Перейти к содержанию
DAKINE

Dakine

Рекомендуемые сообщения

Вот только не стоит гнать на элиту рифы. В элите почти все игроки являются бывш.лидерами других банд и игроками со стажем 1-3 года.

Бывшие лидеры со стажем 1-3 года cо 2 лвлами? один из этих лидеро lie_to_me, который улетел в бан за аимчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

6) Обучение:

Все, что я делаю у него на компе - это чищу его мусор от ссаного аима, с помощью обычного поиска в проводнике... :D

 

 

На видео, четко слышно на 3:16 что ты говоришь флешку вытащил?

А что - бы ПК почистить давно надо флешку то вставлятЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На видео, четко слышно на 3:16 что ты говоришь флешку вытащил?

А что - бы ПК почистить давно надо флешку то вставлятЬ?

У меня только один вопрос: зачем ты ему свой ПК то дал тогда? Любой другой человек бы уже отрубил Ammyy Admin, если бы знал,что ему на ПК ставят читы. То есть,ты был согласен на то,чтобы тебе ставили читы (если по твоей версии он их тебе и ставил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывшие лидеры со стажем 1-3 года cо 2 лвлами? один из этих лидеро lie_to_me, который улетел в бан за аимчик

Ли ту ми не в элите Рифы, он бывший лидер мафии ЛКН и он не улител не в какой бан.

Может ты путаешь его с Пай Лай Даем? И то он не в Рифе, а в ЛКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только один вопрос: зачем ты ему свой ПК то дал тогда? Любой другой человек бы уже отрубил Ammyy Admin, если бы знал,что ему на ПК ставят читы. То есть,ты был согласен на то,чтобы тебе ставили читы (если по твоей версии он их тебе и ставил).

 Я был готов к этому вопросу. Я знаком с DAKINE более пол года, знаю его че да как. Знаю за что его на 4ранге грув вышвырнули, знаю на что он способен. Он был лидером, я был 5рангом. Он заставил, сказал давай установлю, будем тащить вместе. Ну я согласился, но я его не юзал, дабы не избежать от него подставы. У меня были подозрения, что он крысит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я был готов к этому вопросу. Я знаком с DAKINE более пол года, знаю его че да как. Знаю за что его на 4ранге грув вышвырнули, знаю на что он способен. Он был лидером, я был 5рангом. Он заставил, сказал давай установлю, будем тащить вместе. Ну я согласился, но я его не юзал, дабы не избежать от него подставы. У меня были подозрения, что он крысит

Ха-ха-ха. Смешно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я был готов к этому вопросу. Я знаком с DAKINE более пол года, знаю его че да как. Знаю за что его на 4ранге грув вышвырнули, знаю на что он способен. Он был лидером, я был 5рангом. Он заставил, сказал давай установлю, будем тащить вместе. Ну я согласился, но я его не юзал, дабы не избежать от него подставы. У меня были подозрения, что он крысит

Лучше не пиши не чего люди угорают над тобой) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я был готов к этому вопросу. Я знаком с DAKINE более пол года, знаю его че да как. Знаю за что его на 4ранге грув вышвырнули, знаю на что он способен. Он был лидером, я был 5рангом. Он заставил, сказал давай установлю, будем тащить вместе. Ну я согласился, но я его не юзал, дабы не избежать от него подставы. У меня были подозрения, что он крысит

Кроме слов, что - то имеется? (с) kveeq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты признаёшь что тебе кидали читы то ты должен получить бан)) правила едины для всех, не важно с какой целью ты их качал, даже если тебя заставили или ты решил подставить кого-нибудь

2.4. Наличие читов на компьютере (пусть даже они не использовались на GalaxY) рассматривается как нарушение правил и предусматривает наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у квика ума хватило начал записывать только непонятный 3х минутный момент разговора в скайпе  с 7:50 минуты,что еще подозрительнее,и еще больше наводит на то,что это видео обрезано и все это галимый п****ж !
p.s квики, "выперли из грув" тогда произошел конфликт между старшими рангами,и dakine кикал лично я с причиной ПСЖ - очередные пустые слова,которые все больше наводят на честность dakine о вашем дружном сливе.
p.s.s Если все таки он тебе скидывал аим,то почему,ув.администрация, этот человек еще не забанен ? :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Изменяем формат .exe на .jpg и переименовываем на стандартное название одонго из скринов бандикама".

А разве дата изменения папки скринов при такой фиче не изменяется? Изменено пользователем Playstation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве дата изменения папки скринов при такой фиче не изменяется?

Изменяется.

Я же не буду запускать каждый .jpg формат на ПК, правильно?

 

з.ы. На данный момент у DAKINE подчищена история браузера/история просмотренных видео YT/удаленные файлы из Префетча.

Изменено пользователем Creativator86rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же Kveeq? У него на компьютере был чит ренко? Был. Так почему он не в бане? Правила ведь для всех... Или это не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же Kveeq? У него на компьютере был чит ренко? Был. Так почему он не в бане? Правила ведь для всех... Или это не так?

Действительно, почему данный игрок, со своими словами что у него были "читы", не в бане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же Kveeq? У него на компьютере был чит ренко? Был. Так почему он не в бане? Правила ведь для всех... Или это не так?

ЧИТ ОТ ДАКИНА. vlad86rus сам лично у меня 2раза ПК проверял. Он лично удалил эту программу. 

Я копал все под DAKINE, специально. Потому что давно слухи ходили что он бахает с читами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧИТ ОТ ДАКИНА. vlad86rus сам лично у меня 2раза ПК проверял. Он лично удалил эту программу.

Я копал все под DAKINE, специально. Потому что давно слухи ходили что он бахает с читами

Так чит у тебя тоже был на пк, а это нарушение, правила едины. Нарушил-понеси наказание, вроде все логично. А то что тебе кидал дакине, Влад проверял пк пару раз это не важно, важно то, что чит находился на твоем пк, а где и при каких условиях ты его скачал-твое дело

P.s. Если не накажут, встретимся в теме жалобы на игроков, ну или лидеров)

Изменено пользователем Slava_Kempov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧИТ ОТ ДАКИНА. vlad86rus сам лично у меня 2раза ПК проверял. Он лично удалил эту программу. 

Я копал все под DAKINE, специально. Потому что давно слухи ходили что он бахает с читами

Ты расскажи когда ты писал видос? И почему ты тока сегодня скинул доки владу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так чит у тебя тоже был на пк, а это нарушение, правила едины. Нарушил-понеси наказание, вроде все логично. А то что тебе кидал дакине, Влад проверял пк пару раз это не важно, важно то, что чит находился на твоем пк, а где и при каких условиях ты его скачал-твое дело

P.s. Если не накажут, встретимся в теме жалобы на игроков, ну или лидеров)

Vlad86rus лично удалил этот софт. 

Далее если я буду бахать жеско, то проверку ПК и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vlad86rus лично удалил этот софт. 

Далее если я буду бахать жеско, то проверку ПК и все

Давай всем будем удалять софт. Что-то модеры на это не смотрят, а тут опа и даже читы удалили. Правила для всех едины и ты не исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vlad86rus лично удалил этот софт. 

Далее если я буду бахать жеско, то проверку ПК и все

Так-как у тебя были "читы", не важно для чего, ты должен нести наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай всем будем удалять софт. Что-то модеры на это не смотрят, а тут опа и даже читы удалили. Правила для всех едины и ты не исключение.

Скачан был софт - только исключительно для того, чтобы докозать Нарушение DAKINE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачан был софт - только исключительно для того, чтобы докозать Нарушение DAKINE

Фраер, чё ты заднюю дал?

Изменено пользователем (BlackHawk)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачан был софт - только исключительно для того, чтобы докозать Нарушение DAKINE

То есть, сам ты с ним не бегал? Правильно я тебя понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×