Перейти к содержанию
Vinitys

Vinitys

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: Vinitys
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):
3) Причина Бана: ПРодажа рангов
4) Время Бана: Только что
5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Fundation
6) Комментарий от себя: Вообщем как я щас все узнал, это тупо слив и подстава. Если есть какие то пруфы предоставте. Ранги не продавал, не за какие деньги.
Жду доказательств.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажи мне как 09.01.2016 игрок под ником Frequencies. получил 3 ранк. 

Точно не помню, был на временном лидерстве еще. Сроки были, проявлял на ЗХ, так же был отчет помоему, вот и повысили на 3 ранг. На 4 ранг не я его повышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно не помню, был на временном лидерстве еще. Сроки были, проявлял на ЗХ, так же был отчет помоему, вот и повысили на 3 ранг. На 4 ранг не я его повышал.

Ну так вспомни точно, как никак бан твой рассматривается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так вспомни точно, как никак бан твой рассматривается.

Я же ответил же за что мог дать, ты мне лучше пруфики подставы мне скинь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же ответил же за что мог дать, ты мне лучше пруфики подставы мне скинь пожалуйста.

Неудачная тактика конечно, взять и забыть. Это что такое?

[01:59:17] GalaxY: Vinitys продал(а) 2 нарко игроку PERFECTPLAYER за $100000000.
[01:59:26] GalaxY: Vinitys положил(а) $100000000 на банковский счёт. Баланс: $254927916.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Неудачная тактика конечно, взять и забыть. Это что такое?

[01:59:17] GalaxY: Vinitys продал(а) 2 нарко игроку PERFECTPLAYER за $100000000.
[01:59:26] GalaxY: Vinitys положил(а) $100000000 на банковский счёт. Баланс: $254927916.

Лол. Я же сказал то что они спонсировали банду, давали на ЗП, за Доп.Заработок и КНД, это может потдвердить вся банда и пиар у репортеров тоже они оплатили.

Что за пруфы то такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. Я же сказал то что они спонсировали банду, давали на ЗП, за Доп.Заработок и КНД, это может потдвердить вся банда и пиар у репортеров тоже они оплатили.

Что за пруфы то такие.

То есть он давал тебе бабки на развитие банды, так сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть он давал тебе бабки на развитие банды, так сказать?

Даааа, это может подтвердить каждый.

Вон смотри скрин выше что кинули, он сам об этом признается и кричит что слил меня, на респе Рифыыы.

Раз ты посты удаляешь я скину это сюда http://pixs.ru/showimage/samp886png_1651618_20616995.png

Изменено пользователем Vinitys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа, это может подтвердить каждый.

Вон смотри скрин выше что кинули, он сам об этом признается и кричит что слил меня, на респе Рифыыы.

Я так понимаю они зашли на твой аккаунт вконтакте и переписывали сами с собой? Ты же не причем, подстава же.

35TMYzX.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю они зашли на твой аккаунт вконтакте и переписывали сами с собой? Ты же не причем, подстава же.

35TMYzX.png

Хах, а это уже обмен администрации, я тебе щас норм переписку скину, самую настоящюю, а это тупо выделеныыен сообжения и подстроеные под продажду.

ЩАс поищу, скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а вот сама переписка, настоящая, не поддельная.

Bezimyanni_7517536_20617273.png

Вот даже откуда он выделил про деньги.
Bezimyanni_9280545_20617299.png

Если мало, то могу еще скинуть, но я думаю тут уже можно банить данного игрока, за обман тебя в лице администрации и кливету.

Изменено пользователем Vinitys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, вот это объясни мне ещё.

 

9X14Rmn.png

Это про то что когда скинули ЖБ по составчику на Яков, как ты помнишь, могла пойти ответка, а я в то время втсал толкьо на 2 и мне дали модерку на фоурме в нашем разделе, состав Рифы был не чищеныый, тоесть были игроки каторых уже нет и я чистил состав на форуме, то есть лчекал игроков, тех кого нет в банде выносил с состава или же тех кто не заходил в игру больше месяца дисмисал, что бы не было такого жб на Рифу по составу в ответку, так как до меня он был немного запущен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это про то что когда скинули ЖБ по составчику на Яков, как ты помнишь, могла пойти ответка, а я в то время втсал толкьо на 2 и мне дали модерку на фоурме в нашем разделе, состав Рифы был не чищеныый, тоесть были игроки каторых уже нет и я чистил состав на форуме, то есть лчекал игроков, тех кого нет в банде выносил с состава или же тех кто не заходил в игру больше месяца дисмисал, что бы не было такого жб на Рифу по составу в ответку, так как до меня он был немного запущен.

Что значит "нельзя пока пятый"? Или "заметать следы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, мы кидаем деньги на "развитие банды", а ты ранг на каждом собрании. Нееее, это не покупка ранга! Просто мы даем тебе денежку, причем не малую, хоть все темы выплачивали мы, ты не выплачивал, а ты нам в благодарность ранг, который был дан не по сроку. 

Фуня слив, фаллен жив, слава винитусу.

4 ранг говорю же не я давааал.

 

И не надо кливетать мне тут.

 

а ты ранг на каждом собрании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит "нельзя пока пятый"? Или "заметать следы"?

Всмысле нельзя 5 так как срока нету и у него даже был срок я его не давал и работа была у него, но как по мне, 5 рангов должны быть единицы, с 5 ранга можно уже попасть в братья банды если находятся в ней очень долго и что бы получить 5 ранг так же нужно находится в банде очень долго и показать преданность ей, а не как они, не даю ранг по сроку так все слив быстрей.

И тебя не смущает тот фактор что тебя обманули? 

Изменено пользователем Vinitys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И последний вопрос к тебе:

[02:02:45] GalaxY: [13rus]MaKSimKa перевёл Vinitys $3000000
[02:02:51] ПМ: От Vinitys к [13rus]MaKSimKa: 3кк?
[02:02:57] GalaxY: [13rus]MaKSimKa перевёл Vinitys $1700000
[02:03:10] ПМ: От Vinitys к [13rus]MaKSimKa: =0
[02:03:30] GalaxY: [13rus]MaKSimKa перевёл Vinitys $26000000
[02:07:02] ПМ: От Vinitys к [13rus]MaKSimKa: С основы играй
[02:07:25] ПМ: От Vinitys к [13rus]MaKSimKa: Там сроки есть)
[02:07:37] ПМ: От Vinitys к [13rus]MaKSimKa: + забей на этот акк)
[02:07:53] ПМ: От Vinitys к [13rus]MaKSimKa: А че не с того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И последний вопрос к тебе:

[02:02:45] GalaxY: [13rus]MaKSimKa перевёл Vinitys $3000000
[02:02:51] ПМ: От Vinitys к [13rus]MaKSimKa: 3кк?
[02:02:57] GalaxY: [13rus]MaKSimKa перевёл Vinitys $1700000
[02:03:10] ПМ: От Vinitys к [13rus]MaKSimKa: =0
[02:03:30] GalaxY: [13rus]MaKSimKa перевёл Vinitys $26000000
[02:07:02] ПМ: От Vinitys к [13rus]MaKSimKa: С основы играй
[02:07:25] ПМ: От Vinitys к [13rus]MaKSimKa: Там сроки есть)
[02:07:37] ПМ: От Vinitys к [13rus]MaKSimKa: + забей на этот акк)
[02:07:53] ПМ: От Vinitys к [13rus]MaKSimKa: А че не с того?

Просто с аккаунт основной разбанели, он играл с этого пока в бане был, ну и деньги с акка этого на аккаунт основной его перекинул их владельцу.

И вообще этого игрока нету в Рифе, он в РМ уже, точнее не этот акк, а его основа. Причем тут переводы эти, этот парень с моего города 13rus же.

Изменено пользователем Vinitys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбанен, блок будет снят в ближайшее время. Два дружка пока в бане, в последствии накинем блокировку на аккаунт.

За ситуацию извиняюсь, хоть и накидали "док-в", все равно надурили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×