Перейти к содержанию
Face__Boy

Два из трех.

Рекомендуемые сообщения

лол, не заплачь там от правды смотри.

"Не заплачь" АХАХАХАХАХАХА,эх попробую не заплакать от зеленой рощи(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вам кроме как "грув не плачь" сказать больше нечего..всё что вы сейчас пишете ,НЕ ПО ТЕМЕ,алё!
Нет не пруфов,не одного нормального сообщения от вас о том ,что вчера было.
А было вот что,явная помощь при зх со стороны Вагос. Доказательства предоставлены, если вам нечего сказать - сидите молча. А сидеть и что-то выкрикивать не в тему выглядит как разборка за школой.

Насчет видео от модератора.. ну тут и так понятно. Вы первый день на сервере? Как ещё модератору найти нарушителя?Как его наказать? Вам самим не смешно от того,что вы пишите. Вы даже не думаете "нормально ли это? модератор в день зх выполняет свою работу и карает нарушителей" 

и я уверен на 100% ,что вы не прекратите и продолжите сейчас тут отписывать "#грув не плачь" . 
Мои слова подтвердят многие " Грув - единственная фракция в лс ,которая устоит одна ".И она это не раз доказывала, то что вы делаете - это не честно и низко!

Набивайте и дальше "хорошую" репутацию , ребята. Всех с праздником. У меня всё.
И здесь никто не плачет,нет.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам лучше ездить и отхватывать территорию,а не пруфы делать,потом путем нытья терру отбирать.p.s gruf perestan'te plakat'

Покапаюсь в скринах,может че найду,господа нытики.

Уан для нытиковhttp://pixs.ru/showimage/gtasa20160_1238604_21760948.jpg

Ту для нытиков http://pixs.ru/showimage/gtasa20160_1689416_21760953.jpg

#не плачь.не ной.нытик. путем нытья.

Ты такой многословный, даже возраст спрашивать не надо.. и так всё понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вам кроме как "грув не плачь" сказать больше нечего..всё что вы сейчас пишете ,НЕ ПО ТЕМЕ,алё!

Нет не пруфов,не одного нормального сообщения от вас о том ,что вчера было.

А было вот что,явная помощь при зх со стороны Вагос. Доказательства предоставлены, если вам нечего сказать - сидите молча. А сидеть и что-то выкрикивать не в тему выглядит как разборка за школой.

Насчет видео от модератора.. ну тут и так понятно. Вы первый день на сервере? Как ещё модератору найти нарушителя?Как его наказать? Вам самим не смешно от того,что вы пишите. Вы даже не думаете "нормально ли это? модератор в день зх выполняет свою работу и карает нарушителей"

и я уверен на 100% ,что вы не прекратите и продолжите сейчас тут отписывать "#грув не плачь" .

Мои слова подтвердят многие " Грув - единственная фракция в лс ,которая устоит одна ".И она это не раз доказывала, то что вы делаете - это не честно и низко!

Набивайте и дальше "хорошую" репутацию , ребята. Всех с праздником. У меня всё.

И здесь никто не плачет,нет..

Ты сам себе противоречишь. Твои слова "2) Все кто говорят что грув там ст.ранги без цвета срывали у респы вагос - пруфы в студию,господа.

и если окажется что это "якобы у респы" - это ваше новое аммо. То всё понятно."

 

Тут вопрос у меня возник.Ты совсем уже забыл что ты до этого писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#не плачь.не ной.нытик. путем нытья.

Ты такой многословный, даже возраст спрашивать не надо.. и так всё понятно.

А тут больше нечего сказать про Вас,одно лишь "нытьё" вижу от Грув.Что тебе понятно? Т.е ты судишь человека по его сообщениям,даже не пообщавашись в прямую .Мне не о чем с тобой разговаривать,нигер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вам кроме как "грув не плачь" сказать больше нечего..всё что вы сейчас пишете ,НЕ ПО ТЕМЕ,алё!

Нет не пруфов,не одного нормального сообщения от вас о том ,что вчера было.

А было вот что,явная помощь при зх со стороны Вагос. Доказательства предоставлены, если вам нечего сказать - сидите молча. А сидеть и что-то выкрикивать не в тему выглядит как разборка за школой.

Насчет видео от модератора.. ну тут и так понятно. Вы первый день на сервере? Как ещё модератору найти нарушителя?Как его наказать? Вам самим не смешно от того,что вы пишите. Вы даже не думаете "нормально ли это? модератор в день зх выполняет свою работу и карает нарушителей" 

и я уверен на 100% ,что вы не прекратите и продолжите сейчас тут отписывать "#грув не плачь" . 

Мои слова подтвердят многие " Грув - единственная фракция в лс ,которая устоит одна ".И она это не раз доказывала, то что вы делаете - это не честно и низко!

Набивайте и дальше "хорошую" репутацию , ребята. Всех с праздником. У меня всё.

И здесь никто не плачет,нет.. 

Доказанах**там ? Блин, не не смешите, у меня швы на пупку разойдутся  :dk:  :dk: 

Вас дмили несколько ст рангов, которых посадили уже в фдм, думаю это никак нельзя назвать помощью. Свободны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять 25. В прошлый раз, машина тоже ничем не мешала. Где есть пруфы на то, что на нем не было территории? Остальных твоих всех перебили и вы оставались только сзади ЛСПД. Где наш пустой лепет? Это всего-лишь вторая жалоба, но сейчас, она несет такую цель, дабы до конца разобраться. 

Срывает на респе вам или другому союзу? Если вам - пруфы кидайте, разберемся. Если бы ваш союз срывал номально, катаясь на нрг и т.п. - без вопросов. Но ваш союз стоит перед территориями и убивает наших бойцов, тем самым - помощь на захватах. Такие ситуации с синдикатом идут более месяца. Вот давний скринчик. 

b49c07543f821efefdd9caa84f961879.jpg

 

И как бы пацаны, все модераторы пользуются WH. кк

 

Все правильно, но понимаешь, если бы все это делала та фракция. на которую напали - ничего бы не было. Подгорали бы дальше пуканы, флудом стояли все чаты. А так, твои бойцы тупо становятся возле терр, где идет у нас захват и дмят нас, не давая доехать до цели. Помощь? Помощь!

 

Ты хоть видишь разницу между: срывать под респой и срывать возле территории захвата? Почему нельзя выйти 1х1 в территории и без каких-либо тупых срывов союза возле территорий? Вас же 3 фракции в ЛС, против 2-ух (а сейчас, даже 1).

Слушай, увОжаемый. Раз тебе машина не мешала в щите на аммо коронос, смысл писать жб? Можно было мирно разобраться с лидерами и игрок понес бы наказание. Но нет, ты написал жб. Ты случаем не братишка губки боба?

Что насчет .Dr.Dre.. На нем не было территории, что можно проверить через логи. Территория оставались еще на SHAURMAN'e и Branomano и еще на 2-ух игроках. Вы бы ее не отбили.

Твои слова про "Почему нельзя выйти 1х1 без срывов"? Вы сами по кд срываете и еще что-то говорите про 1х1 в терре? Тебе самому не смешно?

p.s если ты не понял о чем я, специально выделил красным цветом для тебя. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доказанах**там ? Блин, не не смешите, у меня швы на пупку разойдутся  :dk:  :dk: 

Вас дмили несколько ст рангов, которых посадили уже в фдм, думаю это никак нельзя назвать помощью. Свободны 

А ты молодец.. в 16 лет тебе только и говорить "Свободны" . Мальчик, ты никто) и не один твой пост в этой теме не несет никакого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты молодец.. в 16 лет тебе только и говорить "Свободны" . Мальчик, ты никто) и не один твой пост в этой теме не несет никакого смысла.

Он тебе нормально пояснил, ты ссылаешься на возраст, и говоришь что пост не несёт смысла. Ты тупой или не являешься собой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, увОжаемый. Раз тебе машина не мешала в щите на аммо коронос, смысл писать жб? Можно было мирно разобраться с лидерами и игрок понес бы наказание. Но нет, ты написал жб. Ты случаем не братишка губки боба?

Что насчет .Dr.Dre.. На нем не было территории, что можно проверить через логи. Территория оставались еще на SHAURMAN'e и Branomano и еще на 2-ух игроках. Вы бы ее не отбили.

Твои слова про "Почему нельзя выйти 1х1 без срывов"? Вы сами по кд срываете и еще что-то говорите про 1х1 в терре? Тебе самому не смешно?

p.s если ты не понял о чем я, специально выделил красным цветом для тебя. :))

***, я вот читаю это все и вижу. как вы "внимательнор читаете" и понимаете данную тему. 

Я вам говорю, что вы срываете нам составы перед территорией, вы мне пишите, что мои бойцы срывают не понятно где вам. Ну если вы кукарекаете и не можете объяснить действия своих бойцов, пройдите дальше. Мне не нравится помощь на захвате от синдиката, уже какая неделя идет.

Уникумы из Вагос, для вас. Нытики из грув уже больше месяца вас и ваш союз подогнали под одну палку и не выпускают от туда, за исключением вчерашней недели. Нытики из грув больше месяца не давали вам пукнуть в Los Santos. Нытики из грув 2 недели сидят в ЛС без союза и результат - 8 территорий только за вчерашние захваты. ВЫ когда поймете, что в этой теме я разбираю помощь на захвате перед территориями, а не срыв где-то в пригородах. Внимательно читайте шапку, нытье исходит от вас. Вторая тема от меня идет и столько вони. В первой вы писали, как мы можем вообще писать, мы опустились, в то время, как Коронос взяли территорию с помощью бага и всем было наплевать на это. Грув написали 2  жалобу - грув нытики. Тут я пишу, что вагосята срывают около терр, где идет у нас отхват/захват - грув нытики, хули пишут вообще жалобу, все в норме, массовой какого-то убытка нет, it's a prank, bro.

пэ.сэ. крю, это был сарказм, шаленок. Лучше бы в кино поехал с нами.   

 

Уважаемые. меньше флуда и сообщений не по теме!

Нет пруфов - закройте тему.

Я все еще не вижу отписей ЛД. El Coronos.

 

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши срывщики проезжали и решили подмить грув, масштабной помощи не было - не было.

Мне вот объясните другое, как модер бегает с читом, который видит ники через любые преграды, совпадение, не думаю. Прошу поднять логи влада о сообщение на захватах где прячутся игроки, это уже преимущество и это не есть хорошо.

 

Кококо.

Я тебе открою глаза, Wallhack разрешен модераторам.

Мои сообщения поднять, где я говорю кто и где прячется?  :dk:

А ты не подумал, что я и без WH с таким же успехом мог пробежаться в территории и понять на ком захват? Бред несёшь, съезжая с темы.

 

Нам лучше ездить и отхватывать территорию,а не пруфы делать,потом путем нытья терру отбирать.

http://pixs.ru/showimage/gtasa20160_1238604_21760948.jpg

http://pixs.ru/showimage/gtasa20160_1689416_21760953.jpg

Сам себе противоречишь, скрины за 26.03.16, актуально...

 

свободен.

 

Свободны

Ария – я свободен, словно птица в небесах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***, я вот читаю это все и вижу. как вы "внимательнор читаете" и понимаете данную тему.

Я вам говорю, что вы срываете нам составы перед территорией, вы мне пишите, что мои бойцы срывают не понятно где вам. Ну если вы кукарекаете и не можете объяснить действия своих бойцов, пройдите дальше. Мне не нравится помощь на захвате от синдиката, уже какая неделя идет.

Уникумы из Вагос, для вас. Нытики из грув уже больше месяца вас и ваш союз подогнали под одну палку и не выпускают от туда, за исключением вчерашней недели. Нытики из грув больше месяца не давали вам пукнуть в Los Santos. Нытики из грув 2 недели сидят в ЛС без союза и результат - 8 территорий только за вчерашние захваты. ВЫ когда поймете, что в этой теме я разбираю помощь на захвате перед территориями, а не срыв где-то в пригородах. Внимательно читайте шапку, нытье исходит от вас. Вторая тема от меня идет и столько вони. В первой вы писали, как мы можем вообще писать, мы опустились, в то время, как Коронос взяли территорию с помощью бага и всем было наплевать на это. Грув написали 2 жалобу - грув нытики. Тут я пишу, что вагосята срывают около терр, где идет у нас отхват/захват - грув нытики, хули пишут вообще жалобу, все в норме, массовой какого-то убытка нет, it's a prank, bro.

пэ.сэ. крю, это был сарказм, шаленок. Лучше бы в кино поехал с нами.

 

 

Уважаемые. меньше флуда и сообщений не по теме!

Нет пруфов - закройте тему.

Я все еще не вижу отписей ЛД. El Coronos.

 

Эх,был бы я сейчас за компьютером,я бы тоже настрочил,но увы,нет рядом компьютера.По поводу срывов,исходя из твоих слов я понял так "Лучше пусть срывают союз,а не та банда,которая берет территорию ? По поводу нытиков,т.е ты судишь только по террам,да? Как это касается к теме "нытиков "? Я тебе говорю то что ты ноешь из-за мелочи(срывов,хотя сами грув тоже срывают),а ты мне про свои достижения по территориям. Была бы моя воля нападать на другие терры в лс,щас бы ты про свои достижения по террам не пиздел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Христос Воскрес, дорогие друзья. 

По поводу темы

Помощь на зх ? Кококо. Наши срывщики проезжали и решили подмить грув, масштабной помощи не было - не было. Наказать тех, кто помогал по ПС и всё.

Мне вот объясните другое, как модер бегает с читом, который видит ники через любые преграды, совпадение, не думаю. Прошу поднять логи влада о сообщение на захватах где прячутся игроки, это уже преимущество и это не есть хорошо. 

Девочки, вам не дано знать о том, что Миккель разрешил модерам использовать ВХ?)

 

Ой, какой же ты конченый. Он не такой идиот, чтобы рисковать модеркой ради нескольких территорий.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***, я вот читаю это все и вижу. как вы "внимательнор читаете" и понимаете данную тему. 

Я вам говорю, что вы срываете нам составы перед территорией, вы мне пишите, что мои бойцы срывают не понятно где вам. Ну если вы кукарекаете и не можете объяснить действия своих бойцов, пройдите дальше. Мне не нравится помощь на захвате от синдиката, уже какая неделя идет.

Уникумы из Вагос, для вас. Нытики из грув уже больше месяца вас и ваш союз подогнали под одну палку и не выпускают от туда, за исключением вчерашней недели. Нытики из грув больше месяца не давали вам пукнуть в Los Santos. Нытики из грув 2 недели сидят в ЛС без союза и результат - 8 территорий только за вчерашние захваты. ВЫ когда поймете, что в этой теме я разбираю помощь на захвате перед территориями, а не срыв где-то в пригородах. Внимательно читайте шапку, нытье исходит от вас. Вторая тема от меня идет и столько вони. В первой вы писали, как мы можем вообще писать, мы опустились, в то время, как Коронос взяли территорию с помощью бага и всем было наплевать на это. Грув написали 2  жалобу - грув нытики. Тут я пишу, что вагосята срывают около терр, где идет у нас отхват/захват - грув нытики, хули пишут вообще жалобу, все в норме, массовой какого-то убытка нет, it's a prank, bro.

пэ.сэ. крю, это был сарказм, шаленок. Лучше бы в кино поехал с нами.   

 

Уважаемые. меньше флуда и сообщений не по теме!

Нет пруфов - закройте тему.

Я все еще не вижу отписей ЛД. El Coronos.

 

Я за лидера коронос отписываюсь.

Ты говоришь, что якобы вам союз не помогает, так?

Так давай вспомнил что было в прошлом году, или начало этого года. Я не помню уже, не суть.

Как ваш нигерский союз не давал коронос доехать до аммо баллас.

Байкеры на альхе, баллас на аммо коронос и так далее. По твоему, это не помощь на захвате так?

Но почему же, когда коронос срывают у терры, они не бегут сразу на форум? Вот скажи? Тебе 8 терр мало что-ли?

В отличии от вас, коронос не скринит каждый косяк вражеской банды и не бежит на форум. :hi: 

p.s ya idy v kino)00

Изменено пользователем #Yonk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне как-то посрать,попросили скрины как срывали -я предоставил.Ты можешь быть свободен.

Да нам тоже как-то посрать. Ты либо из-за собственной осталости не понимаешь ситуации, либо уперся и признать вину не можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вам не дано знать о том, что Миккель разрешил модерам использовать ВХ?)

 

Ой, какой же ты конченый. Он не такой идиот, чтобы рисковать модеркой ради нескольких территорий.

 

Говорить девочки аааааа,какой же ты отбитый.Уйди отсюда лучше,вова вова чума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорить девочки аааааа,какой же ты отбитый.Уйди отсюда лучше,вова вова чума.

Он хоть понимает, что пишет. И пишет толковые вещи, и он явно будет старше тебя, лет так на 5 минимум. Вроде в детстве всем рассказывали, что взрослых надо слушаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он хоть понимает, что пишет. И пишет толковые вещи, и он явно будет старше тебя, лет так на 5 минимум. Вроде в детстве всем рассказывали, что взрослых надо слушаться.

Понимает что пишет ? Понимает что он тупо балаболит,вот что он понимает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за лидера коронос отписываюсь.

Ты говоришь, что якобы вам союз не помогает, так?

Так давай вспомнил что было в прошлом году, или начало этого года. Я не помню уже, не суть.

Как ваш нигерский союз не давал коронос доехать до аммо баллас.

Байкеры на альхе, баллас на аммо коронос и так далее. По твоему, это не помощь на захвате так?

Но почему же, когда коронос срывают у терры, они не бегут сразу на форум? Вот скажи? Тебе 8 терр мало что-ли?

В отличии от вас, коронос не скринит каждый косяк вражеской банды и не бежит на форум. :hi: 

p.s ya idy v kino)00

 

Эх,был бы я сейчас за компьютером,я бы тоже настрочил,но увы,нет рядом компьютера.По поводу срывов,исходя из твоих слов я понял так "Лучше пусть срывают союз,а не та банда,которая берет территорию ? По поводу нытиков,т.е ты судишь только по террам,да? Как это касается к теме "нытиков "? Я тебе говорю то что ты ноешь из-за мелочи(срывов,хотя сами грув тоже срывают),а ты мне про свои достижения по территориям. Была бы моя воля нападать на другие терры в лс,щас бы ты про свои достижения по террам не пиздел .

Wtf? Я лишь пишу, что бы вы (Вагос) не срывали нам(Грув) перед территориями которые мы берем у Синдиката(коров,Банды ЛКН). Вот чт оя тут пишу. А другие срывы в *** знает где - срывайте на здоровье, вы все равно отлетаете. Если рассуждать между тобой, грин, то я грни, не гонюсь за территориями, мне важно, что бы вракция стояла на ногах, что бы были хорошие парни в ней, мобильность, активность, рвение и стремление к лучшему - вот что нас выдвигает на первый план. 

100 раз одно и тоже повторяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wtf? Я лишь пишу, что бы вы (Вагос) не срывали нам(Грув) перед территориями которые мы берем у Синдиката(коров,Банды ЛКН). Вот чт оя тут пишу. А другие срывы в *** знает где - срывайте на здоровье, вы все равно отлетаете. Если рассуждать между тобой, грин, то я грни, не гонюсь за территориями, мне важно, что бы вракция стояла на ногах, что бы были хорошие парни в ней, мобильность, активность, рвение и стремление к лучшему - вот что нас выдвигает на первый план.

100 раз одно и тоже повторяю.

Да что ты мне тут несешь,каждый лидер гонится за территориями.Сказки то не рассказывай.Еще как гонишься,судя по твоим жалобам из-за терр. Изменено пользователем #Грин4ик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимает что пишет ? Понимает что он тупо балаболит,вот что он понимает .

:ef:

Т.е. он врёт, что модераторам разрешен WH и то, что я не использую модерку в целях "взять больше территорий"? Я тебя понял, спасибо.

 

Прекратите бесконечно отвечать на посты, которые никак не оправдывают того или иного лидера, есть скриншоты/видео в оправдание - скидывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ef:

Т.е. он врёт, что модераторам разрешен WH и то, что я не использую модерку в целях "взять больше территорий"? Я тебя понял, спасибо.

 

Прекратите бесконечно отвечать на посты, которые никак не оправдывают того или иного лидера, есть скриншоты/видео в оправдание - скидывайте.

Я тебе в игре напишу,по поводу его балабольства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не пойму,зачем разводить здесь  такой ''Cрач'' ?Игроки которые помогали на захватах - Влад их наказал,после и я их накажу как увижу в игре.Да и по тем скринам которые вначале  как Vania_best,Opg_Blade,George как будто они срывали?Я сколько раз езжу с составом или один,вы тараните напрямую или же провоцируете, если вы это делаете то мои игроки могли спокойно вас задмить,так как вы их спровоцировали.

Мы здесь не собрались ради того что бы уяснить кто лучше.То что все привыкли,у кого больше терр,народ пойдет.Это не главное,главное качество и справедливость в банде,как к игрокам относятся лидеры,а не ваши терры с которых идут деньги ради которых вы стараетесь,это не самое главное,главнее то что бы себя не показать дураками перед другими,а показать себя с лучшей стороны,а вы тут развели ''Срач'',который почитают и посмеются в сторонке,хотя бы думали что вы тут пишите. Здесь если так посмотреть и грувы в какой-то мере виноваты и вагос,грувы срывали откаты вам сорвали 2 кара,когда игроки отходили судя по этому видео -

 ,я сказали им в Radikalle что бы не срывали,после они ушли,но Влад их наказал,какие еще претензии?Ну вот еще чуть про коронос,вот вы там скрины кинули как кар был в текстурах так?Накажут игрока dr.dre,за то что он его туда загнал.Вы уверяете что там кто был(это лишь ваши предположения,док-вы предъявите),  доказали бы то что там кто-то сидел,если там не кто не сидел,то зачем пишите тут жб?(Что бы игрока наказали?Его накажут.).

''Срач'',не разводите тут,хватит этих  глупых комментариев,подождите ответа  Foundation'a(Никиты).

Beautiful-наказан Тык

ppg.Doni-наказан Тык

  •  
Изменено пользователем nikitos 228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимает что пишет ? Понимает что он тупо балаболит,вот что он понимает .

а помоему тут только ты балаболишь без какого либо раздумья над словами фейса.

Кто вообще курятник открыл сегодня ,я не понимаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а помоему тут только ты балаболишь без какого либо раздумья над словами фейса.

Кто вообще курятник открыл сегодня ,я не понимаю :D

Другие поняли,что я писал истину,а ты не можешь понять.Мне тебя жаль:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×