Перейти к содержанию
Milena-

Не жалоба, а беседа с игроками и Администрацией.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Уважаемая Администрация, в лице: BARS (Роман), Mikkel (Евгений), Simens (Саша), MAD ( Александр, он  же дядя Саша), hooligan(Илья) (может не играет уже не в курсе), а так же младший модераторский состав, хелперы, коллеги и другие, все те кому интересно  и конечно же не все равно.
 
 
 
Тема 1. Администрация, роль жизни модераторов в игре с игроками
 
 
 
Я за столь долгое время не поднимала данную тему, а точнее ни разу, я видела многое но сама никаких действий не предпринимала, пока это не коснулось меня, конечно это может кому-то может показаться обидно, например что его наказали, а никто не создал тему и не поднял ее на обсуждение на форуме, а если кто и создал, его оскорбили и обхамили, возможно даже кто-то и поддержал,  Администрация мы игроки, за счет которых держится ваш сервер, мы пользователи вашего сервера и мы Вас благодарим за отличный сервер, который вы смогли сделать и поддерживать его, делать различные обновления и главное собрать столь большой онлайн на всех трех серверах. Но если не будет уделяться должное внимание игрокам, я не говорю о том, что бы все бросить и бежать, но в игре вы даже слушать не хотите, (это не про всех), еденицы, у остальных просто пм закрыто :)), просто представим на секунду, сегодня ушел один игрок, завтра уйдет 10, через месяц в сумме 100, я ничего не хочу сказать что вы плохо работаете, нет, дело не в этом, просто прошу Вас, если вас взяли на модерскую должность, относиться нужно к этому с уважением, и с отдачей к игрокам, а не говорить "у меня кс, мне некогда", если Вас выбрали(говорю про 1-3уровни состава) что бы игроку нравился не только сервер, но и состав Администрации, допустим, пару дней назад, читер летал на самолете и стрелял с него, я писала в репорт 2 раза, реакции ни какой, в /o написала тишина, блин ребят 1-3 уровни, какой смысл от модерки Вам? смотреть с высока на игроков, я Бог, а ты холоп, так получается?... дело не в этом даже, такое было и будет, пока не наиграются, тогда уже займуться за работу. может реально планы какие то ставить? как в полиции или каких-то организациях, Г.А, подумайте, вы узнаете кто и как работает, а кто штаны просиживает (некоторые на меня теперь будут зуб точить, ну да ладно) с первым моментом разобрались, далее..
 
 
 
 
Тема 2.  Правила сервера и их исполнение на практике.
 
 
 
Немного о себе. Меня зовут Лена, многие меня знаю, как по работе, (коллеги, нарушители) так и просто друзья, знакомые, я когда пришла на сервер много чего не знала, я бегала била всех, и не вылазила из кпз, мне было весело бегать, кататься и не только, потом я узнала игрока из фбр и он мне посоветовал вступить во фракцию, я подняла лвл ,вступила и все закрутилось с этого момента. Я что бы не накосячить где-то, стала читать правила сервера изучать и вникать, я уверена все читали, но на практике получалось другое, и слава богу меня это не касалось, правила менялись много раз, но остается неизменным одно, каждый модератор трактует их так как понимает, а не как написано и как нужно делать, вы спросите зачем нужны правила? что бы их нарушать? правила... правила,  не все их любят, правда? тогда зачем они нужны? ограничивать нас или в их соблюдении есть хоть какой-то позитив и польза для нас? Давайте разбираться.. Играете вы  в футбол, шахматы, любую другую игру, вы обязаны соблюдать правила, С удовольствием вы это делаете?  в игре наверное, да,  потому тот самый интерес, ради которого вы играете. Во всех играх и не только играх, законах, в жизни и тд.. везде есть правила и все они должны соблюдаться, в противном случае, это будет нарушение правил, за что и следует наказание, но если правил нет, почему наказывают? или допустим слова модератора...начало цитаты.."данное правило есть, просто оно не записано, на днях запишут и ты увидишь. конец цитаты, cтоооп что за бред??? в рамках закона и конституции даже указываются сроки когда это было добавлено и начнет свое действие, мы не конституция и не закон, мы говорим о правилах сервера, тогда господа, почему наказывают за то, чего нет ? Согласна, Администрация занята своими делами, хорошо, но есть ответственные лица, назначенные за данные разделы,  почему если вносятся какие-то изменения в правила, они не отображаются на форуме, что бы игроку можно было прочитать и узнать, что да, мне так делать нельзя, теперь я это делать не буду. неужели так сложно найти 5 минут и добавить пункт в правила? Вам приятнее наказывать за нарушение которого нет ? или просто, извиняюсь, взяли малолетку, которая пошла в 5 класс, научилась там читать, а понимать не понимает что и к чему? (это не к кому-то определенному относится, а размышление) потому что так и есть, "как понял так и наказал" © так и получается девиз модера. я не буду далеко ходить возьму простой пример. ВПА
 
пример:
Правила сервера Galaxy 1.
ссылка на правила измененные: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=228084
Получается пункт 15 в правилах.
Цитата: 
 
15. ВПА (Выход при аресте)

15.1. ВПА запрещёно.
15.2. Запрещено выходить из игры, когда за вами ведется погоня законников.
15.3. Запрещено выходить из игры, если вас ударили тазером / обыскали / довели до корячки или же законник находится в непосредственной близости от вас в момент дачи вам звезд розыска.
15.4. Запрещено выходить из игры, после совершения преступления. (убийство гражданских / стрельба по закону / ограбление банка и прочее).
15.5. Запрещено уходить на /joinz, /joind, /joinr, когда за вами ведется погоня / вас ударили тазером.
15.6. К ВПА относится выход законника из игры после изъятия материалов / наркотиков / отмычек.
15.7. Запрещено выходить из игры после обыска в КПЗ.
*Примечание: Законнику, при котором было совершено ВПА, необходимо оформить жалобу на форуме в соответствующем разделе. Если произошло совпадение, и вы вылетели во время погони / ареста / обыска и прочее, вы обязаны сразу же зайти в игру и сдаться. Если законник, который гнался за вами, уже уехал с места вашего вылета, вы обязаны написать ему в /pm, чтобы он вас посадил (если у него /pm закрыто - постарайтесь связаться с ним через его товарищей по фракции или через лидера фракции). Законник должен способствовать вашему аресту, а не отказывать, чтобы написать жалобу. Если все же станет известно, что вы вышли из игры, а вы утверждаете, что произошел вылет, вы будете наказаны по пункту правил "обман игроков / обман администрации".
**Примечание: Игроку, у которого законник отнял запрещенные вещи и вышел из игры, необходимо оформить жалобу на форуме в соответствующий раздел, предоставив нужные доказательства.

 

 

делаем вывод, игроку запрещено делать впа,  когда, его обыскали, ударили тазером,  и тд.. дело не в этом

 

дело в другом, в законнике, законнику можно делать впа, но запрещено когда он отнял маты или нарко с отмычками? верно? верно! 

Возникает вопрос, почему модераторы наказывают законника за впа?  который гнался  за нарушителем и вышел из игры потом зашел?  НИЧЕГО НЕ ЗАБИРАЯ У НАРУШИТЕЛЯ!

 

Ведь ВПА написно для нарушителя, а не для законника,  я нашла только 1 пункт про это, как можно судить игрока (законника) о нарушении если там ничего про него нет? если хотите за это наказывать, будьте любезны добавить в правила и тогда после этого наказывать, а наказывать за то чего нет, это глупо. 
 
давайте разберемся...
 
 
какой смысл дает законнику выход из игры? появиться в том же месте? а смысл? нарушитель уедет :D 
что дает нарушителю выход из игры? скрыться от правосудия избежать наказания от нарушения, сохранить запрещенные вещества и тд, там море причин
 
вывод, модератор захотел наказал, он может же даже не читал, а может не так понял? 
 
прошу ответственно относиться, к правилам сервера, это не игрушки, а устав сервера по которому живут и играют все игроки.
 
если произошли какие-то изменения пропишите вы их в правилах, уведомлять не обязательно как сказано правилах сервера. пункт 6. Администраторы проекта GalaxY имеют полное право на внесение изменений в условия данного соглашения без предварительного уведомления пользователей проекта. (с)
 
мы сами зайдем и прочитаем, и уже некоторые игроки не будут так делать
 
подведем итоги:
1) 1-3 Уровни модераторов пока не поиграют работать не будут, (не все)
2) модератор наказывает игроков так, как он хочет, то что не предусмотрено правилами, создает новый велосипед. ( как понял так и наказал)
 
 
Ув. Администрация в лице Г.А, прошу, назначить ответственные лица, за создание/редактирование/внесение изменение в правила сервера, что бы в дальнейшем не было недопонимания, почему наказали когда данного пункта нет, (незнание правил не освобождает от ответственности, а если нет правил что делать? все равно получать по шапке?)
 
 
С Уважением, Milena. Приятной игры. спасибо за внимание.
 
pss добавила скрин, ничего не забирала у игрока.
 
Изменено пользователем Milena-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среднестатистический онлайн модеров около 8-10 человек. Вас днём 700. Каждому модератору пишут такой флуд, что ты даже представить не можешь. Я уже не говорю об Главной Администрации. Там даже репорт забит просьбами/жалобами/пожеланиями. А ты жалуешься на то, что тебя игнорировали пару раз.

P.s Раздула из мухи слона. 

Изменено пользователем Vladislavv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среднестатистический онлайн модеров около 8-10 человек. Вас днём 700. Каждому модератору пишут такой флуд, что ты даже представить не можешь. Я уже не говорю об Главной Администрации. Там даже репорт забит просьбами/жалобами/пожеланиями. А ты жалуешься на то, что тебя игнорировали пару раз.

 

P.s Раздула из мухи слона. 

я говорю когда реально нужна помощь, а не" тп сюда, почем там маты и тд" Негатив, если бы просто вы работали, а не играли больше бы времени было, не так ли? извини но это факт.

Изменено пользователем Milena-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорю когда реально нужна помощь, а не" тп сюда, почем там маты и тд"

А ты думаешь сразу понятно нужна ли игроку "реально" помощь или он хочет просто задать тупой вопрос? Представь что тебе написало 3 игрока. Попросили помощь. Одному нужно срочно ТП, второму ТП за игрой проследить и к третьему ТП аимщика проверить. Пока я буду следить за игрой, напишут ещё пару десятков. Не всё так просто, как ты думаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты думаешь сразу понятно нужна ли игроку "реально" помощь или он хочет просто задать тупой вопрос? Представь что тебе написало 3 игрока. Попросили помощь. Одному нужно срочно ТП, второму ТП за игрой проследить и к третьему ТП аимщика проверить. Пока я буду следить за игрой, напишут ещё пару десятков. Не всё так просто, как ты думаешь. 

Влад, я все понимаю, я тоже была, и так же бегала ко всем и проверяла, но блин, когда работаешь допустим ты один, а 5ро играют, как тут время найдется? надо просто какие-то планы делать, что бы реально судить о работе модератора, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

дело в другом, в законнике, законнику можно делать впа, но запрещено когда он отнял маты или нарко с отмычками? верно? верно! 

Возникает вопрос, почему модераторы наказывают законника за впа?  который гнался  за нарушителем и вышел из игры потом зашел?  НИЧЕГО НЕ ЗАБИРАЯ У НАРУШИТЕЛЯ!

 

 

Было бы интересно посмотреть, кто за такое наказал

 

А ты думаешь сразу понятно нужна ли игроку "реально" помощь или он хочет просто задать тупой вопрос? Представь что тебе написало 3 игрока. Попросили помощь. Одному нужно срочно ТП, второму ТП за игрой проследить и к третьему ТП аимщика проверить. Пока я буду следить за игрой, напишут ещё пару десятков. Не всё так просто, как ты думаешь. 

А ты почаще проверяй компы, когда тебе просто написали "проверь его комп, он аимщик". Всё далеко не так, как ты тут пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы интересно посмотреть, кто за такое наказал

 

А ты почаще проверяй компы, когда тебе просто написали "проверь его комп, он аимщик". Всё далеко не так, как ты тут пишешь

Илья привет, рада тебя увидеть, скрин ниже приложила. в первом посте.

Изменено пользователем Milena-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья привет, рада тебя увидеть, скрин ниже приложила. в первом посте.

Ну на гу2 есть такое правило, а вот на гу1 никогда такого не было. Модератор просто не знает правил или невнимательный (под вторым вариантом подозреваю, что он подумал, что снимавший законник, а ты преступник). И если тебя наказали по невнимательности, это не значит, что стоит тратить столько времени и создавать такую большую тему - ну это моё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на гу2 есть такое правило, а вот на гу1 никогда такого не было. Модератор просто не знает правил или невнимательный (под вторым вариантом подозреваю, что он подумал, что снимавший законник, а ты преступник). И если тебя наказали по невнимательности, это не значит, что стоит тратить столько времени и создавать такую большую тему - ну это моё мнение

он мне сказал: наказал  по правилам, хочешь обсудить правила пиши га, как можно не заметить я с закона ни куда не хожу) 5 лет в одном месте, я стучалась в пм к нему минут 10 точно, потом спрашиваю, почему выпустил с форта, он мне говорит: жалобу удалили, не смешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы интересно посмотреть, кто за такое наказал

 

А ты почаще проверяй компы, когда тебе просто написали "проверь его комп, он аимщик". Всё далеко не так, как ты тут пишешь

Я привёл обычный пример. Ты сам знаешь сколько флуда и бессмысленных просьб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на гу2 есть такое правило, а вот на гу1 никогда такого не было. Модератор просто не знает правил или невнимательный (под вторым вариантом подозреваю, что он подумал, что снимавший законник, а ты преступник). И если тебя наказали по невнимательности, это не значит, что стоит тратить столько времени и создавать такую большую тему - ну это моё мнение

https://www.youtube.com/watch?v=0qt5nduOT_c

Там видно как она зв дала ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я привёл обычный пример. Ты сам знаешь сколько флуда и бессмысленных просьб. 

 

 

Работа девила сразу заметна, задумайся...(скрин не мой)

 

http://puu.sh/mKJid/ce98ae1837.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работа девила сразу заметна, задумайся...(скрин не мой)

 

http://puu.sh/mKJid/ce98ae1837.png

Я про него выше хотел написать, но не стал. Он не единственный кто так работает. 

ну и конечно не будем забывать о времени. Ему позволяет время так играть) 

Изменено пользователем Vladislavv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он мне сказал: наказал  по правилам, хочешь обсудить правила пиши га, как можно не заметить я с закона ни куда не хожу) 5 лет в одном месте, я стучалась в пм к нему минут 10 точно, потом спрашиваю, почему выпустил с форта, он мне говорит: жалобу удалили, не смешно?

Не знал, что на сервере, если удалили жалобу, то надо отменять наказание. Значит модератор просто не знает правил, вариант с невнимательностью отпадает.

Но прекрасно видно, как он ее принял - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знал, что на сервере, если удалили жалобу, то надо отменять наказание. Значит модератор просто не знает правил, вариант с невнимательностью отпадает.

Но прекрасно видно, как он ее принял - ссылка

Времена другие, люди другие, может он знает, просто не так прочитал, ему одному известно. Говорят вроде у него блат на модерку, доказывать не буду ничего, это просто слухи.. что его кто-то протолкнул, и я их озвучила, потому что много причин для этого что бы так считать. Самое интересное, он вроде заходит читает, но ничего не пишет про свой поступок. . Смелости не хватает? Изменено пользователем Milena-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Времена другие, люди другие, может он знает, просто не так прочитал, ему одному известно. Говорят вроде у него блат на модерку, доказывать не буду ничего, это просто слухи.. что его кто-то протолкнул, и я их озвучила, потому что много причин для этого что бы так считать. Самое интересное, он вроде заходит читает, но ничего не пишет про свой поступок. . Смелости не хватает?

Блат?Во бред,если меня попросят скинуть док-ва я скидываю их без разных споров.А вот насчет выхода твоего я уточнил у [GY]SIMENS и он сказал что нельзя выходить. Еще что нибудь ?

Изменено пользователем Evgenyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блат?Во бред,если меня попросят скинуть док-ва я скидываю их без разных споров.А вот насчет выхода твоего я уточнил у [GY]SIMENS и он сказал что нельзя выходить. Еще что нибудь ?

Посмотрим что скажет Саша, насчет того что ты спросил, надо разобраться. .. наказывают по правилам сервера или по своим правилам? Может просто ты вопрос не так поставил?

 

Я старую тему читала про выход законника, июль 15 года, он написал решение по жалобе, снять предкпреждение с законника и освободить, дома буду на обеде могу ссылку дать, кто-то из вас что то скрывает... никогда не наказывали за такое, только ты америку открываешь.. если бы маты забрала другое дело. .

Изменено пользователем Milena-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим что скажет Саша, насчет того что ты спросил, надо разобраться. .. наказывают по правилам сервера или по своим правилам? Может просто ты вопрос не так поставил?

Сим тут нелепая ситуация вышла скажи дай окончательный ответ можно ли законнчику выходить как только его кинули в коряку

нельзя выходить

Саша сказал что можно - я сделал

Изменено пользователем Evgenyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сим тут нелепая ситуация вышла скажи дай окончательный ответ можно ли законнчику выходить как только его кинули в коряку

нельзя выходить

Саша сказал что можно - я сделал

Саша сказал, блин а правила для чего нужны, если по ним не работают, неужели вы сами ничего не знаете ? Ты 2 ур , ладно бы 1... вот скажи что даёт выход законнику? Просто я логику хочу уловить. .

 

Если ты заметишь в правилах даже пометки есть для игрока и законника.

Изменено пользователем Milena-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша сказал, блин а правила для чего нужны, если по ним не работают, неужели вы сами ничего не знаете ? Ты 2 ур , ладно бы 1... вот скажи что даёт выход законнику? Просто я логику хочу уловить. .

Что бы не издевались (wank,piss,iznas),что бы не раздевали вас, и нарко/маты не отнялись при убийстве.Я сам был в законе 2 года,думаешь самому не охота было выходить когда раздеть хотели или издеваться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы не издевались (wank,piss,iznas),что бы не раздевали вас, и нарко/маты не отнялись при убийстве.Я сам был в законе 2 года,думаешь самому не охота было выходить когда раздеть хотели или издеваться

 

нарко маты? Тебе скрин дать? У меня нет ничего если я и забираю то только в кпз и сдаю сразу, до бинко ехать 2 минуты с респой рядом, закупилась, взяла авто, проехала мимо бинко и оделась, оружие и броня не пропадет раздевание вообще побоку, бинко и у вас в фбр тоже рядом, а выход законника даёт только преимущество нарушителю скрыться. Не убедил, хорошо если ты считаешь, что за выход нужно наказывать поговори с га пусть внесут пункт, мы прочитаем и не будем так делать да? Rap, а брать на себя роль бога могут только га, ненужно превышение полномочий делать и писать свои собственные правила. Правила существуют что бы их соблюдать, в твоём случае исполнять и следить за этим. Изменено пользователем Milena-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша сказал, блин а правила для чего нужны, если по ним не работают, неужели вы сами ничего не знаете ? Ты 2 ур , ладно бы 1... вот скажи что даёт выход законнику? Просто я логику хочу уловить. .

 

Если ты заметишь в правилах даже пометки есть для игрока и законника.

фулл хп, набор оружия , перезаряженный тазер и большой шанс поймать обидчика и еще ,что написал Евгений :

 

Что бы не издевались (wank,piss,iznas),что бы не раздевали вас, и нарко/маты не отнялись при убийстве.Я сам был в законе 2 года,думаешь самому не охота было выходить когда раздеть хотели или издеваться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фулл хп, набор оружия , перезаряженный тазер и большой шанс поймать обидчика и еще ,что написал Евгений :

фулл хп, набор оружия , перезаряженный тазер и большой шанс поймать обидчика и еще ,что написал Евгений :

Фулл хп? Уверен? У меня допустим восстановлен акк хп не фулл, набор оружия дигл на 45? Я закупаюсь не меньше 300, тазер для 1 ранга хороший, я предпочитаю путкоп, с диглоп 45 с пол хп поймать обидчика? ) не смешно? Я лучше куплю бронь, куплю мп5 и поеду ловить обидчика на мото, с таким закупом больше шансов поймать нежели перезайти ))))

 

Сейчас полно детективов , найти проблем не составляет.

Изменено пользователем Milena-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фулл хп? Уверен? У меня допустим восстановлен акк хп не фулл, набор оружия дигл на 45? Я закупаюсь не меньше 300, тазер для 1 ранга хороший, я предпочитаю путкоп, с диглоп 45 с пол хп поймать обидчика? ) не смешно? Я лучше куплю бронь, куплю мп5 и поеду ловить обидчика на мото, с таким закупом больше шансов поймать нежели перезайти ))))

Ты же не одна в законе ,правильно ? Я про всех в общем говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×