Перейти к содержанию
Авторизация  
SeeRa

/unban dp.SeeRa

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник: dp.SeeRa
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 217.144.181.17
3) Причина Бана: оск адм
4) Время Бана: 17.33
5) Ник Модератора, который вас забанил: valdes

6) Скриншот бана: screen

 

В общем, была фракционная кс-ка в 1-ом ангаре. Я подъезжаю к ангару, вижу там какого-то лкн и ронина, которые открыли по мне огонь (в итоге слили меня). Приезжаю повторно, убиваю ронина и жду пока мне откроют ангар. И в это время вижу, что ронин каким-то чудесным образом появляется недалеко от ангаров рядом с модератором valdes. Как писали в /f чате, они срывали нам мероприятие и продолжали это делать (убивали всех бк около ангаров). Приезжаю в 3-ий или 4-ый раз, стреляюсь с ними, они 2-4 раза не пробились и в итоге убили меня. В порыве эмоций написал: "ущербы", ну и естественно меня банит валдес.

 

Данных инцидентов ранее со мной не было, вот, совершил такую оплошность. Но прошу понять, терпению тоже есть предел. Меня больше поразил тот факт, что модератор позволил себе телепортировать игрока, чтобы посрывать МП (модерка в личных целях, вроде как). Мне кажется, что если покопаться побольше, у валдеса имеются еще косячки. ))

 

Модератор очень неровно дышит ко мне, можно сказать, недолюбливает (видимо из-за того, что подозревает меня в использовании софта). Это я к тому, что само оскорбление, которое было сказано на эмоциях и, как по мне, не очень грубое, никак не задело валдеса. Он просто захотел забанить меня из-за личной неприязни (надеюсь, что модератор не будет ее отрицать)

 

За все время на проекте, очень редки случаи, когда я грубо относился к кому-либо (только в последнее время перестал следить за язычком).

 

В общем, я уже знаю, что Владислав будет против разбана (причина этому выше), но прошу заметить, что этого бы наверняка не произошло, если бы не это тп (надеюсь, что пробьют логи, если модератор будет отрицать тп). Я надеюсь, что модератор не останется безнаказанным.

 

p.s. разбаньте хотя бы айпи адресс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранее данного модератора уже снимали за неподобающее поведение, так что не будем отрицать возможность повторного инцидента. Прощу всё тщательно проверить. 

Изменено пользователем Mozg919 2 akk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Ваш игровой ник: dp.SeeRa

2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 217.144.181.17

3) Причина Бана: оск адм

4) Время Бана: 17.33

5) Ник Модератора, который вас забанил: valdes

6) Скриншот бана: screen

 

В общем, была фракционная кс-ка в 1-ом ангаре. Я подъезжаю к ангару, вижу там какого-то лкн и ронина, которые открыли по мне огонь (в итоге слили меня). Приезжаю повторно, убиваю ронина и жду пока мне откроют ангар. И в это время вижу, что ронин каким-то чудесным образом появляется недалеко от ангаров рядом с модератором valdes. Как писали в /f чате, они срывали нам мероприятие и продолжали это делать (убивали всех бк около ангаров). Приезжаю в 3-ий или 4-ый раз, стреляюсь с ними, они 2-4 раза не пробились и в итоге убили меня. В порыве эмоций написал: "ущербы", ну и естественно меня банит валдес.

 

Данных инцидентов ранее со мной не было, вот, совершил такую оплошность. Но прошу понять, терпению тоже есть предел. Меня больше поразил тот факт, что модератор позволил себе телепортировать игрока, чтобы посрывать МП (модерка в личных целях, вроде как). Мне кажется, что если покопаться побольше, у валдеса имеются еще косячки. ))

 

Модератор очень неровно дышит ко мне, можно сказать, недолюбливает (видимо из-за того, что подозревает меня в использовании софта). Это я к тому, что само оскорбление, которое было сказано на эмоциях и, как по мне, не очень грубое, никак не задело валдеса. Он просто захотел забанить меня из-за личной неприязни (надеюсь, что модератор не будет ее отрицать)

 

За все время на проекте, очень редки случаи, когда я грубо относился к кому-либо (только в последнее время перестал следить за язычком).

 

В общем, я уже знаю, что Владислав будет против разбана (причина этому выше), но прошу заметить, что этого бы наверняка не произошло, если бы не это тп (надеюсь, что пробьют логи, если модератор будет отрицать тп). Я надеюсь, что модератор не останется безнаказанным.

 

p.s. разбаньте хотя бы айпи адресс.

Вечер добрый.

Забанил за оскорбление.

По поводу личной неприязни и софта, думаю ты прав, таким нельзя играть как ты, и мешать всем, все знают это.

Против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер добрый.

Забанил за оскорбление.

По поводу личной неприязни и софта, думаю ты прав, таким нельзя играть как ты, и мешать всем, все знают это.

Против.

Я знал, что ты против, мне интересно, что с тп то или ронин обладает магией?

"таким как ты, и мешать всем" - это каким?)) У меня на компьютере ничего нет, и единственное, с чем я играл, это антиразброс (2 недели в 2013) и клеоспек (2дня 2014 - забанен на 91 день за него, потому что на парня написал жалобу за аим)))

 

p.s. кто еще и мешает играть, друг?))

Изменено пользователем SeeRa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер добрый.

Забанил за оскорбление.

По поводу личной неприязни и софта, думаю ты прав, таким нельзя играть как ты, и мешать всем, все знают это.

Против.

Это уже клевета, как ты можешь наговаривать на игрока, если не уверен, что он юзает читы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда я Сееру лично не знаЮ,,Но Валдес, нельзя же тп игрока для срыва, каждому это бы всбесило, И прошу ГА пересмотреть эту правилу, все игроки равны, так зачем же пи оске обычных игроков мут дается, а при оск модера бан?? Я не оправдаю оск, но никто же. в пустое место не оскорбляет, особенно в случае Сееры, ссори за оффтоп,прост уже многие за оск модеров в бан полетели!! [101hp].ARMYAN4IK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер добрый.

Забанил за оскорбление.

По поводу личной неприязни и софта, думаю ты прав, таким нельзя играть как ты, и мешать всем, все знают это.

Против.

:dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Я проводил эту кс. Ронин попросился на кс вместе валдесом, я им отказал. После чего ронин сказал, что они будут срывать нам кс, что они и делали путем использования модерки валдеса в своих целях(тп игрока для срыва несколько раз). Валдес, обращаюсь к тебе, мб хватит?

Sleez.kal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, так это самый обыкновенный слив игрока. Если наказание и должно принимать какой-то исход, то точно не такой.

Изменено пользователем .DeViL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, я все что думаю по-поводу этого поступка и вообще в целом высказал валдесу в конфе.

Тут я просто скажу что телепортирование игрока RONIN было за 2 минуты до бана dp.SeeRa.

Изменено пользователем Kostya_DzirT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По словам dp.SeeR'ы он появился буквально за 5-10 секунд и нтут я катаюсь по LS и натыкаюсь на клоп RONIN'a тык. Ну

Ну вообще то я вчера вечером купил этот клоп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер добрый.

Забанил за оскорбление.

По поводу личной неприязни и софта, думаю ты прав, таким нельзя играть как ты, и мешать всем, все знают это.

Против.

Эй, Модераторчик, офигел с концами.

 

Короче, я все что думаю по-поводу этого поступка и вообще в целом высказал валдесу в конфе.

Да ему и угрожать нормально.

 

[19:47:19] >> ПМ от valdes(245): Бывает, думаю с тобой не увидимся.

Через день где-то высказался на форуме против него и прилетает:

[13:47:51] >> ПМ от valdes(207): Своё мнение оставь при себе.

[13:47:58] >> ПМ от valdes(207): Не стоит его высказывать на форуме.
Изменено пользователем (BlackHawk)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый , а вам все мало. Ты хоть когда нибуть угомонишься ? Че ты до людей докапываешься ? Тебе напомнить как ты мне мозги каждый раз делал? Ну на освежу память. Угомони уже свою 5 точку и сиди

, да-да именно сиди на модерки. Уважаемый смотрящий русской мафии.

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=327148&hl=valdes

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=329563&hl=fajljleh

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=332332&hl=fajljleh

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=325349&hl=valdes

 

Ну и твое коронное , ' дави яков!1!1!!1!1!'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впрочем ничего нового,единственное что хотелось бы попросить у Администрации.Пусть просмотрят все логи насчёт данного модератора,и пускай Микель ответит в эту тему и даст на нёё ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы Правы Ребята Валдес уже всех достал и поступил очень позорно и угражает игрокам и какое право имеет банить игрока за личной неприязнь И повышает свои полномочий Валдес ты позабыл за что тебя сняли? Барс или гл Модеры предлогаю снять даного игрока Под ником Valdes с поста модера он не достоин не оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол.

Какого *** вообще это чмо челкастое восстановили на модерку?!

Если ты, челкастый говоришь что он играет с софтом, то доказательства предъявляй, а то пиздить языком все могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vspomnit' prowliu moi ban)))))
Valdes - obijenniu warajnik, kotoriu banit vseh teh, kto emu chem-to ne ugodil za polnuyu huetu. Ne znayu, pochemu ego vernuli))))
[spoiler=screen]
N6URAJ9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vspomnit' prowliu moi ban)))))

Valdes - obijenniu warajnik, kotoriu banit vseh teh, kto emu chem-to ne ugodil za polnuyu huetu. Ne znayu, pochemu ego vernuli))))

[spoiler=screen]

N6URAJ9.jpg

 

акки забанил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×