Перейти к содержанию
DAKINE

Dakine

Рекомендуемые сообщения

Начнём.

Скидываешь видео с примером приватного аима.

Скидываешь ссылку на видео с renko(под описанием ссылка на скачивание), переходишь по ней и сразу меняешь сообщение на "poka".

У Квика осталось видео в просмотренных YouTube, из истории браузера ссылку на это видео удалил.

Само видео.

Скаченный архив/дата создания на флешке.

Так же скидывал ip на ДМ сервера, где и происходили тестирования аима.

Фрагмент из "обучения прятать аим".

Жаль, что не записался фрагмент из обучения "изменяем формат .exe на .jpg и переименовываем на стандартное название одонго из скринов бандикама".

Изменено пользователем Creativator86rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Скидываешь видео с примером приватного аима: 

Кидаю ссылочку как паренек тащит, нашел на просторе YouTube, удивился скиллу данной персоны :D

2) Ссылка на ренко: 

что???? :D

3) Просмотренные:

Квик смотрим какие-то видео по поводу аима, а это мои проблемы ? 

4) Скачанный архив:

В такое время я был именно на учебе, и это собственно сам аим Vinitys'a

5) ip сервера: 

ip сервера одного человека, который попросил поставить меня туда мод на него и прочее...

6) Обучение:

Все, что я делаю у него на компе - это чищу его мусор от ссаного аима, с помощью обычного поиска в проводнике... :D

7) Изменение формата

Ну такого уже не было и быть не могло)

 

p.s помог почистить пк от этого говна  :dd:

Изменено пользователем Dakine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дождался.

з.ы. фажлжлен дай антиразброс которым играешь с мультиакка

При чем тут фаллен? Разговор идёт о Dakine.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dakine. Имей сил сказать правду. Как ты мне прятал renko. И зачем клеветать vinitysa если не он мне скидывал ренко, а именно ты. Именно ты прятал мне его, именно ты проверял его, именно ты скидывал ссылку. Имей хоть совесть сознаться в этом. Жизнь - это бумеранг, все когда то возвращается. Сознайся пока не поздно, наш программист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dakine. Имей сил сказать правду. Как ты мне прятал renko. И зачем клеветать vinitysa если не он мне скидывал ренко, а именно ты. Именно ты прятал мне его, именно ты проверял его, именно ты скидывал ссылку. Имей хоть совесть сознаться в этом. Жизнь - это бумеранг, все когда то возвращается. Сознайся пока не поздно, наш программист.

Если бы на каждого так тыкали, уже бы игроков на сервере не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dakine. Имей сил сказать правду. Как ты мне прятал renko. И зачем клеветать vinitysa если не он мне скидывал ренко, а именно ты. Именно ты прятал мне его, именно ты проверял его, именно ты скидывал ссылку. Имей хоть совесть сознаться в этом. Жизнь - это бумеранг, все когда то возвращается. Сознайся пока не поздно, наш программист.

Что за клоун ты) Он тебе помог комп почистить а ты его подставляешь! А и да тоесть ты не отрицаешь того что ты бегал на GY c аимом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за клоун ты) Он тебе помог комп почистить а ты его подставляешь! А и да тоесть ты не отрицаешь того что ты бегал на GY c аимом? 

Выдайте мут. Molotow, тебя не спрашивали. Я устанавливал renko чтобы были докозательства у меня на DAKINE ; Vlad86rus в курсах этого события. 

Потому что я давно знаком с этой особой, я знаю на что он способен. Можете проверить мои запуски последние, RENKO открывался в тот, день. Когда DAKINE мне его устанавливал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dakine. Имей сил сказать правду. Как ты мне прятал renko. И зачем клеветать vinitysa если не он мне скидывал ренко, а именно ты. Именно ты прятал мне его, именно ты проверял его, именно ты скидывал ссылку. Имей хоть совесть сознаться в этом. Жизнь - это бумеранг, все когда то возвращается. Сознайся пока не поздно, наш программист.

Маленький ты мой, ты забыл что мне в скайпе говори? Я напомню, "Если я захочу, я солью Vinitys(A), у меня есть док.ва что он юзает читы, так же и у меня они имеются" Я у тебя спросил, ты их юзаешь? Ты мне ответил, ДА! Но только на Варах, на зх иногда. 

Вспомнил? Как на кого то пальцем тыкать, то ты умеешь, а как за себя говорить, так это не в твоих силах.

Изменено пользователем den_kohin2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдайте мут. Molotow, тебя не спрашивали. Я устанавливал renko чтобы были докозательства у меня на DAKINE ; Vlad86rus в курсах этого события. 

Потому что я давно знаком с этой особой, я знаю на что он способен. Можете проверить мои запуски последние, RENKO открывался в тот, день. Когда DAKINE мне его устанавливал

ахахаххаха что ты мог знать*? Ты 2 года с ним общался и всегда ныл всем когда меня на лд поставят) Он тебе доверил временку и так ты его подставляешь просто ясно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленький ты мой, ты забыл что мне в скайпе говори? Я напомню, "Если я захочу, я солью Vinitys(A), у меня есть док.ва что он юзает читы, так же у меня они есть" Я у тебя спросил, ты их юзаешь? Ты мне ответил, ДА! Но только на Варах, на зх иногда. 

Вспомнил? Как на кого то пальцем тыкать, то ты умеешь, а как за себя говорить, так это не в твоих силах.

Полностью согласен с ребро мне он тоже не раз говорил что может слить винитуса так как у на него есть пруфы что он юзает увы не записывал это все !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не оффтопьте в теме. Подождем спокойной решения старших.

Изменено пользователем Dakine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдайте мут. Molotow, тебя не спрашивали. Я устанавливал renko чтобы были докозательства у меня на DAKINE ; Vlad86rus в курсах этого события. 

Потому что я давно знаком с этой особой, я знаю на что он способен. Можете проверить мои запуски последние, RENKO открывался в тот, день. Когда DAKINE мне его устанавливал

Ты серьезно? Это вообще смешно звучит. Давай у каждого читера спрашивать,для чего он качал,а все как один будут молвить: "Я вот лидера слить хочу,понимаешь", a модеры будут закрывать глаза,да? :D И ты щас тупо стрелки на Влада переводишь и виноватым его делаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленький ты мой, ты забыл что мне в скайпе говори? Я напомню, "Если я захочу, я солью Vinitys(A), у меня есть док.ва что он юзает читы, так же и у меня они имеются" Я у тебя спросил, ты их юзаешь? Ты мне ответил, ДА! Но только на Варах, на зх иногда. 

Вспомнил? Как на кого то пальцем тыкать, то ты умеешь, а как за себя говорить, так это не в твоих силах.

Кроме слов, что - то имеется?

 

 

Полностью согласен с ребро мне он тоже не раз говорил что может слить винитуса так как у на него есть пруфы что он юзает увы не записывал это все !

Твои слова - как то помогли темке? 

Вы можете просто тупо меня щяс клеветать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме слов, что - то имеется?

 

 

Твои слова - как то помогли темке? 

Вы можете просто тупо меня щяс клеветать....

Да кому ты нужен мне тебя жаль! Не тем путем ты пошел кидаешь тех людей которые с тобой шли 3 года вместе! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты серьезно? Это вообще смешно звучит. Давай у каждого читера спрашивать,для чего он качал,а все как один будут молвить: "Я вот лидера слить хочу,понимаешь", a модеры будут закрывать глаза,да? :D И ты щас тупо стрелки на Влада переводишь и виноватым его делаешь.

Влад не в чем не виноват. Сам Влад проверял мне сегодня ПК. 

Все хватит флудить.

Ждем ответа ГМ,ГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад не в чем не виноват. Сам Влад проверял мне сегодня ПК. 

Все хватит флудить.

Ждем ответа ГМ,ГА

ммм а когда видос ты писал ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смог пройти мимо. С трудом верится что дакине юзал читы. Но когда пришёл винитус, тут началось. Наступают захваты, как все ст ранги становятся '' Тащерами''. А элитка, такие как snowy. steaqy. santa lie_to_me который уже забанен за аим, как раздают. Пора что то делать с лидерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смог пройти мимо. С трудом верится что дакине юзал читы. Но когда пришёл винитус, тут началось. Наступают захваты, как все ст ранги становятся '' Тащерами''. А элитка, такие как snowy. steaqy. santa lie_to_me который уже забанен за аим, как раздают. Пора что то делать с лидерами

 

Действительно очень интересно,как в элите попадают игроки с лоу левелом (4,6 лвл) и могут уложить даже тех кто 3-4 года на проекте. И только не морочьте голову что это типо 2ые аккаунты или прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Действительно очень интересно,как в элите попадают игроки с лоу левелом (4,6 лвл) и могут уложить даже тех кто 3-4 года на проекте. И только не морочьте голову что это типо 2ые аккаунты или прочее.

 

тема называется unban DAKINE , а не игроки с лоу левелом. 

Есть подозрения? пишите модераторам - пусть проверяют. Вчера на зх проверяли 2 людей из Элиты San Fierro Rifa, Итог = чисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смог пройти мимо. С трудом верится что дакине юзал читы. Но когда пришёл винитус, тут началось. Наступают захваты, как все ст ранги становятся '' Тащерами''. А элитка, такие как snowy. steaqy. santa lie_to_me который уже забанен за аим, как раздают. Пора что то делать с лидерами.

Вот только не стоит гнать на элиту рифы. В элите почти все игроки являются бывш.лидерами других банд и игроками со стажем 1-3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×