Перейти к содержанию
Авторизация  
ellesse.

Выяснение обстоятельств. Мнение игроков интересно.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня столкнулся с такой ситуацией, что случилось недопонимание или что-то типа того.
Был выдан мут за "/o 5051", причина мута мне была не ясна, но она была выдана с причиной "сам знаешь" (претензий к модератору не имею).
После вопроса в /n, мне был выдан поясняющий ответ.
a40d68b57092fecbce0586bbd2676731.png
т.е. как бы за фразу "sosi".
Сразу же после ответа, был задан ещё один встречный вопрос.
ede4dd7eac5da72bebf8456947909f10.png
Суть поднятия этой темы заключается в том, что модераторы(по-моему думают, что игроки употребляют это слово в целях оскорбления, типа "соси член"), но не стоит забывать, что многие глаголы могут трактироваться, как оскорбления, т.е. если игрок напишет(в любой чат) - "пошёл", то тоже будет замучен за оскорбление? А, вдруг он имел ввиду, чтобы я пошёл на член.
Давайте будем снисходительны и подредактируем правила сервера, чтобы не было таких абсурдных ситуаций. 
Я думаю, что многих игроков данная система не устраивает.
07d59e9530ce97fd709677907e7641a9.png
Ещё раз повторюсь, что претензий к модератору не имею.

За любой глагол отдельно от существительного, но когда-то применялся с нецензурной речью теперь будут выдаваться муты?



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, что может быть двусмысленно - трактуется модератором по его усмотрению.

Золотые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, что может быть двусмысленно - трактуется модератором по его усмотрению.

Перечитай вопрос от Альтернатива в своей подписи, пожалуйста.

Я знаю данный пункт из правил сервера.

Но суть моей темы заключается в последнем предложении первого поста.

Я не хочу получать мут за каждый глагол.

Неизвестно же, что я имел ввиду этим глаголом.

Т.е. если я напишу "понюхай", то они могу мне дать мут, а вдруг я этим словом хотел оскорбить и сказать "понюхай ***", да?

 

Изменено пользователем ellesse.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечитай вопрос от Альтернатива в своей подписи, пожалуйста.

Я знаю данный пункт из правил сервера.

Но суть моей темы заключается в последнем предложении первого поста.

Я не хочу получать мут за каждый глагол.

Не известно же, что я имел ввиду этим глаголом.

Т.е. если я напишу "понюхай", то они могу мне дать мут, а вдруг я этим словом хотел оскорбить и сказать "понюхай ***", да?

 

Ну так вот не пиши просто "понюхай" - ведь тогда сразу понятно что ты пишешь так дабы оскорбить...

Потому что если бы ты не хотел оскорбить ты бы заканчивал свое предложение! "Понюхай палец" и т.д.

Не надо тут нас выставлять дураками пожалуйста ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечитай вопрос от Альтернатива в своей подписи, пожалуйста.

Я знаю данный пункт из правил сервера.

Но суть моей темы заключается в последнем предложении первого поста.

Я не хочу получать мут за каждый глагол.

Неизвестно же, что я имел ввиду этим глаголом.

Т.е. если я напишу "понюхай", то они могу мне дать мут, а вдруг я этим словом хотел оскорбить и сказать "понюхай ***", да?

 

Твой троллинг не уместен. Всё время именно за "соси" людей награждали мутами. Смысла в последующей дискуссии я не вижу. Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то не понятно, что подразумевает игрок, когда пишет подобные фразы  :dd: 

Изменено пользователем Вл@док

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то не понятно, что подразумевает игрок, когда пишет подобные фразы  :dd: 

Я не только про "5051", а глаголы в общем, уважаемый, не путай.

 

Ну так вот не пиши просто "понюхай" - ведь тогда сразу понятно что ты пишешь так дабы оскорбить...

Потому что если бы ты не хотел оскорбить ты бы заканчивал свое предложение! "Понюхай палец" и т.д.

Не надо тут нас выставлять дураками пожалуйста ...

я и не собирался, чёт вы совсем в другую степь погнали..

Давай вообще в сампе чат уберём?

Чтобы игроки не оскорбляли друг друга.

Изменено пользователем ellesse.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всему должна быть мера. Вы уже просто до абсурда доходите. Один бан/мут краше другого. Ребята, ау. Это игра, хочет он так общаться - пусть общается, ну нет тут ничего оскорбительного, просто нет.

А вообще, все можно описать одним словом: "Докатились".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не только про "5051", а глаголы в общем, уважаемый, не путай.

 

я и не собирался, чёт вы совсем в другую степь погнали..

Давай вообще в сампе чат уберём?

Чтобы игроки не оскорбляли друг друга.

 

Никто не говорит что нужно ударятся в крайности но мы видем политику игроков где каждым сообщением пытаются всяческий задеть модератора чтобы потому накатать очередную нубо жалобу.

 

Всему должна быть мера. Вы уже просто до абсурда доходите. Один бан/мут краше другого. Ребята, ау. Это игра, хочет он так общаться - пусть общается, ну нет тут ничего оскорбительного, просто нет.

А вообще, все можно описать одним словом: "Докатились".

 

У вас свои порядки у нас свои!

Изменено пользователем greenfest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не говорит что нужно ударятся в крайности но мы видем политику игроков где каждым сообщением пытаются всяческий задеть модератора чтобы потому накатать очередную нубо жалобу.

Уважаемый, но не нужно придираться к каждому игроку, ведите отдельный список таких людей.

Всегда решаю казусы с модерацией в личные сообщение, ну если это выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, давайте уже чат уберем. Или запретите писать цифры в /o и вообще в чаты, что за бред я не пойму. Тоесть если я напишу к примеру "green 5051", то я получу бан? А за что? За простые цифры? А тему парень правильно что поднял эту, недопонимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам же уже сказали. Это раз.

Все, что может быть двусмысленно - трактуется модератором по его усмотрению.

Во вторых модеры не собираются разбирать в ваших сообщениях, у них итак полно работы.

И если так подумать, к чему ты написал эти цифры, которые каким то не лепым образом похожи на слово "SOSI" ?

Изменено пользователем Denjkee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрешите панамки надевать, манку поедать, называть всех пледиками и водолазами, ну и этим 5054ть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё скажите что зачем вы мутите игроков,которые пишут мат транслитом,вдруг он хотел написать не "sosi" , а "ызыщ" просто перепутал раскладки.

За скрытый мат/оскорбление всегда давали мут и будут давать.

Те же самые : SpecialOne "[eq",думаешь не забанят тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так вот не пиши просто "понюхай" - ведь тогда сразу понятно что ты пишешь так дабы оскорбить...

Потому что если бы ты не хотел оскорбить ты бы заканчивал свое предложение! "Понюхай палец" и т.д.

Не надо тут нас выставлять дураками пожалуйста ...

Не неси ерунду пожалуйста.

 

Ребята, модераторы, я знаю как это приятно быть крутым и раздавать муты на право и на налево, но надо иметь и совесть. Думаю уже все привыкли что  за слово вам "соси" вы будите банить, и окей, вы "особеные" и самооценка у некоторых из вас зашкаливает, хотя по сути многие из вас не круче игрока 1 лвл. Я принципиально зайду сегодня и напишу слово соси, потом еще и лизни и в конец иди добавлю. До тех пор пока это не адресовано кому-то это не может быть оскорблением.

Изменено пользователем Mr.GoodCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм, что за бред? То есть, когда то, один "школьник" (как вы говорите), написал "5051" и перевёл это как "SOSI" и из-за одного человека, у которого фантазия не в то русло ушла, вы собираетесь менять суть каких-то четырёх цифр на оскорбительное слово? Глупейшая причина.

P.s На счёт цифр, это просто цифры, парни не сходите с ума. А на счёт 5051, даже есть такая подписка на операторе Мегафон.  :dd:  :es: 

Изменено пользователем F.C.B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dd:  Для чего тогда он писал эти цифры, если не с целью оскорбить кого то? Просто так, по приколу? Мало вериться. Вы тупо пытаетесь слить модератора это уже очевидно. Не несите чушь и отвечайте за слова. А по поводу того что это оскорбление или нет. Подойди к Полицейскому на улице и скажи "Соси". Мне кажется ему не понравится, но он же такой человек как и все.

Изменено пользователем Denjkee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,игра превратилась в реальность,каждый готов убить за шутку или что-то вроде этого.Модераторы банят(может и ошибаюсь) за любой косой взгляд в их сторону.Что за фигня с сервером?Я могу написать,что из-за вас падает онли(частично),но спуститесь с небес,играйте на ровне с игроками и все.Ещё и удивлены,что вас слить хотят,а все потому,что баны глупые.Правила жестоки.Вот представьте,что вы будете идти,скажете мат и вам дадут в *бало(бан),то же самое.Как человек общается,пусть так и будет.

P.S В своем же Модер или Хелпер чатах не лучше говорите :dd:

P.S.S Давайте и вас тогда за это банить или снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,игра превратилась в реальность,каждый готов убить за шутку или что-то вроде этого.Модераторы банят(может и ошибаюсь) за любой косой взгляд в их сторону.Что за фигня с сервером?Я могу написать,что из-за вас падает онли(частично),но спуститесь с небес,играйте на ровне с игроками и все.Ещё и удивлены,что вас слить хотят,а все потому,что баны глупые.Правила жестоки.Вот представьте,что вы будете идти,скажете мат и вам дадут в *бало(бан),то же самое.Как человек общается,пусть так и будет.

P.S В своем же Модер или Хелпер чатах не лучше говорите :dd:

P.S.S Давайте и вас тогда за это банить или снимать.

Согласен с тобой,когда то такого не было!И играть было круче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм, что за бред? То есть, когда то, один "школьник" (как вы говорите), написал "5051" и перевёл это как "SOSI" и из-за одного человека, у которого фантазия не в то русло ушла, вы собираетесь менять суть каких-то четырёх цифр на оскорбительное слово? Глупейшая причина.

P.s На счёт цифр, это просто цифры, парни не сходите с ума. А на счёт 5051, даже есть такая подписка на операторе Мегафон.  :dd:  :es: 

Такого же мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не говорит что нужно ударятся в крайности но мы видем политику игроков где каждым сообщением пытаются всяческий задеть модератора чтобы потому накатать очередную нубо жалобу.

 

 

У вас свои порядки у нас свои!

 

Ты вроде главынй хелпер, а отписываешься тут как главный модератор...  :ek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С модераторами провели беседу и разделили некоторые моменты с оскорблениями.
Ничего в правилах писать пока не будем, увидите сами.
PS добавлю, за 5051/соси банить не будут, но за злоупотребление возможно всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×