Перейти к содержанию
__FaJlJleH__

/unban FaJlJleH

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ты понимаешь, что ты пишешь вообще? Ты - лидер ЛКН, мафии, которая с РМ в союзе около 4,5 лет, именно перед тренировочным варом с РМ набираешь десяток рифовцев + как минимум 2 грува находятся там тоже. Лично у меня нет к тебе претензий по их принятию, ты принял по словам старшего ранга - это надо проверить по логам. Если они их не тестили, значит их, по моему лично мнению, нужно кикнуть из мафии с ЧС за подставу лидера\за предательство мафии\за предательство союза, грувовцев ты по любому видел, не нужно обманывать, что нет, они ваши враги (на всякий случай пересмотрел вашу дипломатию сейчас), но вы с ними объединяетесь под общим цветом, чтобы победить союзника в одном никчемном варе, хотя опять же по моему личному мнению, вы их обязаны были убить, значит была команда от кого-то, чтобы их не убивали. После вара тебя десяток рифовцев, твои враги, просят кикнуть, а ты просто берешь и кикаешь, даже не требуя с них плату за кик на 1м ранге? Значит ты опять же вредитель своей мафии. Ради одного, повторюсь, никчемного вара ты, лидер мафии, плевать хотел на свой устав и возможность получить какую-то прибыль для своей мафии, для своих помощников, для своих бойцов, а всё потому что ты был в курсе ситуации (даю 99%). Не был бы в курсе, потребовал бы выплату. Хоть бы для вида её потребовал, а потом вернул, как делают некоторые  :spiteful:

Мне кажется, что уже давно ЛКН пора выгнать из коалиции. Я в своё время, даже когда Alone устроил непонятно что, был за ЛКН, говорил, что всё нормализуется, надо немного потерпеть. Но теперь я лично понимаю, что ЛКН уже никогда не будут теми, кем были, старики фракции ушли, потому что каждый новый лидер устраивает "свою" атмосферу и не чтит традиций мафии. А когда у "народа" нет истории, он становится стадом. Рифа будет рада заключить союз с вами

 

было бы неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты понимаешь, что ты пишешь вообще? Ты - лидер ЛКН, мафии, которая с РМ в союзе около 4,5 лет, именно перед тренировочным варом с РМ набираешь десяток рифовцев + как минимум 2 грува находятся там тоже. Лично у меня нет к тебе претензий по их принятию, ты принял по словам старшего ранга - это надо проверить по логам. Если они их не тестили, значит их, по моему лично мнению, нужно кикнуть из мафии с ЧС за подставу лидера\за предательство мафии\за предательство союза, грувовцев ты по любому видел, не нужно обманывать, что нет, они ваши враги (на всякий случай пересмотрел вашу дипломатию сейчас), но вы с ними объединяетесь под общим цветом, чтобы победить союзника в одном никчемном варе, хотя опять же по моему личному мнению, вы их обязаны были убить, значит была команда от кого-то, чтобы их не убивали. После вара тебя десяток рифовцев, твои враги, просят кикнуть, а ты просто берешь и кикаешь, даже не требуя с них плату за кик на 1м ранге? Значит ты опять же вредитель своей мафии. Ради одного, повторюсь, никчемного вара ты, лидер мафии, плевать хотел на свой устав и возможность получить какую-то прибыль не с каких-то новичков сервера, а с врагов для своей мафии, для своих помощников, для своих бойцов, а всё потому что ты был в курсе ситуации (даю 99%). Не был бы в курсе, потребовал бы выплату. Хоть бы для вида её потребовал, а потом вернул, как делают некоторые  :spiteful:

Мне кажется, что уже давно ЛКН пора выгнать из коалиции. Я в своё время, даже когда Alone устроил непонятно что, был за ЛКН, говорил, что всё нормализуется, надо немного потерпеть. Но теперь я лично понимаю, что ЛКН уже никогда не будут теми, кем были, старики фракции ушли, потому что каждый новый лидер устраивает "свою" атмосферу и не чтит традиций мафии. А когда у "народа" нет истории, он становится стадом. Да и помню ситуации со стариками ЛКН, когда их просто поливали говном лидеры, начиная с того же Alone. Рифа будет рада заключить союз с вами

Согласен с данными словами,Лкн опустились ниже плинтуса, набираете кого попало и что попало, иногда противно в ирке с вами сидеть.

даже вот такой маленький пример. у Вас есть 5й ранг (или 6й) Miras.Kz  не 1 раз замечал что данный игрок утром ходит в рифу на захваты (т.к. сам из этой банды) и воюет против нас, убивая Якудзу, Рм , ТТМ (не уверен о ттм не видел но всё же к слову.), Так же оскорбляя нас же , а вечером идёт опять в ЛКН, и в ирке сидит с нами, с воюет бок о бок. ПРОТИВНО УЖЕ

При том же Алоне , когда софтеры .Ja Дмили союз , ст ранги ваши дмили союз, союзу стрелы срывали и они  были безнаказанны,Сколько можно терпеть уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты понимаешь, что ты пишешь вообще? Ты - лидер ЛКН, мафии, которая с РМ в союзе около 4,5 лет, именно перед тренировочным варом с РМ набираешь десяток рифовцев + как минимум 2 грува находятся там тоже. Лично у меня нет к тебе претензий по их принятию, ты принял по словам старшего ранга - это надо проверить по логам. Если они их не тестили, значит их, по моему лично мнению, нужно кикнуть из мафии с ЧС за подставу лидера\за предательство мафии\за предательство союза, грувовцев ты по любому видел, не нужно обманывать, что нет, они ваши враги (на всякий случай пересмотрел вашу дипломатию сейчас), но вы с ними объединяетесь под общим цветом, чтобы победить союзника в одном никчемном варе, хотя опять же по моему личному мнению, вы их обязаны были убить, значит была команда от кого-то, чтобы их не убивали. После вара тебя десяток рифовцев, твои враги, просят кикнуть, а ты просто берешь и кикаешь, даже не требуя с них плату за кик на 1м ранге? Значит ты опять же вредитель своей мафии. Ради одного, повторюсь, никчемного вара ты, лидер мафии, плевать хотел на свой устав и возможность получить какую-то прибыль не с каких-то новичков сервера, а с врагов для своей мафии, для своих помощников, для своих бойцов, а всё потому что ты был в курсе ситуации (даю 99%). Не был бы в курсе, потребовал бы выплату. Хоть бы для вида её потребовал, а потом вернул, как делают некоторые  :spiteful:

Мне кажется, что уже давно ЛКН пора выгнать из коалиции. Я в своё время, даже когда Alone устроил непонятно что, был за ЛКН, говорил, что всё нормализуется, надо немного потерпеть. Но теперь я лично понимаю, что ЛКН уже никогда не будут теми, кем были, старики фракции ушли, потому что каждый новый лидер устраивает "свою" атмосферу и не чтит традиций мафии. А когда у "народа" нет истории, он становится стадом. Да и помню ситуации со стариками ЛКН, когда их просто поливали говном лидеры, начиная с того же Alone. Рифа будет рада заключить союз с вами

Сколько раз пытались сделать все по уму, сколько раз проводились собрания коалиции, толку от них 0. В коалиции проблемы не только из-за лкн, вспомнить прошлый год, якудза вышла с коалиции, в прошлом году выгоняли ттм с коалиции.  Каждый лидер коалиции ищет свою выгоду в союзе, и когда найти не может он ищет крайних. 

Ps. Якудза, ТТМ, РМ - тоже не такие белые и пушистые . 

© Alone

один из скринов взятых с жалобы на якудзу http://5.firepic.org/5/images/2016-01/29/a3duo0hqsaej.png

Изменено пользователем (((Slava D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты понимаешь, что ты пишешь вообще? Ты - лидер ЛКН, мафии, которая с РМ в союзе около 4,5 лет, именно перед тренировочным варом с РМ набираешь десяток рифовцев + как минимум 2 грува находятся там тоже. Лично у меня нет к тебе претензий по их принятию, ты принял по словам старшего ранга - это надо проверить по логам. Если они их не тестили, значит их, по моему лично мнению, нужно кикнуть из мафии с ЧС за подставу лидера\за предательство мафии\за предательство союза, грувовцев ты по любому видел, не нужно обманывать, что нет, они ваши враги (на всякий случай пересмотрел вашу дипломатию сейчас), но вы с ними объединяетесь под общим цветом, чтобы победить союзника в одном никчемном варе, хотя опять же по моему личному мнению, вы их обязаны были убить, значит была команда от кого-то, чтобы их не убивали. После вара тебя десяток рифовцев, твои враги, просят кикнуть, а ты просто берешь и кикаешь, даже не требуя с них плату за кик на 1м ранге? Значит ты опять же вредитель своей мафии. Ради одного, повторюсь, никчемного вара ты, лидер мафии, плевать хотел на свой устав и возможность получить какую-то прибыль не с каких-то новичков сервера, а с врагов для своей мафии, для своих помощников, для своих бойцов, а всё потому что ты был в курсе ситуации (даю 99%). Не был бы в курсе, потребовал бы выплату. Хоть бы для вида её потребовал, а потом вернул, как делают некоторые  :spiteful:

Мне кажется, что уже давно ЛКН пора выгнать из коалиции. Я в своё время, даже когда Alone устроил непонятно что, был за ЛКН, говорил, что всё нормализуется, надо немного потерпеть. Но теперь я лично понимаю, что ЛКН уже никогда не будут теми, кем были, старики фракции ушли, потому что каждый новый лидер устраивает "свою" атмосферу и не чтит традиций мафии. А когда у "народа" нет истории, он становится стадом. Да и помню ситуации со стариками ЛКН, когда их просто поливали говном лидеры, начиная с того же Alone. Рифа будет рада заключить союз с вами

К чему 2011-12 летние , уставы , отчеты и прочее долговременные маразматические предрассудки , когда Galaxy убитый донатом и читерами (которы разбанивают за донат - Ведь нам надо платить за хост (с) Кто-то из г.А. ) и поэтому , даже читеров разбаним + ещё устроим им Массовый разбан на Др сервера(оск родни , махинации не разбанивают , остаются только ЧИТЕРЫ.). А если ты дал аккаунт знакомому на 1-2 минуты , или ещё какая мелочь , тебя заблочат к черту , дабы забрать биз,дом и выставить его за ДОНАТ ( ВЕДЬ НАДО ОПЛАЧИВАТЬ ХОСТ - КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ СПРАВИТЬСЯ С ОНЛАЙНОМ в 800 человек и люди вылетают каждые 5 минут на захватах.) О каких Уставах , традициях вообще может идти речь Это Своеобразный ДМ сервер , поэтому к не вижу смысла , ни в отчетах и в прочих мелочах как в уставах , так и в правилах сервера. Типо присел - оборвал аним - снимай варды только за ДОНАТ , ВЕДЬ НАДО ОПЛАЧИВАТЬ ХОСТИНГ который ужасен. И вообще тут уже 50% контингента  Гу с тех времен сменилось , но сколько бы кто и  , что не пытался доносить до Га. Это бесполезно , ведь все подобные темы , будут закрыты , после "поверхностного" рассмотрения Гa. Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qq, ребят.


Как же это смешно. Гл. модер о5 показывает свои навыки мести и злопамятности. :D


Это наверное одно из самых слабых качеств на данном посту.


Проиграв не малый срок здесь, могу вам сказать, что благодаря фоунду серверу не много осталось.


Ну ладно, мы не об этом.


Как же это все странно. ваш гл. модер всегда приводит в пример мафию РМ. Когда данная мафия ничем не отличается от других кроме своей дисциплины. Кроме дисциплины в данной мафии небыло ничего. Я бы сказал так, это фракция для людей шестёрок. Многие к вам идут что бы пробраться и подружиться с модерами и т.д. Никого так не прикрывают и не за кого так не рвут жопу как за РМ.


И тут бац, случилось предвиденное ЛКН выебали в ЖОПУ РМ, фоунд ты то проиграв многое время за РМ должен знать что на нужно брать с собой вазелин если ты идешь за РМ. 


Ну бывает, так и быть мы тебя прощаем. Странно, ребята, но как-то когда идёт вар между другими бандами/мафиями идут вары идёт уйма флуда в /o что были приняты игроки на ВАР и АИМщики. Никогда не под кого не копали и не проверяли сразу пару человек на зап. ПО.


Хах, ребят это самый обычный пример того, что администрация делает только то, что нужно им. Вы флудите часами о АИМщиках а им нужны только те, кто насолил их. Естественно есть исключения, когда модеры работают. Но не в данном случае.


я знаю что гл. модер ссыкло и он удалит мой пост. Но пусть хотя-бы он его прочитает.


 


Чмоки - Чмоки, фунька.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему 2011-12 летние , уставы , отчеты и прочее долговременные маразматические предрассудки , когда Galaxy убитый донатом и читерами (которы разбанивают за донат - Ведь нам надо платить за хост (с) Кто-то из г.А. ) и поэтому , даже читеров разбаним + ещё устроим им Массовый разбан на Др сервера(оск родни , махинации не разбанивают , остаются только ЧИТЕРЫ.). А если ты дал аккаунт знакомому на 1-2 минуты , или ещё какая мелочь , тебя заблочат к черту , дабы забрать биз,дом и выставить его за ДОНАТ ( ВЕДЬ НАДО ОПЛАЧИВАТЬ ХОСТ - КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ СПРАВИТЬСЯ С ОНЛАЙНОМ в 800 человек и люди вылетают каждые 5 минут на захватах.) О каких Уставах , традициях вообще может идти речь Это Своеобразный ДМ сервер , поэтому к не вижу смысла , ни в отчетах и в прочих мелочах как в уставах , так и в правилах сервера. Типо присел - оборвал аним - снимай варды только за ДОНАТ , ВЕДЬ НАДО ОПЛАЧИВАТЬ ХОСТИНГ который ужасен. И вообще тут уже 50% контингента  Гу с тех времен сменилось , но сколько бы кто и  , что не пытался доносить до Га. Это бесполезно , ведь все подобные темы , будут закрыты , после "поверхностного" рассмотрения Гa. Такие дела.

И скорее всего ответ будет на мое сообщение не "Каждый важен"  ,а более любимая цитата кое кого "Не нравиться не играй"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ты забанил Фаллена, если перед варом ты никого не предупредил, что нельзя брать никого на вар ? В правилах сервера это не запрещено, дак в чем проблема ? Я лично убивал левых на варе. © pie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу ребята, да вы что? Это же просто вар, ну набрал он людей (при чем, в рамках правил сервера) чтобы затащить, (или старшие ранги) что с того? Это же игра, ну по стрелялись, не затащили. Как будто у ребенка игрушку забрали любимую и все виноваты теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво старший ранг РМ пытается "утопить" лидера союзной мафии.

Была бы ЛКН действительно союзной мафией - всего этого не было, не так ли?

 

В коалиции проблемы не только из-за лкн, вспомнить прошлый год, якудза вышла с коалиции, в прошлом году выгоняли ттм с коалиции.  Каждый лидер коалиции ищет свою выгоду в союзе, и когда найти не может он ищет крайних. 
Ps. Якудза, ТТМ, РМ - тоже не такие белые и пушистые . 
© Alone
один из скринов взятых с жалобы на якудзу http://5.firepic.org/5/images/2016-01/29/a3duo0hqsaej.png

 

Ну дак, почему вы до сих пор в союзе с "не белыми и пушистыми"?

 

з.ы. Ждите вердикт ГМ/ГА, прекратите оффтопить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Ну дак, почему вы до сих пор в союзе с "не белыми и пушистыми"?

 

 

Ты много не знаешь. Как то были легенды в ЛКН которые порвали союз дак их сняли.

И говорит об этом с адм. нет смысла. Они почему-то боятся изменений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему 2011-12 летние , уставы , отчеты и прочее долговременные маразматические предрассудки , когда Galaxy убитый донатом и читерами (которы разбанивают за донат - Ведь нам надо платить за хост (с) Кто-то из г.А. ) и поэтому , даже читеров разбаним + ещё устроим им Массовый разбан на Др сервера(оск родни , махинации не разбанивают , остаются только ЧИТЕРЫ.). А если ты дал аккаунт знакомому на 1-2 минуты , или ещё какая мелочь , тебя заблочат к черту , дабы забрать биз,дом и выставить его за ДОНАТ ( ВЕДЬ НАДО ОПЛАЧИВАТЬ ХОСТ - КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ СПРАВИТЬСЯ С ОНЛАЙНОМ в 800 человек и люди вылетают каждые 5 минут на захватах.) О каких Уставах , традициях вообще может идти речь Это Своеобразный ДМ сервер , поэтому к не вижу смысла , ни в отчетах и в прочих мелочах как в уставах , так и в правилах сервера. Типо присел - оборвал аним - снимай варды только за ДОНАТ , ВЕДЬ НАДО ОПЛАЧИВАТЬ ХОСТИНГ который ужасен. И вообще тут уже 50% контингента  Гу с тех времен сменилось , но сколько бы кто и  , что не пытался доносить до Га. Это бесполезно , ведь все подобные темы , будут закрыты , после "поверхностного" рассмотрения Гa. Такие дела.

Тебе вроде не мало годков, а пишешь какую-то херь, сам не понимая что к чему.

 

Как же это все странно. ваш гл. модер всегда приводит в пример мафию РМ. Когда данная мафия ничем не отличается от других кроме своей дисциплины. Кроме дисциплины в данной мафии небыло ничего. Я бы сказал так, это фракция для людей шестёрок. Многие к вам идут что бы пробраться и подружиться с модерами и т.д. Никого так не прикрывают и не за кого так не рвут жопу как за РМ.

И тут бац, случилось предвиденное ЛКН вы****и в ЖОПУ РМ, фоунд ты то проиграв многое время за РМ должен знать что на нужно брать с собой вазелин если ты идешь за РМ. 

Ну конечно, ведь весь модер состав стоит горой за РМ, прикрывает её - написали однажды и понеслась... Скорее тебе нужно прописать глицин в больших дозах для улучшения памяти и ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько раз пытались сделать все по уму, сколько раз проводились собрания коалиции, толку от них 0. В коалиции проблемы не только из-за лкн, вспомнить прошлый год, якудза вышла с коалиции, в прошлом году выгоняли ттм с коалиции.  Каждый лидер коалиции ищет свою выгоду в союзе, и когда найти не может он ищет крайних. 

Ps. Якудза, ТТМ, РМ - тоже не такие белые и пушистые . 

© Alone

один из скринов взятых с жалобы на якудзу http://5.firepic.org/5/images/2016-01/29/a3duo0hqsaej.png

Ты вышел из коалиции, даже не объясняя причин. Ты брал непонятных людей, которые оскорбляли ваших союзников и пытались всячески их унизить, но спокойно находились в ЛКН, значит ты поддерживал их. Я не буду говорить о софтерах, я не видел, не буду говорить как все. Ты посрался со всеми стариками ЛКН, после чего они ушли, в итоге кто сейчас есть в ЛКН из тех, кто там давно? Даша? Но Даша не занимается фракцией, она просто катается и общается.

 

К чему 2011-12 летние , уставы , отчеты и прочее долговременные маразматические предрассудки , когда Galaxy убитый донатом и читерами (которы разбанивают за донат - Ведь нам надо платить за хост (с) Кто-то из г.А. ) и поэтому , даже читеров разбаним + ещё устроим им Массовый разбан на Др сервера(оск родни , махинации не разбанивают , остаются только ЧИТЕРЫ.). А если ты дал аккаунт знакомому на 1-2 минуты , или ещё какая мелочь , тебя заблочат к черту , дабы забрать биз,дом и выставить его за ДОНАТ ( ВЕДЬ НАДО ОПЛАЧИВАТЬ ХОСТ - КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ СПРАВИТЬСЯ С ОНЛАЙНОМ в 800 человек и люди вылетают каждые 5 минут на захватах.) О каких Уставах , традициях вообще может идти речь Это Своеобразный ДМ сервер , поэтому к не вижу смысла , ни в отчетах и в прочих мелочах как в уставах , так и в правилах сервера. Типо присел - оборвал аним - снимай варды только за ДОНАТ , ВЕДЬ НАДО ОПЛАЧИВАТЬ ХОСТИНГ который ужасен. И вообще тут уже 50% контингента  Гу с тех времен сменилось , но сколько бы кто и  , что не пытался доносить до Га. Это бесполезно , ведь все подобные темы , будут закрыты , после "поверхностного" рассмотрения Гa. Такие дела.

Не нужно переводить тему с одного на другое. К твоему крику души я могу сказать лишь одно: есть правила, ты играешь по ним или не играешь, выбор только за тобой и никак иначе.

 

 

qq, ребят.

Как же это смешно. Гл. модер о5 показывает свои навыки мести и злопамятности. :D

Это наверное одно из самых слабых качеств на данном посту.

Проиграв не малый срок здесь, могу вам сказать, что благодаря фоунду серверу не много осталось.

Ну ладно, мы не об этом.

Как же это все странно. ваш гл. модер всегда приводит в пример мафию РМ. Когда данная мафия ничем не отличается от других кроме своей дисциплины. Кроме дисциплины в данной мафии небыло ничего. Я бы сказал так, это фракция для людей шестёрок. Многие к вам идут что бы пробраться и подружиться с модерами и т.д. Никого так не прикрывают и не за кого так не рвут жопу как за РМ.

И тут бац, случилось предвиденное ЛКН вы****и в ЖОПУ РМ, фоунд ты то проиграв многое время за РМ должен знать что на нужно брать с собой вазелин если ты идешь за РМ. 

Ну бывает, так и быть мы тебя прощаем. Странно, ребята, но как-то когда идёт вар между другими бандами/мафиями идут вары идёт уйма флуда в /o что были приняты игроки на ВАР и АИМщики. Никогда не под кого не копали и не проверяли сразу пару человек на зап. ПО.

Хах, ребят это самый обычный пример того, что администрация делает только то, что нужно им. Вы флудите часами о АИМщиках а им нужны только те, кто насолил их. Естественно есть исключения, когда модеры работают. Но не в данном случае.

я знаю что гл. модер ссыкло и он удалит мой пост. Но пусть хотя-бы он его прочитает.

 

Чмоки - Чмоки, фунька.

 

Ты или не видишь других тем других фракций, или не хочешь видеть. Было огромное число тем, где жаловались на прием без теста, на раздачу рангов, все эти темы рассматривались и выносился вердикт, даже лидеры снимались с банами, поэтому твои слова расходятся с истиной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграв не малый срок здесь, могу вам сказать, что благодаря фоунду серверу не много осталось.

Вот тут ты лукавишь, как раз это один из справедливых ГМ. 

Сказал - сделал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, друзья.

Что могу сказать, за свой один год лидерства, я видел, что любая банда/мафия принимала других игроков на вар.

Конечно же, что бы вступить на тот же "вар" они проходили тестирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю что данному игроку нужно отказать в разбане и занести в чс лкн + никогда больше не давать ему лидерку , он совсем неадекватен , правила сервера не знает 

такая же ситуация была с лидером адвокатов они наверна с фаленом одноклассники , мы всем составом лкн считаем что нам не нужен такой неадекватный лидер

считаю что данному игроку нужно выдать мут на форуме,ибо тебя эта тема не касается.

 

Такой вывод выходит.Ты попросил sashqa aka ded_moroz позвать его дружков с Рифы,чтобы помогли тебе на варе.И ты теперь белый и пушистый,потому ты сам лично их не звал,да?

Ты за сво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вывод выходит.Ты попросил sashqa aka ded_moroz позвать его дружков с Рифы,чтобы помогли тебе на варе.И ты теперь белый и пушистый,потому ты сам лично их не звал,да?

Давай за свой базар ответь,жду док-ва где я просил своих пацанов на вар звать с Лкн.А так ты просто пустословишь в этой теме,которая тебя вообще не касается.И да к слову,во время вара я был вообще не дома,это так что-бы ты меньше обманывал людей.

 

p.s нечаянно оставил два поста,ибо первый пост не могу отредактить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опираясь на правила сервера сделаю небольшой вывод из ситуации...
Где тут хоть 1 адекватная причина снять игрока с лидерки фракции и тем более уж забанить ?

Я еще раз перечитал правила лидерства итд.... Но нигде не увидел причину хотя бы дать лидерский выговор игроку!
Если игрок действительно скинул настоящие логи,то как он мог знать тестили ст ранги или нет ? если не тестили - кик с чс
При всем уважении к администрации,Да есть повод для конфликта с ЛКН,но не видел,чтоб против Фаллена были его же ст.ранги фракции.
Принял он игроков на вар(если верить его словам что он никого не звал,и даже если звал через 3 лицо) ,где это запрещено правилами сервера/лидерства ?
Большинство лидеров серверов,не однократно на вар принимают игроков...
Есть причины навести конфликт в союзе мафий,но не снимать игрока с лидерства и тем более банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай за свой базар ответь,жду док-ва где я просил своих пацанов на вар звать с Лкн.А так ты просто пустословишь в этой теме,которая тебя вообще не касается.И да к слову,во время вара я был вообще не дома,это так что-бы ты меньше обманывал людей.

 

p.s нечаянно оставил два поста,ибо первый пост не могу отредактить.

АБАСНУЙ,ЗА БАЗАР АТВЕТЬ!!1 p.s недобандит2

 

 

Я тебе так скажу,его вообще на варе не было(с)Фален

 

 

Ну тогда логи все покажут:( (с)Грин

 

Это было только моё предположение.Пойдет? :)

Изменено пользователем Хавид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Началось в колхозе утро. Опять вас якобы сливают? Вы утверждаете, что я это все провернул ради мафии, все из-за того, что мы проиграли этот вар. Ложь! Вы приводите пример, что все берут на вар кого попало, что все на это забили и за данное деяния не наказывают. Снова ложь! Увидели нарушения, ну напишите вы в репорт, напишите в личные сообщения на форуме. В незавимимости от фракции, будь это ЛКН, Грув, Коронос, Байкеры - накажаем и спрос будет с лидера. 

Теперь по Фаллену. Начну с самого простого, это нарушения ранговой системы. Уже все давно закрыли глаза на то как и за какие заслуги LCN выдает ранги. Опять же, нужно просто хорошо стрелять, вести себя можно как угодно и с кем угодно. Живым примером являлся клан d7, малыш Pie и остальная масса игроков. Я не стал лезть в вашу политику. Но в данном моменте нарушены сами сроки выдачи рангов, либо даны они были срок в срок. Болтать про то, что они "заслужили", а не их пропихнул Фаллен не надо - не поверю. Ники игроков:

GoD.EgoR_LaeR 
GoD.Seven 
GoD.SeNyA 
GoD.HiDeX 
DimariK
wast

И это только первый взгляд на состав, а не тщательная проверка всех.

 

Теперь перейдем к вару. Началось все не из-за проигрыша Русской мафии LCN, а с моего наблюдения во время вара с Рифой. 99 процентов посетителей этой темы считают, что Фаллен ни о чем не знал, что он просто принимал игроков в мафию. Итак, скрины вара с SFR.

1) UNPROTECTED. Принят на вар в Рифу, сам является 5ым рангов в LCN.

 

HWs1ejL.png

 

 

 

5sxwSeQ.jpg

 

 

2) .Evgen. Принят на вар в Рифу, сам является 3им рангом в LCN.

 

NOUt0HR.png

 

 

 

S1KIRiM.jpg

 

 

3) И напоследок самое вкусное. d7.softwake, принят в Рифу, сам является 5 рангом в LCN. sk1p - второй аккаунт Фаллена.

 

E4zsqyK.png

 

 

 

cM3tcjk.jpg

 

[29.01.2016_18-59-23][18:59:09] *** FaJlJleH (ID: 15) подключился к серверу (IP: 5.228.*.*).
[29.01.2016_19-02-53][19:02:31] *** sk1p (ID: 168) подключился к серверу (IP: 5.228.*.*).

Так что теория о том, что лидер LCN не знал и просто принимал игроков по словам ст. ранга - отпадают. Это галимый трансфер между фракциями, о котором он прекрасно знал.

 

Вар с LCN: 

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=341176&p=4520933

 

Фаллен снят не за один косяк, а забенен он не за принитие игроков на вар, а за наличие косяков на исп. сроке лидера. 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была бы ЛКН действительно союзной мафией - всего этого не было, не так ли?

 

 

Ну дак, почему вы до сих пор в союзе с "не белыми и пушистыми"?

 

з.ы. Ждите вердикт ГМ/ГА, прекратите оффтопить.

Превратили игру в реальность и сретесь тут.Смешно даже не из-за лидера,а из-за того бреда,то тут написан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×