Перейти к содержанию
__FaJlJleH__

/unban FaJlJleH

Рекомендуемые сообщения

Ну начнем,с ранговой системы. Как и кому давать ранги - решает только лидер , причем заметь это ты написал сам. Тема Не одной пункта из ранговой системы я не нарушил. 

Затем , я дал ранг буквально на день раньше срока , только потому что у нас в этот день было собрание. Точно такая же тема - ответ.

Ну и 3 , кто мне  запрещал зайти поиграть на вар?

Изменено пользователем __FaJlJleH__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Началось в колхозе утро. Опять вас якобы сливают? Вы утверждаете, что я это все провернул ради мафии, все из-за того, что мы проиграли этот вар. Ложь! Вы приводите пример, что все берут на вар кого попало, что все на это забили и за данное деяния не наказывают. Снова ложь! Увидели нарушения, ну напишите вы в репорт, напишите в личные сообщения на форуме. В незавимимости от фракции, будь это ЛКН, Грув, Коронос, Байкеры - накажаем и спрос будет с лидера. 

Теперь по Фаллену. Начну с самого простого, это нарушения ранговой системы. Уже все давно закрыли глаза на то как и за какие заслуги LCN выдает ранги. Опять же, нужно просто хорошо стрелять, вести себя можно как угодно и с кем угодно. Живым примером являлся клан d7, малыш Pie и остальная масса игроков. Я не стал лезть в вашу политику. Но в данном моменте нарушены сами сроки выдачи рангов, либо даны они были срок в срок. Болтать про то, что они "заслужили", а не их пропихнул Фаллен не надо - не поверю. Ники игроков:

GoD.EgoR_LaeR 
GoD.Seven 
GoD.SeNyA 
GoD.HiDeX 
DimariK
wast

И это только первый взгляд на состав, а не тщательная проверка всех.

 

Теперь перейдем к вару. Началось все не из-за проигрыша Русской мафии LCN, а с моего наблюдения во время вара с Рифой. 99 процентов посетителей этой темы считают, что Фаллен ни о чем не знал, что он просто принимал игроков в мафию. Итак, скрины вара с SFR.

1) UNPROTECTED. Принят на вар в Рифу, сам является 5ым рангов в LCN.

 

HWs1ejL.png

 

 

 

5sxwSeQ.jpg

 

 

2) .Evgen. Принят на вар в Рифу, сам является 3им рангом в LCN.

 

NOUt0HR.png

 

 

 

S1KIRiM.jpg

 

 

3) И напоследок самое вкусное. d7.softwake, принят в Рифу, сам является 5 рангом в LCN. sk1p - второй аккаунт Фаллена.

 

E4zsqyK.png

 

 

 

cM3tcjk.jpg

 

[29.01.2016_18-59-23][18:59:09] *** FaJlJleH (ID: 15) подключился к серверу (IP: 5.228.*.*).
[29.01.2016_19-02-53][19:02:31] *** sk1p (ID: 168) подключился к серверу (IP: 5.228.*.*).

Так что теория о том, что лидер LCN не знал и просто принимал игроков по словам ст. ранга - отпадают. Это галимый трансфер между фракциями, о котором он прекрасно знал.

 

Вар с LCN: 

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=341176&p=4520933

 

Фаллен снят не за один косяк, а забенен он не за принитие игроков на вар, а за наличие косяков на исп. сроке лидера. 

Это все понятно,но увы в правилах сервера такого пункта нет.По идее к нему вступали на вар (и что?Большинство из них из рифы но они +3ранг и могут вступить/восстановится/или же взять отпуск на тот же ранг.) Сто раз так делали на гу 1,да и сам я при лидерстве на гу 3 принимал (с тестом) людей на вар/захваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Началось в колхозе утро. Опять вас якобы сливают? Вы утверждаете, что я это все провернул ради мафии, все из-за того, что мы проиграли этот вар. Ложь! Вы приводите пример, что все берут на вар кого попало, что все на это забили и за данное деяния не наказывают. Снова ложь! Увидели нарушения, ну напишите вы в репорт, напишите в личные сообщения на форуме. В незавимимости от фракции, будь это ЛКН, Грув, Коронос, Байкеры - накажаем и спрос будет с лидера. 

Теперь по Фаллену. Начну с самого простого, это нарушения ранговой системы. Уже все давно закрыли глаза на то как и за какие заслуги LCN выдает ранги. Опять же, нужно просто хорошо стрелять, вести себя можно как угодно и с кем угодно. Живым примером являлся клан d7, малыш Pie и остальная масса игроков. Я не стал лезть в вашу политику. Но в данном моменте нарушены сами сроки выдачи рангов, либо даны они были срок в срок. Болтать про то, что они "заслужили", а не их пропихнул Фаллен не надо - не поверю. Ники игроков:

GoD.EgoR_LaeR 
GoD.Seven 
GoD.SeNyA 
GoD.HiDeX 
DimariK
wast

И это только первый взгляд на состав, а не тщательная проверка всех.

 

Теперь перейдем к вару. Началось все не из-за проигрыша Русской мафии LCN, а с моего наблюдения во время вара с Рифой. 99 процентов посетителей этой темы считают, что Фаллен ни о чем не знал, что он просто принимал игроков в мафию. Итак, скрины вара с SFR.

1) UNPROTECTED. Принят на вар в Рифу, сам является 5ым рангов в LCN.

 

HWs1ejL.png

 

 

 

5sxwSeQ.jpg

 

 

2) .Evgen. Принят на вар в Рифу, сам является 3им рангом в LCN.

 

NOUt0HR.png

 

 

 

S1KIRiM.jpg

 

 

3) И напоследок самое вкусное. d7.softwake, принят в Рифу, сам является 5 рангом в LCN. sk1p - второй аккаунт Фаллена.

 

E4zsqyK.png

 

 

 

cM3tcjk.jpg

 

[29.01.2016_18-59-23][18:59:09] *** FaJlJleH (ID: 15) подключился к серверу (IP: 5.228.*.*).
[29.01.2016_19-02-53][19:02:31] *** sk1p (ID: 168) подключился к серверу (IP: 5.228.*.*).

Так что теория о том, что лидер LCN не знал и просто принимал игроков по словам ст. ранга - отпадают. Это галимый трансфер между фракциями, о котором он прекрасно знал.

 

Вар с LCN: 

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=341176&p=4520933

 

Фаллен снят не за один косяк, а забенен он не за принитие игроков на вар, а за наличие косяков на исп. сроке лидера. 

 

 

 

Правила выдачи рангов:

 

Опять же, время нахождения во фракции не является главным критерием для получения ранга, а уже сами лидеры решают, кто достоин. Но теперь вводится минимальный срок нахождения в банде\мафии\организации, т.е. если игрок находится в составе меньше подходящего срока, то более высокий ранг ему давать запрещено.

 

Для банд\мафий:

Минимальный срок (не учитывая срок неактива) пребывания в банде\мафии для получения:

2го ранга - 3 дня

3го ранга - 1 месяц

4го ранга - 2 месяца

5го ранга - 3,5месяца

6го ранга - 5 месяцев

 

 

Что он из этого в ранговой системе нарушил? 

Изменено пользователем STriker14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну начнем,с ранговой системы. Как и кому давать ранги - решает только лидер , причем заметь это ты написал сам. Тема Не одной пункта из ранговой системы я не нарушил. 

Затем , я дал ранг буквально на день раньше срока , только потому что у нас в этот день было собрание. Точно такая же тема - ответ.

Ну и 3 , кто мне и  моим друзья запрещал зайти поиграть на вар?

Димарику тоже на день раньше дал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димарику тоже на день раньше дал?

Как я понял , с Димариком все решили , какие еще претензии? 

Изменено пользователем __FaJlJleH__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже говорил, говорил... Фаллен-Фаллен, превратил ЛСН в банду, засираешь союз, ведешь вары с ними, выкладываешь это на форум, пытаясь этим приподнять себя и опустить союз... Вообщем, Рифа вас ожидает и примет с теплом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже говорил, говорил... Фаллен-Фаллен, превратил ЛСН в банду, засираешь союз, ведешь вары с ними, выкладываешь это на форум, пытаясь этим приподнять себя и опустить союз... Вообщем, Рифа вас ожидает и примет с теплом)

Почему я не могу заснять вар с союзом? Что в этом такого ?  В чем именно я превратил в банду? 

Изменено пользователем __FaJlJleH__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты понимаешь, что ты пишешь вообще? Ты - лидер ЛКН, мафии, которая с РМ в союзе около 4,5 лет, именно перед тренировочным варом с РМ набираешь десяток рифовцев + как минимум 2 грува находятся там тоже. Лично у меня нет к тебе претензий по их принятию, ты принял по словам старшего ранга - это надо проверить по логам. Если они их не тестили, значит их, по моему лично мнению, нужно кикнуть из мафии с ЧС за подставу лидера\за предательство мафии\за предательство союза, грувовцев ты по любому видел, не нужно обманывать, что нет, они ваши враги (на всякий случай пересмотрел вашу дипломатию сейчас), но вы с ними объединяетесь под общим цветом, чтобы победить союзника в одном никчемном варе, хотя опять же по моему личному мнению, вы их обязаны были убить, значит была команда от кого-то, чтобы их не убивали. После вара тебя десяток рифовцев, твои враги, просят кикнуть, а ты просто берешь и кикаешь, даже не требуя с них плату за кик на 1м ранге? Значит ты опять же вредитель своей мафии. Ради одного, повторюсь, никчемного вара ты, лидер мафии, плевать хотел на свой устав и возможность получить какую-то прибыль не с каких-то новичков сервера, а с врагов для своей мафии, для своих помощников, для своих бойцов, а всё потому что ты был в курсе ситуации (даю 99%). Не был бы в курсе, потребовал бы выплату. Хоть бы для вида её потребовал, а потом вернул, как делают некоторые  :spiteful:

Мне кажется, что уже давно ЛКН пора выгнать из коалиции. Я в своё время, даже когда Alone устроил непонятно что, был за ЛКН, говорил, что всё нормализуется, надо немного потерпеть. Но теперь я лично понимаю, что ЛКН уже никогда не будут теми, кем были, старики фракции ушли, потому что каждый новый лидер устраивает "свою" атмосферу и не чтит традиций мафии. А когда у "народа" нет истории, он становится стадом. Да и помню ситуации со стариками ЛКН, когда их просто поливали говном лидеры, начиная с того же Alone. Рифа будет рада заключить союз с вами

В каждой фракции свои интересы. Кому-то нужны теры, выигранные стрелы,вары и т.д., а кому-то нет. LCN всегда пыталась доказать, что они короли LS. У банд таких как Грув, баллас большой онлайн и против них трудно воевать. Каждый лидер управляет мафией по разному. LCN давно на союз не рассчитывает, так же как и союз на них т.е теры трудно откатывать из за городов(редко откаты друг другу делают). Но нельзя забывать, что Коалиция - это союз 4 мафий и всегда нужно уважать друг друга. Напомню вам, что было в 2014. SHAURMAN: Снят (Не справился с обязанностями) [09.09.2014]

[JDM]: Снят (Не справился с обязанностями) [09.09.2014] - этих людей сняли из за того, что они разорвали свою союз и соединились с балласами. А теперь ты предлогаешь выгнать LCN с Коалиции. Найс найс. Фаллен отстоял почти 1.5 месяца на временной лидерки и до прохождения исп. ему дней 5 оставалось. Парень прогрессирует в плане лидера. Принял он людей на варе, сразу снять и забанить. Моё мнение, что фаллен хочет, чтобы мафия только доказывала свою мощь и подтверждала своими победами. Многие вары проходят так, что вражеские фракции воют на стороне врагов(голые с цветом врага). Так давайте тоже тогда наказывать и других лидеров за подобное. Не знаю, что там с дисциплиной, но по слухам плачевно - это всегда можно исправить (провести беседу). Все забыли, что есть и гл. лидер лкн - диверсант. По сути он должен за многое отвечать, но увы, вижу только фаллена действия и попытки сделать мафию лучше.      

Изменено пользователем Fload

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причём собственно тут союз SF Rifa и LCN ???

YKZ и RM вы сами делаете все, чтобы по ссориться с lcn. Ерунду говорите. Тут вроде темка unban fallen, а не союз lcn and rifa. Ждите Сименса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я не могу заснять вар с союзом? Что в этом такого ?  В чем именно я превратил в банду? 

Вар ты заснять можешь, но выкладывать его на форум? Для того, чтоб унизить побежденную мафию и показать "Какой я ахуенный лидер, принял людей на вар". А банда, да потому что уважения ни к кому нет.. Сколько было ситуация с конфликтами, как вы нападали на терры чужих районов, как ваши ст.ранги оскорбляют ст рангов союза... Да и толку от вас в союзе, помощи ноль, только срачи сплошные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причём собственно тут союз SF Rifa и LCN ???

YKZ и RM вы сами делаете все, чтобы по ссориться с lcn. Ерунду говорите. Тут вроде темка unban fallen, а не союз lcn and rifa. Ждите Сименса.

Конечно мы. Это мы выкладываем вары против собственного союза, чтобы потешить свое самолюбие. Это мы дмим и оскорбляем союзников, а как дело доходит до наказания слышим "жалобу на форум". Это мы на захватах в ирц чат пишем "вы нам, мы вам". Это все Якудза с Русской Мафией. какие же мы гадкие, аж стыдно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаджлен, я слепошарый походу, смотрю вот тему "Отчеты 3 рангов" , и не вижу что-то тех людей из Рифы, где они?

Ласт тест:

 

Изменено пользователем zizyra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно мы. Это мы выкладываем вары против собственного союза, чтобы потешить свое самолюбие. Это мы дмим и оскор***ем союзников, а как дело доходит до наказания слышим "жалобу на форум". Это мы на захватах в ирц чат пишем "вы нам, мы вам". Это все Якудза с Русской Мафией. какие же мы гадкие, аж стыдно...

Т.е по твоему мнению,я должен наказывать игроков без скринов/видео? Или на форуме , в любой раздел жалоб напиши какую нибуть жалобу  без сркниов , посмотрим что тебе ответит модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну начнем,с ранговой системы. Как и кому давать ранги - решает только лидер , причем заметь это ты написал сам. Тема Не одной пункта из ранговой системы я не нарушил. 

Затем , я дал ранг буквально на день раньше срока , только потому что у нас в этот день было собрание. Точно такая же тема - ответ.

Ну и 3 , кто мне и  моим друзья запрещал зайти поиграть на вар?

Эта тема играла бы свою роль, если повышение ранее срока были единичны. Давайте посчитаем, сколько человек я написал. Вот ещё один подгон:

 

xXl5fFA.jpg

 

 

Вопрос: К чему такая спешка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: К чему такая спешка?

Он обещал всем ранги, рангодрочеры повелись, а щас лавочку спалили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каждой фракции свои интересы. Кому-то нужны теры, выигранные стрелы,вары и т.д., а кому-то нет. LCN всегда пыталась доказать, что они короли LS. У банд таких как Грув, баллас большой онлайн и против них трудно воевать. Каждый лидер управляет мафией по разному. LCN давно на союз не рассчитывает, так же как и союз на них т.е теры трудно откатывать из за городов(редко откаты друг другу делают). Но нельзя забывать, что Коалиция - это союз 4 мафий и всегда нужно уважать друг друга. Напомню вам, что было в 2014. SHAURMAN: Снят (Не справился с обязанностями) [09.09.2014]

[JDM]: Снят (Не справился с обязанностями) [09.09.2014] - этих людей сняли из за того, что они разорвали свою союз и соединились с балласами. А теперь ты предлогаешь выгнать LCN с Коалиции. Найс найс. Фаллен отстоял почти 1.5 месяца на временной лидерки и до прохождения исп. ему дней 5 оставалось. Парень прогрессирует в плане лидера. Принял он людей на варе, сразу снять и забанить. Моё мнение, что фаллен хочет, чтобы мафия только доказывала свою мощь и подтверждала своими победами. Многие вары проходят так, что вражеские фракции воют на стороне врагов(голые с цветом врага). Так давайте тоже тогда наказывать и других лидеров за подобное. Не знаю, что там с дисциплиной, но по слухам плачевно - это всегда можно исправить (провести беседу). Все забыли, что есть и гл. лидер лкн - диверсант. По сути он должен за многое отвечать, но увы, вижу только фаллена действия и попытки сделать мафию лучше.      

Я понимаю рвение мафии стать доминирующим звеном в   городе Los Santos,но зачем рушить уставы и устои мафии,принимая людей на вар,и наоборот,перекидывать людей на вар в Рифу(наверное это связано с лидерством бывшего лидера LCN в Rif'e - Vinitus,и нахождением бывших лидеров мафии в данной банде).

Мафия должна оставаться мафией,пусть даже она не так будет доминировать в Ls,но состав будет по крайней мере достойный мафии(Я щас не выделяю мафии на фоне банд,просто у мафий,а в частности Коалиции в целом, должны оставаться свои старые традиции,которые должны быть подобающие мафии).

 

Извиняюсь за пост не относящийся к данной теме,просто высказал точку зрения со стороны Коалиции.

Изменено пользователем TonDoR(Doramon)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть земля ему будет пухом.
РЕКВИЗИТЫ НА ПОХОРОНЫ МАЛЫША ПИЕ.
R316641524788 -WM
41001225072224 - Yandex

Изменено пользователем Red_Devils.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта тема играла бы свою роль, если повышение ранее срока были единичны. Давайте посчитаем, сколько человек я написал. Вот ещё один подгон:

 

xXl5fFA.jpg

 

 

Вопрос: К чему такая спешка?

Если честно , не помню давал ли я ему ранг , но даже если давать , то дал на 3 день , не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он обещал всем ранги, рангодрочеры повелись, а щас лавочку спалили))

Начнем с того, что у нас в мафии никто просто так ранги не получает. Каждый занят своим делом и своей работой. Хочешь поговорить о ком-то индивидуально? На все вопросы отвечу кто и за что получил ранги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каждой фракции свои интересы. Кому-то нужны теры, выигранные стрелы,вары и т.д., а кому-то нет. LCN всегда пыталась доказать, что они короли LS. У банд таких как Грув, баллас большой онлайн и против них трудно воевать. Каждый лидер управляет мафией по разному. LCN давно на союз не рассчитывает, так же как и союз на них т.е теры трудно откатывать из за городов(редко откаты друг другу делают). Но нельзя забывать, что Коалиция - это союз 4 мафий и всегда нужно уважать друг друга. Напомню вам, что было в 2014. SHAURMAN: Снят (Не справился с обязанностями) [09.09.2014]

[JDM]: Снят (Не справился с обязанностями) [09.09.2014] - этих людей сняли из за того, что они разорвали свою союз и соединились с балласами. А теперь ты предлогаешь выгнать LCN с Коалиции. Найс найс. Фаллен отстоял почти 1.5 месяца на временной лидерки и до прохождения исп. ему дней 5 оставалось. Парень прогрессирует в плане лидера. Принял он людей на варе, сразу снять и забанить. Моё мнение, что фаллен хочет, чтобы мафия только доказывала свою мощь и подтверждала своими победами. Многие вары проходят так, что вражеские фракции воют на стороне врагов(голые с цветом врага). Так давайте тоже тогда наказывать и других лидеров за подобное. Не знаю, что там с дисциплиной, но по слухам плачевно - это всегда можно исправить (провести беседу). Все забыли, что есть и гл. лидер лкн - диверсант. По сути он должен за многое отвечать, но увы, вижу только фаллена действия и попытки сделать мафию лучше.

А ты разницу видишь вообще между воюют враги за других врагов и воюют враги за твою мафию против твоего союза?

По поводу шаурмена - опять же ты пишешь не полную информацию. Там помимо разрыва союза были оскорбления и кики почетников лкн с занесением их в чс за предательство, когда они пытались советами, подсказать, как будет правильнее сделать, но шаурмен слушать никого не хотел, оскорбил их, кикнул и занес в чс. За это и был снят. Мне нравится, как многие игроки, не зная полной картины, пытаются донести до всех свою "правду"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотри , 5 число - 1 день. 6 число - 2 день. 7 число - 3 день.

если все так будут считать,то всем можно уже на 2 дне ранги давать?

ты прикидываешься дурачком или на самом деле дурачком уже стал?

Изменено пользователем Хавид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

И да,почему только меня забанили? Блек кокаина тоже сняли и у него тоже был исп.срок.

Его Сима по фасту оффлайн снял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×