Перейти к содержанию
__FaJlJleH__

/unban FaJlJleH

Рекомендуемые сообщения

Через третью руку(попросил в скайпе позвать,например)

Тебе не кажется что ты бред несешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://imgur.com/a/zqhue

 

теперь ваша очередь, девочки

Я вот думаю, ты далбаеб? Или притворяешься... Во 1. Все инвайты были с тестом.

2. Причём тут pWi.Kveeq? Его даже в игре не было.

3. RM privet poka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами пришли? Чушь не неси.Тот же самы й Rebro вступил к Вам,да? То почему он уже в рифе? По псж кикнулся на 1 ранге что ли?

 

 

Ну ты не звал,через третью руку значит позвали,чтоб тебя не спалили:\

Также Nickols вступал к Вам,почему его в составе нет?

 

 

Через третью руку(попросил в скайпе позвать,например)

 

 

Совсем нет.

Xule ti vashe lezew syda Vasya,ni akkim bokom k teme ne otnosiwsya

4ewu v Vagos.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу здесь ничего, что было бы можно сказать "/invite без теста".  Старшие ранги сказали прими этого, соответственно они прошли тест. Если же нет, то наказать нужно их, лидер откуда мог знать? Если же это так, то понизить в ранге: UNPROTECTED, oriGInal. Конечно же, при условии если лидер сам этого хочет. Насчёт платного кика, ребят, всё просто - Лидер всегда прав. Не знаю что вы там себе навыдумывали, но лидер здесь не в чём не виновен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://imgur.com/a/zqhue

 

теперь ваша очередь, девочки

еще Nickols рифовец

 

 

Лол и что? Что в этом такого , что они пришли в ЛКН? Лично я не кого не куда не звал.

т.е. новичок, если ему у вас не понравилось, может кикнуться сразу, ничего не выплачивая, и не попасть в ЧС?

 

Лол и что? Что в этом такого , что они пришли в ЛКН? Лично я не кого не куда не звал.

т.е. новичок, если ему у вас не понравилось, может кикнуться сразу, и ничего не выплачивать, и не попасть в ЧС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще Nickols рифовец

 

 

т.е. новичок, если ему у вас не понравилось, может кикнуться сразу, ничего не выплачивая, и не попасть в ЧС?

 

т.е. новичок, если ему у вас не понравилось, может кикнуться сразу, и ничего не выплачивать, и не попасть в ЧС?

Ну ведь это только мое решение кого кикать , а кого нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xule ti vashe lezew syda Vasya,ni akkim bokom k teme ne otnosiwsya

4ewu v Vagos.

Я хотя бы по делу пишу,а не как ты щас, языком треплю.

Изменено пользователем Хавид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у вас в уставе написано, что кик на 1 ранге не бесплатный. Ты хотя бы денег с них взял?

 

и еще, для теста нужно минимум задать 5 вопросов по уставу и 3 по серверу, мы пока конечно на счет теста ничего не знаем, но время покажет ;)

Если ты такой любитель почитать устав, то почему ты тогда не учел вот этот пункт?

 

* Эти пункты индивидуальны для определённого ранга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скринов нету,но тот же Koks(4 ранг грув).Был за нас,даже не раздет(((.+принимали с разныx фракций игроков.Не очень достойный поступок.  

http://i.imgur.com/X2x3Fv6.jpg

killstat (аа сложна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ведь это только мое решение кого кикать , а кого нет? 

Шел 2016 год, лидер нарушает свой же устав  :es: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотя бы по делу пишу,а не как ты щас, языком треплю.

Какому ***.** делу?

Тебя это касается?

Ты ст.ранг Lcn or Rm?

Tak wo pizdui otsyda.

 

Изменено пользователем .RalDoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще один 6й ранг в рифе оказался на варе http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=341184

 

 

А что в этом такого ? Кто запрещал на вар принимать? Кто так не делает? Сколько играю , всегда так делали , да и к тому же я не звал не кого не куда.

Изменено пользователем *Crazy*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю что данному игроку нужно отказать в разбане и занести в чс лкн + никогда больше не давать ему лидерку , он совсем неадекватен , правила сервера не знает

 

Ты вообще откуда взялся? Тебя это как то касается? Прошел мимо, оставил свой пост - свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шел 2016 год, лидер нарушает свой же устав  :es: 

Лидер не обязан брать деньги за кик.

 

еще один 6й ранг в рифе оказался на варе http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=341184

 

 

Ну, допустим, позвал их кто-то из мафии на вар, они прошли тест и вступили, это запрещено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая же ситуация была с лидером адвокатов они наверна с фаленом одноклассники , мы всем составом лкн считаем что нам не нужен такой неадекватный лидер

А ты кто? Ник свой скажи. Ранг не дали - плохой лидер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вывод выходит.Ты попросил sashqa aka ded_moroz позвать его дружков с Рифы,чтобы помогли тебе на варе.И ты теперь белый и пушистый,потому ты сам лично их не звал,да?

Изменено пользователем Хавид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже.

Развели тут срач и пустяка.

Фоунд снял его за принятие 4х человек без теста и выдачу рангов не по сроку.

Пруфы на принятие игроков он кинул, что еще?

Подождет еще какая раздача рангов.

Повлезали тут умники всякие. Чего добиться хотите?

Тут по сути должен отписываться только Фаллен и Фоунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вывод выходит.Ты попросил sashqa aka ded_moroz позвать его дружков с Рифы,чтобы помогли тебе на варе.И ты теперь белый и пушистый,потому ты сам лично их не звал,да?

Я тебе так скажу,его вообще на варе не было(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе так скажу,его вообще на варе не было(

Ну тогда логи все покажут:(

Nu ili v skype ix pozval.

Изменено пользователем Хавид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ведь это только мое решение кого кикать , а кого нет?

 

 

А что в этом такого ? Кто запрещал на вар принимать? Кто так не делает? Сколько играю , всегда так делали , да и к тому же я не звал не кого не куда.

Ты понимаешь, что ты пишешь вообще? Ты - лидер ЛКН, мафии, которая с РМ в союзе около 4,5 лет, именно перед тренировочным варом с РМ набираешь десяток рифовцев + как минимум 2 грува находятся там тоже. Лично у меня нет к тебе претензий по их принятию, ты принял по словам старшего ранга - это надо проверить по логам. Если они их не тестили, значит их, по моему лично мнению, нужно кикнуть из мафии с ЧС за подставу лидера\за предательство мафии\за предательство союза, грувовцев ты по любому видел, не нужно обманывать, что нет, они ваши враги (на всякий случай пересмотрел вашу дипломатию сейчас), но вы с ними объединяетесь под общим цветом, чтобы победить союзника в одном никчемном варе, хотя опять же по моему личному мнению, вы их обязаны были убить, значит была команда от кого-то, чтобы их не убивали. После вара тебя десяток рифовцев, твои враги, просят кикнуть, а ты просто берешь и кикаешь, даже не требуя с них плату за кик на 1м ранге? Значит ты опять же вредитель своей мафии. Ради одного, повторюсь, никчемного вара ты, лидер мафии, плевать хотел на свой устав и возможность получить какую-то прибыль не с каких-то новичков сервера, а с врагов для своей мафии, для своих помощников, для своих бойцов, а всё потому что ты был в курсе ситуации (даю 99%). Не был бы в курсе, потребовал бы выплату. Хоть бы для вида её потребовал, а потом вернул, как делают некоторые  :spiteful:

Мне кажется, что уже давно ЛКН пора выгнать из коалиции. Я в своё время, даже когда Alone устроил непонятно что, был за ЛКН, говорил, что всё нормализуется, надо немного потерпеть. Но теперь я лично понимаю, что ЛКН уже никогда не будут теми, кем были, старики фракции ушли, потому что каждый новый лидер устраивает "свою" атмосферу и не чтит традиций мафии. А когда у "народа" нет истории, он становится стадом. Да и помню ситуации со стариками ЛКН, когда их просто поливали говном лидеры, начиная с того же Alone. Рифа будет рада заключить союз с вами

Изменено пользователем hooligan
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×