Перейти к содержанию
DAKINE

Dakine

Рекомендуемые сообщения

Скачан был софт - только исключительно для того, чтобы докозать Нарушение DAKINE

Докозал? Теперь бан твой тоже

P.s. Как начали писать про Kveeq'a, так сразу не флудим, пацаны, ждем г.а. Чет смешно немного

Изменено пользователем Slava_Kempov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюс ко всему мне в скайпе признался что юзал аим тока не на gy а щас говоришь что бы доказать вину дакина) Хватит врать уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюс ко всему мне в скайпе признался что юзал аим тока не на gy а щас говоришь что бы доказать вину дакина) Хватит врать уже 

боже мне его DAKINE устанавливал. Он скидывай IP серверов, посмотри скрины выше. Ну так он и проверял работает он или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачан был софт - только исключительно для того, чтобы докозать Нарушение DAKINE

Упертый какой ...

на читай вырезка из правел 

2.4. Наличие читов на компьютере (пусть даже они не использовались на GalaxY) рассматривается как нарушение правил и предусматривает наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже мне его DAKINE устанавливал. Он скидывай IP серверов, посмотри скрины выше. Ну так он и проверял работает он или нет.

ОМГ. Ты серьезно?  :dh:

Любой человек,который не хочет улететь в бан, не дал бы свой ПК для установки читов. Причем тут IP серверов? 

Ты сначала написал,что хотел слить DAKINE. То есть,ты предугадывал,что он напишет фоунду или что? Каков резон "слива"? А вот щас ты пишешь,что он что-то проверял. И вот твое третье оправдание:

 

 Он заставил, сказал давай установлю, будем тащить вместе. Ну я согласился, но я его не юзал, дабы не избежать от него подставы. 

 

 

 Ты запутался чтоли, не могу понять? :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнём.

Скидываешь видео с примером приватного аима.

Скидываешь ссылку на видео с renko(под описанием ссылка на скачивание), переходишь по ней и сразу меняешь сообщение на "poka".

У Квика осталось видео в просмотренных YouTube, из истории браузера ссылку на это видео удалил.

Само видео.

Скаченный архив/дата создания на флешке.

Так же скидывал ip на ДМ сервера, где и происходили тестирования аима.

Фрагмент из "обучения прятать аим".

Жаль, что не записался фрагмент из обучения "изменяем формат .exe на .jpg и переименовываем на стандартное название одонго из скринов бандикама".

з.ы. На данный момент у DAKINE подчищена история браузера/история просмотренных видео YT/удаленные файлы из Префетча.

 

При проверке DAKINE читов не обнаружено, но всё же подчищена история браузера/история просмотренных видео YT/удаленные файлы из Префетча/нет флешки, которую я попросил предоставить.

 

Kveeq забанен, ждите вердикта ГМ/ГА.

Санта барбара по сицилийски...

Изменено пользователем Creativator86rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так бан не за читы, а за их распространение, dakine за это время мог почистить, спрятать и т.д.

Док-ва распространения читов есть.

Админы, вам решать, все уже расписали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так бан не за читы, а за их распространение, dakine за это время мог почистить, спрятать и т.д.

Док-ва распространения читов есть.

Админы, вам решать, все уже расписали

:dd:

Доказательств толком нет. Скинул некое видео и все. 

 

И момент :3

 

RU1JIBT_KmI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dd:

Доказательств толком нет. Скинул некое видео и все. 

 

И момент :3

 

RU1JIBT_KmI.jpg

 

Как мне кажется видео и переписки, что скинул Vlad86rus, достаточно. Ну короче не мне решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне кажется видео и переписки, что скинул Vlad86rus, достаточно. Ну короче не мне решать.

Извините за оффтоп, в защиту Dakine, скину кое что.

Видео которое скинули в скайпе с название "private aim" лежит на форуме в модах, а именно "KMF 0.3.7 (Power)." xD

P.s Когда увидел этот скрин с видео, ржал в голос :D

screenshot

Изменено пользователем ArtemQa [174]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за оффтоп, в защиту Dakine, скину кое что.

Видео которое скинули в скайпе с название "private aim" лежит на форуме в модах, а именно "KMF 0.3.7 (Power)." xD

P.s Когда увидел этот скрин с видео, ржал в голос :D

screenshot

он был забанен, не из-за этого видео. А он скидывал другое видео с софтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×