Перейти к содержанию
nvpd.

_Black_Cocaine_

Рекомендуемые сообщения

Ну я так посмотрел со стороны и подумал, раз отписываются все, значит отпишусь и я!!!

Должны быть определенные поводы, что бы выносить человека с почетного листа. Это может быть: предательство, срыв тренировок, итд. Если есть доказательства таких случаев, тогда предъяви! Если нету, тогда ты не имел никакого права этого делать.   

Я конечно понимаю, друг модератора и.т. далее, но хотелось бы заступиться за лидера ФБР и сказать следующие слова..........

Тут на форуме было много умников, которые - (когда пишешь жб на их лидеров оправдывают лидера следующими словами) "

Он лидер он прав, что хочет то и делает, кого захотел внес в список запрета, кого захотел убрал с почетки!!! Где же вы парни???? Он вам доказывать ничего не должен - вы все так говорили в разных постах!!!!! А как значит затронули близкого - стало обидно!!!! Раз убрали значит было за что!!!

p.s Объективное мнение!!!

 

А вот эти слова достойны наказания - мало того что лидеров снимают за такие слова, ты как модератор сюда вообще лезть не должен ибо твой авторитет тут не сработает!!!  и не надо угрожать, это тебя не красит сейчас!!!

Рот свой гнилой закрой,пришел не откуда и возомнил себя хер пойми кем.Даже если эту жалобу и откажут,ничего не забудется.А лучше вали туда,откуда пришел.

Изменено пользователем Просто Саня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну я так посмотрел со стороны и подумал, раз отписываются все, значит отпишусь и я!!!

Должны быть определенные поводы, что бы выносить человека с почетного листа. Это может быть: предательство, срыв тренировок, итд. Если есть доказательства таких случаев, тогда предъяви! Если нету, тогда ты не имел никакого права этого делать.   

Я конечно понимаю, друг модератора и.т. далее, но хотелось бы заступиться за лидера ФБР и сказать следующие слова..........

Тут на форуме было много умников, которые - (когда пишешь жб на их лидеров оправдывают лидера следующими словами) "

Он лидер он прав, что хочет то и делает, кого захотел внес в список запрета, кого захотел убрал с почетки!!! Где же вы парни???? Он вам доказывать ничего не должен - вы все так говорили в разных постах!!!!! А как значит затронули близкого - стало обидно!!!! Раз убрали значит было за что!!!

p.s Объективное мнение!!!

 

А вот эти слова достойны наказания - мало того что лидеров снимают за такие слова, ты как модератор сюда вообще лезть не должен ибо твой авторитет тут не сработает!!!  и не надо угрожать, это тебя не красит сейчас!!!

Рот свой гнилой закрой,пришел не откуда и возомнил себя хер пойми кем.Даже если эту жалобу и откажут,ничего не забудется.А лучше вали туда,откуда пришел.

 

Сначала читай че он пишет,потом говори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На твоих скринах ты спросил одного человека? Или двух? Ишь куда замахнулся  "...я опрашивал как нынешних старших так и из твоего времени, о тебе были слова только в плохом мотиве", -так предоставь скрины, людям ведь есть что сказать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала читай че он пишет,потом говори.

Ну все равно ты должен как модератор терпеть, тебя не должно бомбить согласись!!! Есть много других слов, которые можно применить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все равно ты должен как модератор терпеть, тебя не должно бомбить согласись!!! Есть много других слов, которые можно применить!!!

Я посмотрю как ты промолчишь,когда оскорбят твою девушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну я так посмотрел со стороны и подумал, раз отписываются все, значит отпишусь и я!!!

Должны быть определенные поводы, что бы выносить человека с почетного листа. Это может быть: предательство, срыв тренировок, итд. Если есть доказательства таких случаев, тогда предъяви! Если нету, тогда ты не имел никакого права этого делать.   

Я конечно понимаю, друг модератора и.т. далее, но хотелось бы заступиться за лидера ФБР и сказать следующие слова..........

Тут на форуме было много умников, которые - (когда пишешь жб на их лидеров оправдывают лидера следующими словами) "

Он лидер он прав, что хочет то и делает, кого захотел внес в список запрета, кого захотел убрал с почетки!!! Где же вы парни???? Он вам доказывать ничего не должен - вы все так говорили в разных постах!!!!! А как значит затронули близкого - стало обидно!!!! Раз убрали значит было за что!!!

p.s Объективное мнение!!!

 

А вот эти слова достойны наказания - мало того что лидеров снимают за такие слова, ты как модератор сюда вообще лезть не должен ибо твой авторитет тут не сработает!!!  и не надо угрожать, это тебя не красит сейчас!!!

Рот свой гнилой закрой,пришел не откуда и возомнил себя хер пойми кем.Даже если эту жалобу и откажут,ничего не забудется.А лучше вали туда,откуда пришел.

 

Ты что-то явно путаешь,лидер не в праве выносить из почетки просто так,если его занесли в почетку,значит он сделал свой весомый вклад в развитие той или иной фракции,а по теме,Рома если даже вздумалось вынести из почетки,лучше проводить голосование.А так поддержу слова людей,которые отписались в защиту Артёма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дал возможность твоей ТП вернутся туда, но она сама не захотела. 

 

 

Оно и видно. Fit[HosT]: Снят(Не опрадал ожиданий) [3.09.15]

 

 

Конкретно по почетному листу, могу сказать то, что могу его хоть удалить и по факту мне ничего не будет, поскольку данная тема является "Филькиной граммотой", и так называемой почеткой не является вовсе. Почетным листом является тема "Элита F.B.I.", но была (как мне кажется) по ошибке переименована в "Элиту Лидеров". 

 

Конкретно по фит-хосту. Причина снятия с лидерки, отсутствие людей которые подтвердили бы его активность, дружба с нынешним лидером, а так же лидерство полученное в наследство от того же лидера, множество фактов указывает на то что ты оказался в "почетке" по ошибке, если судить по скринам которые я оставлю ниже, на очереди некий "Евгений", который является другом с реала Димарика.

 

Так же забавляет тот факт что ФитХосту абсолютно наплевать на ФБР, он как был лидером баллас в 2013, так и приходится им сейчас, за баллас горжусь, у вас преданный лидер, но что касается его и ФБР, это был переходный период, который для него ничего не значит. Он ни разу не поинтересовался как там у нас дела, есть ли у нас проблемы с которыми он мог помочь, ему плевать, он оживился только тогда когда его вынесли из почетки, причем заметил он это только через месяц.

 

Пару скриншотов от одного из очевидцев

 

 

P.S. попроси своих собандевцев не отписываться, они как реагент в снегу, создают кашу из ничего.

P.s У него она хотя бы есть,а ты иди в кулак дергай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрю как ты промолчишь,когда оскорбят твою девушку.

Твою девушку могут оскорбить в реале - дома, но никак не в игре!!!! Тут это может сделать каждый нуб.

Тут игра парни, вы реально гоните уже? Расслабьтесь - ЭТО ИГРА!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм..простите конечно,но на каком основании ты Блек начинаешь оскор*****,мы вроде все обсудили в скайпе.
Потом я решила уйти с фбр потому что нет времени работать и что то тебе показывать.
Ты ведь из себя строишь такого справедливого лидера. Почему тогда не удалил эту тему? Выносишь из почетки только потому что общались с Димариком  P.s со стороны так и выглядит

Изменено пользователем k3trin_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твою девушку могут оскорбить в реале - дома, но никак не в игре!!!! Тут это может сделать каждый нуб.

Тут игра парни, вы реально гоните уже? Расслабьтесь - ЭТО ИГРА!!!!!

Если даже и игра,то надо играть по правилам,разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что-то явно путаешь,лидер не в праве выносить из почетки просто так,если его занесли в почетку,значит он сделал свой весомый вклад в развитие той или иной фракции,а по теме,Рома если даже вздумалось вынести из почетки,лучше проводить голосование.А так поддержу слова людей,которые отписались в защиту Артёма.

Так он и написал, что вел разговор со старшими рангами - читайте выше!!!!

То есть по вашей логике - с почетки вынести он не может как лидер, а внести в список запрета просто так лидер любой фракции может?

Мне об этом сказали умники лидеры Грув, буквально недавно!!! Где справедливость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если даже и игра,то надо играть по правилам,разве не так?

Правила созданы для того, чтоб их нарушать  :cl:

Но сейчас не об этом. Расшифруй свою аббревиатуру "ТП".  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он и написал, что вел разговор со старшими рангами - читайте выше!!!!

То есть по вашей логике - с почетки вынести он не может как лидер, а внести в список запрета просто так лидер любой фракции может?

Мне об этом сказали умники лидеры Грув, буквально недавно!!! Где справедливость?

Представь себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он и написал, что вел разговор со старшими рангами - читайте выше!!!!

То есть по вашей логике - с почетки вынести он не может как лидер, а внести в список запрета просто так лидер любой фракции может?

Мне об этом сказали умники лидеры Грув, буквально недавно!!! Где справедливость?

Тебя в этой теме вообще не должно быть, т.к. ты ничерта не понимаешь.

Тёма стоял на лидерке немалый срок, причём хорошо отстоял её. Были проблемы в жизни, из-за которых он и снялся сам. Почему такая причина в Отстранённых лидерах - без понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если даже и игра,то надо играть по правилам,разве не так?

Верно!!!

Так дайте ему мут за ОСК! В чем проблема? Зачем оск в ответ? Тем более он не просто игрок а модератор!!! 

Вы реально всей толпой его грузите - кто за что, у каждого свое в голове! Это тоже не нормально!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя в этой теме вообще не должно быть, т.к. ты ничерта не понимаешь.

Тёма стоял на лидерке немалый срок, причём хорошо отстоял её. Были проблемы в жизни, из-за которых он и снялся сам. Почему такая причина в Отстранённых лидерах - без понятия.

Конечно, ты же умнее я не спорю. Слова выбирай! Значит есть за что, повторюсь, он указал что общался со старшими рангами - и сделал вывод!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он и написал, что вел разговор со старшими рангами - читайте выше!!!!

То есть по вашей логике - с почетки вынести он не может как лидер, а внести в список запрета просто так лидер любой фракции может?

Мне об этом сказали умники лидеры Грув, буквально недавно!!! Где справедливость?

Сказать я могу тоже что угодно,видел так же замазанные скрины,писать мог кто угодно,да и 2 человека это все старшие ранга ФБР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, ты же умнее я не спорю. Слова выбирай! Значит есть за что, повторюсь, он указал что общался со старшими рангами - и сделал вывод!!!

Свали нафиг с темы, тут твоих over9000 постов, как в жалобе на Грув, не нужны, тем более что они бесполезны. Слова выбирать или нет это уже моё решение.

Если общался со старшими рангами - пусть отпишуться здесь и скажут прямо Артёму, а не за спиной.

Изменено пользователем (BlackHawk)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно!!!

Так дайте ему мут за ОСК! В чем проблема? Зачем оск в ответ? Тем более он не просто игрок а модератор!!! 

Вы реально всей толпой его грузите - кто за что, у каждого свое в голове! Это тоже не нормально!!!

Диму тоже понять можно,будь игра или нет,за девушку всегда горой.

 

А если по поводу темы,то и если по правилам,то Фита должны вернуть в почет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказать я могу тоже что угодно,видел так же замазанные скрины,писать мог кто угодно,да и 2 человека это все старшие ранга ФБР?

Так что сейчас мешает уточнить этот момент тут? дернуть на форум старших рангов фбр и пусть каждый отпишется что он думает по этому поводу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слова выбирать или нет это уже моё решение.

 

Смотрю ты много на себя берешь! Умерь свой пыл! Мои посты в жалобе на лидеров грув были лишь ответом на их посты - не более!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×