Перейти к содержанию
==Mashka==

A[H]D[R]U[X]A and [UA]Sparta

Рекомендуемые сообщения

 

Еще 1 скрин слива сотрудника нашел: https://pp.vk.me/c633625/v633625060/11d30/Dah4sa0tegs.jpg

Слив? а теперь посмотри внимательно что было ДО моего сообщения прошу!!! Скриншот

 

 

 

 

 

 

И что тут такого в слове ротрудник?, мб он хотел написать сотрудник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что я сделал не так? Чтобы я следил за собой? У меня все хорошо, ко мне претензий нет, просто ты не умеешь ставить себя выше других. На самом деле, я не считал почетов выше всех, просто они на много выше тебя, поверь мне, дружок. 5 ранг - это еще не почет, даже, когда ты получишь 6 ранг, тебе не дадут его, потому что почетки надо ДОБИВАТЬСЯ. А тот, который добился почета, уже другой человек, мое мнение, он выше даже лидеров. И лидеры, как я думаю, вправе их слушать. Или я не прав? Всего хорошего ;) 

Я не ставлю выше всех,я знаю что я сделал для такси,но не мне это судить,в данный момент с тобой спорить можем долго, есть ли смысл? Думаю нет,поэтому давай оставит каждый свое мнение при себе,этим не поможем решить какое выбрать решение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не ставлю выше всех,я знаю что я сделал для такси,но не мне это судить,в данный момент с тобой спорить можем долго, есть ли смысл? Думаю нет,поэтому давай оставит каждый свое мнение при себе,этим не поможем решить какое выбрать решение. :)

Расскажешь мне потом, что ты сделал для такси :hi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимательно смотри скрини, он сказал может бить меня кикнеш? Я ответил " Да кикну, но его не кикал, и не собирался ".

на счет Спарты я скажу так,я его не вижу на посту лидера,ответе мне на такой вопрос ,какой он лидер,если во фракции 1 ранги огрызаются,другие посылают ? Страдают фигней ,у Миши скрины есть ,его изнаса и убийства(в Котором принимал участие один из лидеров),также грубый ответ в сторону Михаила и Марии со стороны лидеров , также у этого человека,сильное мнение о себе ,он думает ,что может все. Кикать людей на право на лево ,без просьбы Миши он был кикнут с причиной ,которой он не смог объяснить ему.Отказывается предоставить скрины док-во об слитии его,причем скрины может увидеть он ,как спарта утверждает,но ему он не кинул ничего . Говорит админам/модерам скинет,вопрос к вам модераторы : Скидывал ли вам Спарта скрины ?. На чет кика Марии,Мария пошутила в чате на счет кика одного игрока,но это была шутка,может да и дурацкая но шутка и сразу кик с причиной : "Слив игрока". Половина почета против этого лидера . Он разрушает фракцию и не осознает этого.Из сказанного Спартой : " Прутов кикнут, из за того, что он делал срач в такси в /f чат и мешал проводить собрание, ибо ему в голову пришло какое-то Голосование"  . как мне помниться такое наказывается выговором и баном чата во фракции ,это нарушения устава. Кик Марии как он говорил из-за личной не приязни ,тогда какая это неприязнь ,чем Маша заслужила такое ?

 

и Итог у многих игроков возник вопрос,что будет дальше с фракцией ,так как спарта ничего существенного не сделал,и не делает.Поэтому я не вижу его на лидерки Фракции Galaxy Taxi Cab Company!!!

 

Спасибо за внимания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу ответить коротко, а не расписывать опять на пять страниц. Состав недоволен действиями лидеров? Если да, то в чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю, многие не довольны:
1) Лидер не умеет правильно сформулировать текст, так как с грамматикой у него очень плохо. Так же это и видно в его сообщениях. 

Прошу ответить коротко, а не расписывать опять на пять страниц. Состав недоволен действиями лидеров? Если да, то в чем?

 

2) Лидер очень агрессивный, как я знаю. Очень быстро зажигается.

 

3) Думат только о себе, мол, он пуп земли и т.п. Без ведомых причин он угрожает почетным личностям. Типо там "я тебя сниму с почета" и т.д. (Кикнул почета [GTCC]Prutov с причиной: "на отдых", угрожал 2 бывшему лидеру (__Ilya__) с тем, что снимет его с почета. Кикнул 4 ранга за слив сотрудника.) 

 

4) Не слушается почетов, по-моему мнению, почеты созданы для того, чтобы помогать лидерам, выяснять проблему, а лидер их не слушает и посылает их. (Как я думаю, лидеры даже обязаны слушаться и обсудить нормально, даже если почетники "бомбят". Лидеры могли нормально спросить, в чем дело, зачем их хотят снять, что они делают не так? Просить шансов, чтобы справиться, просить помощи, наконец!...

А не посылать их и делать только своё. Почетные личности созданы, именно, для того, чтобы учить нынешних лидеров.)

 

5) Как говорят многие, состав начал хамить старшим рангам.
Отпись бывшего лидера {GTCC]Pavel23: я и многие другие старики такси стали замечать, что младшие ранги стали хамить, просить деньги, посылать кое куда и многое другое. А спарте на это глубоко плевать.

Это нормально так халатно занимать пост главного лидера? Я думаю, что нет. Ему удалось всего за неделю опустить фракцию, в которую старички такси вложили много сил и времени, чтоб поднять её. Сломать легко, построить трудно. 

 

6) Не уважение почетных личностей.

 

7) Отпись бывшего лидера __Ilya__:
Насчет Спарты я скажу так,я его не вижу на посту лидера,ответе мне на такой вопрос ,какой он лидер,если во фракции 1 ранги огрызаются,другие посылают ? Страдают фигней ,у Миши скрины есть ,его изнаса и убийства(в Котором принимал участие один из лидеров),также грубый ответ в сторону Михаила и Марии со стороны лидеров , также у этого человека,сильное мнение о себе ,он думает ,что может все. Кикать людей на право на лево ,без просьбы Миши он был кикнут с причиной ,которой он не смог объяснить ему.Отказывается предоставить скрины док-во об слитии его,причем скрины может увидеть он ,как спарта утверждает,но ему он не кинул ничего . Говорит админам/модерам скинет,вопрос к вам модераторы : Скидывал ли вам Спарта скрины ?. Насчет кика Марии,Мария пошутила в чате на счет кика одного игрока,но это была шутка,может да и дурацкая но шутка и сразу кик с причиной : "Слив игрока". Половина почета против этого лидера . Он разрушает фракцию и не осознает этого.Из сказанного Спартой : " Прутов кикнут, из за того, что он делал срач в такси в /f чат и мешал проводить собрание, ибо ему в голову пришло какое-то Голосование"  . как мне помнится такое наказывается выговором и баном чата во фракции ,это нарушения устава. Кик Марии как он говорил из-за личной не приязни ,тогда какая это неприязнь ,чем Маша заслужила такое ?

И Итог у многих игроков возник вопрос,что будет дальше с фракцией ,так как спарта ничего существенного не сделал,и не делает.Поэтому я не вижу его на лидерки Фракции Galaxy Taxi Cab Company!!! 

 

Думаю, у нас всё, если что отпишемся внизу. 
 

P.S. Как я понимаю, ему нужно все еще учиться и учиться, на лидерку, как я полагаю, еще рано.

Скрины:
 
http://pixs.ru/showimage/ppvkmec633_2776257_20698901.jpg

http://pixs.ru/showimage/ppvkmec628_3731135_20699008.jpg

http://pixs.ru/showimage/ppvkmec633_2869273_20699058.jpg

http://cs627117.vk.me/v627117828/3e812/l_SzvRVcGC0.jpg

http://www.savepic.biz/img/2016-02/14/k0ypjhmekc84lb81c7nwmlax2.jpg


 

Изменено пользователем RaDYoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что я сделал не так? Чтобы я следил за собой? У меня все хорошо, ко мне претензий нет, просто ты не умеешь ставить себя выше других. На самом деле, я не считал почетов выше всех, просто они на много выше тебя, поверь мне, дружок. 5 ранг - это еще не почет, даже, когда ты получишь 6 ранг, тебе не дадут его, потому что почетки надо ДОБИВАТЬСЯ. А тот, который добился почета, уже другой человек, мое мнение, он выше даже лидеров. И лидеры, как я думаю, вправе их слушать. Или я не прав? Всего хорошего ;) 

 
Как по мне то лидер должен выслушать советы почета и принять свое решение.
Почет это прошлое фракции я не сомневаюсь вы много сделали для фракции и почет вам дали не зря .
Но сейчас ваша задача делиться опытом с нынешними лидерами, а не катить на них бочку как бы они плохие
лд заменить бы их. Напишу как все ждем Никиту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 
Как по мне то лидер должен выслушать советы почета и принять свое решение.
Почет это прошлое фракции я не сомневаюсь вы много сделали для фракции и почет вам дали не зря .
Но сейчас ваша задача делиться опытом с нынешними лидерами, а не катить на них бочку как бы они плохие
лд заменить бы их. Напишу как все ждем Никиту

 

Мы хотим же помочь, но он ведь сам не слушается нас, оскор***ет, посылает. Не хочет наших советов, вот и результат...

Изменено пользователем RaDYoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы хотим же помочь, но он ведь сам не слушается нас, оскор***ет, посылает. Не хочет наших советов, вот и результат...

За все время что было в игре,честно скажу катили бочку,может конечно в конфе другое общение,спорить не буду,но и многое можно было по другому решить.За Вову так же не могу говорить,как он с вами общался и т.д.Вижу что в игре происходит с почетом.

По мне так лидер справляется.Если и есть косяки,то можно решить более спокойным способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

3) Думат только о себе, мол, он пуп земли и т.п. Без ведомых причин он угрожает почетным личностям. Типо там "я тебя сниму с почета" и т.д. (Кикнул почета [GTCC]Prutov с причиной: "на отдых", угрожал 2 бывшему лидеру (__Ilya__) с тем, что снимет его с почета. Кикнул 4 ранга за слив сотрудника.) 

 

 

Где ето я угрожал Илью винести из почета?, или еще ко-го либо?,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не доволен из-за того что, как я писал ранее, всегда лидеры старались чтобы была дисциплина хоть какая-то и хороший коллектив и само собой взаимоуважение. Глядя сейчас на фракцию вижу только людей которые сами за себя и чуть что готовы слить друг-друга и о взаимоуважении и дружном коллективе речи быть не может. Тут спасет либо замена лидеров, либо кураторство модератора для того чтобы было уважение и строгость по отношению нарушителей и тех кто пытается развалить порядок. Не помню такого чтобы в такси был такой хаос. Так же лидеры, как по мне, должны прислушиваться к почетникам да и не только, так же вечные неуместные шутки от Вовы ( не в обиду ) но я думаю надо ставить лидеров немного серьезней и ответственней к своей работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За все время что было в игре,честно скажу катили бочку,может конечно в конфе другое общение,спорить не буду,но и многое можно было по другому решить.За Вову так же не могу говорить,как он с вами общался и т.д.Вижу что в игре происходит с почетом.

По мне так лидер справляется.Если и есть косяки,то можно решить более спокойным способом.

 

Он сам мог бы быть спокойнее. 

 

По моему мнению, лидеры даже обязаны слушаться и обсудить нормально, даже если почетники "бомбят". Лидеры могли нормально спросить, в чем дело, зачем их хотят снять, что они делают не так? Просить шансов, чтобы справиться, просить помощи, наконец!...

А не посылать их и делать только своё. Почетные личности созданы, именно, для того, чтобы учить нынешних лидеров. Мне очень жаль вас. Большинство почетных личностей против, чтобы ты стоял на лидерке. И из-за чего? Зачем не было такого, когда я лидеровал или когда лидеровал Prutov, __Ilya__ или Halk003, можно бесконечно перечислять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я требую снятия лидера с должности из-за простых причин которые даже описали люди раньше меня выше 

Неадекватное поведение в большинстве случаев.

Не умеет и не может стоять на должности Главного лидера.

И реально возомнил себя пупом земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я требую снятия лидера с должности из-за простых причин которые даже описали люди раньше меня выше 

Неадекватное поведение в большинстве случаев.

Не умеет и не может стоять на должности Главного лидера.

И реально возомнил себя пупом земли.

 

 

 

И я требую не возвращать тебя в такси, Которая добилась 4-го ранга(И кто тебе вообще етот 4-й ранг дал?, ти скажи спасибо что я тебе еще при переатистации не кикнул, Ибо Хасан пожалел тебя.), карту незнает, Сотрудников своих сливает, и так далее, Зачем такси такие сотрудники?, почему первие ранги начали хамить старшим, И так далее? Конешно во всем виновати лидери, А то, ЧТо такие как [Gtcc]maria ст ранг, подаем пример младшим рангам, как себя вести в /f чатах, как сливать сотрудников, В етом просто виновати лидера и все.

Изменено пользователем volodumur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Ти МАша с основи отпишись, опять левие акк создаеш?

Если ты не знаешь своих сотрудников...

Какой ты лидер?

Это сотрудник такси, наверное уже бывший был в такси 2 раза 2 рангом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я требую не возвращать тебя в такси, Которая добилась 4-го ранга, карту незнает, Сотрудников своих сливает, и так далее, Зачем такси такие сотрудники?, почему первие ранги начали хамить старшим, И так далее? Конешно во всем виновати лидери, А то, ЧТо такие как [Gtcc]maria ст ранг, подаем пример младшим рангам, как себя вести в /f чатах, как сливать сотрудников, В етом просто виновати лидера и все.

Ты как параноик, везде я виновата, даже отписался сотрудник такси, а ты всё катишь на меня что это мой "левый акк"

и где твои любимые док-во?

Что именно Я слила, ты скинул какую-то жалобу от 0 лвл, и вешаешь на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Ти МАша с основи отпишись, опять левие акк создаеш?

Какая основа? Ты о чем. Я был в такси при твоем лидерстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

http://pixs.ru/showimage/ppvkmec633_2869273_20699058.jpg

Вопрос: Ровер что, забыл в такси  с этим цветом?  Куда Лидеры смотрят? Ах-да, они оба в афк я с такси пытался уйти 15 мин. и слава Богу ушел.

 

 

 

 

http://cs627117.vk.me/v627117828/3e812/l_SzvRVcGC0.jpg

 

Ушел сам.

_____________________________

 

 почему написал это когда кикал меня? "Ушел к  Прутову"?

Изменено пользователем Castie1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я требую не возвращать тебя в такси, Которая добилась 4-го ранга(И кто тебе вообще етот 4-й ранг дал?, ти скажи спасибо что я тебе еще при переатистации не кикнул, Ибо Хасан пожалел тебя.), карту незнает, Сотрудников своих сливает, и так далее, Зачем такси такие сотрудники?, почему первие ранги начали хамить старшим, И так далее? Конешно во всем виновати лидери, А то, ЧТо такие как [Gtcc]maria ст ранг, подаем пример младшим рангам, как себя вести в /f чатах, как сливать сотрудников, В етом просто виновати лидера и все.

Какой лидер, такой и состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я требую не возвращать тебя в такси, Которая добилась 4-го ранга(И кто тебе вообще етот 4-й ранг дал?, ти скажи спасибо что я тебе еще при переатистации не кикнул, Ибо Хасан пожалел тебя.), карту незнает, Сотрудников своих сливает, и так далее, Зачем такси такие сотрудники?, почему первие ранги начали хамить старшим, И так далее? Конешно во всем виновати лидери, А то, ЧТо такие как [Gtcc]maria ст ранг, подаем пример младшим рангам, как себя вести в /f чатах, как сливать сотрудников, В етом просто виновати лидера и все.

 

 

Карту не знает громко сказано, она могла подзабыть где находятся все 24/7. Ты ведь ее спрашивал все 24/7 лс или все отели. Я уверен много людей которые хоть что-то да не знают. Не надо говорить что она одна не знает. Это тоже учитывать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карту не знает громко сказано, она могла подзабыть где находятся все 24/7. Ты ведь ее спрашивал все 24/7 лс или все отели. Я уверен много людей которые хоть что-то да не знают. Не надо говорить что она одна не знает. Это тоже учитывать надо.

 Давай проверку ей по всему(по всему) штату и мнє.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×