Перейти к содержанию
__FaJlJleH__

/unban FaJlJleH

Рекомендуемые сообщения

Эхх ты, не благодарный. 0 откатов... А то что вам днем откатывали и под конец захватов, не считается, да? И это я только за Якудзу говорю. Да, согласен, не всегда получалось откатить. Но если мы видели, что помимо нас еще кто то едет захватывать ваш терру, я вам в ирку флудил, собирайтесь, мы тут не одни. Триада вам ездила откатывать. Я сам лично видел. И после этого ты мне тут будешь втирать, что откатов 0 было? Да иди ка ты, дружок. 

Уважение ветеранов коалиции? А за что вас уважать? Вот именно вас, то большинство лидеров начиная с Алоне и дальше? Для нас всегда союз стоял выше каких то моральных принципов и каких то обид, мы даже в ирке сраться перестали. Иногда бывает, ругаемся, но это все быстро заминается. А что у вас? Какие то нейтралы с коронос, потому что якобы от них пользы больше, оскорбление союза, вы же сами кричали, что вы выйдите из коалиции, сильные и независимые ведь! Вышли из коалиции, дак вы бы сделали это достойно, что ли, но нет же! На следующий день уже появились скрины, как разъезжаете по респам уже, на тот момент, бывшего союза и с анимкой /piss стоите у двери. Весело *****! И кстати, я не разу не слышал, чтобы кто то писал, что Шаурмен развалил коалицию. Я постоянно слышу, что все началось с Алоне и надеюсь, что закончится все это - Фалленом. 

Плохая черта характера говорить о том чего незнаешь. Я не стоял на лидерке когда был розвал коалиции, можешь даже по датах посмотреть я снялся летом, и тогда с союзом было все еще нормально, да мы сорились, но коалиция была. Шаурман лично сам написал что он вышел с коалиции не я, че еще не понятного?. Как все было?.

В тот момент я был 1 рангом фбр с Димой Fload , Звонит мне Стас (Шаурман) и говорит, я выйду с коалиции? - мой ответ был как хочешь решай сам.

После этого было жб, в котором я сначало отпирался, после у меня состоялся разговор с Кристиной ( Масянька ) которая написала жб, я ей сказал что я все заберу на себя, если не допустишь Вайпа в мафии, на тот момент я волновался за свой состав, она такая - постараюсь или что-то такое. Я и отписался что я виноват. Тогда еще Илья отметил что я поменял свои слова. Вот как все было. И по поводу рм белых и пушыстых, все началось с Петрик123, у нас с ним был спор на деньги в скайпе на пвп, я его выиграл, он начал меня оскорблять, и отпираться что спора не было, после добавили в конфу рм, и человек 8 проверили мой комп на аим, и ничего не нашли, после этого было еще одно пвп с ним, и я его выиграл еще раз, он отдал мне деньги но отношение было испорчено, об этом знали старшие ранги. Я в тот момент уже небыл лидером.

 

 

Илья, ты спросил кто остался в мафии с ветеранов? . Да все кроме Виртуоза,который сидит в РМ. ( Может 1-2 я забыл, потому что они ушли в реал).

Ветераны не играют потому что они не играют в целом на сервере.

 

Хватит писать про меня, если не знаете всю правду.

 

Кристина,которая писала ту жб, я с ней давно все уладил. 

 

И еще есть такой момент, что когда я стоял 2 раз, все конфликты были между ттм и якудзой, а после между рм и якудзой. Когда с ттм была проблема. Я лично писал Сименсу , чтобы он зашел и сохранил коалицию. Хватит ворошить старое , к Фаллену это никак не относится .

 

(с) Алоне.

Это не клевета, это моя версия того как все было , ваше дело верить мне или нет, но многие могут подтвердить что я прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю нужным отписаться тут.Мой прошлый ник orbit лидер вагос,у меня было много прозвищ)И знал меня весь сервер и даже сейчас спустя столько лет люди базарят за меня и некоторые даже восхищаются.

И на сколько мне помнится именно из за моих манипуляций и была создана коалиция

До моего вмешательства был вечный союз рм и якудзы.

Начну во первых про письмена хулигана.Он не обычный человек и мышление у него не обычное но вполне логичное.Этот человек всегда способен на конструктивный диалог.Если же он не говорит с тобой значит ты просто не готов к разговору!)

Я сам вступал в лкн не так давно и заметил кучу проебов со стороны лидера и старших рангов cамым обычным было просто отсутствие приветствия коллеги по мафии.Было и хамство и оск со стороны старших рангов.Меня кикнул фален за что что я задал вопрос: "у нас не принято приветствовать?".Он игнорировал вопрос.Я сказал почему я должен уважать вас если вы не уважаете меня и даже не считаете нужным написать "пт"?Далее последовал кик по какой то не внятной причине.Примеров куча, не считаю нужным обосновывать по пунктам, суть и так все вкурили. 

Про сам вар скажу так, вар между союзниками всегда больше тренировка или совместное мп чем вар

Нормальные лидеры не стремятся выиграть эти вары!Нормальные лидеры стремятся крепче подружится и сплотить свои коллективы!

Понятное дело что Рм стало не приятно такое поведение ЛКН.То что за это зацепились я считаю верным. Фален а ты не дуйся на рм.Если ты настолько глуп что не можешь свои движухи грамотно прикрыть так и надо тебя осла наказывать!А тот ещё научишь новичков такими же быть!Я вообще не понимаю как можно просрать лидерку в коалиции?Для вас все илья сделал сидите и приумножайте на готовом.

Был бы ты фален сильным лидером никто бы даже не посмел тебя снимать.За тебя не только Лкн за тебя таже коалиция и модеры бы орали!

Меня почему то не снимали хотя я такое исполнял не базарю.Хулиган не даст соврать.

Если ты сильныйй лидер ты можешь диктовать условия если ты и твои предшественники превратили Лкн в отщепенцев то тут вини только себя а не товарищей по коалиции.

Если ты не в силах сказать рм о своем недовольстве найти общий язык с другими лидерами то грош тебе цена!Нормальные люди пишут уставы и создают традиции которые тянутся на года пусть и в игре!Тут было сказанно что Лкн не будет пресмыкаться перед рм.Куда вы денетесь раньше в моё время были люди - лидеры все общались не важно враг или союзник и находили общий язык и не было даже доли таких проблем.Я считаю что Лкн нужно чистить полностью!Нужно убирать лидеров и всех членов мафии!Илья выдели им модера пусть встанет на лидерку постоит месяцок сделает красиво или вjзьми сам потому что в этой ситуации дешевле сделать самому чем вбивать в голову людям которые не могут понять таких элементарных вещей.

Знаешь фален, подумай над такими словами: Только гады когда тонут за собой других тянут!Это гадское ты в этой теме впедалил всех и обосрал как только мог.

То что тут пишут левые люди вообще не берётся во внимание.Собака лает караван идет!
То что у вас происходит с кланами это отдельный разговор!Гоните в зашеи всех д7 и тому подобных.Там где я сейчас мы выгнали подобных д7 и всё стало нормализовываться!

Я закончил с интересом жду развязки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерьмо тут не из-за какого то вара. Вар это повод, а не причины многих здесь высказываний. Из-за бесконечной гнилости людей, которые представляют сейчас фракцию LCN. Которая начал активно пополнятся примерно +- со времён появления такого человека как Alone, еще с 2013 года. 

А состав этих гнилых людишек просто тут пытается хоть как то оправдываться, на всё то, что говорит остальная адекватная часть сервера. Больше в этой теме ничего нет.

И говорить об этой фракции просто нет никакого смысла. Таких людей нужно просто или убирать, чтобы не мусорили проект, или это всё будет продолжатся вечно.  Оправдания всё ваши глупые, даже те которые подвержены скринами или ещё чем либо. Я сидел пару раз в этих конфах и слышал эти разговоры. Там люди сначала строят планы как они всеми управляют, как их повышают, а потом начинают придумывать как сделать так, чтобы не спалили что они быстро поднялись. Когда нормальные люди сначала делают всё, чтобы их уважали, чтобы поднять фракцию, даже имея 1 ранг, а потом уже, если фракция посчитает нужным принять повышения и исполнять свой доверенный долг.

 

А обсуждать, пытаться исправить, или вообще слушать здесь этих гнилых людей просто нет никакого смысла. Это маразм, ибо это просто не нормальные, без какого либо адекватного воспитания люди, которые попросту выросли во дворах, без какого либо присмотра. В джунглях больше порядка, чем среди наших современных детей, подростков, а в будущем и взрослых. Порой сижу в игре или читаю форум и просто ахреневаешь из этого современного общества, с каждым годом хуже й хуже. 

 

Нужно просто снять лидеров, вайпнуть ЛКН. И поставить других лидеров. Лидерки в ЛКН уже давно переходят не по справедливости, а по блату и знакомству. Неоднократно говорил это и самому Фаллену.

Я однажды пытался наладить отношения в союзе (Кстати не так давно). Тогда Коалиции наступала жопа. В итоге все жили в мире и согласии до определённого момента. А момент наступил уже через 2 недели.

 

Маэстро бы вернуть. Он бы распустил ЛКН и глазом не моргнув за один только ветер в его сторону.

 

 

 

Сколько я состою в РМ, я не видел такого не разу. Так что твои слова - пустой звук, в который ты так отчаянно веришь.

 

 

Ну дак и играй в Рифе, на хер ты вообще за лидерку держишься тогда? Парень ты не плохой, но видимо истину ты не понимаешь и не поймёшь.

 

 

 

Мы читать разучились или вам особое внимание нужно? Сказал - блокирую формник, так после вас началась ещё одна волна комментаторов. Дать вам по шее разок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[19:28:15] ПМ: От WESTERN к ReBRo: На варе с рм поможешь лкн?
[19:28:32] ПМ: От ReBRo к WESTERN: Можно.
[19:28:57] ПМ: От WESTERN к ReBRo: У тебя там акк есть?
[19:29:03] ПМ: От ReBRo к WESTERN: Нету.
[19:29:10] ПМ: От WESTERN к ReBRo: Под этим вступишь?
[19:29:19] ПМ: От ReBRo к WESTERN: +,отпишу как кикать.
[19:30:26] ПМ: От ReBRo к WESTERN: +
 
[19:30:35] Лидер WESTERN выгнал ReBRo из фракции (ADios).
[19:30:57] GalaxY: FaJlJleH предложил(а) ReBRo вступить в La Cosa Nostra.
[19:31:38] ПМ: От FaJlJleH к ReBRo: Rebro, добро пожаловать в La Cosa Nostra.

 20-секундное прохождение теста. После инвайта Фаллену приходит "Спасибо". 

[19:31:39] GalaxY: ReBRo активировал(а) цвет #7.
[19:31:41] GalaxY: ReBRo активировал(а) цвет #100.
[19:31:48] GalaxY: ReBRo активировал(а) цвет #41.
[19:31:52] GalaxY: ReBRo активировал(а) цвет #2.
[19:31:56] ПМ: От ReBRo к FaJlJleH: spasibo
[19:34:13] GalaxY: ReBRo активировал(а) цвет #2.
[19:34:18] ПМ: От UNPROTECTED к ReBRo: 44
[19:34:22] GalaxY: ReBRo активировал(а) цвет #44.

 

Вот тут я в голос посмеялся. Какой там цвет у ЛКН?

 

Дубль два:

 

ine 309234: [19:36:08] ПМ: От UNPROTECTED к pWi.Moonlight: naw cvet?
 Line 309313: [19:36:15] ПМ: От pWi.Moonlight к UNPROTECTED: 44
 Line 309381: [19:36:22] GalaxY: WESTERN выгнал pWi.Moonlight из фракции (/dismiss).
 Line 309662: [19:36:50] ПМ: От pWi.Moonlight к FaJlJleH: invite, тестил 785
 Line 309736: [19:36:57] GalaxY: FaJlJleH предложил(а) pWi.Moonlight вступить в La Cosa Nostra.
 Line 309787: [19:37:02] ** pWi.Moonlight[666] вступил в нашу фракцию.

Уже прогресс, целый вопрос про цвет.

 

[19:25:12] ПМ: От WESTERN к pWi.Treff: Поможешь на варе с рм? Под лкн
[19:25:32] ПМ: От pWi.Treff к WESTERN: за лкн надо зайти щас?
[19:26:57] ПМ: От WESTERN к pWi.Treff: У тебя там акк есть?
[19:27:18] ПМ: От pWi.Treff к WESTERN: неа я могу с этого
[19:27:25] ПМ: От WESTERN к pWi.Treff: давай я кикаю тогда

[19:27:34] Лидер WESTERN выгнал pWi.Treff из фракции (Adios).
[19:31:02] ПМ: От FaJlJleH к pWi.Treff: Зв сними


[19:37:00] *** pWi.treff (ID: 285) авторизировался (IP: 46.**.**.**).
[19:37:10] ПМ: От pWi.treff к FaJlJleH: знакомые есть кто снять может? 

Долгая история как он пытается снять звезды, как он просит сделать clear, посадить под залог. В итоге его сажают и освобождает адвокат.

 

[19:47:25] ПМ: От UNPROTECTED к pWi.treff: Наш цвет?
[19:48:14] ПМ: От pWi.treff к pWi.Moonlight: какой цвет у них то
[19:48:40] ПМ: От pWi.treff к FaJlJleH: ваш цвет 44
[19:49:02] ПМ: От pWi.treff к UNPROTECTED: ваш цвет 44
[19:49:12] GalaxY: FaJlJleH предложил(а) pWi.treff вступить в La Cosa Nostra.
[19:49:17] ПМ: От FaJlJleH к pWi.treff: pwi.treff, добро пожаловать в La Cosa Nostra.

Какой у них цвет-то?

[19:57:43] ПМ: От pWi.treff к FaJlJleH: +
[19:59:23] GalaxY: FaJlJleH выгнал pWi.treff из фракции (/dismiss).
[19:57:46] ПМ: От pWi.Moonlight к FaJlJleH: +
[19:58:47] ПМ: От pWi.Moonlight к FaJlJleH: dismiss [19:59:55] GalaxY: FaJlJleH выгнал pWi.Moonlight из фракции (/dismiss).
[19:58:24] ПМ: От ReBRo к FaJlJleH: +
[19:59:29] GalaxY: FaJlJleH выгнал Rebro из фракции (/dismiss).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кто там у нас говорил, что товарищ Фаллен не знал, что он принимал по воле своего ст. ранга? В двух из этих случаев люди проходили непосредственно через лидера. 

Ответ на бан и соответственно возвращение на пост лидера очевиден.

Окончательно закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×