Перейти к содержанию
==Mashka==

A[H]D[R]U[X]A and [UA]Sparta

Рекомендуемые сообщения

Решил отписаться т.к являюсь ст.рангом Такси.

Я согласен с мнением Димы (moroz))) а так же с Adkins,Prutov.

Начнем с того что Arkadiy был кикнут за дело.Что касается Маши, она не мало сделала для Такси и думаю она достойна шанса.

Ребята честно я не могу понять Вову тем что выкидывает почет и пишет в вк что кикнет без всякой причины,насчет того что было 2-3 года назад в такси щас не сравнится с теми временами.Сейчас состав разделился на две части и заметь раньше мы были одним дружным коллективом.А сейчас младшие ранги грубо хамят и в большинстве случаев лидеры закрывают на это глаза. Лидеры вы не хотите прислушиваться к мнению ст.рангов а потом кикаете и пишите что они только делают срач.Все хоть что-то сделали в такси и они не заслуживают того что бы просто вышвырнуть их,что писали что ранги Adkins давал после собрания или на след.день ребята вы понимаете что пишите?у вас у каждого были проблемы в реале из-за которых вы не могли прийти на собрания и лидер выдавал ранг после него если данный сотрудник заслужил его. Вы пишите что продавали ранг за деньги и как вы это докажите если вас не было тогда в такси и если вам там кто-то сказал то это не значит что это правда,если вы так решили то давайте док-во.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Adkins и moroz достойно отстояли свой пост на лидерке и мне даже нету к чему придраться,много я помогал и они мне помогали и не говорили лишних слов даже если они были заняты,ребята попрошу не говорить разные гадости на них и забрать свои слова обратно. Хочу что бы вернули Prutova ему место в Такси и то что Вова называет его действия срачем то это не так,он наоборот делает как лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и ты тоже давай док-ва продажи. А то раз тут так заговорил, ответь за свой базар. :)

Потом скажешь, что я лидерки продавал. :-D

А если нет, то и рот свой на ключик, а ключик выкинь.

И косяков то не было, придумай что-нибудь, позязя ^_^

Перед тем как требовать доки,ты сначала за свой базар ответь, а там и поговооим :) так что пока и ты ротик закрой :) Все же доказательств у тебя не было,делай вывод,чем ты лучше? На что в скайпе ты так же путного ничего не сказал. Изменено пользователем axab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И опять же, дать ей шанс? После стольких сливов? Думаю с 6 лвлом было перебор. Но решать не мне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил отписаться т.к являюсь ст.рангом Такси.

Я согласен с мнением Димы (moroz))) а так же с Adkins,Prutov.

Начнем с того что Arkadiy был кикнут за дело.Что касается Маши, она не мало сделала для Такси и думаю она достойна шанса.

Ребята честно я не могу понять Вову тем что выкидывает почет и пишет в вк что кикнет без всякой причины,насчет того что было 2-3 года назад в такси щас не сравнится с теми временами.Сейчас состав разделился на две части и заметь раньше мы были одним дружным коллективом.А сейчас младшие ранги грубо хамят и в большинстве случаев лидеры закрывают на это глаза. Лидеры вы не хотите прислушиваться к мнению ст.рангов а потом кикаете и пишите что они только делают срач.Все хоть что-то сделали в такси и они не заслуживают того что бы просто вышвырнуть их,что писали что ранги Adkins давал после собрания или на след.день ребята вы понимаете что пишите?у вас у каждого были проблемы в реале из-за которых вы не могли прийти на собрания и лидер выдавал ранг после него если данный сотрудник заслужил его. Вы пишите что продавали ранг за деньги и как вы это докажите если вас не было тогда в такси и если вам там кто-то сказал то это не значит что это правда,если вы так решили то давайте док-во.

 

 

Adkins и moroz достойно отстояли свой пост на лидерке и мне даже нету к чему придраться,много я помогал и они мне помогали и не говорили лишних слов даже если они были заняты,ребята попрошу не говорить разные гадости на них и забрать свои слова обратно. Хочу что бы вернули Prutova ему место в Такси и то что Вова называет его действия срачем то это не так,он наоборот делает как лучше.

Просто в такси нужно Лидера с кнутом и пряником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С кнутом и пряником? Как мило. А может стоит сначало пересмотреть каждому свое поведение а потом только делать выводы? А то как ваш любимый прутов кинул предъяву а доказать никак, а гордость мешает извиниться за это,будет и мое извинение,но это наши с ним дела. Если всем дают шансы, давайте и Вове шанс,а то накинулись,сами же виновны,показали первым рангам как вести, или вы забыли как всех и вся посылали? Вам привет писали а вы на людей смотрели зазнавшись, у вас тоже косяки были. Рассорили людей,хотя должны были решить все это со ст.рангами а не плясать и кидать друг другу предъявы перед составом,даже перед людьми которые вступили,они вообще не в курсе ваших дел,не думаю что Вова настолько сильно накосясил.

Изменено пользователем axab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-там Маша говорила,что Вова плохой лидер ?.В том что он не заметил что в заявке пишет 6-й лвл,он в игре потом обратил внимания,тот игрок не был допущен до теста,и как отвечали на это хелперы,что лидер может принять игрока с ниже оказанным LvL-m.И еще что ты говоришь что он не соблюдает свой же устав,так как понимать выдачу ранга по среди недели? Какого ранга тебе и выдал Дима,что и указано в уставе: "9.1. Повышение можно получить только на собрании." Так кто здесь не соблюдает устав,я не знаю.

А если у человека в момент собрания дела в реальной жизни. Например работа или семейная традиция. А этот человек очень неплохой, то ему покажите сидеть без ранга и зп? Это неправильно, реал важнее игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

показали первым рангам как вести, или вы забыли как всех и вся посылали?

ну да, у вас же есть Kyrie, ALUCARD, Alex_Matychi. Разве они не могут ввести  /fmute id 30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо не могут. Что мы показали?мы их не учим хамить и обсирать ст.рангов.Просто уже не знаете за что зацепиться,мы наоборот помогаем и подсказывает им что и как.А если реально у человека проблемы в реале то я думаю и ты бы не стал заходить в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед тем как требовать доки,ты сначала за свой базар ответь, а там и поговооим :) так что пока и ты ротик закрой :) Все же доказательств у тебя не было,делай вывод,чем ты лучше? На что в скайпе ты так же путного ничего не сказал.

Доказательств чего прости?

О чем с тобой говорить можно? Ты же ноешь и жалуешься, ноешь и жалуешься, о чем ты говоришь вообще?

Какие тебе доки надо? Доки того, что ты здесь врешь и бросаешь слова на ветер? Я могу скрины переписки залить, чтобы ты утих маленько, а то врешь и врешь, жалуешься и ноешь. :'(

А потом рассказывай, кто путное говорит, а кто так, пальцем в небо.

Изменено пользователем Prutov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С кнутом и пряником? Как мило. А может стоит сначало пересмотреть каждому свое поведение а потом только делать выводы? А то как ваш любимый прутов кинул предъяву а доказать никак, а гордость мешает извиниться за это,будет и мое извинение,но это наши с ним дела. Если всем дают шансы, давайте и Вове шанс,а то накинулись,сами же виновны,показали первым рангам как вести, или вы забыли как всех и вся посылали? Вам привет писали а вы на людей смотрели зазнавшись, у вас тоже косяки были. Рассорили людей,хотя должны были решить все это со ст.рангами а не плясать и кидать друг другу предъявы перед составом,даже перед людьми которые вступили,они вообще не в курсе ваших дел,не думаю что Вова настолько сильно накосясил.

Доки чего тебе надо то, ты озвучишь уже или нет? А то доки подавай, а доки чего не скажу. Лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доки чего тебе надо то, ты озвучишь уже или нет? А то доки подавай, а доки чего не скажу. Лол

Доки того что я подлизывал, и кому я ныо? Ну-ка напомни?) Мне все больше и больше становится интересно )) Ведь ты кинул предъяву не с того ни с сего что я подлизываю,с этого и пошнл нпш срач? Скажешь не так было? И если есть какие-то претензии то пиши в лс,а не на обозрение выставлять срач,при условии того что здесь идет совсем другая тема,а вместо того чтобы разобраться нормальео,мы с тобой устраиваем срач,я думаю понятно излогаю? Так что если претензии в пм, решим вопросы если надо.

Изменено пользователем axab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, у вас же есть Kyrie, ALUCARD, Alex_Matychi. Разве они не могут ввести  /fmute id 30?

Скажу так что Серега только афк,давно не видно его,alex_malychi не видел не разу,а вот kyrie хоть и есть но срач идет в /s мут тут не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь пускай примет решение Никита. Не будем засорять тему,уже идет тупо перекладывание вины с одного человека на другого. Жлем товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А может стоит сначало пересмотреть каждому свое поведение а потом только делать выводы? 

 

Ты бы сначала себя учил к поведению! Мог бы быть по-скромнее, все таки говоришь с Почетом. Тем, который был в такси раньше тебя, стоял на лидерке такси, чем ты туда еще вступал. Нагло и мерзко... Стыдно мне за тебя.

Изменено пользователем RaDYoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты бы сначала себя учил к поведению! Мог бы быть по-скромнее, все таки говоришь с Почетом. Тем, который был в такси раньше тебя, стоял на лидерке такси, чем ты туда еще вступал. Нагло и мерзко... Стыдно мне за тебя.

Сейчас ты показываешь почет выше всех,дело твое конечно.И ссора была моя с Мишей. Так же решено. И кто где был раньше к этой теме не должно касаться,сейчас важнее разобраться с основной темой. Следи за собой дружище, за свой наезд мне разбираться а не тебе. Почет я уважаю и опять же,ты не знаешь мое общение до ссоры,не думаю что по этим постам можно судить о человеке,хочешь что-то узнать? Пиши пообщаемся. Так же сейчас не меня нужно обсуждать а ждать ответ от Никиты,так что ждем его ответ,ссоры тут уже глупо. В конце концов всегда можешь узнпть у Хасана про меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально? Т.е ты продолжаешь дальше проверять сотрудников? Отсюда делай вывод, не надо сувать свой нос в чужой вопрос.) И вот еще, лидер имеет право принять игрока с более низким уровнем, отсюда следует,что Вова прав. Так-же перед тестом,тестеры посмотрели лвл, отсюда следует обман лидера. Был добавлен в чс за обман, но т.к 6ой лвл убрали. Маша когда перестанешь заниматься фигней?. 

Да дюраселка СПЕЦИАЛЬНО, и не потому что я попросила!!!

И про нос ты верно подметил, не суй. и кто бы говорил про фигню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да дюраселка СПЕЦИАЛЬНО, и не потому что я попросила!!!

И про нос ты верно подметил, не суй. и кто бы говорил про фигню...

Намеренное снятие Вовы? Для этого? Изменено пользователем axab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шанс? я может был бы за,если после стольких стычек человек поймет,что не надо ко мне лезть. Я принял решение не общаться. Так же была в курсе этого и она,но что? Вести себя как ребенок это нормально? Либо договор нарушать? Решение останется за Никитой.

Слушай,  ты тоже любишь провоцировать! я могу даже писать в /f чат и раз и перебьешь так было 2 раза. Ты играешь на нервах + пишешь в вк угрозы. Я даже Аркадия твоего не трогала. Но он такой же как и ты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай,  ты тоже любишь провоцировать! я могу даже писать в /f чат и раз и перебьешь так было 2 раза. Ты играешь на нервах + пишешь в вк угрозы. Я даже Аркадия твоего не трогала. Но он такой же как и ты.

 

Да? А может напомнить какой был договор? Не лезть ко мне, на что ты каждый день флудила,не так было? Как ты провоцировала? Или забыла? Маш ссора долгая будет,может все же смеримся и не будем общаться? Заодно дождемся окончательного вердикта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да? А может напомнить какой был договор? Не лезть ко мне, на что ты каждый день флудила,не так было? Как ты провоцировала? Или забыла? Маш ссора долгая будет,может все же смеримся и не будем общаться? Заодно дождемся окончательного вердикта :)

Слушай, ты тоже лез, и не надо всё валить на меня. и хватит реально засирать эту тему!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас ты показываешь почет выше всех,дело твое конечно.И ссора была моя с Мишей. Так же решено. И кто где был раньше к этой теме не должно касаться,сейчас важнее разобраться с основной темой. Следи за собой дружище, за свой наезд мне разбираться а не тебе. Почет я уважаю и опять же,ты не знаешь мое общение до ссоры,не думаю что по этим постам можно судить о человеке,хочешь что-то узнать? Пиши пообщаемся. Так же сейчас не меня нужно обсуждать а ждать ответ от Никиты,так что ждем его ответ,ссоры тут уже глупо. В конце концов всегда можешь узнпть у Хасана про меня.

А что я сделал не так? Чтобы я следил за собой? У меня все хорошо, ко мне претензий нет, просто ты не умеешь ставить себя выше других. На самом деле, я не считал почетов выше всех, просто они на много выше тебя, поверь мне, дружок. 5 ранг - это еще не почет, даже, когда ты получишь 6 ранг, тебе не дадут его, потому что почетки надо ДОБИВАТЬСЯ. А тот, который добился почета, уже другой человек, мое мнение, он выше даже лидеров. И лидеры, как я думаю, вправе их слушать. Или я не прав? Всего хорошего ;) 

Изменено пользователем RaDYoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Еще 1 скрин слива сотрудника нашел: https://pp.vk.me/c633625/v633625060/11d30/Dah4sa0tegs.jpg

Слив? а теперь посмотри внимательно что было ДО моего сообщения прошу!!! Скриншот

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×