Перейти к содержанию
SoJIoMoN

alma_pro

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: alma pro.
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -
3) Причина Бана: Читы
4) Время Бана: Сегодня
5) Ник Модератора, который вас забанил: kcaHgep
6) Комментарий от себя: what?

Изменено пользователем SoJIoMoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально)

че с баном то

Хорошо все, может сам скинешь док-ва?

под названием [WAR]San Fierro Rifa vs El Coronos [GY1]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо все, может сам скинешь док-ва?

под названием [WAR]San Fierro Rifa vs El Coronos [GY1]

Вар скину.

Док-ва?,док-ва чего?

Давай говори причину бана,че ходить вокруг да около.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вар скину.

Док-ва?,док-ва чего?

Давай говори причину бана,че ходить вокруг да около.

как то плавно ты переводишь прицел когда цель бежит, ни на см в сторону, не аим ли часом юзаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то плавно ты переводишь прицел когда цель бежит, ни на см в сторону, не аим ли часом юзаешь?

Часом не юзаю),это ты называешь плавно?

Да это еще просто кек по сравнению с топчиком некоторых игроков,ну а если по сути,правильно настройки мыши,сенсы,дпи,и ковкрик,ничего более).

вот что я  юзаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часом не юзаю),это ты называешь плавно?

Да это еще просто кек по сравнению с топчиком некоторых игроков,ну а если по сути,правильно настройки мыши,сенсы,дпи,и ковкрик,ничего более).

вот что я  юзаю

понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я разбанен или что?

Да)))) У ухты аим взял брат) У вас пол рифы с ним бегает, Винитус то знает))) Аим который палиться только декриптом Барашика или по видео) У тебя прицел ходит уж сильно по скину, даже не поднимайся в верх, не опускаясь вниз, как написал выше Скандер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый момент когда ты с рифла по 4 рангу коронос на 27 секунде стрелял. Он передвинулся на один метр и прицел.

Второй момент сразу же после первого, как ты плавно зажал пацана с м4. 

 

fotZI0JdiE_6876386_20972196.jpg

 

Изменено пользователем jorik22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да)))) У ухты аим взял брат) У вас пол рифы с ним бегает, Винитус то знает))) Аим который палиться только декриптом Барашика или по видео) У тебя прицел ходит уж сильно по скину, даже не поднимайся в верх, не опускаясь вниз, как написал выше Скандер.

Кливета про аим , подумай сам стал бы он блоки за донат снимать за деньги и обратно в бан ? И если плавно то и мышка решать администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый момент когда ты с рифла по 4 рангу коронос на 27 секунде стрелял. Он передвинулся на один метр и прицел.

Второй момент сразу же после первого, как ты плавно зажал пацана с м4. 

 

fotZI0JdiE_6876386_20972196.jpg

 

Он стоял на месте я дал ему две тычки которые не прошли даже.потом с м 4 зажимал по скину в сторону куда бежал сам игрок.боже если навелся на скин и нормально стреляешь это еще не значит что я гоняю с аимом,открой ютуб посмотри видосы с кс про сцены,там столько моментов таких  ты просто потеряешься,немного разные вещи но суть то тажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если поставить на 0.25,будет видно как я пытаюсь держать прицел на скине,но он уходит вверх вниз.

Делайте выводы.

PS реально  за месяц до бана снял блок+2 преда+купил голд вип+купил дом за донат,чет вот решил с аимом погонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если поставить на 0.25,будет видно как я пытаюсь держать прицел на скине,но он уходит вверх вниз.

Делайте выводы.

PS реально за месяц до бана снял блок+2 преда+купил голд вип+купил дом за донат,чет вот решил с аимом погонять

Может медоратору надо было посоветоватся с главной администрацией а потом банить . Толком доказать не может причина плавно водит ? не в какие рамки не годится снимали таких бы медораторов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может медоратору надо было посоветоватся с главной администрацией а потом банить . Толком доказать не может причина плавно водит ? не в какие рамки не годится снимали таких бы медораторов !

Ты решил выступить в роли затычки? В каждую тему лезешь. Увидел подозрение на аим, наказал. Ибо вы постоянно флудите, тот аим, тот аим. Слишком уж его держи хорошо на одной вертикальной линии, ни влево ни в право. Четко по скину. Для меня это странно и подозрительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты решил выступить в роли затычки? В каждую тему лезешь. Увидел подозрение на аим, наказал. Ибо вы постоянно флудите, тот аим, тот аим. Слишком уж его держи хорошо на одной вертикальной линии, ни влево ни в право. Четко по скину. Для меня это странно и подозрительно.

Братаан,НУ ГДЕ  ты там увидел то четко по скину,я же говорю поставь ты замедление на 0.25 и посмотри как я прицел держал на скине.

PS Выше стоящая администрация,прошу вас вынести вердикт,захваты жее :C

PSS Не читор я ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый по которому ты стрелял немного подвинулся в сторону и твой прицел прям за скином пошел и ты резко отпустил пкм, потом третий Килл прицел начал "липнуть" к игроку, второй килл тоже немного странный, но можно списать на "скилл" и супермышь, коврик, ведь ты прям как игрок с про сцены кс!!11!!1

PS реально за месяц до бана снял блок+2 преда+купил голд вип+купил дом за донат,чет вот решил с аимом погонять

К примеру в той же кс пацаны с топ шмотом за 100к+ рублей получают vac ban. Мне кажется, что если ты задонатил, это не должно значить, что ты 100% играешь без читов..

Изменено пользователем Slava_Kempov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да)))) У ухты аим взял брат) У вас пол рифы с ним бегает, Винитус то знает))) Аим который палиться только декриптом Барашика или по видео) У тебя прицел ходит уж сильно по скину, даже не поднимайся в верх, не опускаясь вниз, как написал выше Скандер.

Так можно сказать про любую банду/мафию, зачем человек 30+lvl юзать аим да еще и на видео? Где логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братаан,НУ ГДЕ  ты там увидел то четко по скину,я же говорю поставь ты замедление на 0.25 и посмотри как я прицел держал на скине.

PS Выше стоящая администрация,прошу вас вынести вердикт,захваты жее :C

PSS Не читор я ((

Ты держал на скине? дядь хочешь настройки скажу твоего аима. По фокусу 60 и рендер скина 35 то-есть захват скина и прицел будет идти плавно за скином. Формат аима ехе или asi привет от iNdemoscow ake R1dex твой софт ***ня пиши в скайп продам круче))0 (сарказм для слабоумных)

Изменено пользователем igor12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты держал на скине? дядь хочешь настройки скажу твоего аима. По фокусу 60 и рендер скина 35 то-есть захват скина и прицел будет идти плавно за скином. Формат аима ехе или asi привет от iNdemoscow ake R1dex твой софт ***ня пиши в скайп продам круче))0 (сарказм для слабоумных)

Читераст,что ты тут забыл?давай петляй дальше,сливай своих друзей нежели меня,если б я хоть немного понимал о каком софте ты говоришь и темболее настройках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самому себе пиздишь.

почему ты к радару координаты экрана переместил, к киллстату? 

а потому что в полном окне была бы вот такая херовина.

ахахаха,боже мой.что только не придумают лишь бы слить.

полное видео без монтажа,и тд могу дать Г,А,Г.М при просьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему эти две темы связаны между собой

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=343780

И это не совпадение, ведь в бан за 2 дня улетели: alma_pro, vinitys, [bOSS].VOV@ и я думаю, что это далеко не все читеры из San Fierro Rifa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×