Перейти к содержанию
Outcast.

/unblock Outcast. and EVOLUTINO / Mikkel Сюда

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: Outcast. and EVOLUTION.
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Меняется 
3) Причина Бана: МАХИНАЦИИ
4) Время Бана: Сегодня 
5) Ник Модератора, который вас забанил: Махито
6) Комментарий от себя: ????

Изменено пользователем Outcast.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1) Ваш ник: Outcast. and EVOLUTION.

2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Меняется 

3) Причина Бана: МАХИНАЦИИ

4) Время Бана: Сегодня 

5) Ник Модератора, который вас забанил: Махито

6) Комментарий от себя: ????

И так начнём. Поступила инфа мне что EVOLUTION. купил у игрока Outcast. за реаал 10000000

матов тут мне стало интересно я позвонил EVOLUTION. в скайп и попросил на прямую показать свой веб мани.В результате проверки выяснилось вот что  http://s019.radikal.ru/i607/1601/6b/68a47905fc2c.jpg подняв логи за 20.01 2015 число я увидел 

[18:34:54] GalaxY: Outcast. дал(а) игроку EVOLUTION. 10000000 матов.

да и сам в конфе он во всём признался + при проверке его вебмани увидели как к ниму пришли деньги от того же EVOLUTION.

видео имеется. Вопрос к  Outcast. для чего ты создал тему если ты признался в конфе при мне Niko_Belic и Maxito ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И так начнём. Поступила инфа мне что EVOLUTION. купил у игрока Outcast. за реаал 10000000

матов тут мне стало интересно я позвонил EVOLUTION. в скайп и попросил на прямую показать свой веб мани.В результате проверки выяснилось вот что  http://s019.radikal.ru/i607/1601/6b/68a47905fc2c.jpg подняв логи за 20.01 2015 число я увидел 

[18:34:54] GalaxY: Outcast. дал(а) игроку EVOLUTION. 10000000 матов.

да и сам в конфе он во всём признался + при проверке его вебмани увидели как к ниму пришли деньги от того же EVOLUTION.

видео имеется. Вопрос к  Outcast. для чего ты создал тему если ты признался в конфе при мне Niko_Belic и Maxito ?

 

____________________________

1. Эволюшину дал в долг 10кк матов - Скрин: http://pixs.ru/showimage/samp900png_7532756_20413610.png

 

2. Ты утверждаешь что мне эволутион скинул 890 рублей якобы за 10кк Матов. Но на самом деле он мне кинул 890 рублей на веб маней ( у тебя на скрине ) что бы я поставил ставку, на эту игру:

Футбол. Кубок Кипра. 1/8 финала. Первые матчи.

Время Событие Результат Доп +
17:00 Аполлон - Эрмис 3:1 (1:0) +
( можете даже по дате посмотреть что была эта игра ) 
p/s Скинул мне потому что он не мог зайди в свой " личный кабинет,1xbet" ( Сайт со ставками )
Я не успел поставить ставку т.к. у меня на веб маней просили код атестата, проверку ( т.е. Паспортные данные )  я указал, и сказал эволюшину ждать, деньги верну или кину через банкомат свои личные. 
 
p.s. По сути на нас нагнали клевету. Мы с EVOLUTION очень хорошо общаемся, и это все провокация от Николая Фантази. 
Изменено пользователем Outcast.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И так начнём. Поступила инфа мне что EVOLUTION. купил у игрока Outcast. за реаал 10000000

матов тут мне стало интересно я позвонил EVOLUTION. в скайп и попросил на прямую показать свой веб мани.В результате проверки выяснилось вот что  http://s019.radikal.ru/i607/1601/6b/68a47905fc2c.jpg подняв логи за 20.01 2015 число я увидел 

[18:34:54] GalaxY: Outcast. дал(а) игроку EVOLUTION. 10000000 матов.

да и сам в конфе он во всём признался + при проверке его вебмани увидели как к ниму пришли деньги от того же EVOLUTION.

видео имеется. Вопрос к  Outcast. для чего ты создал тему если ты признался в конфе при мне Niko_Belic и Maxito ?

1. Эволюшину дал в долг 10кк матов - Скрин: http://pixs.ru/showimage/samp900png_7532756_20413610.png

 

2. Ты утверждаешь что мне эволутион скинул 890 рублей якобы за 10кк Матов. Но на самом деле он мне кинул 890 рублей на веб маней ( у тебя на скрине ) что бы я поставил ставку, на эту игру:

Футбол. Кубок Кипра. 1/8 финала. Первые матчи.

Время Событие Результат Доп +
17:00 Аполлон - Эрмис 3:1 (1:0) +
( можете даже по дате посмотреть что была эта игра ) 
p/s Скинул мне потому что он не мог зайди в свой " личный кабинет,1xbet" ( Сайт со ставками )
Я не успел поставить ставку т.к. у меня на веб маней просили код атестата, проверку ( т.е. Паспортные данные )  я указал, и сказал эволюшину ждать, деньги верну или кину через банкомат свои личные. 
 
p.s. По сути на нас нагнали клевету. Мы с EVOLUTION очень хорошо общаемся, и это все провокация от Николая Фантази. 

 

Del.

Изменено пользователем Колька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

130 просмотров.... https://www.youtube.com/watch?v=ijbM6qWgx08&feature=youtu.be   свои обиды оставь при себе.... 

Да хоть 1000000, вы просто выставили свою глупость на публику, не более. Чем либо вы меня не обили, человек может всяким родиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хоть 1000000, вы просто выставили свою глупость на публику, не более. Чем либо вы меня не обили, человек может всяким родиться.

Коля, Паралон - Вышли с темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты сам признался перед беликом и махито в скайпе и как ты махинировал

Что???? Я признался???? Вы чего ребят, я же вам рассказывал ситуацию с Эволюшином что я написал выше! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что???? Я признался???? Вы чего ребят, я же вам рассказывал ситуацию с Эволюшином что я написал выше! 

не вижу смысла слушать твою отмазу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу смысла слушать твою отмазу

Это не отмазки, я объяснил все. я не понимаю зачем вы так делаете. 

И после бана вы меня кикнули с конфы, и не хотите в этом разбираться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не отмазки, я объяснил все. я не понимаю зачем вы так делаете. 

И после бана вы меня кикнули с конфы, и не хотите в этом разбираться. 

тебя кикнули за оск и ты сам рассказал про свои махинации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя кикнули за оск и ты сам рассказал про свои махинации

Ром, какой оск??? Какие махинации??7 

я тебе всю инфу рассказывал с Эволюшином. 

Давай разберемся, Ром!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ром, какой оск??? Какие махинации??7 

я тебе всю инфу рассказывал с Эволюшином. 

Давай разберемся, Ром!!!

как ты ранги в байкерах за реал продавал и много чего ты это сам сказал тебя за язык не кто не тянул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ты ранги в байкерах за реал продавал и много чего ты это сам сказал тебя за язык не кто не тянул

Что????  я временным лидером в байкерах был, я по праву не мог давать ранги. ( стоял в 2014 году на лд байкеров)

И мы сидели в конфе говорили по поводу ситуации с эволюшиным. по поводу Банд и тд... мы не говорили...

Если на то пошло, мы сидели я вам вмр показывал и вы не фрапсили??? 2 модера и 1 админ... Не может быть что вы не фрапсили!!!

Изменено пользователем Outcast.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что????  я временным лидером в байкерах был, я по праву не мог давать ранги. ( стоял в 2014 году на лд байкеров)

И мы сидели в конфе говорили по поводу ситуации с эволюшиным. по поводу Банд и тд... мы не говорили...

Если на то пошло, мы сидели я вам вмр показывал и вы не фрапсили??? 2 модера и 1 админ... Не может быть что вы не фрапсили!!!

Ты клоун что ли? Дурочка тут не нужно включать. Действительно надеешься на разбан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты клоун что ли? Дурочка тут не нужно включать. Действительно надеешься на разбан?

Вы кем себя возомнили? Ставите превыше других, хотя вы такие же игроки как и остальные, но у вас есть обязанности.

Вас попросили кинуть док-ва, кидйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты клоун что ли? Дурочка тут не нужно включать. Действительно надеешься на разбан?

Зачем оскор***ешь?? я сидел в кофне с вами мне там хватило ваших подколов.

Я надеюсь на разбан, и думаю таких глупых ситуаций мне хватит

Изменено пользователем Outcast.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не каких разбанов не будет ты сам во всём признался в скайпе мне этого достаточно отказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×