Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1.Pawa_Kill

2.Vinitys

3.Rifa

4.Начнём, 4 ранг рифы брал территорию багом http://pixs.ru/showimage/samp483png_8991393_20384258.png. Но на последних минутах их выгнал модер. Я хотел просто чтобы этого игрока наказали, но лидер отказался. В итоге за их багоюз никому никакого наказания. Вот как Vinitys отписался. http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=338222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно как ты утверждаешь что игрок с ником [sFR]Blackflex брал теру багоюзом, объясни тогда пожалуйста как он именно он брал эту теру багоюзом? Почему его не наказали за багоюз, а только кикнули из теры? Если он просто забежал туда в качестве прикрытия так как оставалось взять теру совесем немного около 2 минуты. Если ты имеешь в виду что кар закрыл проход, то как мог закрыть его [sFR]Blackflex? На нем тера он поехал съездил к банку СФ забрал кар вернулсмя в теру залез за двери(что не запрещено) и кар силой мысли на себя начал двигать что бы он вход закрыл? Если даже брать тот счет что он мог калкарнуть его, то он бы был внутри бара в тексурах так как он был там и это бы выглядело совсем по другому, хотя он сам калкарщик и сам себе кар продать он не может что бы калкарить. Собственно в чем его вина?
Так же мог сделать это и ты, взял калкарнул инкасаторский кар и засунул его туда заскринил и вот тебе ЖБ на Рифу, супер слив. Тут если кого и наказывать то только того кто кар туда засунул, это мог быть и Як и ГРЖ, кто угодно, было бы видео было бы понятно то что этот кар нельзя сдвинуть, а тут просто скрин, его может и сдвинуть то можно было,лично меня на этом захвате не было вообще в игре, а ЖБ почему то на меня. Паша,теска мой, зачем так опускаться и унижаться,если проигрываете ЗХ, то проигрываете достойно,вы же мафия. Интересно почему же ты так темку назвал "Vinitys", я багоюзил типо или то что ЖБ на игрока отказал так как он не причастен и не виновен никак то что он там оказался?

Теру мы не взяли, захват был в 15 часов дня, это не решающий захват, меня в это время в игре вообще не было, игрок тот не виновен, если бы и взяли и получилось так что был подставлен багоюз, то теру бы вернули без вопросов, но увы тера ваша и возвращать то нечего.

И угрожать мне пожалуйста не надо.

 

Требую кика игрока из банды, без принятия. Если это не будет сделано, будет жалоба уже на лидеров.
Изменено пользователем Vinitys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, за несоблюдение устава в рифе наказывать не принято?

Ваш же устав: 

2)Основной устав:

  • Соблюдать правила сервера, устав, дипломатию!\

Или это так, для вида висит в уставе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Pawa_Kill

2.Vinitys

3.Rifa

4.Начнём, 4 ранг рифы брал территорию багом http://pixs.ru/showimage/samp483png_8991393_20384258.png. Но на последних минутах их выгнал модер. Я хотел просто чтобы этого игрока наказали, но лидер отказался. В итоге за их багоюз никому никакого наказания. Вот как Vinitys отписался. http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=338222

Почему собственно у тебя чат замазан? А? Может этот кар якудза поставила. Тера у вас в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте попробуем разобраться спокойно,без оска.и тд.

pawa_kill,ты утверждаешь что не как невозможно было туда попасть,так на твоем же скрине видно что ты находишься в нычке,хмм как ты туда пробрался то а?..

Ладно,на первой стороне двери стоит кар это видно,но вторая то дверь открыта,и спокойно можно зайти.

Тут ты снова утверждаешь что вторая дверь не открывается..Хмм.Смотрим скрины  Тык Тык Тык

Как можем видеть спокойно открывается.

Так же где точная инфа о том что это black тыда кар пихнул,это так же глупо говорить что влад тпхает состав на захват,я прав?

PS терра не захвачена,то что в нычку можно было спокойно зайти я показал и сказал.Ждем Г.А.Г.М

Лишним прошу выдать муты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

багом нельзя же брать.

Во-первых терру не взяли,Во-вторых  не доказано,что именно BlackFlex кар туда поставил.Отписываюсь как игрок банды SFR.

Изменено пользователем @Zemcov_Aleksss@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, за несоблюдение устава в рифе наказывать не принято?

Ваш же устав: 

2)Основной устав:

  • Соблюдать правила сервера, устав, дипломатию!\

Или это так, для вида висит в уставе? 

Ты темку читай для начала, зачем оффтопить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, за несоблюдение устава в рифе наказывать не принято?

Ваш же устав: 

2)Основной устав:

  • Соблюдать правила сервера, устав, дипломатию!\

Или это так, для вида висит в уставе? 

Причина твоей отписи?Если бы правила сервера нарушил данный игрок, то модер,который тп к бару наказал бы его за багоюз,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорян не ту дверь скринил :D

Тогда у меня такой вопрос,модератор который убрал кар или выкинул игрока с теры как ты говоришь,почему не наказал блека? мб там был проход?

Например через капот?

ps на сколько помню замазанные скрины не принимаются.

Если Г.М.Г.А скажут наказать,тут слов нет мы его накажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник на сервере Maeltorm

2. Ник нарушителя [sfr]blackflex

3. Что он совершил помощь союзу на зх

4. Доказательства (Скриншоты или видео)

http://pixs.ru/showimage/samp718png_4314423_20378830.png

Рифа, он у вас косячный, требую кик данного игрока.

П.С уверен более чем на сто процентов кар находиться в текстуре, его поставили через /callcar и скажу более сделали это рифы. Логи можно пробить и полететь за обман администрации.

Изменено пользователем mark2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рифа, он у вас косячный, требую кик данного игрока.

П.С уверен более чем на сто процентов кар находиться в текстуре, его поставили через /callcar и скажу более сделали это рифы. Логи можно пробить и полететь за обман администрации.

А если логи против вас пойдут то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

43cea919bd1c.jpg

 

64a94938cb97.jpg

Вот дополнительные скрины с захвата и видно, что машина в текстуре. Рифа же хотела поставить машину так, чтоб это было незаметно администрации и использовала /callcar несколько раз.

Если же логи против нас то пусть накажут того, кто хотел подставить. Хотя я уверен, что это проделки рифы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

43cea919bd1c.jpg

 

64a94938cb97.jpg

Вот дополнительные скрины с захвата и видно, что машина в текстуре. Рифа же хотела поставить машину так, чтоб это было незаметно администрации и использовала /callcar несколько раз.

Если же логи против нас то пусть накажут того, кто хотел подставить. Хотя я уверен, что это проделки рифы.

На твоих скринах кар тупо в стене.Он ни как не загораживает вход в бар.

Если для вас так важно,хотя что тут важного тера все равно ваша,пускай модеры чекнут логи,блек говорит что он не калкарил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно как ты утверждаешь что игрок с ником [sFR]Blackflex брал теру багоюзом, объясни тогда пожалуйста как он именно он брал эту теру багоюзом? Почему его не наказали за багоюз, а только кикнули из теры? Если он просто забежал туда в качестве прикрытия так как оставалось взять теру совесем немного около 2 минуты. Если ты имеешь в виду что кар закрыл проход, то как мог закрыть его [sFR]Blackflex? На нем тера он поехал съездил к банку СФ забрал кар вернулсмя в теру залез за двери(что не запрещено) и кар силой мысли на себя начал двигать что бы он вход закрыл? Если даже брать тот счет что он мог калкарнуть его, то он бы был внутри бара в тексурах так как он был там и это бы выглядело совсем по другому, хотя он сам калкарщик и сам себе кар продать он не может что бы калкарить. Собственно в чем его вина?

Так же мог сделать это и ты, взял калкарнул инкасаторский кар и засунул его туда заскринил и вот тебе ЖБ на Рифу, супер слив. Тут если кого и наказывать то только того кто кар туда засунул, это мог быть и Як и ГРЖ, кто угодно, было бы видео было бы понятно то что этот кар нельзя сдвинуть, а тут просто скрин, его может и сдвинуть то можно было,лично меня на этом захвате не было вообще в игре, а ЖБ почему то на меня. Паша,теска мой, зачем так опускаться и унижаться,если проигрываете ЗХ, то проигрываете достойно,вы же мафия. Интересно почему же ты так темку назвал "Vinitys", я багоюзил типо или то что ЖБ на игрока отказал так как он не причастен и не виновен никак то что он там оказался?

Теру мы не взяли, захват был в 15 часов дня, это не решающий захват, меня в это время в игре вообще не было, игрок тот не виновен, если бы и взяли и получилось так что был подставлен багоюз, то теру бы вернули без вопросов, но увы тера ваша и возвращать то нечего.

 

И угрожать мне пожалуйста не надо.

Где баг говоришь? как по твоему мне можно было попасть в бар? Кар был вкаллкарен в ту дверь, которая открывается,  как нам известно у этого бара 2 двери, левая открывается, которую вы и закаллкарили, а правая нет http://pixs.ru/showimage/samp498png_3791830_20384424.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему собственно у тебя чат замазан? А? Может этот кар якудза поставила. Тера у вас в чем проблема?

Тебя волнует почему намазан чат? Может мне пароль от IRC Коалиции в пм написали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя волнует почему намазан чат? Может мне пароль от IRC Коалиции в пм написали

А может тебе написали чтобы туда /callcar cделали?)0)0) Кидай нормальный скрин. Пароль от ирки - смените!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте попробуем разобраться спокойно,без оска.и тд.

pawa_kill,ты утверждаешь что не как невозможно было туда попасть,так на твоем же скрине видно что ты находишься в нычке,хмм как ты туда пробрался то а?..

Ладно,на первой стороне двери стоит кар это видно,но вторая то дверь открыта,и спокойно можно зайти.

Тут ты снова утверждаешь что вторая дверь не открывается..Хмм.Смотрим скрины  Тык Тык Тык

Как можем видеть спокойно открывается.

Так же где точная инфа о том что это black тыда кар пихнул,это так же глупо говорить что влад тпхает состав на захват,я прав?

PS терра не захвачена,то что в нычку можно было спокойно зайти я показал и сказал.Ждем Г.А.Г.М

Лишним прошу выдать муты.

Не строй из себя дурака, Как мне туда пробратся? Где она спокойно открывается? Согласен Black может не сам впихнул кар, но и не какой то грж мимо проезжал, дай думаю рифу в баг посажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорян не ту дверь скринил :D

Тогда у меня такой вопрос,модератор который убрал кар или выкинул игрока с теры как ты говоришь,почему не наказал блека? мб там был проход?

Например через капот?

ps на сколько помню замазанные скрины не принимаются.

Если Г.М.Г.А скажут наказать,тут слов нет мы его накажем.

Могу в лс ГА или ГМ скинуть оригинал, смазал потому что мне ваш состав сливал инфу о вас, Гм если нужно кину в лс оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где баг говоришь? как по твоему мне можно было попасть в бар? Кар был вкаллкарен в ту дверь, которая открывается, как нам известно у этого бара 2 двери, левая открывается, которую вы и закаллкарили, а правая нет http://pixs.ru/showimage/samp498png_3791830_20384424.png

Внимательней прочитай что я написал. Я сказал где баг именно от BlackFlex'a и по название темы где вина моя если я в игре даже не был в то время когда захватывали? Если даже калкарил кто то то эти не он, как мне он сказал,можно легко пробить по логам, он посто там сидел, кар могли пригнать/закалкарить обсалютно любой у кого ума на это хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может тебе написали чтобы туда /callcar cделали?)0)0) Кидай нормальный скрин. Пароль от ирки - смените!

Ты бы подумал и проверил, прежде чем писать херню. При callcar'е пишутся 2 строки в чате и синим цветом.

 

DVqJq.jpg

 

И как бы я не пытался сделать каллкар внутри, приблизительно так его поставить можно было только снаружи. (не этот скрин)

Изменено пользователем (BlackHawk)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×