Перейти к содержанию
SoJIoMoN

alma_pro

Рекомендуемые сообщения

самому себе пиздишь.

почему ты к радару координаты экрана переместил, к киллстату? 

а потому что в полном окне была бы вот такая херовина.

фотошопить не хорошо,и где тут на видео "аим"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да че вы вообще несете, просто навсего захотели слить Лидеров. Они блин душу туда всю вкладывают, а вы о них таким мнением. Все блин походу сговорились. Сидите в конфе да думаете как написать, если вы так думаете что у San Fierro Rifa Все читерюги, так отбирайте парочку да и спекайте\проверяйте 'ПК'. Что в этом сложного, Нам не чего скрывать от модерации проекта Gy1. Мы вас будем ждать. И вообще тут тема только для Alma_Pro и [Gy]fondation. так что хорош забивать тему всякой херомантией. "Я Все сказал". Я готов ко всему. ...ClaB9nE...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да че вы вообще несете, просто навсего захотели слить Лидеров. Они блин душу туда всю вкладывают, а вы о них таким мнением. Все блин походу сговорились. Сидите в конфе да думаете как написать, если вы так думаете что у San Fierro Rifa Все читерюги, так отбирайте парочку да и спекайте\проверяйте 'ПК'. Что в этом сложного, Нам не чего скрывать от модерации проекта Gy1. Мы вас будем ждать. И вообще тут тема только для Alma_Pro и [Gy]fondation. так что хорош забивать тему всякой херомантией. "Я Все сказал". Я готов ко всему. ...ClaB9nE...

Alma лидер? ДУШУ?:D Я тебе тайну расскажу , софт можно спрятать так, что при проверке его не найдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alma лидер? ДУШУ?:D Я тебе тайну расскажу , софт можно спрятать так, что при проверке его не найдешь

Ну так а при чем тут alma ? Хочешь сказать то что alma софт юзает, на видео ведь не так заметно может sensa настроенная. Но я тебе скажу у меня все так же. И  с м4 на много легче поливать чем с eagle. Так что не надо наговаривать на нормальных людей. Я даже не знаю что еще написать, но я в это так уж и быть не буду лезть. Это не мое дело, но поймите это и не ваше дело пускай они разберуться сами, если так хочется пообщаться создайте новую темку но если вам разрешат в ней поговорить. !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так а при чем тут alma ? Хочешь сказать то что alma софт юзает, на видео ведь не так заметно может sensa настроенная. Но я тебе скажу у меня все так же. И с м4 на много легче поливать чем с eagle. Так что не надо наговаривать на нормальных людей. Я даже не знаю что еще написать, но я в это так уж и быть не буду лезть. Это не мое дело, но поймите это и не ваше дело пускай они разберуться сами, если так хочется пообщаться создайте новую темку но если вам разрешат в ней поговорить. !!

Совсем крыша поехала? Ты название темы читал ? Тема о разбане alma. А ты "А при чем тут АЛЬМА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахаха,боже мой.что только не придумают лишь бы слить.

полное видео без монтажа,и тд могу дать Г,А,Г.М при просьбе.

 

а кидай сюда, хули сразу ГМ и ГА?

 

фотошопить не хорошо,и где тут на видео "аим"?

 

 ну во-первых я всего лишь указал что могло бы быть, если бы не было перестановок кадров

 

 во-вторых на тебе парочку тайм-кодов и скорость 0,5 и 0,25:

0:23

0:25

если зрение хуевое - надень очки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще видео  с 30 секунды смотрим на поведение твоей сенсы, прицел ну очень уж медленно двигается, но как ты так РЕЗКО перевел на яка, когда у него над бошкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще видео  с 30 секунды смотрим на поведение твоей сенсы, прицел ну очень уж медленно двигается, но как ты так РЕЗКО перевел на яка, когда у него над бошкой появился "треугольник дальности"

не дописал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще видео с 30 секунды смотрим на поведение твоей сенсы, прицел ну очень уж медленно двигается, но как ты так РЕЗКО перевел на яка, когда у него над бошкой

Момент 0:45 даже без замедления видно, прицел резко прилип к модельке...

Просто "тупой" аим по скину на кнопку

Изменено пользователем Slava_Kempov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще видео  с 30 секунды смотрим на поведение твоей сенсы, прицел ну очень уж медленно двигается, но как ты так РЕЗКО перевел на яка, когда у него над бошкой

omg здесь то что не так?

захочешь я те могу 30 таких видосов найти,какой же я читор :C повел прицел,нашел зеленую стрелоячку,аж попал патроном по якудзу11!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пхахахахаха,ты сделал мой день....

Дальность но прицел не срабатывает,а вот и прилип.

Ну тут явно прицел перевелся.

ОБОСНУЙ ХОТЬ ОДИН СВОЙ ОТВЕТ В СВОЕМ ВИДЕО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну явный аим же, прицел вверх или вниз ни разу не скакнул, у ухты такой же был. У винитуса и вашей '' Элитки'' таких как Snowy., Santanecheater., Steaqy, и ещё кучи рифы такие же есть. Кстате, данный игрок уже улетал в бан за аим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пхахахахаха,ты сделал мой день....

Дальность но прицел не срабатывает,а вот и прилип.

Ну тут явно прицел перевелся.

ОБОСНУЙ ХОТЬ ОДИН СВОЙ ОТВЕТ В СВОЕМ ВИДЕО.

Не очень смешно, я бы на твоем месте не ржал как конь, а доказывал свою невиновность, но тебе нечего доказывать и поэтому ты пишешь непонятную ерунду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часом не юзаю),это ты называешь плавно?

Да это еще просто кек по сравнению с топчиком некоторых игроков,ну а если по сути,правильно настройки мыши,сенсы,дпи,и ковкрик,ничего более).

вот что я  юзаю

1) 0.25 - плавная стрельба с рифла по короне.

2) 0.28 - с трудом прицелился по короне и начал тянуть прицел за ним.

3) 0.36 - стрельба в землю, не можешь навести прицел на корону ( об этой точности ты говоришь?). Думаю увидишь разницу в настройках мыши/сенсы/дпи/коврика (Click)

Зачем ты в 2-х моментах (0.54 / 1.16) показываешь радар/киллстат? Я не вижу что тут что-либо хорошо настроено, такое чувство что ты с XBOX/PS бахал. Можешь описать как ты все настраивал под себя?

 

Да)))) У ухты аим взял брат) У вас пол рифы с ним бегает, Винитус то знает))) Аим который палиться только декриптом Барашика или по видео) У тебя прицел ходит уж сильно по скину, даже не поднимайся в верх, не опускаясь вниз, как написал выше Скандер.

Ну явный аим же, прицел вверх или вниз ни разу не скакнул, у ухты такой же был. У винитуса и вашей '' Элитки'' таких как Snowy., Santanecheater., Steaqy, и ещё кучи рифы такие же есть. Кстате, данный игрок уже улетал в бан за аим

Вас, уважаемые дегенераты общества , прошу клевету свою при себе держать (не обобщайте).

Изменено пользователем yxTU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alma_pro не читоооор.Зачем ему аим?30+ лвл,он и так за последнее время много задонатил.Не вижу смысла банить его за читы.Он чист

У него на ПК Влад уже находил аим, не видишь смысла банить за читы? Ты видео пересмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alma_pro не читоооор.Зачем ему аим?30+ лвл,он и так за последнее время много задонатил.Не вижу смысла банить его за читы.Он чист

То есть он наафкашил 36 лвл, задонатил и по определению не может быть читером? Мда... Ты сильно ошибаешься. У него даже больше мотивов для использования аима, он 36 lvl, padre в sfr, много задонатил и он же обязан тащить!!!1!1!1!1!111 тем более для любимой банды. У него наверняка нет времени для прокачки своей стрельбы или просто лень, легче же скачать аим, а еще легче попросить скинуть винитуса, да? Он поможет еще и спрятать оим так, чтобы его не нашли при проверке ПК Изменено пользователем Slava_Kempov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть он наафкашил 36 лвл, задонатил и по определению не может быть читером? Мда... Ты сильно ошибаешься. У него даже больше мотивов для использования аима, он 36 lvl, padre в sfr, много задонатил и он же обязан тащить!!!1!1!1!1!111 тем более для любимой банды. У него наверняка нет времени для прокачки своей стрельбы или просто лень, легче же скачать аим, а еще легче попросить скинуть винитуса, да? Он поможет еще и спрятать оим так, чтобы его не нашли при проверке ПК

Боже что вы несете.....

Наафыкашил 36 лвл? Что прости,после бана первого акка ,я играл на этом,и поднимался я с 1 ранга рифы до лидерки полтора года,и не афыкашил как ты говоришь а задротил каждый день,а донатил я чтоб начать все с чистого листа.

На минуточку ,влад банил меня за птм 2012 года давности,после чего ,я заплати 1100 рублей за платный разбан,около 200 на снятие блоков и предов,750 за новый дом...

После этого я играю с аимом? Вы то сами верите?

Я понимаю яки тут кричат ОИМ!!!!сами понимаете вражду межлу сфр и якз,но модеры то и простые игроки должны обьяктивно рассуждать...

Ухты ответ тебе-мышку и сенсу я настраивал в проге которая шла вместе с покупкой мыши,далее я настройл сенсифити в виндусе,далее в самой игре,после чего менял DPI кнопкой на самой мыше ,выберал доя плавного хода,после всего проделанного зашел в игру и настраивал сенсфикс под себя.

Для тех кто говорит что я держу мышь точно на скине,ну тут я думаю проблема в вас и вашим зрением,простите уж..

Для тех кто говорит что я веду прицел за скином-а вы не видете?,у вас не было эпик моментов как с аимом?,все стреляют по своиму и у каждого свой стиль игры..

PS играю с 2012 и был один единственный бан за птм 2012 года..

Сам всегда был против читеров,и не юзал читы,софты и тд....

Причину бана скандер так и не обьяснил обьяктивно,док в я не увидел,разве что мое видео где нет аима,так что ж я в бане еще?

Для тех кто орет ты приблизил радар и киллстат пока вырубал аим,я скажу так полное видео без приближений могу скинуть админам при просьбе.

Приписывая сюда винитуса и других вы покпзываете на сколько вы глупы..

PSS переписки с скайпа,контакта с винитусом так же мону дать админам,дабы докозать что я не в теме..Модеры так же могут чекнуть логи переписки с ним.

Разбаньте меня и пусть спекают за мной всем модер составом,раз такие подозрения на аим.

PSSS перестаньте флудить,жлем фоунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нормальная стрельба, без прилипания к скину. Обрати внимание, когда фаллен стреляет с м4, у него прицел не останавливается, когда игрок умирает, а идет немного дальше. http://m.youtube.com/watch?v=sMPUfQpZYRk

Вот тоже чистая стрельба твоего собандовца

https://m.youtube.com/watch?ebc=ANyPxKpj6BmSoRNBK91Wq_IgPe_-BPzE5bgWBaD3KFyyVwLrPoao2MjTDVzN_BUFinvCpVZIZKDf_cKOKu8mp-vvjtYU2FhlDg&v=vgwfDBv3G3Q

 

А вот твоя стрельба:

https://youtu.be/wUWhe_2xxYc

Таймкодики(желательно уменьшить скорость):

1. 0:24 - 0:27

Ты еле прицелился, потом моделька подвинулась и твой прицел прямо за ним поехал

2. 0:28 - 0:30

Тут прицел прилип к модельке и сопровождал ее до смерти игрока. Заметь, ты не продолжил движение мышкой после того, как убил врага, а четко остановил.

3. 0:35 не можешь вообще попасть, а на 0:37 - 0:39 опять прилип прицел -_-

В остальных моментах ты почти не убивал или стрелял в землю

Ты говорил что у тебя сенфикс, хотя по вертикали прицел летает туда-сюда, это говорит о том, что ты ничего в настройке мыши не шаришь

Другое твое видео:

https://m.youtube.com/watch?v=hXat5QtmiMM

Тут всего 1 момент, да и килл всего 1. 0:45 ты нормально медленно перевел прицел, и видимо нажал кнопку, на которой аим, и прицел дернулся и остановился на модельке игрока

 

Вроде все, и после этого ты говоришь о гипернастройке мыши? О своем 36 лвле, донате? Как я писал выше, если ты задонатил, это не значит что ты не можешь юзать софт.

Я больше не пишу сюда. тут разбаном и не пахнет, дружок. Удачи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нормальная стрельба, без прилипания к скину. Обрати внимание, когда фаллен стреляет с м4, у него прицел не останавливается, когда игрок умирает, а идет немного дальше. http://m.youtube.com/watch?v=sMPUfQpZYRk

Вот тоже чистая стрельба твоего собандовца

https://m.youtube.com/watch?ebc=ANyPxKpj6BmSoRNBK91Wq_IgPe_-BPzE5bgWBaD3KFyyVwLrPoao2MjTDVzN_BUFinvCpVZIZKDf_cKOKu8mp-vvjtYU2FhlDg&v=vgwfDBv3G3Q

 

А вот твоя стрельба:

https://youtu.be/wUWhe_2xxYc

Таймкодики(желательно уменьшить скорость):

1. 0:24 - 0:27

Ты еле прицелился, потом моделька подвинулась и твой прицел прямо за ним поехал

2. 0:28 - 0:30

Тут прицел прилип к модельке и сопровождал ее до смерти игрока. Заметь, ты не продолжил движение мышкой после того, как убил врага, а четко остановил.

3. 0:35 не можешь вообще попасть, а на 0:37 - 0:39 опять прилип прицел -_-

В остальных моментах ты почти не убивал или стрелял в землю

Ты говорил что у тебя сенфикс, хотя по вертикали прицел летает туда-сюда, это говорит о том, что ты ничего в настройке мыши не шаришь

Другое твое видео:

https://m.youtube.com/watch?v=hXat5QtmiMM

Тут всего 1 момент, да и килл всего 1. 0:45 ты нормально медленно перевел прицел, и видимо нажал кнопку, на которой аим, и прицел дернулся и остановился на модельке игрока

 

Вроде все, и после этого ты говоришь о гипернастройке мыши? О своем 36 лвле, донате? Как я писал выше, если ты задонатил, это не значит что ты не можешь юзать софт.

Я больше не пишу сюда. тут разбаном и не пахнет, дружок. Удачи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×