Перейти к содержанию
Vinitys

Vinitys

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник: Vinitys
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -
3) Причина Бана: Точка
4) Время Бана: Только что
5) Ник Модератора, который вас забанил: Фундешен
6) Скриншот бана: -

Очередная подстава. Весь состав об этом знает. Слил второй лидер, которого я поставил и ошибся в нем, а именно DAKINE. Вот такие вот люди есть. 
Хотелось бы увидеть пруфики.

R.I.P. San Fierro Rifa 26.12.2015 - 06.03.2016

 

Изменено пользователем Vinitys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так объясни мне, в чем заключается подстава.

Интерестно, а что это так Дакине решил узнать про читы, интерестно для чего он так интересовался?

Да я знаю как проверять ПК, так как у меня 4 модерера действующих друзья с реала, видел как и что ищется, как прячут.

Посуди по человечески, вот стоял ты на ЛД Русской Мафии на Главной ЛД и тут тебя сливает второй лидер, чисто в крысу, из за того что я хотел его снять по решению Главного лидера и тут тебе так в спину сливают. Я вложил во фракцию все, побил за свою лидерку все рекорды Рифы по онлайну, по территориям, тащили все вары, была топ фракция, никто не мог дать Рифе отпор, я пытался этого добится и я сделал это за кротчяйшие сроки, что бы никто не мог вытерать ноги об мою банду, а щас дай бог они бы бинко взяли, все кикаются. Я второй раз свой же рекорд побил. На этих захватах Дакине никак вообще не участвовал никак. 

Можешь думать как хочешь Никит, считать как угодно. Но ты сам знаешь то что это уже не в первый раз и всегда одно и тоже и всегда с баном и всегда слив меня с лидерки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотри. Предыдущая тема, где тебя подставили с раздачей рангов, с покупкой рангов. Ты ничего тогда не нарушил, тебя подставили и хотели снять с лидерки. Да - это слив. В чем на данный момент заключается слив? Как тебя подставили-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотри. Предыдущая тема, где тебя подставили с раздачей рангов, с покупкой рангов. Ты ничего тогда не нарушил, тебя подставили и хотели снять с лидерки. Да - это слив. В чем на данный момент заключается слив? Как тебя подставили-то?

Суть в том Никиточка, то что ты меня забанел без причины, не предоставил никаких пруфов. И сейчас ты с меня спрашиваешь что то.

Изменено пользователем Vinitys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть в том Никиточка, то что ты меня забанел без причины, не предоставил никаких пруфов. И сейчас ты с меня спрашиваешь что то.

Так ты определись. Сначала ты говоришь что это слив(в моем понимании это подстава).  Теперь что бан без док-в. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты определись. Сначала ты говоришь что это слив(в моем понимании это подстава).  Теперь что бан без док-в. 

Так что определятся то если мне сам же Дакине об этом и сказал?

У меня то пруфики то есть, на все, на все мои слова, каторые я тебе говорил, везде у меня есть докозательство моих слов. А ты меня банишь не разобравшись, как и в тот раз. У тебя есть мой скайп, Вк, почему ты не написал туда?

Что же тебя прям тянет на плохих людей то Никит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что определятся то если мне сам же Дакине об этом и сказал?

У меня то пруфики то есть, на все, на все мои слова, каторые я тебе говорил, везде у меня есть докозательство моих слов. А ты меня банишь не разобравшись, как и в тот раз. У тебя есть мой скайп, Вк, почему ты не написал туда?

Что же тебя прям тянет на плохих людей то Никит.

Дакине тебя заствялял под дулом пистолета писать все то, что ты написал? Он сказал о процедуре скрытия файлов? Он скинул аимбот? Или это он сказал, когда юзает "Элита рифы". Написано то все тобой. Так я повторю вопрос - в чем заключается слив? В том, что на тебя пожаловались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дакине тебя заствялял под дулом пистолета писать все то, что ты написал? Он сказал о процедуре скрытия файлов? Он скинул аимбот? Или это он сказал, когда юзает "Элита рифы". Написано то все тобой. Так я повторю вопрос - в чем заключается слив? В том, что на тебя пожаловались? 

Проверку ПК, видио спеков где тогда все?

Я никорму ничего не кидал, а насчет Элиты я говорю по фану, так как туда жесткий отбор самых лучших стрилков, сам пройди если желаешь попробывать.

Я юзал его? Если он сам спросил что да как, где распространение софта? Ты так и не скинул доки и поступил очень даже не правильно как ГМ, ты мог сначала со мной это обсудить и поговорить, решить вопрос, по людски, а ты тупо берешь банешь и все, по человечески то есть у нас уже никак вопросы решать не получается? Из элиты проверяли моих двоих 2 стрелков, но не забанели никого из их. Почему ты мешаешь игровому процессу, разваливаешь фракции. Встаешь за стороны тех, кто не прав и это не единичный случай. Будь бдительным и справедливым модератором Никит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://pixs.ru/showimage/333333iiip_1694868_20980518.png
http://pixs.ru/showimage/Bez111imya_7502978_20980532.png
http://pixs.ru/showimage/vvv2222vpn_4751623_20980541.png
http://pixs.ru/showimage/ppp444444p_4440187_20980553.png

Док-ва того что наш уважаемый Dakine)0000 Лучший лидер всех времён скидывает Aim.

Изменено пользователем Роман Багаутдинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таким способом Dakine и подставлял нашего лидера,зашёл в круг доверия и начал задавать всем такие мрачные вопросы.... 
Прямые док-ва я предоставил. 
Теперь. 
Фоунд,ты сказал что во фракции и тем более на лидерке Vinitys`a не будет. 
Основания и аргументы ты какие приведешь?! 
Парень вложил душу и себя полностью во фракцию,но нет,тебе же не приятно что аммо Русской Мафии и вары и прочее,прочее у Рифы. Надо взять и забанить лидера,которого откровенно говоря подставили. Дак надо еще в чс его занести,куда эт такое годится,11 варов подряд вин,ишь какой наглый растет. Он побил все рекорды San Fierro Rifa. Выдающийся лидер,каким ты к сожалению не был. 

Изменено пользователем Роман Багаутдинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, я не знаю о чем вы, но из рифы я лично и много кто ещё ушёл из старичков из-за Винитуса. Ибо он по настоянию деда мороза снял из почетки многих старичков, что кстати свидетельствует о самостоятельности лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа, еще забыл сказать свой ник... Molotow 
Бред не неси.
Фракция поднилась. Онлайн под 90,самое время слить лидеров от своей безысходности. 
Потому что в тот раз их слить не удалось,печалька,но в этот раз видимо всё идёт по маслу. 
А потом читать в /o чат. 
"А Рихву еща ни удолили?!1!"

 

 

Изменено пользователем Роман Багаутдинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз какие там показатели повысили вы. На зх постоянно сливаем Якам ибо их в два раза больше по составу на зх. Так что даже при Рико и Васе Рифа была лучше. Так ещё по мимо всего Винитус слушается как миленький деда мороза (хотя кто он такой? бывший лидер)и продвигает только своих по рангам, а в другое время новичке может ходить несколько месяцев с первым рангом лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, я не знаю о чем вы, но из рифы я лично и много кто ещё ушёл из старичков из-за Винитуса. Ибо он по настоянию деда мороза снял из почетки многих старичков, что кстати свидетельствует о самостоятельности лидера.

Не одного ветерана я не вынес из почетки. И не нужно тут кливетать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз какие там показатели повысили вы. На зх постоянно сливаем Якам ибо их в два раза больше по составу на зх. Так что даже при Рико и Васе Рифа была лучше. Так ещё по мимо всего Винитус слушается как миленький деда мороза (хотя кто он такой? бывший лидер)и продвигает только своих по рангам, а в другое время новичке может ходить несколько месяцев с первым рангом лол

Кому кому сливаем? Кого кого больше?

На этих же захватах взяли 10 территорий, у Яков тем самым одна, онлайн был 8 0+, у Яков 30+. И это не первый раз. Что за хейтер слоупок? Какое отношение ты имеешь к этой теме?

Изменено пользователем Vinitys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клеветать? Нужно сначала узнать значение термина прежде чем использовать его. Кто ребро вынес и других старичков недавно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клеветать? Нужно сначала узнать значение термина прежде чем использовать его. Кто ребро вынес и других старичков недавно?

Ребро в почётке, кого ещё я там вынес???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все пизда, этот Аим не палиться ;(((( как дальше жить(((, мне пизда крч.

Ps: alma_pro софт не подвоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все пизда, этот Аим не палиться ;(((( как дальше жить(((, мне пизда крч.

Ps: alma_pro софт не подвоит?

Уже подвел, и не только его. [bOSS]VOV@ забанен, его видимо вы не научили прятать суперскилл, полученный от мегапоучительных тренировок в лучшей банде всех времен, а также альму забанили, его похоже не научили не палить оим на видео. Изменено пользователем Slava_Kempov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DAKINE и на временной лидерке показал какая он натура. Когда его ставил на лидерку Никита(4shmack). А ещё про его друга kveeq'a ранее который был в ЧС за оск лидера,но вынесли т.к. пожалели. Не удивлюсь если к сливу и причастен дружок DAKINE- kveeq.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фоунд, тебе видимо не понравилось то, что лидер s.f Rifa сделал из "говна" конфетку! Тащили вары/стрелы с РМ и на этих зх они взяли аммо РМ! Ты окончательно разозлился и решил найти повод, чтобы убрать с пути сильного противника, забанив Vinitys, тем самым игроки бы ушли из банды и рифа потеряла бы свою мощь! И вот он "герой сегодняшнего дня" (для тебя) говорит, что Пашка учил кого-либо прятать софт! И ты понял, что это серьезная причина для бана. И не разобравшись с vinitys и не устроив проверку ПК и не стреся с dakin док-в забанил Пашку! Ты считаешь, что поступил правильно?! 

Изменено пользователем Andrik_56russ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фоунд, тебе видимо не понравилось то, что лидер s.f Rifa сделал из "говна" конфетку! Тащили вары/стрелы с РМ и на этих зх они взяли аммо РМ! Ты окончательно разозлился и решил найти повод, чтобы убрать с пути сильного противника, забанив Vinitys, тем самым игроки бы ушли из банды и рифа потеряла бы свою мощь! И вот он "герой сегодняшнего дня" (для тебя) говорит, что Пашка учил кого-либо прятать софт! И ты понял, что это серьезная причина для бана. И не разобравшись с vinitys и не устроив проверку ПК и не стреся с dakin док-в забанил Пашку! Ты считаешь, что поступил правильно?!

Ложь и провокация. Обидел, забаню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фоунд, тебе видимо не понравилось то, что лидер s.f Rifa сделал из "говна" конфетку! Тащили вары/стрелы с РМ и на этих зх они взяли аммо РМ! Ты окончательно разозлился и решил найти повод, чтобы убрать с пути сильного противника, забанив Vinitys, тем самым игроки бы ушли из банды и рифа потеряла бы свою мощь! И вот он "герой сегодняшнего дня" (для тебя) говорит, что Пашка учил кого-либо прятать софт! И ты понял, что это серьезная причина для бана. И не разобравшись с vinitys и не устроив проверку ПК и не стреся с dakin док-в забанил Пашку! Ты считаешь, что поступил правильно?! 

:cv: Не мог пройти мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×