Перейти к содержанию
Kролик

Фото-видео галерея

Рекомендуемые сообщения

Фотосессия для нового модератора GalaxY I - Stik.


 


Photo and Edit 


by


[GS]vlad_marmelad.


 


85e536ebae94.jpg


 


[spoiler=Продолжение фотосессии]


02133aa4f5b6.jpg


 


5decf051f21c.jpg


 


1e35ab6226f0.jpg


 


79991bca2de7.jpg


 


7c6b32d611bd.jpg


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В объектив моего новенького фотоаппарата выпал бомбила на шикарном султане.

Я не удержался и сделал пару фоточек, а потом ещё, ещё и всё, больше уже не делал.

Фотографии и редакция под чутким руководством своих рук.

Ваш Racshas.

Смотрим.

 

4dd30cfc778d.jpg

 

 

 

 

Мой новый друг решил познакомить со своими друзьями и со своим логовом. Гляньте-ка.

 

cac00a2c860e.jpg

 

Сперва я ничего не понял, почему мы так торопились домой к 18:00, а потом уж всё встало на свои места.

 

c294304269cc.png

 

Наш хозяин очень гостеприимный и за его плечами целый месяц обучения в кулинарном колледже.

 

df522f01de70.jpg

 

676460b10dad.png

 

Ребятки полетели на тортики первыми. Увы, срок обучения дал о себе знать. 
 
88c2f48b41fc.jpg
 
Мы были голодны и ничего не оставалось кроме фастфуда. Ред обиделся на друга, но не тут то было.
 
d8b02bc390c5.jpg
 
20f845a8d81d.jpg
 
Долг призвал Машку работать, а мы поехали в автосервис, что-то стучало снизу. У RedWest'a золотые руки. :)
 
4db8186e9008.jpg
 
А потом Женька предложил пойти знакомиться с девушками и в-о-о-о-о-т. Ближе, ближе.
 
1eccf456f781.jpg
 

Ещё ближе, ближе.

 

7a169d96588c.jpg

 

 

О нет.  :dr: 

 

588a12f9e4b6.jpg

 

 

e3cbb4b99e28.jpg

 

 

 

Вечные срывы, ну да ладно, ребятки полны энтузиазма, сфоткаемся вместе.

 

3389d46cfb69.png

 

 

Спасибо за внимание.

 

Изменено пользователем Racshas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех, кто смотрит этот фотосет.


Фотосессия для почётного полицейского LSPD, бывшего репортёра, а ныне бандита из El Coronos - CloseYourEyes.


[spoiler=фотосессия] Приехал я, значит, на вокзал LS, который известен как обитель могущественнейших бандитов этого города - El Coronos. Уже издалека я увидел знакомое лицо. Но CloseYourEyes поначалу меня не узнал и начал угрожать пистолетом. :(


Heys9uvoxX8.jpg


Потом мы разобрались, Сергей поприветствовал меня и я предложил ему фотосессию. Вот тут, кстати, подошёл хороший друг CloseYourEyes - [MC]_XeR_(он, кстати, тоже почётник LSPD) и предложил проехаться к участку Полиции.


jQ0wvQtw0VM.jpg


Два друга тут же уселись в машину, а мне пришлось ютиться на крыше. С большой скоростью мы погнали к участку LSPD.


q2BIBn2gujI.jpg


Когда мы приехали к участку, два бывших полицейских поднялись на крыльцо. Мне показалось, что CloseYourEyes даже проронил слезу. Мы решили зайти внутрь и посмотреть, как нынче полицейские живут.


mQakpgPo0h8.jpg


Дверь нам открыл добродушный кадет. Первым делом друзья отправились в раздевалку, чтобы посмотреть, кем заняты их шкафчики.


Как оказалось, пока ещё никем. Это радовало.


fFgjwW6WJnk.jpg


 Сергей решил вспомнить былое. Мы спустились в обитель самых отпетых головорезов и бандитов сервера - Камеру Предварительного Заключения. Подобно давним временам, CloseYourEyes скрестил руки на груди и наблюдал за немногочисленными заключёнными около двух минут. Потом я предложил ему проехаться до его дома в центре LS. Он был не против.


oa3n3xbueWs.jpg


Подъехав к дому, мы увидели дорогущий зелёный Sultan, у которого не грех и сфотографироваться. Как и подобает брутальным мужчинам, CloseYourEyes и [MC]_XeR_ достали сигареты и закурили, облокотившись на машину. Я это запечатлел.


YZGTrkvKbW4.jpg


Посидев немного в уютной гостиной дома Сергея, поболтав по душам, мы решили поехать дальше. [MC]_XeR_ предложил продолжить дискуссию в его доме, что за углом.


4mINg0u4g6E.jpg


Теперь мы пересели на четырёхместный красивый Sultan зелёного цвета. Это означает, что мне теперь не придётся сидеть на крыше. Ура!


ipR2z8tLaCk.jpg


Вот мы прибыли к дому [MC]_XeR_. Так как что-то задержало меня, я начал подниматься уже после двоих друзей. Однако Сергей остановил меня и предложил сделать эту фотографию.


kH6bFkLpVa0.jpg


Мы решили посмотреть телевизор, благо, что он был у [MC]_XeR_, но там была профилактика. Делать нечего, поболтали чуть-чуть, покушали, повеселились. Даже выпили!


z4jLT1vyoCg.jpg


[MC]_XeR_ решил остаться дома и поспать чуть-чуть, а мы с Сергеем собирались ехать на продолжение фотосессии, как вдруг у CloseYourEyes зазвонил его телефон. Как только он достал это произведение искусства, я захотел себе такой же. Розовый, модный, новый. Просто чудо современной техники!


Ndgo-moa6Vw.jpg


Как оказалось, звонили из банды. Так как Сергей очень важная фигура в El Coronos, его зовут сразу же, как только нужна какая-то помощь. Он сообщил, что продолжить фотосессию не может и ему нужно на респавн. Я решил его довезти. Как оказалось, звонил Fell. У банды намечались кое-какие дела с противниками, поэтому помощь Сергея оказалась очень кстати. 


KkLcATZ7I9k.jpg


Ну а я, к счастью или к сожалению, в бандитские разборки не лезу и не хочу, поэтому попрощался с Сергеем. Он помахал мне рукой и уехал наказывать врагов великой El Coronos


i5HYHCLi2tQ.jpg


 


Изменено пользователем Mihanus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотосессия для представителя охраны жизни и безопасности здоровья - [EMT]SpirT.

Фотограф - Nik12rus.

3053163b97dc.jpg

 

Продолжение фотосесий

 

ec0155c215d9.jpg
ef9f8c264d78.jpg
bfbafc23417f.jpg
e9a49b2766a8.jpg
6488bab81635.jpg
28dee81acd1a.jpg
c296b78f76f3.jpg
bf3388c492b2.jpg
9ddc33739696.jpg
6222fbb5572f.jpg
ed032e340ec4.jpg
831c7c9c4b48.jpg

 

Изменено пользователем Малоизвестный
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

                                    Фотосессия для - Faker_ekb

                                     Фотограф и редактор - ols

Фотосессия для представителя Министерства здравоохранения - Faker_ekb.

e667046fecbd.png

 
 

[spoiler=Нажми на меня]

 Перед работай нужно подкрепиться и неважно чем!

c8761a0f09c2.jpg
 

После того, как мы подкрепились, едем на работу.

ffd843751685.jpg
 

Мы находимся на рабочем месте. Кирилл готов к первому за день выезду.

7342c392e1ca.jpg
 

После тяжелого, рабочего дня Кирилла, мы едем к его другу на работу, чтобы просто пообщаться и снять стресс тяжелого дня.

a096caec1bf3.jpg

 

 

Изменено пользователем Kolya_Piterski
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотосеccия для вселенского Юриста GalaxY One - [12Rus]Vanek_Smirnov.

Фотограф - Nik12rus.

0e5baa3364b7.jpg

[spoiler=Продолжение]1aaf7c88785b.jpg

e71a155dae7b.jpg

0adcdbefe3ca.jpg

8b9ae6e4afda.jpg

d491f41e6efc.jpg

 

Изменено пользователем Малоизвестный
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотосессия для Офицера LVPD...

Смелого и отважного, мудрого и нежного -

M1rex.

 

By Nik12rus.

 

Популярность M1rex'a взлетела с аэропорта Los Santos'a и держала путь высоко ввысь...

2a5e4a60a09e.jpg

[spoiler=Продолжение.]

 

Судьба связала героя с дубинкой, офицерским значком, но даже это не помешало разжечь костер посреди торгового центра  с грацией провозгласить название любимой фракций...

256e5249f574.jpg

 

Картина говорит: "Где бы не были преступники, где бы они не прятались, какие планы не строили - M1rex с напарником Kalawzor настигнут их, настигнут каждого, кто не соблюдет правила этого Штата"...

4689ede31f24.jpg

 

Данная иллюстрация была бессоветно украдена у создателей м/ф "Король лев". Сцена называется

"Мой рожденный сын"...

b8450baa1583.jpg

 

На этом респондент покинул земли города Los Santos'a, затем отправился в странствие. Больше я его никогда не видел.

272371c10abe.jpg

 

 

Изменено пользователем Малоизвестный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хей, друзья, сегодня я приготовил для вас очень крутые фотографии!

Встречаем, крутой и опасный - Nick78!

d63639df3693.jpg
 

 
Ловим преступников.
558430d39fce.jpg
 

Время тренировок!

84f7f7722633.jpg

 
5b228a37d738.jpg
 

Пора бы приодеться. 

37d07b41572a.jpg

 

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Штат! Скучали по моим фоточкам? :)

Любитель сандалий, ныне репортёр и просто хороший парень - iShot.!

 

 

Photo by Rusich

Edited by Rusich

b8ae5ef4f402.jpg
 

 

 

ff6f14311426.jpg
 
f2e0695f6ca0.jpg
 

f0c5f47723b1.jpg

 

 

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Photo by kozak.

Edited by Nik12rus

843e6c3d8524.jpg

 

Продолжение.

 

 

ff8cb8da39c9.jpgb57ddbee3a5b.jpge02799ab54ba.jpg614611393e26.jpg50eab3be6200.jpga43b17467b0a.jpg

 

 

Изменено пользователем Малоизвестный
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотосессия для короля ночного тарифа Таксопарка - RedWest

By Nik12rus

7ff0d57bee00.jpg

Продолжение.

 

 

5a9ea4640580.jpgefade96950d0.jpgd40d6eafc2ec.jpg7e31b7c1b885.jpgdbd9d5853c64.jpg45d24a7a7e66.jpg359c4e2e8a3c.jpg0f2241ddf01b.jpg

 

 

Изменено пользователем Малоизвестный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, это Титаренко. Сегодня вы узрите фотосессию для секретного агента FBI. Гроза всех преступников в Сан-Фиерро, а также доблестный защитник МП - Kaи его фотосессию вы увидите под спойлером.


[spoiler=Фотосессия]


Возле величественного здания, в котором располагается офис Федерального Бюро Расследований я увидел человека, который не один десяток раз присутствовал на моих МП в качестве охранника. Учитывая, что у меня с собой был фотоаппарат, я решил предложить ему фотосессию. Он согласился, а теперь смотрите, как красиво он вышел на этой фотографии.


bcuLD7xVIHY.jpg


Мы решили зайти внутрь. Там KaH решил принимать посетителей, но в участке особо много людей не было. Однако я всё-таки смог запечатлеть кадр его выдачи пособия бездомным. Благотворительность - наше всё.


XplW9716Wf8.jpg


После этого какой-то стажёр запросил данные о преступнике. KaH встал за местный компьютер и выдал всю необходимую информацию, чтобы облегчить работу агентов. Взгляните на это чудо техники, ух!


umU42y-YdTg.jpg


Мой агент повёл нас в святая святых офиса ФБР - Камеру Предварительного Заключения. Тут самые опасные бандиты в штате. Они шумно ведут себя, а наш герой их усмиряет. Уверен, что у них мурашки по коже пошли и они не повторят ошибок прошлого.


95AF4lcAkIA.jpg


Мы уже собирались выезжать за преступниками на прекрасном мотоцикле FBI, я даже успел сделать фото, но вдруг KaH'a позвал по важным делам wander. Вот, кстати, это фото.


8Bs49UilCC8.jpg


Серьёзные дядьки вели разговор о чём-то мне непонятном, однако меня очень заинтересовали их лица... Только посмотрите, сразу видна годовая закалка. Кстати, это последнее фото, ведь после него агенты отправились на важную спецоперацию.


obPGXRm0S7g.jpg


 


На этой загадочной ноте моя фотосессия подошла к концу. Благодарю вас за просмотр, заказывайте ещё фотосессии, прямые эфиры и участвуйте в наших МП. Всем пока!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток всем, кто смотрит наши фотосессии. Сегодня я приготовил подборку фотографий для Alexandrova., но тут фигурирует почти весь состав МЧС, где и работает наша героиня. Продолжение под спойлером


[spoiler=Фотосессия]


Вот он - дружный и единый состав МЧС приветствует вас и машет вам руками. Вы ответьте им взаимностью, а то невежливо оставлять без ответа приветствие.


Y79_Y8uTWJQ.jpg


Знаменитые кареты МЧС для вас, а также ещё одна совместная фотография. Прямо чувствую мощь в этих автомобилях, которые спасли тысячи людей. Не обращайте внимания на текст над головой PreTTY. У него что-то поломалось. :D 


HTQVMpAYjQw.jpg


Меня, как гостя, подняли на крышу больницы. Я сразу заметил, что тут просто шикарный вид на океан. Мы решили сделать фотографию на фоне моря и заката...


HKZ3YtivnFo.jpg


Наша элитная группа спустилась в гараж. Буквально через двадцать минут там намечался набор, поэтому сотрудники МЧС решили надраить автомобили дочиста, чтобы встретить новичков во всеоружии. Вот парочка фотографий.


52LwmEvfTCk.jpg


uKpWRs_ZXeY.jpg


Итак, рабочие автомобили и больница сверкают, все тестеры готовы, а во внутреннем дворе уже собираются будущие сотрудники МЧС. Alexandrova гордится проделанной работой, поэтому и надела такие крутые очки. 


nud-jenpqUw.jpg


 


Это, кстати, было последнее фото. Дела не ждут, как и набор. Это была фотосессия для доблестной девушки из МЧС Alexandrova., а я с вами прощаюсь. Заказывайте фотосессии, прямые эфиры и участвуйте в МП от нашей Компании. Всем пока! :)


  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то я снова нашел время для фотосессий.

Сегодня у меня два бойца из зелёной гвардии под название Grove Street.

CHEBUREK и Aiven решили показать кто в Лос-Сантосе короли!

Photo by Rusich

Edited by Rusich

d1afc28f5553.jpg
 

Продолжение под спойлером.

Короли гетто!  8)

24975f97baa4.jpg

 

Патрулируют свой район.
3c81f1569096.jpg
 
7b89c9ad29a7.jpg

 

7ce00dd1da06.jpg

 

Минуточка юмора

 

 

728a5ef9b9be.jpg

 

 

 

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова здравствуйте, после недельного перерыва я порадую вас аж сразу тремя фотосетами.


Первый из них я подготовил лично для временного Президента байкерского мотоклуба Hell Angels. Как вам известно, они просто обожают всё, что связано с байками, а ещё выпивку. Имя нашего гостя - .Beerus.


[spoiler=Фотосессия]


Сегодня, как и всегда, требуется пристальный надзор над зажопниками и трайкерами, чтобы не устроили побоища и не перебили друг друга. Этим и занимался .Beerus. ровно до тех пор, как не пришёл я и он не попросил "пулю" заменить его. Сегодня он в маске, чтобы недоброжелатели из вражеской мафии не напали на него. А ещё он нанял себе телохранителя из National Guard.


fFR56tfI53o.jpg


На ушко шепнув телохранителю что-то, .Beerus. оседлал свой новейший Freeway, отполированный до блеска и сверкающий в лучах солнца. Каждый вечер он катается на нём по Лас-Вентурасу, отыскивая загулявших китайцев. Думаю, вы понимаете, что он с ними делает потом...


cYF-voSv95E.jpg


После показательного объезда владений байкеров .Beerus. решил, что нужно немного подумать о будущем. Он припарковал свой байк возле лидерских домов, и начал смотреть на них, подыскивая, что бы такого поменять, когда он станет постоянным лидером и заполучит один из них. Думаю, эти дома станут только лучше.


9kHERgf2kHk.jpg


А теперь настало время для настоящей охоты. Заправляемся на местной заправке, заводим свой Freeway...


KVZMRlra0VU.jpg


И уезжаем в закат, разыскивая очередного чересчур смелого триадовца, который посмел разгуливать по владениям байкеров. Вот распорядок дня .Beerus'a! Берите с него пример. Можно взять с собой ещё одного железного наездника.


TdiDwgz7rN8.jpg


А вот и наша жертва! Как тщетно она пытается сопротивляться, но мы же знаем, что Hell Angels не может противостоять никто. Эта девушка пытается нанести вред этому сверхсильному человеку, а он, несмотря на боль, справляет на неё малую нужду. Потом он увёз её куда-то, крикнув мне на прощание "Мы с ней повеселимся всем клубом!" На этом наша фотосессия закончилась. :(


qoFjWYxAAdM.jpg


 


Вторая фотосессия в нашем сегодняшнем марафоне посвящена опасному amigo из El Coronos - PreTTy. Мы встретились с ним случайно - судьба завела меня на респавн их банды, а там стоял этот зажигательный латинос, и меня сразу потянуло к нему, чтобы сделать фотосессию. Почему все латиноамериканцы так фотогеничны?


[spoiler=Фотосессия]


Вот, посмотрите, как он стоит, облокотившись на автомобиль. Прямо видно, что лучше с ним не спорить. Он сделал сальто, запрыгнув в этот автомобиль, двумя движениями завёл его и мы поехали в его дом в San Fierro.


rkvRvfQOimA.jpg


Вот и он - шикарнейший домик на горе МЧС, уютный и большой, не только внешне, но и внутренне. Я бы хотел себе такой...


9ScNnU18rpk.jpg


Вот стандартная поза, которой PreTTy. зазывает женщин. Как он мне сообщил, ни одна ещё не устояла. Хорошо, что я не женщина. :D


kw4gEaJeGVw.jpg


Затем он зачем-то пошёл наверх, а когда услышал, как снаружи кто-то стреляет, начал спускаться. Это выглядело так круто, что я сфотографировал.


P2Akfz_NM94.jpg


Господи! Оказалось, что злостные враги PreTTy таки добрались до него. Однако он мужественно держал оборону, используя только один 9MM. Мне пришлось ретироваться, но потом я узнал, что всё хорошо и что их тела уже в пути к родственникам. Ну и славно. Это конец, если что. :D


vaSdgHNj388.jpg

 


Третий и последний на сегодня фотосет был сделан для моего коллеги по имени Hashashin. Как вы уже поняли, он - репортёр, а значит - крутой. Прямо как я! :D


[spoiler=Фотосессия]


Мой датчик брутальности зашкаливает. Что это значит? Где-то на респавне San News в игру зашёл Hashashin, чтобы снова покорять всех в эфире, собирая миллионы в призовой фонд. Так-так, да, я прав. Вот и он! 


ySr3DIDemRg.jpg


Наши офисные работники (которых нет) совсем распоясались! Газеты вовремя не выходят в печать, ужас! Нашего гостя послали, чтобы урегулировать этот беспредел и проследить за работой этих бездельников.


sYUkFeNgex8.jpg


После тяжёлой работы Hashashin. решил посмотреть смешные мемчики ВКонтакте, а я придумал свой прикол. Смотрите.


Когда увидел несмешной прикол:


lCZKhFunkwo.jpg


Ахахахахаххаха, Титаренко, полегче, пожалуйста. Ну так вот, продолжим. После успешного деградирования при просмотре несмешных мемов, Hashashin. ясно всем заявил, что когда-нибудь он завладеет этим лидерским ноутбуком, креслом и телевизором. Я спорить не стал, потому что уверен, что так всё и будет.


ZzBXtj2z6Zs.jpg


Оказалось, что свободных репортёров в сети нет, а народ требует МП. Люди буквально разорвали его, стоило ему только выйти на улицу, поэтому он торопливо вернулся в студию и начал вести МП там. Больше я не смел ему мешать.


NXHziudtwN4.jpg


 


На этом всё. Надеюсь, что вам понравились данные фотографии, спасибо всем, кто просмотрел их, заказывайте также фотосессии, прямые эфиры ($50.000 и $100.000 соответственно), участвуйте в наших МП (бесплатно), читайте газеты и так далее. Всем удачи и пока! :)


Изменено пользователем Mihanus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спустя неделю вас снова приветствует Titarenko, и сегодня я сделал фотосессию для живой легенды в La Cosa Nostra - fRom. Почётный мафиози, был Доном и теперь его там очень уважают.


[spoiler=Фотосессия]


На этой фотографии вы можете узреть fRom'a, который стоит на ступенях великого особняка La Cosa Nostra, бдительно храня его, чтобы никто даже и не планировал осквернить честь Мафии.


wY-ceIX7t9A.jpg


Мы решили отправиться к шикарному дому на VW, который принадлежит fRom, выбрав для поездки лимузин, но такому важному человеку самостоятельно ездить за рулём не пристало, поэтому мы позвали верного друга и опору.


yEvoJL0M0dk.jpg


Вот и он - огроменный дом. Как сказал сам гость, это просто подарок от друзей, а в своё время он владел домами куда лучше. Я это знаю, но этот дом тоже очень красивый. Мы решили устроить встречу элитных бойцов LCN. Приехало несколько человек (нашему водителю пришлось ненадолго отлучиться).


E9sbfU04kn8.jpg


Сила LCN во всей красе. Дружная компания отличных стрелков и тактиктов. 


GhKLUKa0pco.jpg


Потом они решили зайти в дом и там продолжить вечеринку. Я на этом их покинул, так как я всё-таки гражданский. :D


Увы, эта фотография слетела из-за каких то багов, поэтому просто поверьте, что там было весело. :)


 


Благодарю вас за просмотр моей фотосессии, которую я подготовил для почётного мафиози fRom. Надеюсь, что вам понравилось.


Заказывайте фотосессии, прямые эфиры и участвуйте в наших МП. Всем удачи и пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дорогие читатели нашей фототелеграфии!


Сегодня я хочу вам показать и рассказать, о хорошим игроке и друге.


А именно о тащере из El Coronos - DIOR, у нас в студии!


Фотограф:wast


Редактор:wast


1vnkLVT.jpg


 


DIOR - У El Coronos, спортивный парень!


И следит за своей формой!


Молодец, так держать!


PdnXrb1.jpg


 


Так же он и боец у нас!


Хорошо держит удар!


Бойтесь его!


h0n8zLo.jpg


 


После хорошей тренировки!


Нужно плотно покушать.


И мы отправились в KFC!


yAhrfxd.jpg


 


Так же после плотного обеда.


Нужен отдых на свежем воздухе!


И мы отправились к море!


lrCxt9g.jpg


 


Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хей-хей, всем привет, давненько не было у нас фотосессий.
Гуляя по районам Лос-Сантоса, я забрел в район Grove Street. В глаза мне бросили парни в зелёной одежде, и я сразу подошел к ним.

Я подошел к Blade62rus,  он стоял с своим бойцами, не теряя времени, я попросил их улыбнуться в камеру.

 

Продолжение под спойлером.

 

Photo by Rusich

Edited by Rusich

 

a2f764722016.jpg

 

 

 

 

Здесь все и так понятно, Grove Street очередной раз доказали свое господство в Лос-Сантосе!

 

d1f5e58ff2ad.jpg

 
916c521ab1b9.jpg
 
b656d6145c8b.jpg
 
bb621522659a.jpg

 

030b5e8d609a.jpg
 

 

 

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой фотосет сегодняшнего МероПриятия.
День открытых дверей Национальной Гвардии.

6cd93018ffd1.jpg

 

Продолжение


 

Было очень круто, много военной техники, замечательные МероПриятия, хорошая атмосфера. Все что нужно для хорошего дня. :)

 

2f6ed46c0239.jpg

 
6110e083d225.jpg

 

beed9484eb16.jpg
 

b2655a6cd285.jpg

 

4a2adb0d3b74.jpg

 

8ba7b89df7e5.jpg

 

8e321a34f3d9.jpg
 

 
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скучали по фотосессиям? Сейчас исправим, ребятки.

Сегодня мы увековечили фотографии одного из самых опасных гангстеров Лас-Вентураса.

Лидер "Черных Королей" a.k.a Black Kings - Action.

Отличный фотосет для замечательного парня.
 

Продолжение под фото. :)

 

e39f9544f3c4.jpg

 

 

 

1a74150194d2.jpg

 

3be7bf1068e7.jpg

 

cfe3918021b2.jpg

 

7300b444bcc4.jpg

 

8eb2db73202d.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Danik23Rus
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! 


Встречайте: ЛегендуGALXAY I,


Лидер двух великих банд,


"The Crove Street"


и 


"El Cronos"


Deeplace. aka Crew.


qcQaero.jpg


 


[spoiler=Подробная Фотосессия!]


Deeplace.-Владислав.


Любит отдыхать в разных клубах!


И покуривать кальян.


FtTgVvh.jpg


 


Так же Владислав, не пропускает ни одной


Пляжной вечеринки!


Kf5Iw8i.jpgIZDn09m.jpg


Любит драться!


За деньги (Тотализатор)


И выигрывает не плохие "Бабки".


56iCLZZ.jpg


 


На боях он заработал...


На дом, который находится...


На горе Vine-Wood'a


IKBShp9.jpg


 


У Владислава много увлечений!


Которые будут показаны...


В других фотосессиях.


И обсуждаться в прямых эфирах!


GxVWang.jpg


 


Редактор: Wast


Фотограф: Wast


Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хей-ей-ей, всем привет, дорогие читатели нашего раздела!
Парни из Grove Street вновь захватывают наш раздел, на этот раз во главе - Blade62rus.

Наслаждаемся сочными фотографиями этих безумных генгста. :)

481ce43f91f3.jpg

Жду вас под спойлером. :D
 

 

b82d6d9bf214.jpg

 

87213d4dfcc8.jpg

 

6de81023c8fd.jpg

 

28be164ad4f2.jpg
 

5e766583562c.jpg

 

07ea4c38073e.jpg
 

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

                                      Нападение на банк Fort Carson. 

  Сегодня,  18.08.2017, в 16:30 – 17:00 было совершено массовый захват банка в районе Fort Carson. Множество Банд и Мафий объединились силами для захвата территории.  За этот небольшой промежуток времени было совершено множество массовых ограблений, убийств и разрушений.  

 

c332479a37fa.jpg

 

Со временем об этом узнал весь штат GalaxY One. Через некоторое время на зачистку территории подключились такие  организации: FBI, LVPD, LSPD, National Guard. Бойцы, патрульные, агенты - все были задействованы в этой операции. Им давалось это нелегко, огромное количество преступников не сдавалось, а активно вели оборону. Поэтому закон использовал свою тяжёлую технику!

 

683a8875c7a3.jpg

f6771961a3ac.jpg

 

Вот вы видите, что Армия повела в ход свою тяжелую технику. С помощью истребителя зачистка территории прошла успешно. Все злоумышленники были ликвидированы и арестованы, некоторым удалось сбежать.

После зачистки территории было взято краткое интервью у борцов с преступностью! Они рассказали, как всё прошло и оценили сложность этой ситуации.

 

6d16fbbbd47a.jpg8963ac27bb5c.jpg33b0d4ff3c67.jpg

Автор статьи: Репортёр Logitech.

Дата создания статьи: 18.08.2017

 

Изменено пользователем Малоизвестный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×