Перейти к содержанию
Face__Boy

Два из трех.

Рекомендуемые сообщения

1. Grove

2. El Coronozz and Vagos'ята

3. - Опять машины и люди в текстурах
    - Неоднократная помощь захватах.
4. В этой теме, я хотел бы разобраться окончательно. Начнем по порядку
El Coronos, тут в принципе претензий нет, только одно но. Я не уверен, что именно это вывело исход территорий но пацаны скинули пруфы. Опять машина в текстуре и вместе с ней игрок .DR.Dre. Вот пруфы и на случай, если тут опять подтянутся пацаны, которые не видят бага, пройдите эту тему.

2752368ff84c4656a19baf3b7dc030d9.png

ab5b4fe7f27066eabbf5eeaf8c9c5c4d.png

Жду объяснения, как они туда попали.
Los Santos Vagos. Про ваш онлайн на захватах - нечего сказать, красавцы, че. Но вот ту, я хотел бы получить ответ как от ваших лидеров так и от Администрации. Не первую неделю, нам, нигерам, мешают захватам (отбить/забрать территорию) такими способами, как перекрывать дорогу прямо перед территорией. Почему это не запретить, это тоже самое, что помощь союза на захвате. Только все это происходит не в самой территории, а возле нее. (Если сюда подтянутся ЛКН со своим аммо, то парни, опять же. нам перекрыли дорогу у бара и у альхи, так что, мы вынуждены были просить помощь у Баллас). Обстрел респ, ну ладно, срыв с цветом союзной или чужой фракции, закроем глаза, но это, пацаны, не путайте пожалуйста. Жду лидеров и Администрацию. 

a85cacd4abbd00ff20454ba13088a27b.png
0aea3c2fc2d6d9b13e0e33455d168210.png
fae12944fe53e8282040510d9a7bf80f.png


Всех с пасхой, парни. 
 

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://pixs.ru/showimage/samp283png_5987532_21758528.png

по его словам он просто ехал мимо)) шёл отхват аммо грув

И случайно решил поДмить на захвате. :D

Вы хоть придумайте что-то оригинальное, почему убиваете около территорий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Los Santos Vagos. Про ваш онлайн на захватах - нечего сказать, красавцы, че. Но вот ту, я хотел бы получить ответ как от ваших лидеров так и от Администрации. Не первую неделю, нам, нигерам, мешают захватам (отбить/забрать территорию) такими способами, как перекрывать дорогу прямо перед территорией. Почему это не запретить, это тоже самое, что помощь союза на захвате. Только все это происходит не в самой территории, а возле нее. (Если сюда подтянутся ЛКН со своим аммо, то парни, опять же. нам перекрыли дорогу у бара и у альхи, так что, мы вынуждены были просить помощь у Баллас). Обстрел респ, ну ладно, срыв с цветом союзной или чужой фракции, закроем глаза, но это, пацаны, не путайте пожалуйста. Жду лидеров и Администрацию. 

a85cacd4abbd00ff20454ba13088a27b.png

0aea3c2fc2d6d9b13e0e33455d168210.png

fae12944fe53e8282040510d9a7bf80f.png

 

Всех с пасхой, парни. 

 

Ну,а что ты хотел? Когда Вы перекрывали нам респу,мы ныли что ли? Когда твои срывщики ездили без цвета и срывали(тоже на респе),мы ныли?. Ну почему,почему Вы такие Н Ы Т И К И?

Изменено пользователем #Грин4ик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://pixs.ru/showimage/samp283png_5987532_21758528.png

по его словам он просто ехал мимо)) шёл отхват аммо грув

 

И случайно решил поДмить на захвате. :D

Вы хоть придумайте что-то оригинальное, почему убиваете около территорий. 

Я проезжал,залез на крышу,посмотрел обстановку,потом BlackNigger начал за мной ходить,мне стало страшно страшно,я не сдержался и убил его.Все таки это гетто район,любой нигер выстрелит.Тут либо ты-либо тебя.

Изменено пользователем #Грин4ик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,а что ты хотел? Когда Вы перекрывали нам респу,мы ныли что ли? Когда твои срывщики ездили без цвета и срывали(тоже на респе),мы ныли?. Ну почему,почему Вы такие Н Ы Т И К И?

Когда эт мы перекрывали дорогу вам? Срыв без цвета и срыв с цветом фракции (союзной или той, которой срываешь) - две разные вещи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписываюсь как временный лидер Вагос. На мой взгляд, срыв составов это тактический ход на зх. Лучшая битва та которая не состоялась, т.е. не дать вражескому составу заехать в терру.. На этих зх двое ст рангов из Грув ездили без цвета на респе Вагос и кинули пару плюх мне, чтобы они не сорвали мне состав, мы сделали одну фишку и благополучно выехали с респы. У меня даже в мыслях не было писать жалобу на лд т.к. Понимаю что это их тактика и правильная и мб эти два ст ранга сами проявили инициативу и поехали срывать вражескому составу) нам так же во время зх срывают без цвета и начиная с респы составы, но мы стараемся избежать срывов иными способами... и ни на кого не пишем жалобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Grove

2. El Coronozz and Vagos'ята

3. - Опять машины и люди в текстурах

    - Неоднократная помощь захватах.

4. В этой теме, я хотел бы разобраться окончательно. Начнем по порядку

El Coronos, тут в принципе претензий нет, только одно но. Я не уверен, что именно это вывело исход территорий но пацаны скинули пруфы. Опять машина в текстуре и вместе с ней игрок .DR.Dre. Вот пруфы и на случай, если тут опять подтянутся пацаны, которые не видят бага, пройдите эту тему.

2752368ff84c4656a19baf3b7dc030d9.png

ab5b4fe7f27066eabbf5eeaf8c9c5c4d.png

Жду объяснения, как они туда попали.

Los Santos Vagos. Про ваш онлайн на захватах - нечего сказать, красавцы, че. Но вот ту, я хотел бы получить ответ как от ваших лидеров так и от Администрации. Не первую неделю, нам, нигерам, мешают захватам (отбить/забрать территорию) такими способами, как перекрывать дорогу прямо перед территорией. Почему это не запретить, это тоже самое, что помощь союза на захвате. Только все это происходит не в самой территории, а возле нее. (Если сюда подтянутся ЛКН со своим аммо, то парни, опять же. нам перекрыли дорогу у бара и у альхи, так что, мы вынуждены были просить помощь у Баллас). Обстрел респ, ну ладно, срыв с цветом союзной или чужой фракции, закроем глаза, но это, пацаны, не путайте пожалуйста. Жду лидеров и Администрацию. 

a85cacd4abbd00ff20454ba13088a27b.png

0aea3c2fc2d6d9b13e0e33455d168210.png

fae12944fe53e8282040510d9a7bf80f.png

 

Всех с пасхой, парни. 

 

Привет, ЫЫЫЫ. Ну начнем, пожалуй.

Что насчет кара. Вот скажи, он тебе чем-то помешал отхватить территорию? Нет. Так к чему это?

Далее. Говоришь про чувака в баге. Так накажите его, какие проблемы? На нем территории не было, да и еще, 4 человека бегали спокойно на ком территория была. И не говорите что вы бы отбили, надоело слушать ваш пустой лепет.

Что насчет срывов. То есть, как ваш союз срывет прямо на респе это вполне нормально, а как нам помогает союз, срывая вам, сразу же полетели наказания. Гыы, прикольно.

p.s cheaterit' ploho, Vladislav. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда эт мы перекрывали дорогу вам? Срыв без цвета и срыв с цветом фракции (союзной или той, которой срываешь) - две разные вещи.

Ну наверно когда брали кх1,не? Логику включи)00)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

http://pixs.ru/showimage/samp283png_5987532_21758528.png

по его словам он просто ехал мимо)) шёл отхват аммо грув

 

И случайно решил поДмить на захвате. :D
Вы хоть придумайте что-то оригинальное, почему убиваете около территорий. 

 

 

Писал бы [1сюда. Меня Влад_86рус посадил за такую фигню в фдм. 

 

 

 

 

0aea3c2fc2d6d9b13e0e33455d168210.png
fae12944fe53e8282040510d9a7bf80f.png


Всех с пасхой, парни. 
Тебя тоже с пасхой.

По поводу этих скринов, вы нам и так же баласс срывали под респой много раз(не вчера ). Тут ничего такого запрещенного. Если найду скриншет он давний как у нас под респой куча баласс срывала когда вы аммо лкн брали то скину . :)

Изменено пользователем wast"GY"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Христос Воскрес, дорогие друзья. 

По поводу темы

Помощь на зх ? Кококо. Наши срывщики проезжали и решили подмить грув, масштабной помощи не было - не было. Наказать тех, кто помогал по ПС и всё.

Мне вот объясните другое, как модер бегает с читом, который видит ники через любые преграды, совпадение, не думаю. Прошу поднять логи влада о сообщение на захватах где прячутся игроки, это уже преимущество и это не есть хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Чушь не несси zebla. Даже если бы так было,люди не глупые..легче по скайпу инфу сливать.Поднимай,поднимай логи
2) Все кто говорят что грув там ст.ранги без цвета срывали у респы вагос - пруфы в студию,господа.

и если окажется что это "якобы у респы" - это ваше новое аммо. То всё понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Чушь не несси zebla. Даже если бы так было,люди не глупые..легче по скайпу инфу сливать.Поднимай,поднимай логи

2) Все кто говорят что грув там ст.ранги без цвета срывали у респы вагос - пруфы в студию,господа.

и если окажется что это "якобы у респы" - это ваше новое аммо. То всё понятно.

KOKS. срывал, помагая BK, жаль не заскринил. Отвечаю, что он просто дмится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KOKS. срывал, помагая BK, жаль не заскринил. Отвечаю, что он просто дмится.

я попросил пруфы,а ты опять же просто отписался. 

Вставляем ник игрока из вражеской фрак-и ,пишем что он срывал и жаль я не заскринил. #profit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, ЫЫЫЫ. Ну начнем, пожалуй.

Что насчет кара. Вот скажи, он тебе чем-то помешал отхватить территорию? Нет. Так к чему это?

Далее. Говоришь про чувака в баге. Так накажите его, какие проблемы? На нем территории не было, да и еще, 4 человека бегали спокойно на ком территория была. И не говорите что вы бы отбили, надоело слушать ваш пустой лепет.

Что насчет срывов. То есть, как ваш союз срывет прямо на респе это вполне нормально, а как нам помогает союз, срывая вам, сразу же полетели наказания. Гыы, прикольно.

p.s cheaterit' ploho, Vladislav. 

Опять 25. В прошлый раз, машина тоже ничем не мешала. Где есть пруфы на то, что на нем не было территории? Остальных твоих всех перебили и вы оставались только сзади ЛСПД. Где наш пустой лепет? Это всего-лишь вторая жалоба, но сейчас, она несет такую цель, дабы до конца разобраться. 

Срывает на респе вам или другому союзу? Если вам - пруфы кидайте, разберемся. Если бы ваш союз срывал номально, катаясь на нрг и т.п. - без вопросов. Но ваш союз стоит перед территориями и убивает наших бойцов, тем самым - помощь на захватах. Такие ситуации с синдикатом идут более месяца. Вот давний скринчик. 

b49c07543f821efefdd9caa84f961879.jpg

 

И как бы пацаны, все модераторы пользуются WH. кк

 

Отписываюсь как временный лидер Вагос. На мой взгляд, срыв составов это тактический ход на зх. Лучшая битва та которая не состоялась, т.е. не дать вражескому составу заехать в терру.. На этих зх двое ст рангов из Грув ездили без цвета на респе Вагос и кинули пару плюх мне, чтобы они не сорвали мне состав, мы сделали одну фишку и благополучно выехали с респы. У меня даже в мыслях не было писать жалобу на лд т.к. Понимаю что это их тактика и правильная и мб эти два ст ранга сами проявили инициативу и поехали срывать вражескому составу) нам так же во время зх срывают без цвета и начиная с респы составы, но мы стараемся избежать срывов иными способами... и ни на кого не пишем жалобы

Все правильно, но понимаешь, если бы все это делала та фракция. на которую напали - ничего бы не было. Подгорали бы дальше пуканы, флудом стояли все чаты. А так, твои бойцы тупо становятся возле терр, где идет у нас захват и дмят нас, не давая доехать до цели. Помощь? Помощь!

 

 

 

 

 

 

Писал бы [1сюда. Меня Влад_86рус посадил за такую фигню в фдм. 

 

 

 

 

0aea3c2fc2d6d9b13e0e33455d168210.png

fae12944fe53e8282040510d9a7bf80f.png

 

Всех с пасхой, парни. 

Тебя тоже с пасхой.

По поводу этих скринов, вы нам и так же баласс срывали под респой много раз(не вчера ). Тут ничего такого запрещенного. Если найду скриншет он давний как у нас под респой куча баласс срывала когда вы аммо лкн брали то скину . :)

 

Ты хоть видишь разницу между: срывать под респой и срывать возле территории захвата? Почему нельзя выйти 1х1 в территории и без каких-либо тупых срывов союза возле территорий? Вас же 3 фракции в ЛС, против 2-ух (а сейчас, даже 1).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять 25. В прошлый раз, машина тоже ничем не мешала. Где есть пруфы на то, что на нем не было территории? Остальных твоих всех перебили и вы оставались только сзади ЛСПД. Где наш пустой лепет? Это всего-лишь вторая жалоба, но сейчас, она несет такую цель, дабы до конца разобраться. 

Срывает на респе вам или другому союзу? Если вам - пруфы кидайте, разберемся. Если бы ваш союз срывал номально, катаясь на нрг и т.п. - без вопросов. Но ваш союз стоит перед территориями и убивает наших бойцов, тем самым - помощь на захватах. Такие ситуации с синдикатом идут более месяца. Вот давний скринчик. 

b49c07543f821efefdd9caa84f961879.jpg

 

И как бы пацаны, все модераторы пользуются WH. кк

 

Все правильно, но понимаешь, если бы все это делала та фракция. на которую напали - ничего бы не было. Подгорали бы дальше пуканы, флудом стояли все чаты. А так, твои бойцы тупо становятся возле терр, где идет у нас захват и дмят нас, не давая доехать до цели. Помощь? Помощь!

 

Ты хоть видишь разницу между: срывать под респой и срывать возле территории захвата? Почему нельзя выйти 1х1 в территории и без каких-либо тупых срывов союза возле территорий? Вас же 3 фракции в ЛС, против 2-ух (а сейчас, даже 1).

Не ной. :dd: 

Масштабной помощи не было, кто помогал, тот был наказан. Если человек залагал, а влад, который ещё с читом не смог его кикнуть, то это уже ваши проблемы, да и лидера утверждают, что на нём теры не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять 25. В прошлый раз, машина тоже ничем не мешала. Где есть пруфы на то, что на нем не было территории? Остальных твоих всех перебили и вы оставались только сзади ЛСПД. Где наш пустой лепет? Это всего-лишь вторая жалоба, но сейчас, она несет такую цель, дабы до конца разобраться. 

Срывает на респе вам или другому союзу? Если вам - пруфы кидайте, разберемся. Если бы ваш союз срывал номально, катаясь на нрг и т.п. - без вопросов. Но ваш союз стоит перед территориями и убивает наших бойцов, тем самым - помощь на захватах. Такие ситуации с синдикатом идут более месяца. Вот давний скринчик. 

b49c07543f821efefdd9caa84f961879.jpg

 

И как бы пацаны, все модераторы пользуются WH. кк

Ну ты и нашел скрин... К чему он здесь? Почти 2 месяца прошло.

К делу,опираясь на свежие скрины. Твои слова : Если бы ваш союз срывал нормально, катаясь на нрг и т.п. - без вопросов.

ЧТО?!  Ты считаешь что было бы лучше, если бы мы срывали на нрг,да? Мне кажется, что срыв на нрг может нанести больше вреда вражеской банде.

Изменено пользователем Askar_Tatarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

link 

link 

Вагос вообще не пределах, пачаны

Изменено пользователем Seventy_three

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять 25. В прошлый раз, машина тоже ничем не мешала. Где есть пруфы на то, что на нем не было территории? Остальных твоих всех перебили и вы оставались только сзади ЛСПД. Где наш пустой лепет? Это всего-лишь вторая жалоба, но сейчас, она несет такую цель, дабы до конца разобраться.

Срывает на респе вам или другому союзу? Если вам - пруфы кидайте, разберемся. Если бы ваш союз срывал номально, катаясь на нрг и т.п. - без вопросов. Но ваш союз стоит перед территориями и убивает наших бойцов, тем самым - помощь на захватах. Такие ситуации с синдикатом идут более месяца. Вот давний скринчик.

b49c07543f821efefdd9caa84f961879.jpg

 

И как бы пацаны, все модераторы пользуются WH. кк

 

Все правильно, но понимаешь, если бы все это делала та фракция. на которую напали - ничего бы не было. Подгорали бы дальше пуканы, флудом стояли все чаты. А так, твои бойцы тупо становятся возле терр, где идет у нас захват и дмят нас, не давая доехать до цели. Помощь? Помощь!

 

Ты хоть видишь разницу между: срывать под респой и срывать возле территории захвата? Почему нельзя выйти 1х1 в территории и без каких-либо тупых срывов союза возле территорий? Вас же 3 фракции в ЛС, против 2-ух (а сейчас, даже 1).

Нам лучше ездить и отхватывать территорию,а не пруфы делать,потом путем нытья терру отбирать.p.s gruf perestan'te plakat'

Покапаюсь в скринах,может че найду,господа нытики.

Уан для нытиковhttp://pixs.ru/showimage/gtasa20160_1238604_21760948.jpg

Ту для нытиков http://pixs.ru/showimage/gtasa20160_1689416_21760953.jpg

Изменено пользователем #Грин4ик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейс,я смотрю ты на других смотришь,а на себя и на свой состав нет,когда ваши нам респу перекрывали ради того что бы баллас и вы в две терры напали - так и было(было неделю назад когда баллас участвовали на зх),на тех захватах вы брали у нас терру балласы пытались сорвать,но после перестали,состав вывозили с респы  ваши игроки,ваш 1 ранг вчера  задмил кары на респе-это нормально?(жаль что не сделал скрины).Когда мои игроки  только начинали помогать короносам,я сказал уйдите,то что они вам там несколько каров подстрелили -это не очень страшно-так как вы эту территорию отбили.Давай вспомним игрока который у вас в банде,у  нашего союза состав вывозил с территории-забегал с кара выкидывал,после территория слетала-как это было с нашим аммо-и после этого ты винишь то что мы  за составом не смотрим?Ты бы на себя сначала посмотрел,а после бы уже винил других в чем то.

Изменено пользователем nikitos 228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

link 

link 

Вагос вообще не пределах, пачаны

Тебя дмил наш 1 ранг, на верхнем кфц, это помощь ?  :dk:  :dk:  :dk:  :dk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам лучше ездить и отхватывать территорию,а не пруфы делать,потом путем нытья терру отбирать.p.s gruf perestan'te plakat'

Покапаюсь в скринах,может че найду,господа нытики.

Уан для нытиковhttp://pixs.ru/showimage/gtasa20160_1238604_21760948.jpg

Ту для нытиков http://pixs.ru/showimage/gtasa20160_1689416_21760953.jpg

ты не понял сути темы, малыш.   Суть в том ,что вы каждый раз когда коронос берут у нас терру, вы стоите на дороге около этой терры и не даёте завести состав в саму территорию. То , то ты скинул просто срывы когда мы у вас брали территорию, а не баллас или кто-нибудь еще.

 

p.s. около аммо я ли начал стрелять в тебя? и стрелял ли я вообще? обманывать не хорошо 

Изменено пользователем mr.BlackNiggeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не понял сути темы, малыш. Суть в том ,что вы каждый раз когда коронос берут у нас терру, вы стоите на дороге около этой терры и не даёте завести состав в саму территорию. То , то ты скинул просто срывы когда мы у вас брали территорию, а не баллас или кто-нибудь еще.

Да мне как-то посрать,попросили скрины как срывали -я предоставил.Ты можешь быть свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне как-то посрать,попросили скрины как срывали -я предоставил.Ты можешь быть свободен.

лол, не заплачь там от правды смотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×