Перейти к содержанию
==Mashka==

A[H]D[R]U[X]A and [UA]Sparta

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: [GTCC]Maria

2. Ник нарушителя: A[H]D[R]U[X]A and [uA]Sparta

3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Galaxy Taxi Cab CompanY

4. Что он совершил: Кик с "причиной" без док-ва да и всё я расскажу ниже

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Скриншоты в рассказе

В общем, было очень хорошо первые дни правления на Главной лидерке [uA]Sparta и на Второй A[H]D[R]U[X]A

А дальше пошла веселуха, кикнули старичка Taxi [GTCC]Prutov причём с пометкой "Ушёл на отдых". Кик просто так!

Скриншот. Если что док-во что просто так, будут. Дальше кикнули меня за "Слив своих же сотрудников". Скриншот

Написано что док-ва в наличии но нет!!! что-то я не увидела доказательств что я сливала и т.д. Я ему писала в /pm

написал что лич. неприязнь, уже поменял свою причину кика, далее я попросила свои скрины док-ва, написал жди, прошло очень много времени, я начинала писать ему в вк, а [uA]Sparta. полный игнор ни слуху ни духу.

[spoiler=Вконтакте]

1vjyja0iyos72wg4tafv86x4j.jpg

k0ypjhmekc84lb81c7nwmlax2.jpg

kfuk4maovzxvy7kdog5anxuo3.jpg

 

 

[spoiler=Игра /pm]

fly4f8dlsoe5otpdgb3dm6rtz.png

s7nckgiw5b3fektje83ub0v5c.png

9zurpcn4fyanl5pexui8drcbj.png

wdji8lgx6xd9b7d17qb27foqo.png

mu6owfb1ojx1qlwdouflx6ie8.png

ador2bngytho9rcy8nlb36gdt.png

 

 

Я так и не получила скринов док-ва.

До этого я спрашивала скриншоты у A[H]D[R]U[X]A. Вот какой я ответ получила.

 

 

pqd5vq2v62f2hzoazuenvku2g.png[

3k9ji3z6ulml7hc0k2nkr8p5t.png

 

 

Далее, я решила расслабится в пейнтболе, как раз было много человек. и тут ко мне пришёл /pm догадайтесь от кого!!

от АНДРЮХИ!!!

Обратите внимание на первые скрины, это фраза меня убила... "значет и в такси -"

Тоесть если я не могу общаться в скайпе, значит надо меня кикать и не принимать даже если не виновата?

и даже если я виновата, то давай скайп и я тебя восстановлю?

 

 

lbiy105jq12lp4idn0gjt6k1r.png

c84aufb434xbjn3v4w4803djm.png

0fwzxyxqzhw2bpt5cveqnzj0s.png

g0kjwjoj0c8wtx5fo7u81xt5d.png

7tn7ct7n4fadujdwh1f5vlir6.png

ghszcw0tyspbmvbqglt4sj0n5.png

kwmf3tyswkfijy73e8f10w7kg.png

 

14pzgk04xfvg4e3dkan98gd6m.png

591feq0ug6f0skvzdzrh0sv9q.png

2cld7gcxlgel1krvpqe1b452l.png

c14xzkp3vty2vmd2qos16egli.png

8nb2em46grvq7ncqc4bo746kl.png

vgp3syz61r0ck6j3q1z43f7vg.png

ls0g4l202urpjnf1nibis4yit.png

sbypw61f679gy98ipnr4tig3k.png

 

 

Поставили фиг знает кого на лидерку. далее полетел _Castiel_

 

 

l_SzvRVcGC0.jpg

 

 

Если что добавлю ещё что-нибудь

вдруг я дождусь здесь док-во моего кика.

Посмотрим, было голосование на снятие. Но я незнаю что там происходило, позже подключатся ещё люди...

 

Ребята, кто такой умный принять игрока с 6 уровнем?

Молодцы лидера http://pixs.ru/showi...63_20683108.png http://pixs.ru/showi...89_20682878.png

Изменено пользователем ==Mashka==

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

1. Ваш ник на сервере: [GTCC]Maria
2. Ник нарушителя: 
A[H]D[R]U[X]A and [uA]Sparta

3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Galaxy Taxi Cab CompanY
4. Что он совершил: Кик с "причиной" без док-ва да и всё я расскажу ниже 
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Скриншоты в рассказе

В общем, было очень хорошо первые дни правления на Главной лидерке [uA]Sparta и на Второй A[H]D[R]U[X]A 

А дальше пошла веселуха, кикнули старичка Taxi [GTCC]Prutov причём с пометкой "Ушёл на отдых". Кик просто так!

Скриншот. Если что док-во что просто так, будут. Дальше кикнули меня за "Слив своих же сотрудников". Скриншот

Написано что док-ва в наличии но нет!!! что-то я не увидела доказательств что я сливала и т.д. Я ему писала в /pm

написал что лич. неприязнь, уже поменял свою причину кика, далее я попросила свои скрины док-ва, написал жди, прошло очень много времени, я начинала писать ему в вк, а [uA]Sparta. полный игнор ни слуху ни духу.

[spoiler=Вконтакте]

1vjyja0iyos72wg4tafv86x4j.jpg

k0ypjhmekc84lb81c7nwmlax2.jpg

kfuk4maovzxvy7kdog5anxuo3.jpg

 

 

[spoiler=Игра /pm]

fly4f8dlsoe5otpdgb3dm6rtz.png

s7nckgiw5b3fektje83ub0v5c.png

9zurpcn4fyanl5pexui8drcbj.png

wdji8lgx6xd9b7d17qb27foqo.png

mu6owfb1ojx1qlwdouflx6ie8.png

ador2bngytho9rcy8nlb36gdt.png

 

 

Я так и не получила скринов док-ва.

До этого я спрашивала скриншоты у A[H]D[R]U[X]A. Вот какой я ответ получила.

 

 

pqd5vq2v62f2hzoazuenvku2g.png[

3k9ji3z6ulml7hc0k2nkr8p5t.png

 

 

Далее, я решила расслабится в пейнтболе, как раз было много человек. и тут ко мне пришёл /pm догадайтесь от кого!!

от АНДРЮХИ!!!

Обратите внимание на первые скрины, это фраза меня убила... "значет и в такси -"

Тоесть если я не могу общаться в скайпе, значит надо меня кикать и не принимать даже если не виновата?

и даже если я виновата, то давай скайп и я тебя восстановлю?

 

 

lbiy105jq12lp4idn0gjt6k1r.png

c84aufb434xbjn3v4w4803djm.png

0fwzxyxqzhw2bpt5cveqnzj0s.png

g0kjwjoj0c8wtx5fo7u81xt5d.png

7tn7ct7n4fadujdwh1f5vlir6.png

ghszcw0tyspbmvbqglt4sj0n5.png

kwmf3tyswkfijy73e8f10w7kg.png

 

14pzgk04xfvg4e3dkan98gd6m.png

591feq0ug6f0skvzdzrh0sv9q.png

2cld7gcxlgel1krvpqe1b452l.png

c14xzkp3vty2vmd2qos16egli.png

8nb2em46grvq7ncqc4bo746kl.png

vgp3syz61r0ck6j3q1z43f7vg.png

ls0g4l202urpjnf1nibis4yit.png

sbypw61f679gy98ipnr4tig3k.png

 

 

Поставили фиг знает кого на лидерку. далее полетел _Castiel_

 

 

l_SzvRVcGC0.jpg

 

 

Если что добавлю ещё что-нибудь

вдруг я дождусь здесь док-во моего кика.

Посмотрим, было голосование на снятие. Но я незнаю что там происходило, позже подключатся ещё люди...

Во 1-х кастиель сам попросил кика ибо пошел в стрити, во 2-х тебя кикнул из за лич неприязни.(ибо те скрини которие есть для док-ва твоего слива сотрудников, их думаю будет не достаточно), далее Прутов кикнут, из за того, что он делал срач в такси в /f чат и мешал проводить собрание, ибо ему в голову пришло какое-то Голосование, Я Сказал Приходи с Никитой(фоундатионом) Потом я Поговорил С Никтой(фоундатионом) и Сказал ему, Никита, ти же сам когда его ставил на лд делал голосование время било 16:00 Он Ответил " ДА ", и  я говорю, смисл делать повторное голосование, если состав бил за, сначало нужно било голосувать(состав бил за и сейчас за, Только прутов и его дружки против(Ибо хотятт  поставить кастиеля, но не им решать с кем мнє стоять)), И, Оправдиватса ничего неп буду, больше в теме не отписиваюсь,Считайте что кикнул вас  из за лич неприязни, А вот 3 скрина, которие чу-чуть доказивают что маша питаетса слить состав:

http://pixs.ru/showimage/Screenshot_9984940_20681945.png

Вот више скрин, как ти создала левий акк на форуме и в игре 0лвл, И начала писать жб(сливать сотрудника такси), и ниже скрини скину, где ти его Типо оскаеш с основи, и затем решила с левого акк слить, Я считаю ето не нормально, Сотрудник 4-й ранг, и сливает своих же сотрудников, Поетому и кикну вот еще пару скринов:

http://pixs.ru/showimage/skrin264jp_4239391_20682001.jpg

а вотhttp://pixs.ru/showimage/skrin330jp_4917432_20682009.jpg

после того как она накатал жб я наказал сотрудника, и в /f началось, значит сотрудники знают что ето точно она создала левий акк и начала сливать...

Еще 1 скрин слива сотрудника нашел: https://pp.vk.me/c633625/v633625060/11d30/Dah4sa0tegs.jpg

 

И тут я тебя еще немножко терпел...:

http://pixs.ru/showimage/1jpg_9008598_20682561.jpg

http://pixs.ru/showimage/31jpg_4942318_20682563.jpg

http://pixs.ru/showimage/32jpg_4810127_20682567.jpg

 

 

Ждем Никиту.

Изменено пользователем volodumur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые нынешние лидеры, я никого из нынешнего почёта и старших рангов в активе в душе не знаю и с ними не состоял к сожалению, но я прекрасно знаю человека с ником __ilya__, который вступал практически со мной ещё в 2012 году правда на месяц или два позже,но он один из оставшихся малоактивных людей тех времён, у меня соответственно такой вопрос, вы написали, что он также будет кикнут, можно ли узнать причину его кика? Он лишь попытался уточнить, за что вы кикнули [GTCC]Maria (как то так) и позволил себе критику в ваш адрес, даже не оскорбительную, вы же просто кикнули его.

Изменено пользователем Rower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые нынешние лидеры, я никого из нынешнего почёта и старших рангов в активе в душе не знаю и с ними не состоял к сожалению, но я прекрасно знаю человека с ником __ilya__, который вступал практически со мной ещё в 2012 году правда на месяц или два позже,но он один из оставшихся малоактивных людей тех времён, у меня соответственно такой вопрос, вы написали, что он также будет кикнут, можно ли узнать причину его кика? Он лишь попытался уточнить, за что вы кикнули [GTCC]Maria (как то так) и позволил себе критику в ваш адрес, даже не оскорбительную, вы же просто кикнули его.

Внимательно смотри скрини, он сказал может бить меня кикнеш? Я ответил " Да кикну, но его не кикал, и не собирался ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично не понятно, почему вы так на Машу накинулись?
Если сотрудник не может  отличить РАБОТУ *Грузчика* и ПОДРАБОТКУ *Грузчика* это его причина, чей бы аккаунт не был!
Спарта, ты со всем с головой не дружишь, очень много на себя берешь, в свои 14 (15) лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менять мнение от одного на другое, как то не нормально. Сначала ты кикнул её из-за того, что она хочет сливать состав, после получилось что из-за лич. непр.
По моему мнению, лидеры даже обязаны слушаться и обсудить нормально, даже если почетники "бомбят". Лидеры могли нормально спросить, в чем дело, зачем их хотят снять, что они делают не так? Просить шансов, чтобы справиться, просить помощи, наконец!...
А не посылать их и делать только своё. Почетные личности созданы, именно, для того, чтобы учить нынешних лидеров. Мне очень жаль вас. Большинство почетных личностей против, чтобы ты стоял на лидерке. И из-за чего? Зачем не было такого, когда я лидеровал или когда лидеровал Prutov, __Ilya__ или Halk003, можно бесконечно перечисля
ть... 

А сейчас скажу, каким должен быть главный лидер, нормальный главный лидер.
Главный лидер - это лицо организации, главное лицо! Он должен со всеми следить, даже за вторым лидером. Особенно он должен уважать почетных личностей, а также своих подопечных, включая 1 рангов даже. Он должен думать не о себе, а о других! Но, к сожалению, об этом многие не знают... 

 

Изменено пользователем RaDYoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менять мнение от одного на другое, как то не нормально. Сначала ты кикнул её из-за того, что она хочет сливать состав, после получилось что из-за лич. непр.

По моему мнению, лидеры даже обязаны слушаться и обсудить нормально, даже если почетники "бомбят". Лидеры могли нормально спросить, в чем дело, зачем их хотят снять, что они делают не так? Просить шансов, чтобы справиться, просить помощи, наконец!...

А не посылать их и делать только своё. Почетные личности созданы, именно, для того, чтобы учить нынешних лидеров. Мне очень жаль вас. Большинство почетных личностей против, чтобы ты стоял на лидерке. И из-за чего? Зачем не было такого, когда я лидеровал или когда лидеровал Prutov, __Ilya__ или Halk003, можно бесконечно перечислять... 

А сейчас скажу, каким должен быть главный лидер, нормальный главный лидер.

Главный лидер - это лицо организации, главное лицо! Он должен со всеми следить, даже за вторым лидером. Особенно он должен уважать почетных личностей, а также своих подопечных, включая 1 рангов даже. Он должен думать не о себе, а о других! Но, к сожалению, об этом многие не знают... 

 

Я уже много раз скзаал Приходи с Никитой(фоундатионом0 и меняйте лидеров, и делайте голосование в /s а прутов боитса в /s делать когда делалил в /s все за, когда прутов говорит себе в пп, он говорит что все против, так кто врет?, весь состав или прутов?.

Ах,да, я же анписал више, кикнута она из за лич неприязни, ибо я думаю тех скринов которие я кинул, мало для слива сотрудников, но если приглядетса, там можно интересное найти(иммено на тех скринах которие я кинул).

Изменено пользователем volodumur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Мне лично не понятно, почему вы так на Машу накинулись?
Если сотрудник не может  отличить РАБОТУ *Грузчика* и ПОДРАБОТКУ *Грузчика* это его причина, чей бы аккаунт не был!
Спарта, ты со всем с головой не дружишь, очень много на себя берешь, в свои 14 (15) лет.

Во 1-х, сотрудник понес наказание, во 2-х, Посмотри все скрини На Машу, что еще терпеть от ее:?, И во 2-х, если тебе 14 -15 лет, Не суди по другим.

И во 3-х, ЧТо я беру на себя, то и вигружаю, Ждем Отписи Никити.

Изменено пользователем volodumur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично не понятно, почему вы так на Машу накинулись?

Если сотрудник не может  отличить РАБОТУ *Грузчика* и ПОДРАБОТКУ *Грузчика* это его причина, чей бы аккаунт не был!

Спарта, ты со всем с головой не дружишь, очень много на себя берешь, в свои 14 (15) лет.

Не устал плакаться? Каждый может пропустить такие моменты,но в отличии от тебя в скайпе родных не затрагиваю и не кидаю левые предъявы.Тебе так же было сказана предъява. А после начал отмазываться что ты так не делаешь? не так ли это было? как ты бомбил когда тебе сказали так же. А может тебе очень не понравилось что за тебя не пошел? В скайпе ответы одни,а тут другие. Попросил прощения у меня в скайпе с андрюхой, хотя должен был лично у меня попросить. Как-то ты сам себе противоречишь, по словам твоим во всем разобрались а тут опять бомбишь?) ай ай ай.Перевороты продолжаются? Пускай останется это здесь и побольше затрагивай родню лапуль :)

А может полностью тебе расписать про родню? Ведь ты перешел на личности и довольно в неприятной форме. И еще наказание я понес по причине того,что незнал что есть работа грузчика. Вспомни свои косяки,идеальный ты наш )

Изменено пользователем axab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во 1-х кастиель сам попросил кика ибо пошел в стрити, во 2-х тебя кикнул из за лич неприязни.(ибо те скрини которие есть для док-ва твоего слива сотрудников, их думаю будет не достаточно), далее Прутов кикнут, из за того, что он делал срач в такси в /f чат и мешал проводить собрание, ибо ему в голову пришло какое-то Голосование, Я Сказал Приходи с Никитой(фоундатионом) Потом я Поговорил С Никтой(фоундатионом) и Сказал ему, Никита, ти же сам когда его ставил на лд делал голосование время било 16:00 Он Ответил " ДА ", и  я говорю, смисл делать повторное голосование, если состав бил за, сначало нужно било голосувать(состав бил за и сейчас за, Только прутов и его дружки против(Ибо хотятт  поставить кастиеля, но не им решать с кем мнє стоять)), И, Оправдиватса ничего неп буду, больше в теме не отписиваюсь,Считайте что кикнул вас  из за лич неприязни, А вот 3 скрина, которие чу-чуть доказивают что маша питаетса слить состав:

http://pixs.ru/showimage/Screenshot_9984940_20681945.png

Вот више скрин, как ти создала левий акк на форуме и в игре 0лвл, И начала писать жб(сливать сотрудника такси), и ниже скрини скину, где ти его Типо оскаеш с основи, и затем решила с левого акк слить, Я считаю ето не нормально, Сотрудник 4-й ранг, и сливает своих же сотрудников, Поетому и кикну вот еще пару скринов:

http://pixs.ru/showimage/skrin264jp_4239391_20682001.jpg

а вотhttp://pixs.ru/showimage/skrin330jp_4917432_20682009.jpg

после того как она накатал жб я наказал сотрудника, и в /f началось, значит сотрудники знают что ето точно она создала левий акк и начала сливать...

Еще 1 скрин слива сотрудника нашел: https://pp.vk.me/c633625/v633625060/11d30/Dah4sa0tegs.jpg

 

И тут я тебя еще немножко терпел...:

http://pixs.ru/showimage/1jpg_9008598_20682561.jpg

http://pixs.ru/showimage/31jpg_4942318_20682563.jpg

http://pixs.ru/showimage/32jpg_4810127_20682567.jpg

 

 

 

 

Ждем Никиту.

Молодец Вова

А теперь покажи скрины что за сценой, нету?

Молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, кто такой умный принять игрока с 6 уровнем?

Молодцы лидера http://pixs.ru/showimage/RRRSRRSRRR_1370363_20683108.png http://pixs.ru/showimage/RRRSRRSRRR_8775589_20682878.png

ПРивет, ничего больше не нашла?, Я такой умний, принял - не увидил, мой косяк, в игре мнє сказали что он 6 лвл сразу же его удалил, И да, принял только то по форуму, а вот В игре его некто не принимал, и даже не тестил, так что Маша копай дальше. Кашу заварила, теперь сразу начала копать что-то на меня, ибо отмазатса. удачи, ждем Никиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже много раз скзаал Приходи с Никитой(фоундатионом0 и меняйте лидеров, и делайте голосование в /s а прутов боитса в /s делать когда делалил в /s все за, когда прутов говорит себе в пп, он говорит что все против, так кто врет?, весь состав или прутов?.

Ах,да, я же анписал више, кикнута она из за лич неприязни, ибо я думаю тех скринов которие я кинул, мало для слива сотрудников, но если приглядетса, там можно интересное найти(иммено на тех скринах которие я кинул).

А, ну да-ну да, бось /s чата, хихихиии...

Потому что хоть кто-то о составе должен думать, так? - Так. А ребята правду в пм скажут, Прутов все для Никиты (Фоунда) заскринит, отошлет ему скрины голосования, про которые он сам мне написал в лс (Не даст соврать, да и переписка есть). Так что, я вообще злодей, БУУ...

Поэтому и в пм, а то вдруг ещё и ребят за правду кикнишь, ммм? :/

Как тебя с такой грамотностью в лидеры то поставили?

Изменено пользователем Prutov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не устал плакаться? Каждый может пропустить такие моменты,но в отличии от тебя в скайпе родных не затрагиваю и не кидаю левые предъявы.Тебе так же было сказана предъява. А после начал отмазываться что ты так не делаешь? не так ли это было? как ты бомбил когда тебе сказали так же. А может тебе очень не понравилось что за тебя не пошел? В скайпе ответы одни,а тут другие. Попросил прощения у меня в скайпе с андрюхой, хотя должен был лично у меня попросить. Как-то ты сам себе противоречишь, по словам твоим во всем разобрались а тут опять бомбишь?) ай ай ай.Перевороты продолжаются? Пускай останется это здесь и побольше затрагивай родню лапуль :)

А может полностью тебе расписать про родню? Ведь ты перешел на личности и довольно в неприятной форме. И еще наказание я понес по причине того,что незнал что есть работа грузчика. Вспомни свои косяки,идеальный ты наш )

Псссс..., парень, давай покажи там про родных, посмотрим оскорбления их вместе, а то что-то с тобой не так. Сам придумал, утвердил и держишься за свое утверждение. Аплодирую стоя, друг.

Предъява от *Пустослова*, что я продавал места в такси. :D

Например у ===DENIS=== спроси, как я продавал. Он бедолага уже полтора года в ЧС сидит и выйти не может, а ты говоришь продавал.

Я у тебя прощения просил? Ути батюски, мой дорогой друг, что ещё придумаешь? :) - Я жду.

Я разговаривал с Андреем, а не с тобой и мирились с кем? - С Андреем. А ты давай, придумывай там дальше, что я делаю, а то тебе скучно по ходу.

Не, у меня косяков по карте не было, только на 1-м ранге и то не знал где *Газовая компания*, хотя уверен, что ты и на 4-м не знаешь.

Нежный, ласковый и неприкосновенный, мой друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРивет, ничего больше не нашла?, Я такой умний, принял - не увидил, мой косяк, в игре мнє сказали что он 6 лвл сразу же его удалил, И да, принял только то по форуму, а вот В игре его некто не принимал, и даже не тестил, так что Маша копай дальше. Кашу заварила, теперь сразу начала копать что-то на меня, ибо отмазатса. удачи, ждем Никиту.

Вовочка, это специально попросили этого человека написать...

Твои же сотрудники, выводы: ты всех достал и на лидерке стоять Не МОЖЕШЬ, я могу скинуть твои шуточки с рангами, которые меня просто бесили!!!!

Скинуть?

Изменено пользователем ==Mashka==

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вовочка, это специально попросили этого человека написать...

Твои же сотрудники, выводы: ты всех достал и на лидерке стоять Не МОЖЕШЬ, я могу скинуть твои шуточки с рангами, которые меня просто бесили!!!!

Скинуть?

Специально? Т.е ты продолжаешь дальше проверять сотрудников? Отсюда делай вывод, не надо сувать свой нос в чужой вопрос.) И вот еще, лидер имеет право принять игрока с более низким уровнем, отсюда следует,что Вова прав. Так-же перед тестом,тестеры посмотрели лвл, отсюда следует обман лидера. Был добавлен в чс за обман, но т.к 6ой лвл убрали. Маша когда перестанешь заниматься фигней?. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тык

жмяк

[spoiler= ] :bz:  :bz:  :bz: 

 

ничосе   :dp: Гуляй. Спарта(Володимир), почему ты не ответил, на вопрос Михи Прутова?  :cs:  а в место этого, кикнул его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых: как лидер будет заполнять форум с такой грамотностью.

Во-вторых: почему он кикает налево и направо, без весомых на то причин, а также грозится вынести с почетки.

В третьих: я и многие другие старики такси стали замечать, что младшие ранги стали хамить, просить деньги, посылать кое куда и многое другое. А спарте на это глубоко плевать.

Это нормально так халатно занимать пост главного лидера? Я думаю, что нет.

Ему удалось всего за неделю опустить фракцию, в которую старички такси вложили много сил и времени, чтоб поднять её. Сломать легко, построить трудно.

Изменено пользователем Pavel23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно сказал, забил уже как на меня жб писал, потом на коленях просил вернуть тебя?, скрини то остались...

У скринов срок уже прошёл. И вот данную жалобу написал ни я, в которой сейчас отписался. Я имею своё мнение и могу отписаться сюда.

Против Андрюхи я ничего не имею.

С колен то такси ты поднимал и дисциплину в нем налаживал?

Кроме как КА сплагиатить на большее фантазии нет?

Изменено пользователем Pavel23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×