Перейти к содержанию
Авторизация  
fanat1k[LCN]

SpecialOne

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? footbal1st
2. Чем он Вас обидел? дал предупреждение.
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)

http://prnt.sc/ax7odx

Здравствуйте.

Пишу жалобу на Администратора сервера Galaxy 2 SpecialOne,в связи с тем,что он дал мне и fanat1ky по 1 предупреждению,с чем я не согласен.

Попытаюсь обрисовать ситуацию:

Примерно на протяжении недели игроки фракции вагос пытаются добиться снятия модераторов с их должностей,которые имеют хоть какое-то отношение к Великой Мафии La Cosa Nostra,я не знаю с чем это связанно.

В следствии этих необоснованных действий и самое главное совершенно не понятным обычным людям(может вагосята особенные) я и мой друг fanat1k написали в /o чат  http://prnt.sc/ax7mv4 ,после этого "Куратор" Фракции Вагос дал нам по муту на 200 минут,соглашусь за такие надписи можно дать мут,здесь претензий нет,но буквально через 5-10 минут Администратор SpecialOne дал нам по предупреждению,как я упоминал ранее абсолютно не согласен. 

Я видел люди и не такое писали в разные чаты,в том числе и в /o чат,и им всё это сходило с рук,разве что мут давали.

Вообще SpecialOne,Я не понимаю почему у тебя такое предвзятое отношение к игрокам Великой Мафии La Cosa Nostra,но предупреждения были лишние

Может быть ты посовещался со своим друзьями из вагос,и они тебе сказали дать нам по предупреждению?

Я не знаю,для меня и fanat1ka это останется загадкой.

Прошу разобраться в данной,нелепой ситуации,и снять предупреждения

P.S На игрока под никнеймом SpecialOne периодически поступают разной сферы жалобы,мне кажется пора задуматься,а нужны ли такие модераторы нашему прекрасному серверу.

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне уже надоели ваши шуточки про Вагос в /o, а вот за это я считаю правильным было дать мут и предупреждения.

Ожидайте решения главных.

Отношусь ко всем игрокам одинакого, как и должен себя вести модератор, ничего лишнего себе не позволяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.к я отношусь к тем кому ты давал пред, я не оффтоплю. И напишу, что
Мне кажется ты чекнул мою стату, увидел там 2 преда, и решил слить меня, т.к время прошло много спустя мут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SpecialOne,а кого здесь волнует,что тебе надоело,а что нравится?

Есть факт нарушения,так и наказывай по факту,если я тебя правильно понял,именно тебе это надоело,ну а раз так,прочитай ещё разок 1 строчку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне уже надоели ваши шуточки про Вагос в /o, а вот за это я считаю правильным было дать мут и предупреждения.

Ожидайте решения главных.

Отношусь ко всем игрокам одинакого, как и должен себя вести модератор, ничего лишнего себе не позволяю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.к я отношусь к тем кому ты давал пред, я не оффтоплю. И напишу, что

Мне кажется ты чекнул мою стату, увидел там 2 преда, и решил слить меня, т.к время прошло много спустя мут

Пусть проверят логи, спросил в /a у коллег, а потом решил, что мута будет мало за такое.

Частые жалобы? Понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мат, капс+оск фракции.И решил влепить вам по преду.Чтобы другие игроки не стали повторять за вами.

Всё больше не отписываюсь, ждём старших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мат, капс+оск фракции.И решил влепить вам по преду.Чтобы другие игроки не стали повторять за вами.

Всё больше не отписываюсь, ждём старших.

Глупая отмаза. Прошло много времени - никто не повторил, еще будут мазы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупая отмаза. Прошло много времени - никто не повторил, еще будут мазы?

Бывало за такое и бан давали.Так что вы ещё лёгкое наказание получили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у меня и так БАН НЕТ!?!?!?!?!?!?!?!

Ну я не виноват, что у тебя было 2/3 предупреждений.Нужно было быть аккуратнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню этот момент :D, но это оффтоп, не оффтопь)

Извините конечно,но если ты отписываешься под видео,где тебя 5 игроков LCN обоссали,о чём речь вообще?

Тебе же даже ответить не чего.

Ты написал цитирую: "Частые жалобы?Понятно",за последний месяц только,Я и fanat1k на тебя написали 5 жалоб..,и большая часть из них была "Принята",как я  и говорил,складывается такое ощущение,что ты предвзято относишься к игрокам LCN,у меня всё.

Ждём решения ГА/ГМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не виноват, что у тебя было 2/3 предупреждений.Нужно было быть аккуратнее.

А что ты с темы то переходишь постоянно? Ты говоришь, чтобы никто не повторил, там прошло достаточно времени, и никто не повторил. Т.е ты придумываешь причины чтобы дать варн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мат, капс+оск фракции.И решил влепить вам по преду.Чтобы другие игроки не стали повторять за вами.

Всё больше не отписываюсь, ждём старших.

Ты бы хоть за словами следил.. после этого поста,уже на данный момент ещё 2 написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас я напишу мини постик против тебя арам, раз ты такой правильный, и никогда не косячишь.

Ты говоришь нужно было быть аккуратнее? А сам то ты уверен что никогда не косячишь?

 

А вот жалоба, в которой ты даешь мне мут за мат, когда я написал *Хуэ*, ну что это хоспаде? 
http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=344891
 

Вот еще принятые жалобы, что ты какой правильный ТО?!?!?
 

Изменено пользователем fanat1k[LCN]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас я напишу мини постик против тебя арам, раз ты такой правильный, и никогда не косячишь.

 

Ты говоришь нужно было быть аккуратнее? А сам то ты уверен что никогда не косячишь?

 

А вот жалоба, в которой ты даешь мне мут за мат, когда я написал *Хуэ*, ну что это хоспаде? 

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=344891

В 2012-2013 году это вроде было :D

Ждите просто ответа старших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[26-04-2016 || 23:06:45.819] GalaxY: footbal1st заткнут Модератором SpecialOne на 200 минут (Неадекват).

[26-04-2016 || 23:06:45.820] GalaxY: fanat1k[pochet.lcn] заткнут Модератором SpecialOne на 200 минут (Неадекват).

 

Прошло 4 минуты

 

[26-04-2016 || 23:10:24.573] GalaxY: fanat1k[pochet.lcn] получил 3-е предупреждение от Модератора SpecialOne (Неадекват).

[26-04-2016 || 23:10:28.286] GalaxY: footbal1st был предупреждён Модератором SpecialOne (Неадекват).

 

 

Конечно может не в тему добавлю, но тут даже последовательность странная, там он сначала футболиста мутит, а вот когда варны давать начинает, на очереди первый я) Ну это так, мои странные догадки

Изменено пользователем fanat1k[LCN]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

[26-04-2016 || 23:06:45.819] GalaxY: footbal1st заткнут Модератором SpecialOne на 200 минут (Неадекват).
[26-04-2016 || 23:06:45.820] GalaxY: fanat1k[pochet.lcn] заткнут Модератором SpecialOne на 200 минут (Неадекват).
 
Прошло 4 минуты
 
[26-04-2016 || 23:10:24.573] GalaxY: fanat1k[pochet.lcn] получил 3-е предупреждение от Модератора SpecialOne (Неадекват).
[26-04-2016 || 23:10:28.286] GalaxY: footbal1st был предупреждён Модератором SpecialOne (Неадекват).
 
 
Конечно может не в тему добавлю, но тут даже последовательность странная, там он сначала футболиста мутит, а вот когда варны давать начинает, на очереди первый я) Ну это так, мои странные догадки

 

 

Пусть проверят логи, спросил в /a у коллег, а потом решил, что мута будет мало за такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты ничего такой радостный, стадой баранов на него налетели, решили повыебываться.

По одному, что в игре, что в жизни - вы все лохи.

Арам, братан, беряннер куне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Примерно на протяжении недели игроки фракции вагос пытаются добиться снятия модераторов с их должностей,которые имеют хоть какое-то отношение к Великой Мафии La Cosa Nostra,я не знаю с чем это связанно.

В следствии этих необоснованных действий и самое главное совершенно не понятным обычным людям(может вагосята особенные) я и мой друг fanat1k написали в /o чат  http://prnt.sc/ax7mv4 ,после этого "Куратор" Фракции Вагос дал нам по муту на 200 минут,соглашусь за такие надписи можно дать мут,здесь претензий нет,но буквально через 5-10 минут Администратор SpecialOne дал нам по предупреждению,как я упоминал ранее абсолютно не согласен. 

Я видел люди и не такое писали в разные чаты,в том числе и в /o чат,и им всё это сходило с рук,разве что мут давали.

Вообще SpecialOne,Я не понимаю почему у тебя такое предвзятое отношение к игрокам Великой Мафии La Cosa Nostra,но предупреждения были лишние

Может быть ты посовещался со своим друзьями из вагос,и они тебе сказали дать нам по предупреждению?

 

Что за чушь?

 

1. Написали жалобу на модератора 4 уровня. Если он себе позволяет и считает дозволенным публично писать мат, при этом даже не извинившись перед игроками (а их было около двухсот на сервере). Какая разница, что и кому писал игрок. Модератор не должен себя так вести.

Слили модератора? Ни кто его сливать не собирался. Сам накосячил - сам и получил. Тем более до этого случая сильно с ним конфликтовали по поводу другой жалобы.

Что мы там услышали и увидели.. обвинения, унижения и прочая ерунда.

Про какую администрацию идет речь, которую мы сливаем (вагос)? Мы написали жалобу на одного конкретного человека. Он получил наказание. Никого больше не пытались "сливать".

 

2. После жалобы, идет активные и круглосуточные издевательства над фракцией Вагос и ее участниками. Обосрали нас где только можно. Вас не наказывали (лично когда я был в сети, этого не наблюдал) и не наказывали до этого момента. Может просто закрыли глаза на все происходящее..

И добавлю, что жалобу, из-за которой вы так нас гнобите, писали личности, которые практически не играют на сервере. И никого нет из них в вагос кроме меня :)

3. Сегодня у нас очередная порция "вылей говна на фракцию вагос, получи респект фракции лкн".

 (ссылка)(ссылка)(ссылка)(ссылка) - это всего лишь малая часть.

А вот наши виновники торжества: Футболист и Фанатик. Смоооооотрим (ссылка).

Ребят, да вы еще отделались мутом и предом. Тут не мут давать надо, тут сразу бан прописывать.

Да и не будь модератора SpecialOne в сети, вас бы даже не наказали за это. Просто и как всегда, закрыли бы глаза.

4. Не много о "адекватности" личности игрока Фанатик (ссылка)(ссылка)

5. Модератор SpecialOne куратор фракции Вагос. И стоило ожидать, что ему не понравится ваше поведение в /o чате. Потому что он единственный, который попытался остановить этот хаос исходящий от вас. Вы же, дорогие мои, решили его тут же заткнуть и посадить на 5 точку. Увы, но не вышло.

6. Хорошо повеселились, ребятки! Тема (ссылка) - ваша "адекватность" на высшем уровне. Думаю, ГА обратит на это внимание.

P.S. Не offtop. В защиту модератора.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×