Перейти к содержанию
_Licemer_

unban Licemer

Рекомендуемые сообщения

Ром, ну почему ты такой сложный? Пройдём это ещё раз...

Сосиске написали в пм мол попроси Лицемера принять по форуму в  Адвокаты за деньги(200кк), сосичка не зная этих людей взял с их деньги и попросил лицемера принять их по форуму! Так? Так! (Не скрываю что так же просил за своих друзей что бы их заявки тоже принимали, но не за деньги!) Ну лицемер принял, т.к. просьба друга, все дела, все бы так сделали! Тут эти два парня проходят по форуму, и лицемер взнаёт что один с их Поник(который находится в запрете на вступления в адвокаты), взнал он это от Модератора Den73 как было написано на скринах в первом посту! И ЛИцемер отказал их брать в колегию, понимаешь? ДЕНЕГ ЛИЦЕМЕР НЕ БРАЛ, И НЕ ЗНАЛ ЧТО ТВОРИЛ СОСИСКА! Понимаешь?

ты вообще чё в эту тему лезешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья что не так то он в скайпе походу сидели вот и всё

Ну раз они вместе были заодно, то должны делить пополам, разве нет? Скинь лог передачи денег ему

 

ПС: я не защищаю лицемера, он ровно такой, как его ник, я уже не раз за ним замечал это, но логика банов меня поражает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты вообще чё в эту тему лезешь?

Человек доказывает,что Лицемер не причём в этой ситуации,а то,что Сосиска там мутил за спиной у Лицемера и не оповестив об этом его,в этом он не виноват не капельки,логов же нет,как Лёха пишет,что давай денег,тогда приму,поэтому тут впринципи не каких махинаций нет,просим от всего состава Адвокатов вернуть его к нам в ряды и не снимать с лидерки,т.к от него махинаций не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз они вместе были заодно, то должны делить пополам, разве нет? Скинь лог передачи денег ему

 

ПС: я не защищаю лицемера, он ровно такой, как его ник, я уже не раз за ним замечал это, но логика банов меня поражает

 

Понимаешь как, люди-махинаторы нынче не дураки, в том плане, что они могли передать деньги позже обойти логи с помощью типа,"левой продажи нарика/матов " и деньги пришли бы к лидеру, сейчас уже половина знают как можно попробовать обмануть, так сделал и Лицемер, скайп никто не отменял и он мог спокойно договорится о передачи денег по позже и я указал как именно выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ром, косяк Лицемера в том что принял по просьбе, тут максимум выговор только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет вот все говорят нет махинации а принять людей по просьбе друга это не махинация. Он заявки принял принял вот и махинация а денги можно и налюбой другой ак скинуть да и зачем палить ему ак 

 

Изменено пользователем LOOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаешь как, люди-махинаторы нынче не дураки, в том плане, что они могли передать деньги позже обойти логи с помощью типа,"левой продажи нарика/матов " и деньги пришли бы к лидеру, сейчас уже половина знают как можно попробовать обмануть, так сделал и Лицемер, скайп никто не отменял и он мог спокойно договорится о передачи денег по позже и я указал как именно выше.

 

 

всем привет вот все говорят нет махинации а принять людей по просьбе друга это не махинация. Он заявки принял принял вот и махинация а денги можно и налюбой другой ак скинуть да и зачем палить ему ак 

Я смотрю тут столько умельцев обмануть систему есть,что нужно наверно было не Лицемера банить,а совсем других людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет вот все говорят нет махинации а принять людей по просьбе друга это не махинация. Он заявки принял принял вот и махинация а денги можно и налюбой другой ак скинуть да и зачем палить ему ак 

Дядя, ты что несёшь ? Принять людей во фракцию это махинация ? Все правила вступления соблюдены, уровень и т.п. Такого бреда я ещё никогда не видел.

И 2-ой аккаунт можно спалить в два счёта. Так что лучше не лезь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаешь как, люди-махинаторы нынче не дураки, в том плане, что они могли передать деньги позже обойти логи с помощью типа,"левой продажи нарика/матов " и деньги пришли бы к лидеру, сейчас уже половина знают как можно попробовать обмануть, так сделал и Лицемер, скайп никто не отменял и он мог спокойно договорится о передачи денег по позже и я указал как именно выше.

Т.е. ты мне будешь рассказывать, какие махинаторы не дураки? Это тебе не бан за аим, где можно забанить без особых док-в, а там играй в ромашку. В логах всё всегда видно. А когда кого-то в чем-то подозреваешь, надо не банить как можно быстрее, а подождать. Если кто-то о чем-то договаривается, ты можешь строить предположения, которые в итоге подтвердятся или не подтвердятся. Здесь предположения не подтвердились, а игрок забанен. Можешь рассказать нам всем, дуракам, что деньги же вернули, мол нечего было делить. Но я тебе скажу так: если бы лидер продавал места во фракции, это был бы не единичный случай, и он спалился бы через неделю

 

Ром, косяк Лицемера в том что принял по просьбе, тут максимум выговор только.

А как нужно игроков принимать? Самому тестировать всех?

Понимаешь как, люди-махинаторы нынче не дураки, в том плане, что они могли передать деньги позже обойти логи с помощью типа,"левой продажи нарика/матов " и деньги пришли бы к лидеру, сейчас уже половина знают как можно попробовать обмануть, так сделал и Лицемер, скайп никто не отменял и он мог спокойно договорится о передачи денег по позже и я указал как именно выше.

Т.е. ты мне будешь рассказывать, какие махинаторы не дураки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алёшенька, ты внатуре Алёша ! Ты спроси у своего друга кто с ним договаривался и кто ему бабло переводил ! 

Ясно-понятно.

 

Надо банить тех, кто принимает деньги, барс не мог подумать о такой вещи как пробить "логи" на перевод денег ?

По факту, так может сделать любой игрок и подставить и слить лидера намеренно, как относится игрок первого сервера Ponik к лидерам Коллегии, всему первому серверу давно понятно. За что и забанили, а это так наверно, по приколу. 

 

[21:42:03] ПМ: От jamba к CoCuCo4Ka: tyt ?

[21:42:19] ПМ: От jamba к CoCuCo4Ka: брат прости не мог зайти, помнишь меня ? договаивались

[21:42:30] ПМ: От jamba к CoCuCo4Ka: a gde ti wac ?

[21:42:51] ПМ: От jamba к CoCuCo4Ka: короче, сможешь меня и друга моего ? = 100кк

[21:42:58] ПМ: От jamba к CoCuCo4Ka: 100кк даём, пожалуйста

[21:43:07] ПМ: От jamba к CoCuCo4Ka: у меня тут 23 лвл, у меня 25 почти.

[21:43:47] ПМ: От jamba к CoCuCo4Ka: Drupik

[21:44:50] ПМ: От jamba к CoCuCo4Ka: конечно

[21:46:31] ПМ: От jamba к CoCuCo4Ka: щас буквально минут 10-15 и друг скинет, за двоих 100кк

[21:46:35] ПМ: От jamba к CoCuCo4Ka: xopowo ?

[22:10:40] ПМ: От jamba к CoCuCo4Ka: ***, у него вылеты ****...

[22:11:22] ПМ: От jamba к CoCuCo4Ka: ***, у него вылеты ****...

[22:11:34] ПМ: От jamba к CoCuCo4Ka: у банкомата стоит и вылетает долбаёб

[22:11:39] ПМ: От jamba к CoCuCo4Ka: заходит опять

[22:13:03] ПМ: От jamba к CoCuCo4Ka: хорошо, я понял, а ты не можешь подсказать ? :)

[22:13:18] ПМ: От jamba к CoCuCo4Ka: da

[22:13:41] ПМ: От jamba к CoCuCo4Ka: okok,sami proydem)

[22:18:51] ПМ: От jamba к CoCuCo4Ka: скинул ?

[22:19:12] ПМ: От jamba к CoCuCo4Ka: ждём тогда))

 

[21:42:10] ПМ: От CoCuCo4Ka к jamba: da

[21:42:24] ПМ: От CoCuCo4Ka к jamba: da

[21:42:37] ПМ: От CoCuCo4Ka к jamba: na zx

[21:43:42] ПМ: От CoCuCo4Ka к jamba: Ник друга?

[21:44:33] ПМ: От CoCuCo4Ka к jamba: На форуме заявку оставил?

[21:44:44] ПМ: От CoCuCo4Ka к jamba: На форуме заявку оставили оба?

[21:46:11] ПМ: От CoCuCo4Ka к jamba: Деньги?

[21:46:43] ПМ: От CoCuCo4Ka к jamba: Ок.

[21:49:11] ПМ: От CoCuCo4Ka к jamba: kto skinet?

[22:11:32] ПМ: От CoCuCo4Ka к jamba: мм

[22:12:43] ПМ: От CoCuCo4Ka к jamba: Тест сложный кстати, будут спрашивать нарушение и сколько варно

[22:12:53] ПМ: От CoCuCo4Ka к jamba: Варнов за это нарушение

[22:13:15] ПМ: От CoCuCo4Ka к jamba: Подсказать?

[22:13:29] ПМ: От CoCuCo4Ka к jamba: Я уже месяц как с к.а ушел, не помню

[22:14:01] ПМ: От CoCuCo4Ka к jamba: В Коронос забрали просто

[22:14:25] ПМ: От CoCuCo4Ka к jamba: Да и время ток по выходным играть есть и все

[22:19:00] ПМ: От CoCuCo4Ka к jamba: +

[22:27:27] ПМ: От CoCuCo4Ka к jamba: Все, по фоуруму приняты.

 

[21:56:08] ПМ: От CoCuCo4Ka к Drupik: q

[21:57:28] ПМ: От CoCuCo4Ka к Drupik: Да хоть 30 мин, сами себе время тянете.

[21:57:39] ПМ: От CoCuCo4Ka к Drupik: Щас список составит и все.

[22:12:12] ПМ: От CoCuCo4Ka к Drupik: da

[22:18:23] ПМ: От CoCuCo4Ka к Drupik: ok

[22:18:39] ПМ: От CoCuCo4Ka к Drupik: +

[22:18:53] ПМ: От CoCuCo4Ka к Drupik: Набор по форуму прошли, тест сами.

[22:21:39] ПМ: От CoCuCo4Ka к Drupik: За тест могу тоже догоориться, но хз

[22:22:12] ПМ: От CoCuCo4Ka к Drupik: net brat

[22:22:37] ПМ: От CoCuCo4Ka к Drupik: Столько же.

[22:27:15] ПМ: От CoCuCo4Ka к Drupik: Все, по фоуруму приняты.

[22:33:51] ПМ: От CoCuCo4Ka к Drupik: da

[22:34:19] ПМ: От CoCuCo4Ka к Drupik: Тест будет, но если даже будет 10 ошибок - пройдете.

[22:35:25] ПМ: От CoCuCo4Ka к Drupik: Лидер вам даст тестеров

[22:39:18] ПМ: От CoCuCo4Ka к Drupik: Хоть у вас и будет 10 ошибок, все равно будете приняты в К.а

[22:40:43] ПМ: От CoCuCo4Ka к Drupik: jdu

[22:40:52] ПМ: От CoCuCo4Ka к Drupik: vse

[22:41:08] ПМ: От CoCuCo4Ka к Drupik: +

[23:23:27] ПМ: От CoCuCo4Ka к Drupik: Не знаю.

[23:23:39] ПМ: От CoCuCo4Ka к Drupik: Для чего он тебе?

[23:24:18] ПМ: От CoCuCo4Ka к Drupik: Лицемер

[23:26:55] ПМ: От CoCuCo4Ka к Drupik: Хоть 10

[23:42:26] ПМ: От CoCuCo4Ka к Drupik: Хз, в 00:00 будет

 

[21:56:27] ПМ: От Drupik к CoCuCo4Ka: ща подожли бабло через 10 минут

[21:58:06] ПМ: От Drupik к CoCuCo4Ka: все баратан 5 минут

[22:12:07] ПМ: От Drupik к CoCuCo4Ka: тут ?

[22:12:23] ПМ: От Drupik к CoCuCo4Ka: до банкомата еду

[22:18:09] ПМ: От Drupik к CoCuCo4Ka: лови

[22:18:31] ПМ: От Drupik к CoCuCo4Ka: все ?

[22:18:47] ПМ: От Drupik к CoCuCo4Ka: ок ждем результатов

[22:19:34] ПМ: От Drupik к CoCuCo4Ka: ok

[22:22:04] ПМ: От Drupik к CoCuCo4Ka: это в стоимость войдет в эту ? :)

[22:22:27] ПМ: От Drupik к CoCuCo4Ka: а сколько за тест ?

[22:33:47] ПМ: От Drupik к CoCuCo4Ka: тут ?

[22:34:00] ПМ: От Drupik к CoCuCo4Ka: че еще 100кк и без теста можно ?

[22:35:09] ПМ: От Drupik к CoCuCo4Ka: кто тестить будет ?

[22:38:57] ПМ: От Drupik к CoCuCo4Ka: ну че там с тестом )

[22:39:27] ПМ: От Drupik к CoCuCo4Ka: щас скину

[22:40:57] ПМ: От Drupik к CoCuCo4Ka: все ?

[23:23:19] ПМ: От Drupik к CoCuCo4Ka: а лицемер то будет в игре сегодян ?

[23:24:05] ПМ: От Drupik к CoCuCo4Ka: или авери будет заявки одобрять на форуме ?

[23:26:43] ПМ: От Drupik к CoCuCo4Ka: то есть если будет больше 3 ошибок на тесте этого ничего ?

[23:27:10] ПМ: От Drupik к CoCuCo4Ka: ок, понял теья

[23:38:07] ПМ: От Drupik к CoCuCo4Ka: кто принятых отпишет ?

[23:43:09] ПМ: От Drupik к CoCuCo4Ka: ну мы точно ?

[00:18:12] ПМ: От Drupik к CoCuCo4Ka: можно на тест ехать ?

[00:20:43] ПМ: От Drupik к CoCuCo4Ka: мы по форуму то прошли

[00:21:59] ПМ: От Drupik к CoCuCo4Ka: у меня эта

[00:22:22] ПМ: От Drupik к CoCuCo4Ka: Drupik так и есть 

[00:23:52] ПМ: От Drupik к CoCuCo4Ka: а почему нас вынесли ?

[00:25:29] ПМ: От Drupik к CoCuCo4Ka: За что ты тогда с нас деньги брал ?

[00:26:19] ПМ: От Drupik к CoCuCo4Ka: скрины есть, есть все логи

[00:26:35] ПМ: От Drupik к CoCuCo4Ka: если хочешь побазарить заъоди в скайп

[00:27:17] ПМ: От Drupik к CoCuCo4Ka: скрины все есть, мы знаем что вы с лицемером кореша

[00:27:51] ПМ: От Drupik к CoCuCo4Ka: если не хотите проблем то добавляйся в скайп поговрим

[00:29:55] ПМ: От Drupik к CoCuCo4Ka: это в твоих интересах, дальше думай сам...

[00:32:32] ПМ: От Drupik к CoCuCo4Ka: думайте быстрее

 

Line 495813: [22:18:23] GalaxY: Drupik перевёл CoCuCo4Ka $100000000

Line 517585: [22:40:40] GalaxY: Drupik перевёл CoCuCo4Ka $100000000

 

 

Где его вина ?

Изменено пользователем #Security'4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как нужно игроков принимать? Самому тестировать всех?

Сосичка не состоял в КА и написал Лицемеру принять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сосичка не состоял в КА и написал Лицемеру принять.

Там же все написано, сосиска друг лицемера и попросил его принять их заявки на форуме ( на набор ), лицемер не отказал своему другу и принял заявку а тот его подставил. Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же все написано, сосиска друг лицемера и попросил его принять их заявки на форуме ( на набор ), лицемер не отказал своему другу и принял заявку а тот его подставил. Что не так?

Читай лог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю лицимера он способен и не на такое , так что о как то разбане и речи быть не может , тему можно закрывать

Ок босс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попросили бы отписаться самого Сосиску,это бы прояснило ситуацию,если конечно он сказал бы правду,но если они не плохо общались судя по словам,и опять таки же они друзья,думаю Сосиска не отправит своего друга в бан просто так,а скажет правду,как было на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю лицимера он способен и не на такое , так что о как то разбане и речи быть не может , тему можно закрывать 

чтоо ? "Насколько я знаю лицимера он способен и не на такое" ты его не знаеш он такого не мог сделать ибо зачем ему это? Он вообще не знал что делается за его спиной.

 

Изменено пользователем _Qest_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже была такая фишка с Лилей из San News, там что заявку оставляй, что нет пройдут друзья, тогда вопрос лично к Лицемеру, зачем вообще делать набор? Друзей спросил кого брать и все. И второе, Сосисочка мог и в скайпе связаться и потом передать после набора деньги, так, что тут даже если и наказывать то всех кто замешан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. ты мне будешь рассказывать, какие махинаторы не дураки?

Да.

 

 

 

[GY]BARS сказал(а) 29 Янв 2016 - 8:25 ПП:snapback.png

он принял их на форуме какой лог то?

проверил по логам нече некуда непропало

модератор который банил сказал забанить вот я и забанил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже была такая фишка с Лилей из San News, там что заявку оставляй, что нет пройдут друзья, тогда вопрос лично к Лицемеру, зачем вообще делать набор? Друзей спросил кого брать и все. И второе, Сосисочка мог и в скайпе связаться и потом передать после набора деньги, так, что тут даже если и наказывать то всех кто замешан. 

Я же говорю что на наборе я принял около 5-7 человек по просьбам друзей, а вего на наборе пропустил 18 человек, как думаешь есть смысл подавать заяки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз друзья и знакомые просят, почему бы не принять? Не так ли? Ну как бы отказывать не удобно, да и вообще в первые с этим столкнулся. Ну как обычно сделал набор все нафлудили, ну я принял около 5-7 человек кого попросили. 

 Набор проходят всего человек 10,из них 5-7 по блату.Крутой набор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Набор проходят всего человек 10,из них 5-7 по блату.Крутой набор.

Я имел в виду конкретно тот набор, который был недавно, я пропустил 18 человек, цифру видишь? из них 5-7 по просьбам друзей, обычно на наборе набирается от 10 до 15 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_Licemer_ сказал(а) 29 Янв 2016 - 6:10 ПП:snapback.png

Ну раз друзья и знакомые просят, почему бы не принять? Не так ли? Ну как бы отказывать не удобно, да и вообще в первые с этим столкнулся. Ну как обычно сделал набор все нафлудили, ну я принял около 5-7 человек кого попросили. 

Тебя если друг попросит пиcю подержать когда ссать будет,тебе тоже отказать неудобно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

_Licemer_ сказал(а) 29 Янв 2016 - 6:10 ПП:snapback.png

Тебя если друг попросит пиcю подержать когда ссать будет,тебе тоже отказать неудобно будет?

 

Афигенное сравнение :db2:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел в виду конкретно тот набор, который был недавно, я пропустил 18 человек, цифру видишь? из них 5-7 по просьбам друзей, обычно на наборе набирается от 10 до 15 человек

Действительно, а причем тут твой друг к набору, если он не то чтобы не старший ранг, а даже не во фракции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×