Перейти к содержанию
_Licemer_

unban Licemer

Рекомендуемые сообщения

Драсти :cu:

Licemer

Ip меняется

"махинации на лидерке"

14:13:29

[GY]Bars

=тЫк=

Ну могу сказать одно, подставили, даже сам Барс это понимает, но не понимаю всё равно этого я. Когда идёт набор в Коллегию Разные люди, друзья, знакомые, просто игроки флудят и в скайпе, и в игре, мол прими того, прими другого. Ну раз друзья и знакомые просят, почему бы не принять? Не так ли? Ну как бы отказывать не удобно, да и вообще в первые с этим столкнулся. Ну как обычно сделал набор все нафлудили, ну я принял около 5-7 человек кого попросили. Среди них был Drumpik and Jamba. После того как выложил результаты на форум, мне в игре сообщение от моего же сотрудника, что Jamba это Поник, которому в Коллегию Проход закрыт, по давно известной многим причине. Я удалил их обоих и Drumpik и Jamba т.к. с начала не знал кто из них кто. После чего узнал у модераторов что IP Jamba and Ponik идентичны. Мне оба Игрока начали писать, вот мол "эх Лёшка-Лёшка деньги берёшь а с форума удаляешь". Ну я не понял после чего узнал, что мой друг который попросил, чтобы  их принял, взял с тех денег, да и не малую сумму. Я ему сообщил, что я их пусть не буду принимать и объяснил причину. Заставил его скинуть им назад деньги. И сегодня за 10 минут до бана сообщение от Ponik: Удачи братишка, люблю тебя и флуданул 3 раза. (написал не дословно, не помню как он писал) после чего, вышел с афк и мне прилетает бан. С Ромой поговорил он говорит "Тебя подставили" "денег брали за места в Коллегии - это уже махинации" Так же поник опять в вк пишет:  

http://s019.radikal.ru/i603/1601/69/ae0889660927.png

http://s017.radikal.ru/i400/1601/00/3e6550466bfa.png

Я конечно всё понимаю, но это банальный слив, Ponik как известно давно гадит всем лидерам Коллегии Адвокатов. Ах да, ещё добавлю 1 штуку:

[29.01.2016_13-25-16][13:25:14] ** Вопрос от Llcemer[621] (ур. 0): **** мать **** за бан падлы ебаные.

После моего бана, в /n чат было отправлено сообщение с моим ником уровень нулевой, не удивлюсь если это был Ponik или кто-то из его друзей, например Dumpik которого я так же удалил с форума во время набора. 

Я не знаю, в принципе решать вам, но поставьте себя на моё место, просто подставили...

Изменено пользователем _Licemer_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх жаль некоторые слова в  вопросе заданном в /n показываются звёздочками. Ну я думаю вы понимаете что там написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хороший человек Лицемер, согласен подставили... еще и как... даа есть же люди паршивые!!!!!!

Изменено пользователем Bezumets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте господа, хотел бы изложить свою мысль (мнение)  по поводу всего этого. С Поником всегда хорошо общался с момента как вступил в к.а, думал его  реально в тот раз подставили и т.д. Но после сегодняшней ситуации стало очевидно кто он есть на самом деле. Эти стебы в вк типа "ну че как в бане?" и т.д, очевидно что это был просто слив. Лёшу тоже давно знаю , ровный парень :) Никогда с его стороны не видел ничего подобного, добрый, отзывчивый, всегда поможет в какой либо ситуации.Просьба разбанить Лицемера ввиду того что его просто подставили. У меня все))

Изменено пользователем Antrakt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В К.А. недавно,но увидел Licemer'a только с хорошей стороны.Не думаю,что он был способен на какие-либо махинации. Он явно дорожит своим постом лидера и не занимался бы таким. Прошу разбана Алексея :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы не думали что Jamba. вообще аккаунт не поника ?:) у него 2 аккаунта GoloSov and Gomik или Ponik. так что проверьте старые заходи ip Jamba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы не думали что Jamba. вообще аккаунт не поника ? :) у него 2 аккаунта GoloSov and Gomik или Ponik. так что проверьте старые заходи ip Jamba

Я просил модера пробить по IP и получил ответ что IP идентичны, Ponik i Jamba 1 и тот же человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Licemer ( Алексей ) был нормальным лидером, адекватным... Не думаю что он сделает такое ради деньги, у него есть свои дома/деньги и он показал свою лучшую сторону на лидерки... Думаю это просто очередной слив от Ponik'a...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто его слил ?! Кому он нужен, снимать его с ЛД, у меня дорога туда закрыта и пофиг мне уже давно. 
Я никому бабло не переводил и не договаривался, договаривался другой человек за место в Адвокатах. С чего тут я ?! 

Здравствуйте господа, хотел бы изложить свою мысль (мнение)  по поводу всего этого. С Поником всегда хорошо общался с момента как вступил в к.а, думал его  реально в тот раз подставили и т.д. Но после сегодняшней ситуации стало очевидно кто он есть на самом деле. Эти стебы в вк типа "ну че как в бане?" и т.д, очевидно что это был просто слив. Лёшу тоже давно знаю , ровный парень :) Никогда с его стороны не видел ничего подобного, добрый, отзывчивый, всегда поможет в какой либо ситуации.Просьба разбанить Лицемера ввиду того что его просто подставили. У меня все))

 

Кто его слил ?! Кому он нужен, снимать его с ЛД, у меня дорога туда закрыта и пофиг мне уже давно. 

А поржал я надо тобой в ВК только потому, что ты ржал надо мной, когда меня bor4o забанил.

Изменено пользователем Ponik7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто его слил ?! Кому он нужен, снимать его с ЛД, у меня дорога туда закрыта и пофиг мне уже давно. 

Я никому бабло не переводил и не договаривался, договаривался другой человек за место в Адвокатах. С чего тут я ?! 

Хахаха, не ну я в шоке, опять ты не виновен, кто нибудь другой, но никак не ты, я понимаю. В ночь набора после 00:00 ты приехал на респ с аккаунта Jamba и так же отрицал что это не ты, а после чего а сам сказал, что это ты. Твой друг Drumpik так же тебя спалил, отмазывайся но я знаю что это ты, гнилой ты был, гнилой и остался, такие как ты не меняются поверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[29.01.2016_13-25-16][13:25:14] ** Вопрос от Llcemer[621] (ур. 0): **** мать **** за бан падлы ебаные.

 

[29.01.2016_14-25-16][14:25:09] *** Llcemer (ID: 621) подключился к серверу (IP: 94.28.213.149).

[29.01.2016_14-25-46][14:25:32] ** Вопрос от Llcemer[621] (ур. 0): **** мать **** за бан падлы ебаные.

[29.01.2016_14-25-46][14:25:38] *** Llcemer (ID: 621) покинул(а) сервер (Вышел).

[29.01.2016_14-26-16][14:26:13] *** ASTAP7l (ID: 173) подключился к серверу (IP: 94.28.213.149).

[29.01.2016_14-28-17][14:27:56] GalaxY: ASTAP7l был забанен Модератором .Timka. на 91 день (Оскорбление матери.).

 

[29.01.2016_14-09-41][14:09:03] *** adziP (ID: 537) подключился к серверу (IP: 94.28.213.149).

[29.01.2016_14-09-20][14:09:02] *** Kli4ka (ID: 17) подключился к серверу (IP: 94.28.213.149).

[29.01.2016_13-46-36][13:46:28] *** Kli4ko (ID: 268) подключился к серверу (IP: 94.28.213.149).

 

Может кто знает этих молодых людей? Нулевые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первый раз вижу, если честно, ну а кому это может быть выгодно кроме как тому, кто меня слил? 

Изменено пользователем _Licemer_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахаха, не ну я в шоке, опять ты не виновен, кто нибудь другой, но никак не ты, я понимаю. В ночь набора после 00:00 ты приехал на респ с аккаунта Jamba и так же отрицал что это не ты, а после чего а сам сказал, что это ты. Твой друг Drumpik так же тебя спалил, отмазывайся но я знаю что это ты, гнилой ты был, гнилой и остался, такие как ты не меняются поверь

Алёшенька, ты внатуре Алёша ! Ты спроси у своего друга кто с ним договаривался и кто ему бабло переводил ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алёшенька, ты внатуре Алёша ! Ты спроси у своего друга кто с ним договаривался и кто ему бабло переводил ! 

Drumpik Твой друг, он ему бабло и переводил я теперь в курсе, и то что он и Ponik и Jamba знает он мне уже сказал, отмазывайся сколько хочешь, я знаю что это ты, а доказывать то, что ты к этому не причастен, доказывай вон другим людям, которые тебя ещё не знаю так хорошо, как знаю тебя я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Drumpik Твой друг, он ему бабло и переводил я теперь в курсе, и то что он и Ponik и Jamba знает он мне уже сказал, отмазывайся сколько хочешь, я знаю что это ты, а доказывать то, что ты к этому не причастен, доказывай вон другим людям, которые тебя ещё не знаю так хорошо, как знаю тебя я.

Drupik не мой акк ! Попроси своего модератора, чтобы он пробил ип. Drupik не Ponik и не jamba.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Drupik не мой акк ! Попроси своего модератора, чтобы он пробил ип. Drupik не Ponik и не jamba.

Дурачком не прикидывайся он твой друг/знакомый хз,  а подговорить ты его мог спокойно, зная тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурачком не прикидывайся он твой друг/знакомый хз,  а подговорить ты его мог спокойно, зная тебя...

Он мой друг с реала, да. "зная тебя"... Такой ты тип... Ахахаха... В игре герой только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он мой друг с реала, да. "зная тебя"... Такой ты тип... Ахахаха... В игре герой только.

Боже как ты заговорил... Я с тебя просто РЖУ прям в голосину,   И хочешь сказать я тебя плохо знаю? Вспомни кто тебе денег давал когда ты ещё говорил типа дворец на вв брату подарил, кто тебе помогал всегда? А после вспомни как меня на лд поставили с 2 раза, а с 1 раза не получилось потому, что опять же Ты, повторюсь Ты меня слил.

Изменено пользователем _Licemer_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже как ты заговорил... Я с тебя просто РЖУ прям в голосину,   И хочешь сказать я тебя плохо знаю? Вспомни кто тебе денег давал когда ты ещё говорил типа дворец на вв брату подарил, кто тебе помогал всегда? А после вспомни как меня на лд поставили с 2 раза, а с 1 раза не получилось потому, что опять же Ты, повторюсь Ты меня слил.

Кто тебя слил и как ?! За тебя были все, Лидеры и Борчо, но состав был против, поэтому и проголосовали за Capone больше, а не за тебя, поставили Капоне, а не тебя. Успокойся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто тебя слил и как ?! За тебя были все, Лидеры и Борчо, но состав был против, поэтому и проголосовали за Capone больше, а не за тебя, поставили Капоне, а не тебя. Успокойся !

Я просто промолчу, ты не исправим, не можешь признать то, что ты не прав. Удачи тебе,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто промолчу, ты не исправим, не можешь признать то, что ты не прав. Удачи тебе,.

Я был не прав только в том, что я оскнул Лидеров назвав их "гнилая натура", я извинился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×