 

9601d2730603c0382fb2367442e89857.jpg
376015e6dde81df8f067ee92d91d65aa.jpg

 

 

Помощи все еще нет. Ага. Хейтинг нью лвл. А отхват то идет)

Кстать, еще один скринчик. У нас идет отхват ЛСПД, а вагос, тут как тут. Это так, мимолетный скрин.

5de432a059840d674e1030cb2371ed4d.jpg

 

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×