Перейти к содержанию
SoJIoMoN

alma_pro

Рекомендуемые сообщения

Специально для таких как ты писал что у каждого свой вид стрельбы,а зачем мне дальше вести прицел если игрок умер? Если ты так делаешь то ты кривоват,правда всеравно за мной ,думай как хочешь,мне не важно твое мнение,играю без аима и буду отрицать аим на видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в читах не очень, но объясните мне пожалуйста, это синхронизация сампа такая или нет? Потому что с подобным сталкивался еще год назад, так и не разобрался.

[spoiler=Старый пример]

[spoiler=Вырезка из сие темы]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в читах не очень, но объясните мне пожалуйста, это синхронизация сампа такая или нет? Потому что с подобным сталкивался еще год назад, так и не разобрался.

[spoiler=Старый пример]https://www.youtube.com/watch?v=9JOgdnZ10HI

[spoiler=Вырезка из сие темы]https://www.youtube.com/watch?v=2SfIP64Tog0&feature=youtu.be

Вот это да,них.я себе,навел так навел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На видео аим, а для тех, кто говорит "та он 30+ лвл, та он задонил, та зачем, та что, та почему"! Вспомните чудика у которого был 60 лвл, ц.аммо и дом на ц.аммо и он гонял с аимом на флешке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой аим? Сколько раз смотрел это видео, ни чего похожего на АИМ не заметил)  Ни какой само-наводки не было)

Вы пишите _тип зачем показал радар/киллстат? Показал то сколько рифы и то что киллстат рифы) Пацан без аима бегает)

Изменено пользователем vladon2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Видео аим. видно даже что он водит по скину. на 25 секунде видно как он водит по скину с рифла не отводя прицел ни на сантиметр,36 лвл,и ? помню было дело 45 лвл`а забанили за бесконечные патроны.

Изменено пользователем ДАНИЛ титов 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал когда с аимом то там какие то Квадратики на него наводяться, а тут ниче нет, или я перепутал что то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=t2C-pz8Spko&feature=youtu.be

 

на видео все видно, Данный игрок играет с aim спору нет

Угомонись парень,чтож ты так прицепился ко мне,я чтото тебе сделал?что с твоей стороны идет такой слив меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты и даешь дружище)

Цитата

 

ну а если по сути,правильно настройки мыши,сенсы,дпи,и ковкрик,ничего более).

вот что я юзаю

бла бла бла

 

видео - как ты скилованно,четко на середине скина остановил прицел момент 0.44 смотрим скорость 0.25 ,но куда твои настройки пропадают в остальные моменты когда у тебя прицел гуляет по всему экрану... момент 0.23-0.35

видео2 - снова идеальное владение сенсой,передвижения прицела на миллиметр со скином , момент 0.23

но что мы видим опять,куда скилл то пропадает когда аим зафокусить не может ? или сенса сбилась неожиданно момент 0.34

видео3 - дружок,а это видео просто трэшняк xD с 0.50 посмотрите в 0.25

 

p.s я конечно не про,но тут не вооруженным глазом видно

Изменено пользователем nayshnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×