Перейти к содержанию
_Licemer_

unban Licemer

Рекомендуемые сообщения

Действительно, а причем тут твой друг к набору, если он не то чтобы не старший ранг, а даже не во фракции?

Илюх тебя-то куда понесло, он был у нас в к.а. я давно с ним общаюсь, лидерам на каждом наборе флудят "прими пожалуйста  друга очень хочет в вам" К примеру тебе: когда полтора года назад в Баллас 4 рангом был очень хорошо с 1 парнем общался, он попросил пропустить по набору, а почему  отказывать? Ты хорошо общаешься с человеком, зачем отказывать ему, ну если честно я так не могу, сначала общаешься нормально а тебя попросят и ты откажешь как к тебе после этого относиться будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[22:34:19] ПМ: От CoCuCo4Ka к Drupik: Тест будет, но если даже будет 10 ошибок - пройдете.
[22:35:25] ПМ: От CoCuCo4Ka к Drupik: Лидер вам даст тестеров
[22:39:18] ПМ: От CoCuCo4Ka к Drupik: Хоть у вас и будет 10 ошибок, все равно будете приняты в К.а

 

 

Лицемер,а кто были тестеры? И почему у них не возникло вопроса почему игроки плохо знают устав,но их всё равно принимают? Ну конечно же если они были  в курсе того что эти люди должны пройти. . 

Изменено пользователем Drylia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илюх тебя-то куда понесло, он был у нас в к.а. я давно с ним общаюсь, лидерам на каждом наборе флудят "прими пожалуйста  друга очень хочет в вам" К примеру тебе: когда полтора года назад в Баллас 4 рангом был очень хорошо с 1 парнем общался, он попросил пропустить по набору, а почему  отказывать? Ты хорошо общаешься с человеком, зачем отказывать ему, ну если честно я так не могу, сначала общаешься нормально а тебя попросят и ты откажешь как к тебе после этого относиться будут

Странная у тебя система проведения набора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

[22:34:19] ПМ: От CoCuCo4Ka к Drupik: Тест будет, но если даже будет 10 ошибок - пройдете.
[22:35:25] ПМ: От CoCuCo4Ka к Drupik: Лидер вам даст тестеров
[22:39:18] ПМ: От CoCuCo4Ka к Drupik: Хоть у вас и будет 10 ошибок, все равно будете приняты в К.а

 

 

Лицемер,а кто были тестеры? И почему у них не возникло вопроса почему игроки плохо знают устав,но их всё равно принимают? Ну конечно же если они были  в курсе того что эти люди должны пройти. . 

 

Не знаю как он вам тест организовывать хотел.

 

Странная у тебя система проведения набора

Всегда такое было, по крайней мере когда я просил, ещё до лд, что по просьбам некоторых игроков лидеры пропускали по форуму, а тест уже сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот Сисечка вообще состоит в адвокатах или вас связывает только дружба?

Он был в к.а. но до набора был кикнут из-за онлайна, у него учёба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он был в к.а. но до набора был кикнут из-за онлайна, у него учёба

На каком ранге состоял Сисечка? Кто тестировал тех двух игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каком ранге состоял Сисечка? Кто тестировал тех двух игроков?

Он был 2-м рангом, Никто не тестеровал, мне как сказали что Jamba это Ponik я сначала растерялся и вынес обоих Jamba i Drupik. После чего только узнал более конкретно и информация подтвердилась, игроков вообще не тестировали, я их вписал на форуме и через минут 5-7 удалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицемер тебе вопрос как ты принял Natural без набора? Я ему пишу а он говорит лидер сам знают кого принимать . Вроде он без набор и теста прошёл. У адвокатах есть типа без набора принимать иле он тоже дал 100кк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй вставлю свои пять копеек.

 

Если я правильно понял, Сосиска принял от какого-то нуба 100 лямов, а потом попросил Лицемера принять того нуба (деньги оставляет себе). А нуб оказался злобным кроликом.

В итоге мы имеем следующее: Лицемер в бане, Сосиска и "кролик" не в бане.

 

Спрашивается, а какого хрена?

Где логи передачи денег непосредственно Лицемеру?

И почему этот кролик с сосиской не получили бан?

 

Впрочем к черту сию прелюдию, в данной ситуации два итога- либо неудачное совпадение, либо личная неприязнь админа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В течении двух дней жду появления Сосисочки. Лицемер, в скайпе с тобой обсудили что и зачем. Пока закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома в скайпе уже тебе всё объяснял, меня попросили, отказывать друзьям как-то не удобно более 5-ти человек взял по просьбам друзей. Я денег никаких не получал вообще и не был в курсе узнал уже после. Я не знаю как ещё тебе объяснить то, что это просто подстава. Упёрся в своё, что я махинатор, не было махинаций НЕ БЫЛО

 

http://i.imgur.com/xmFzr5R.png

http://i.imgur.com/jS5qELX.png

 

Отрицать то, что это скайп Лицемера смысла нет.

 

 

 

IxUYPfi.png

 

O78aA1e.png

 

1Y1zyW6.png

 

 

DyIfs8p.png

 

 

 

 

У собственно все.  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×