Перейти к содержанию
==Mashka==

A[H]D[R]U[X]A and [UA]Sparta

Рекомендуемые сообщения

У скринов срок уже прошёл. И вот данную жалобу написал ни я, в которой сейчас отписался. Я имею своё мнение и могу отписаться сюда.

Против Андрюхи я ничего не имею.

С колен то такси ты поднимал и дисциплину в нем налаживал?

Кроме как КА сплагиатить на большее фантазии нет?

Сплагиатил? А ничего что еще Хасан это предложил? Отсюда вывод Хасан сплагиатил, а Вова принял решение утвердить. При этом Вова наладил состав тренеров и так же нету ссор кто будет вести треню. Делай Паш вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так читаешь и с глаз идет кровь от такой грамотности, но это не суть. Почитав все сказанное выше я думаю что зря поставили на гл.лидерку. Старались все держать дисциплину в такси и уважение к ст. рангам, а сейчас это все ушло. И вы кикаете Машу за личную неприязнь и что это так вдруг? Она в такси уже хрен знает сколько, а вы все к ней пристаете, мол косячит, забираете темы за то что, возможно, накосячила с отчетами, это сильно жестоко как по мне и зачем весь коллектив между собой стравливать? Наоборот всегда старались чтоб коллектив был дружный, такси была по моему мнению с самым лучшим коллективом и сотрудниками, а сейчас такое сказать себя обмануть. Каждый ищет косяки другого, произвол устраивают и т.д. Вот есть люди и в 15 лет которые лидерствуют нормально, а есть такие которые только лидеры словами. Нет чтобы прекратить этот срач, а вы усугубляете его при чем кикая старичков и т.д. Личная просьба, Вова, ты либо пиши на украинском, либо на русском, потому что глаза болят читать как ты пишешь, как будто тебе лет 13, а не 16. Следи за этим

Изменено пользователем adam4ik69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой ситуации можно понять по человечески Машу она была 4 рангом ,не только с этого акка но и с других аккаунтов , так что по расчетам более года она в такси , год труда в такси и тут бац кикнута , жалко конечно. После ухудшения отношений между дюраселом , у них начилась война, каждый день какие то стычки , проблемы между ними , я пытался решить это, помочь им , вроде все встало на свои места , но Маша не сдержалась , может и в правду хотела выкинуть дюрасела из такси , кидаясь грязью на него , но сделала плохо только себе , да и дюрасела можно понять , места которые вообще не используются , точнее очень редко и вдруг неожиданно просят туда везти нас клиенты , вспомнить сразу не получится . Маша просто вскипела и решила ответить таким путем , но , вины Лидера тут нет , так как подстава коллеги есть , Лидер и решил кикнуть ее из такси с причиной слив/подстава. Когда Лидер меняется , не все будут конечно за его пост , то что многие против лидера(ов) думаю это норма , со временем фракция привыкнет к новым лидерам и все будут довольны. Я считаю что можно дать 2 шанс Маше и вернуть ее в такси . Так как давно ее знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так читаешь и с глаз идет кровь от такой грамотности, но это не суть. Почитав все сказанное выше я думаю что зря поставили на гл.лидерку. Старались все держать дисциплину в такси и уважение к ст. рангам, а сейчас это все ушло. И вы кикаете Машу за личную неприязнь и что это так вдруг? Она в такси уже хрен знает сколько, а вы все к ней пристаете, мол косячит, забираете темы за то что, возможно, накосячила с отчетами, это сильно жестоко как по мне и зачем весь коллектив между собой стравливать? Наоборот всегда старались чтоб коллектив был дружный, такси была по моему мнению с самым лучшим коллективом и сотрудниками, а сейчас такое сказать себя обмануть. Каждый ищет косяки другого, произвол устраивают и т.д. Вот есть люди и в 15 лет которые лидерствуют нормально, а есть такие которые только лидеры словами. Нет чтобы прекратить этот срач, а вы усугу***ете его при чем кикая старичков и т.д. Личная просьба, Вова, ты либо пиши на украинском, либо на русском, потому что глаза болят читать как ты пишешь, как будто тебе лет 13, а не 16. Следи за этим

А как насчет кика без причины Arkadiy? вместо 1 варна ты дал 3,личная неприязнь твоей подруги с Аркадием, уж ты лидером был куда хуже. Сделай вывод.

Изменено пользователем axab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой ситуации можно понять по человечески Машу она была 4 рангом ,не только с этого акка но и с других аккаунтов , так что по расчетам более года она в такси , год труда в такси и тут бац кикнута , жалко конечно. После ухудшения отношений между дюраселом , у них начилась война, каждый день какие то стычки , проблемы между ними , я пытался решить это, помочь им , вроде все встало на свои места , но Маша не сдержалась , может и в правду хотела выкинуть дюрасела из такси , кидаясь грязью на него , но сделала плохо только себе , да и дюрасела можно понять , места которые вообще не используются , точнее очень редко и вдруг неожиданно просят туда везти нас клиенты , вспомнить сразу не получится . Маша просто вскипела и решила ответить таким путем , но , вины Лидера тут нет , так как подстава коллеги есть , Лидер и решил кикнуть ее из такси с причиной слив/подстава. Когда Лидер меняется , не все будут конечно за его пост , то что многие против лидера(ов) думаю это норма , со временем фракция привыкнет к новым лидерам и все будут довольны. Я считаю что можно дать 2 шанс Маше и вернуть ее в такси . Так как давно ее знаю.

Шанс? я может был бы за,если после стольких стычек человек поймет,что не надо ко мне лезть. Я принял решение не общаться. Так же была в курсе этого и она,но что? Вести себя как ребенок это нормально? Либо договор нарушать? Решение останется за Никитой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как насчет кика без причины Arkadiy? вместо 1 варна ты дал 3,личная неприязнь твоей подруги с Аркадием, уж ты гл.лидером был куда хуже. Сделай вывод.

 

Я этого аркадия кикал с причиной дважды. Первый раз кикнул за то что он конкретно неадекватил на трене, я его вернул, второй раз я ему дал пред который оказался 3м за то что он работал автовором на 2 ранге, это тоже без причины? Не надо мне говорить что я кикал кого-то без причины, Женя, я всегда анализировал причину, а потом кикал и тем более Аркадий был 2 рангом, а не 4 как Маша и около года в такси, это тоже надо брать во внимание. Я был лидером строже чем спарта и наказывал за косяки, но и прощал тех кто заслуживал, если я был строже - это не значит что я был хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате, кто маше вобще вернук ее ранг, она карту не знает, когда била переатистация она с 3-го ранга ушла на 1-й пусть скажет спасибо что тогда ее не кикнул, решил дать ей 1 шанс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как насчет кика без причины Arkadiy? вместо 1 варна ты дал 3,личная неприязнь твоей подруги с Аркадием, уж ты лидером был куда хуже. Сделай вывод.

Решил отписатса.

Здесь я согласен со словами Дюрасела,а вспомним кто слил Аркадия за что он получил выговор,свой же сотрудник, Мария получила варн,и позже вечером,тот-же выговор был снял.Причина неизвестна,а Аркадий в замен получил 2 выговора и кик. И грубых док-в небыло что за что он получил выговор.,вот что доказывает что Маша сливает своих сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я этого аркадия кикал с причиной дважды. Первый раз кикнул за то что он конкретно неадекватил на трене, я его вернул, второй раз я ему дал пред который оказался 3м за то что он работал автовором на 2 ранге, это тоже без причины? Не надо мне говорить что я кикал кого-то без причины, Женя, я всегда анализировал причину, а потом кикал и тем более Аркадий был 2 рангом, а не 4 как Маша и около года в такси, это тоже надо брать во внимание. Я был лидером строже чем спарта и наказывал за косяки, но и прощал тех кто заслуживал, если я был строже - это не значит что я был хуже.

Вот оно как,хорошо,а как насчет того что все получали варны кроме нее? За её нурковство?) Сколько ты её прикрывал? Не надо говорить что это было не так,не ври себе сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате, кто маше вобще вернук ее ранг, она карту не знает, когда била переатистация она с 3-го ранга ушла на 1-й пусть скажет спасибо что тогда ее не кикнул, решил дать ей 1 шанс...

 

Сейчас все равно половину спроси, они не ответят на всю карту как не крути. Так что именно на нее только наговаривать не стоит, полным полно кто не назовет все 24/7 в лс которые были ранее, до обновы, а сейчас и тес более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я этого аркадия кикал с причиной дважды. Первый раз кикнул за то что он конкретно неадекватил на трене, я его вернул, второй раз я ему дал пред который оказался 3м за то что он работал автовором на 2 ранге, это тоже без причины? Не надо мне говорить что я кикал кого-то без причины, Женя, я всегда анализировал причину, а потом кикал и тем более Аркадий был 2 рангом, а не 4 как Маша и около года в такси, это тоже надо брать во внимание. Я был лидером строже чем спарта и наказывал за косяки, но и прощал тех кто заслуживал, если я был строже - это не значит что я был хуже.

Во 1-х у него был только один выговор,2-й ты дал за то что он работал как ты говоришь "автовором",в замен аркаша стал у тебя просить док-ва,ты ему скинул скриншот на котором было видные что он просто сидел в каре,номер  не было видные что и как,ты посчитал это как "просьба о снятые выговора",и дал 3-й выговор.В итоге кикнул его.

Вот напомним кто тебя позвал в игру посмотреть что и как он делает,в итоге ты дал выговор ей а вечером снял.,причина также не известна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оно как,хорошо,а как насчет того что все получали варны кроме нее? За её нурковство?) Сколько ты её прикрывал? Не надо говорить что это было не так,не ври себе сам.

Я ей не давал варны за мелочи, за маты, оск давал муты, за косяки варны и всегда есть те к кому лидеры относятся мягче чем к другим, и не говори что сейчас такого нет. А аркадия тогда кикнул 3/3 но его приняли. 1 варн за работу автовора, а второй за конкретную наглось и указания, хамство и оск. Доказательства кидал Хасану, но он решил его помиловать и принял снова и поверь наслово он наглый был в доску. И не надо слушать обо мне от 3 лиц, лучше спроси как было на самом деле у меня, а то тебе по нарассказывать могут.

Ну и ты лично не получал варны, Влад тоже, Руслан, Юра да все кто старше 3+ был, разве не так?

Изменено пользователем adam4ik69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ей не давал варны за мелочи, за маты, оск давал муты, за косяки варны и всегда есть те к кому лидеры относятся мягче чем к другим, и не говори что сейчас такого нет. А аркадия тогда кикнул 3/3 но его приняли. 1 варн за работу автовора, а второй за конкретную наглось и указания, хамство и оск. Доказательства кидал Хасану, но он решил его помиловать и принял снова и поверь наслово он наглый был в доску. И не надо слушать обо мне от 3 лиц, лучше спроси как было на самом деле у меня, а то тебе по нарассказывать могут.

Ну и ты лично не получал варны, Влад тоже, Руслан, Юра да все кто старше 3+ был, разве не так?

Мягче? да что ты дружище, полное прикрытие.И опять же,оски,т.е тебе было плевать что твой подчиненный всех оскорбляет? Видно было какой ты лидер.  С Хасаном я разговаривал и он мне всё рассказывал, т.е он наплел лишнего? Кто же не заходил 2-3 недели а тут маша что-то увидела и ты прибежал. Совпадение? Не думаю! Так что не надо ля-ля. Ждем Никиту,примет решение правильное ;)

Изменено пользователем axab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шанс? я может был бы за,если после стольких стычек человек поймет,что не надо ко мне лезть. Я принял решение не общаться. Так же была в курсе этого и она,но что? Вести себя как ребенок это нормально? Либо договор нарушать? Решение останется за Никитой.

Я выссказался. Да ты прав Женя , он сглупила, не хотела смириться с тем что ты не хочешь с ней общаться, я с тобой полносью согласен . Но 2 шанс заслуживает каждый . Как это было с Аркашей. Но если , дали 2 шанс и будет продолжать подставлять своих , тогда уже точно запрет на вступление можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мягче? да что ты дружище, полное прикрытие. С Хасаном я разговаривал и он мне всё рассказывал, т.е он наплел лишнего? Кто же не заходил 2-3 недели а тут маша что-то увидела и ты прибежал. Совпадение? Не думаю! Так что не надо ля-ля. Ждем Никиту,примет решение правильное ;)

Я на 2-3 недели не уходил в неактив, я уходил на неделю-полторы и то потому что сессия была и поставили меня в такое время перед сессией, по этому не мог играть. А то что зашел и наказал это ты о ком что-то я не могу вспомнить. И ты думаешь сейчас не плевать лидерам? Если по словам Паши, Миши и т.д полный бардак и 1 ранги всех матерят и состав становится похожим на банду? Ты не говори какой я был лидер, ты еще не стоял сам если станешь вообще и я гляну на тебя. Как ты будешь независим и не к кому не склонен и не будешь кого-то прикрывать ведь у всех есть "скелеты в шкафу"

Изменено пользователем adam4ik69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выссказался. Да ты прав Женя , он сглупила, не хотела смириться с тем что ты не хочешь с ней общаться, я с тобой полносью согласен . Но 2 шанс заслуживает каждый . Как это было с Аркашей. Но если , дали 2 шанс и будет продолжать подставлять своих , тогда уже точно запрет на вступление можно сделать.

Ми ей уже давали шанс, когда била переатистация, тогда свободно могли кикнуть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ми ей уже давали шанс, когда била переатистация, тогда свободно могли кикнуть....

Но и кикать 3+ ранг за то что не назвала пару мест это бред, понизить в ранге да, не не кикать, смысл тогда подниматься в ранге чтобы потом кикнули вообще? В вашем случае поможет только вайп чтобы не было нубов и всякой фигни. Как в ка сделали вайп и отлично все, всех кроме почет кик и все дела тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но и кикать 3+ ранг за то что не назвала пару мест это бред, понизить в ранге да, не не кикать, смысл тогда подниматься в ранге чтобы потом кикнули вообще? В вашем случае поможет только вайп чтобы не было нубов и всякой фигни. Как в ка сделали вайп и отлично все, всех кроме почет кик и все дела тогда.

Вообще-то я и спросил зачем вернули ей ранг, и по поводу вайпа уже думал, но сказали почетние личности что не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то я и спросил зачем вернули ей ранг, и по поводу вайпа уже думал, но сказали почетние личности что не стоит.

Ну ей вернули ранг как бы заного по срокам с того числа как ты ее понизил, она работала, выполняла отчеты тем самым снова заслужив ранг, не вечно же 1 рангом после понижения быть, верно? И жаль что не вайпнут, сделай новую переаттестацию чтобы проверить снова и погоняй всех 2-5 рангов по всем точкам штата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 по поводу вайпа уже думал, но сказали почетние личности что не стоит.

И Слава богу.  Я хочу пожать руку Почетным Личностям. И сказать спасибо, что они надоумили,  этого не делать. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-там Маша говорила,что Вова плохой лидер ?.В том что он не заметил что в заявке пишет 6-й лвл,он в игре потом обратил внимания,тот игрок не был допущен до теста,и как отвечали на это хелперы,что лидер может принять игрока с ниже  оказанным LvL-m.И еще что ты говоришь что он не соблюдает свой же устав,так как понимать выдачу ранга по среди недели? Какого ранга тебе и выдал Дима,что и указано в уставе: "9.1. Повышение можно получить только на собрании." Так кто здесь не соблюдает устав,я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-там Маша говорила,что Вова плохой лидер ?.В том что он не заметил что в заявке пишет 6-й лвл,он в игре потом обратил внимания,тот игрок не был допущен до теста,и как отвечали на это хелперы,что лидер может принять игрока с ниже оказанным LvL-m.И еще что ты говоришь что он не соблюдает свой же устав,так как понимать выдачу ранга по среди недели? Какого ранга тебе и выдал Дима,что и указано в уставе: "9.1. Повышение можно получить только на собрании." Так кто здесь не соблюдает устав,я не знаю.

Хасан тоже давал ранги по среди недели и то, дали потому что не смогла зайти на собрание, что тут уж такого криминального? Лидер может отступить на некоторых пунктах устава как вы сами говорите) Да и что-то уже пошло от темы отклонение, тема была создана на другую тему, разбирайтесь по той теме) Надо чтобы Никита отписался, его же ждете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Во 1-х кастиель сам попросил кика ибо пошел в стрити, во 2-х тебя кикнул из за лич неприязни.(ибо те скрини которие есть для док-ва твоего слива сотрудников, их думаю будет не достаточно), далее Прутов кикнут, из за того, что он делал срач в такси в /f чат и мешал проводить собрание, ибо ему в голову пришло какое-то Голосование, Я Сказал Приходи с Никитой(фоундатионом) Потом я Поговорил С Никтой(фоундатионом) и Сказал ему, Никита, ти же сам когда его ставил на лд делал голосование время било 16:00 Он Ответил " ДА ", и я говорю, смисл делать повторное голосование, если состав бил за, сначало нужно било голосувать(состав бил за и сейчас за, Только прутов и его дружки против(Ибо хотятт поставить кастиеля, но не им решать с кем мнє стоять)), И, Оправдиватса ничего неп буду, больше в теме не отписиваюсь,Считайте что кикнул вас из за лич неприязни, А вот 3 скрина, которие чу-чуть доказивают что маша питаетса слить состав:

http://pixs.ru/showimage/Screenshot_9984940_20681945.png

Вот више скрин, как ти создала левий акк на форуме и в игре 0лвл, И начала писать жб(сливать сотрудника такси), и ниже скрини скину, где ти его Типо оскаеш с основи, и затем решила с левого акк слить, Я считаю ето не нормально, Сотрудник 4-й ранг, и сливает своих же сотрудников, Поетому и кикну вот еще пару скринов:

http://pixs.ru/showimage/skrin264jp_4239391_20682001.jpg

а вотhttp://pixs.ru/showimage/skrin330jp_4917432_20682009.jpg

после того как она накатал жб я наказал сотрудника, и в /f началось, значит сотрудники знают что ето точно она создала левий акк и начала сливать...

Еще 1 скрин слива сотрудника нашел: https://pp.vk.me/c633625/v633625060/11d30/Dah4sa0tegs.jpg

 

И тут я тебя еще немножко терпел...:

http://pixs.ru/showimage/1jpg_9008598_20682561.jpg

http://pixs.ru/showimage/31jpg_4942318_20682563.jpg

http://pixs.ru/showimage/32jpg_4810127_20682567.jpg

 

 

 

 

Ждем Никиту.

Дорогой мой, а док-ва "Беспорядка в /f чат" то, где?

А то отписался там и утих.

Изменено пользователем Prutov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не устал плакаться? Каждый может пропустить такие моменты,но в отличии от тебя в скайпе родных не затрагиваю и не кидаю левые предъявы.Тебе так же было сказана предъява. А после начал отмазываться что ты так не делаешь? не так ли это было? как ты бомбил когда тебе сказали так же. А может тебе очень не понравилось что за тебя не пошел? В скайпе ответы одни,а тут другие. Попросил прощения у меня в скайпе с андрюхой, хотя должен был лично у меня попросить. Как-то ты сам себе противоречишь, по словам твоим во всем разобрались а тут опять бомбишь?) ай ай ай.Перевороты продолжаются? Пускай останется это здесь и побольше затрагивай родню лапуль :)

А может полностью тебе расписать про родню? Ведь ты перешел на личности и довольно в неприятной форме. И еще наказание я понес по причине того,что незнал что есть работа грузчика. Вспомни свои косяки,идеальный ты наш )

Да и ты тоже давай док-ва продажи. А то раз тут так заговорил, ответь за свой базар. :)

Потом скажешь, что я лидерки продавал. :-D

А если нет, то и рот свой на ключик, а ключик выкинь.

И косяков то не было, придумай что-нибудь, позязя ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хасан тоже давал ранги по среди недели и то, дали потому что не смогла зайти на собрание, что тут уж такого криминального? Лидер может отступить на некоторых пунктах устава как вы сами говорите) Да и что-то уже пошло от темы отклонение, тема была создана на другую тему, разбирайтесь по той теме) Надо чтобы Никита отписался, его же ждете)

Я 2-3 раза дал ранг в понедельник , потому что сотрудники не могли на собре быть . Нет тут ничего страшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×