Перейти к содержанию
nvpd.

_Black_Cocaine_

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Fit[HosT]
2. Ник нарушителя: _Black_Cocaine_
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: FBI
4. Что он совершил: Вынес из почетки без какой либо причины,да при чем не меня одного!
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): -

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник на сервере: Fit[HosT]

2. Ник нарушителя: _Black_Cocaine_

3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: FBI

4. Что он совершил: Вынес из почетки без какой либо причины,да при чем не меня одного!

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): -

Не первый случай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем выносить сначала бы разобрался (если по конкретной причине какой-то),а так без повода выносить не дело.
Написал бы Тёме (Фиту) из-за чего вынес или опять же повторюсь по какой причине.

Тёма всю свою лидерку в FBI проявил себя как настоящий,адекватный лидер,которым все были довольны.Ждем отписи Black'a.

p.s. Если кого-то Фит обидел чем-то,не надо тут писать "Правильно сделал,что вынес" и т.п. сидите тихо.

Изменено пользователем I.G.O.R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б тоже самое сделала

Фит такой же бывший лидер,как и kooks,playstation.Он так же имеет право вернуться на 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глядя на его нынешнее лидерство в E.S.Ballas, я могу с полной уверенностью сказать, что состав им был доволен (во время лидерства в F.B.I.). Вряд-ли найдется тот человек, к которому он испытывает какую-либо неприязнь, т.к он открытый и отзывчивый. Вынести из почета без явных на то причин и не оповестить Артема - мощный поступок. Если человека занесли в почет, значит он этого заслужил!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fit[host] - один из лучших игроков и людей, которых я знаю. Он адекватен, сдержан и отзывчив. Вреда с его стороны FBI не было. В чём собственно дело? Это должно быть очень весомая причина. Потому что неадекватство, махинации на лидерстве и прочие " подвиги " - точно не про него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не первый случай)

 

Я дал возможность твоей ТП вернутся туда, но она сама не захотела. 

 

Прежде чем выносить сначала бы разобрался (если по конкретной причине какой-то),а так без повода выносить не дело.

Написал бы Тёме (Фиту) из-за чего вынес или опять же повторюсь по какой причине.

 

Тёма всю свою лидерку в FBI проявил себя как настоящий,адекватный лидер,которым все были довольны.Ждем отписи Black'a.

 

p.s. Если кого-то Фит обидел чем-то,не надо тут писать "Правильно сделал,что вынес" и т.п. сидите тихо.

 

Оно и видно. Fit[HosT]: Снят(Не опрадал ожиданий) [3.09.15]

 

 

Конкретно по почетному листу, могу сказать то, что могу его хоть удалить и по факту мне ничего не будет, поскольку данная тема является "Филькиной граммотой", и так называемой почеткой не является вовсе. Почетным листом является тема "Элита F.B.I.", но была (как мне кажется) по ошибке переименована в "Элиту Лидеров". 

 

Конкретно по фит-хосту. Причина снятия с лидерки, отсутствие людей которые подтвердили бы его активность, дружба с нынешним лидером, а так же лидерство полученное в наследство от того же лидера, множество фактов указывает на то что ты оказался в "почетке" по ошибке, если судить по скринам которые я оставлю ниже, на очереди некий "Евгений", который является другом с реала Димарика.

 

Так же забавляет тот факт что ФитХосту абсолютно наплевать на ФБР, он как был лидером баллас в 2013, так и приходится им сейчас, за баллас горжусь, у вас преданный лидер, но что касается его и ФБР, это был переходный период, который для него ничего не значит. Он ни разу не поинтересовался как там у нас дела, есть ли у нас проблемы с которыми он мог помочь, ему плевать, он оживился только тогда когда его вынесли из почетки, причем заметил он это только через месяц.

 

Пару скриншотов от одного из очевидцев

 

 

P.S. попроси своих собандевцев не отписываться, они как реагент в снегу, создают кашу из ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дал возможность твоей ТП вернутся туда, но она сама не захотела. 

 

 

Оно и видно. Fit[HosT]: Снят(Не опрадал ожиданий) [3.09.15]

 

 

Конкретно по почетному листу, могу сказать то, что могу его хоть удалить и по факту мне ничего не будет, поскольку данная тема является "Филькиной граммотой", и так называемой почеткой не является вовсе. Почетным листом является тема "Элита F.B.I.", но была (как мне кажется) по ошибке переименована в "Элиту Лидеров". 

 

Конкретно по фит-хосту. Причина снятия с лидерки, отсутствие людей которые подтвердили бы его активность, дружба с нынешним лидером, а так же лидерство полученное в наследство от того же лидера, множество фактов указывает на то что ты оказался в "почетке" по ошибке, если судить по скринам которые я оставлю ниже, на очереди некий "Евгений", который является другом с реала Димарика.

 

Так же забавляет тот факт что ФитХосту абсолютно наплевать на ФБР, он как был лидером баллас в 2013, так и приходится им сейчас, за баллас горжусь, у вас преданный лидер, но что касается его и ФБР, это был переходный период, который для него ничего не значит. Он ни разу не поинтересовался как там у нас дела, есть ли у нас проблемы с которыми он мог помочь, ему плевать, он оживился только тогда когда его вынесли из почетки, причем заметил он это только через месяц.

 

Пару скриншотов от одного из очевидцев

 

 

P.S. попроси своих собандевцев не отписываться, они как реагент в снегу, создают кашу из ничего.

О господи ну и история,было бы мне плевать на фбр я бы не вмешивался когда john_shtland кикнули. А куда мне идти дальше это тебя не должно волновать. Про историю с компашкой,да мы дружили,общались и т.п но почетку заслужил,так как старался много.Старшие ранги фбр боятся отписываться за меня,так как ты можешь и их кикнуть.  

P.S А с лидерки я снялся ПСЖ,на то время у меня был плохой онлайн из за проблем  и я снялся,а почему причину такую написали я не знаю.

Изменено пользователем devl998

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкретно по почетному листу, могу сказать то, что могу его хоть удалить и по факту мне ничего не будет, поскольку данная тема является "Филькиной граммотой", 

Кхе - кхе, а на кой вам тогда сдалась такая тема, если она не актуальна? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дал возможность твоей ТП вернутся туда, но она сама не захотела. 

 

 

Оно и видно. Fit[HosT]: Снят(Не опрадал ожиданий) [3.09.15]

 

 

Конкретно по почетному листу, могу сказать то, что могу его хоть удалить и по факту мне ничего не будет, поскольку данная тема является "Филькиной граммотой", и так называемой почеткой не является вовсе. Почетным листом является тема "Элита F.B.I.", но была (как мне кажется) по ошибке переименована в "Элиту Лидеров". 

 

Конкретно по фит-хосту. Причина снятия с лидерки, отсутствие людей которые подтвердили бы его активность, дружба с нынешним лидером, а так же лидерство полученное в наследство от того же лидера, множество фактов указывает на то что ты оказался в "почетке" по ошибке, если судить по скринам которые я оставлю ниже, на очереди некий "Евгений", который является другом с реала Димарика.

 

Так же забавляет тот факт что ФитХосту абсолютно наплевать на ФБР, он как был лидером баллас в 2013, так и приходится им сейчас, за баллас горжусь, у вас преданный лидер, но что касается его и ФБР, это был переходный период, который для него ничего не значит. Он ни разу не поинтересовался как там у нас дела, есть ли у нас проблемы с которыми он мог помочь, ему плевать, он оживился только тогда когда его вынесли из почетки, причем заметил он это только через месяц.

 

Пару скриншотов от одного из очевидцев

 

 

P.S. попроси своих собандевцев не отписываться, они как реагент в снегу, создают кашу из ничего.

Рот свой гнилой закрой,пришел не откуда и возомнил себя хер пойми кем.Даже если эту жалобу и откажут,ничего не забудется.А лучше вали туда,откуда пришел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О господи ну и история,было бы мне плевать на фбр я бы не вмешивался когда john_shtland кикнули. А куда мне идти дальше это тебя не должно волновать. Про историю с компашкой,да мы дружили,общались и т.п но почетку заслужил,так как старался много.Старшие ранги фбр боятся отписываться за меня,так как ты можешь и их кикнуть.  

P.S А с лидерки я снялся ПСЖ,на то время у меня был плохой онлайн из за проблем  и я снялся,а почему причину такую написали я не знаю.

 

Если людям есть что сказать, они говорят, за что мне кикать их? За то что они поддержат тебя? Да я только рад буду, не будет этого конфликта и ты будешь на своем месте в "почетке", не вижу повода им чего-то боятся. 

Перед тем как вынести, я опрашивал как нынешних старших так и из твоего времени, о тебе были слова только в плохом мотиве, либо мне отвечали что-то по типу "мало чего знаю о нем".

 

 

Рот свой гнилой закрой,пришел не откуда и возомнил себя хер пойми кем.Даже если эту жалобу и откажут,ничего не забудется.А лучше вали туда,откуда пришел.

 

Какой прикольный модератор...

 

Кхе - кхе, а на кой вам тогда сдалась такая тема, если она не актуальна? 

 

 

Меня попросили её оставить, ведь она уже висит около 2 лет, если я ее удалю, это будет слишком кардинально.

Изменено пользователем Dude_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, что где да как было во время лидерки Тёмы, т.к. я тогда перестал играть в самп, но до этого он был адекватным, строгим ст. рангом и отличным человеком. Блек, реально он старался в ФБР и был отличным агентом!

Изменено пользователем TTM.Jambazzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дал возможность твоей ТП вернутся туда, но она сама не захотела. 

 

 

Оно и видно. Fit[HosT]: Снят(Не опрадал ожиданий) [3.09.15]

 

 

Конкретно по почетному листу, могу сказать то, что могу его хоть удалить и по факту мне ничего не будет, поскольку данная тема является "Филькиной граммотой", и так называемой почеткой не является вовсе. Почетным листом является тема "Элита F.B.I.", но была (как мне кажется) по ошибке переименована в "Элиту Лидеров". 

 

Конкретно по фит-хосту. Причина снятия с лидерки, отсутствие людей которые подтвердили бы его активность, дружба с нынешним лидером, а так же лидерство полученное в наследство от того же лидера, множество фактов указывает на то что ты оказался в "почетке" по ошибке, если судить по скринам которые я оставлю ниже, на очереди некий "Евгений", который является другом с реала Димарика.

 

Так же забавляет тот факт что ФитХосту абсолютно наплевать на ФБР, он как был лидером баллас в 2013, так и приходится им сейчас, за баллас горжусь, у вас преданный лидер, но что касается его и ФБР, это был переходный период, который для него ничего не значит. Он ни разу не поинтересовался как там у нас дела, есть ли у нас проблемы с которыми он мог помочь, ему плевать, он оживился только тогда когда его вынесли из почетки, причем заметил он это только через месяц.

 

Пару скриншотов от одного из очевидцев

 

 

P.S. попроси своих собандевцев не отписываться, они как реагент в снегу, создают кашу из ничего.

Должны быть определенные поводы, что бы выносить человека с почетного листа. Это может быть: предательство, срыв тренировок, итд. Если есть доказательства таких случаев, тогда предъяви! Если нету, тогда ты не имел никакого права этого делать.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если людям есть что сказать, они говорят, за что мне кикать их? За то что они поддержат тебя? Да я только рад буду, не будет этого конфликта и ты будешь на своем месте в "почетке", не вижу повода им чего-то боятся. 

Перед тем как вынести, я опрашивал как нынешних старших так и из твоего времени, о тебе были слова только в плохом мотиве, либо мне отвечали что-то по типу "мало чего знаю о нем".

На твоих скринах ты спросил одного человека? Или двух? Ишь куда замахнулся  "...я опрашивал как нынешних старших так и из твоего времени, о тебе были слова только в плохом мотиве", -так предоставь скрины, людям ведь есть что сказать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должны быть определенные поводы, что бы выносить человека с почетного листа. Это может быть: предательство, срыв тренировок, итд. Если есть доказательства таких случаев, тогда предъяви! Если нету, тогда ты не имел никакого права этого делать.   

 

Я вынес его не из почетного листа, вот ссылка на тему откуда я его вынес http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=318433

А вот настаящая в понимании ФБР почетка http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=318432

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если людям есть что сказать, они говорят, за что мне кикать их? За то что они поддержат тебя? Да я только рад буду, не будет этого конфликта и ты будешь на своем месте в "почетке", не вижу повода им чего-то боятся. 

Перед тем как вынести, я опрашивал как нынешних старших так и из твоего времени, о тебе были слова только в плохом мотиве, либо мне отвечали что-то по типу "мало чего знаю о нем".

 

 

 

Какой прикольный модератор...

 

 

Меня попросили её оставить, ведь она уже висит около 2 лет, если я ее удалю, это будет слишком кардинально.

Знаешь почему мало знают?  Да потому что из тех кто был в то время почти ни кого не остлось, только 2-3 человека не больше и то я с ними до сих пор поддерживаю хорошие отношения! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вынес его не из почетного листа, вот ссылка на тему откуда я его вынес http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=318433

А вот настаящая в понимании ФБР почетка http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=318432

Вторая тема "Почет лидеров". Судя по твоей логике если игрок будет 3 года 6 рангом и кикнется он потом не сможет вернуться на 6 ранг? Ведь он же не был лидером!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дал возможность твоей ТП вернутся туда, но она сама не захотела. 

 

 

Оно и видно. Fit[HosT]: Снят(Не опрадал ожиданий) [3.09.15]

 

 

Конкретно по почетному листу, могу сказать то, что могу его хоть удалить и по факту мне ничего не будет, поскольку данная тема является "Филькиной граммотой", и так называемой почеткой не является вовсе. Почетным листом является тема "Элита F.B.I.", но была (как мне кажется) по ошибке переименована в "Элиту Лидеров". 

 

Конкретно по фит-хосту. Причина снятия с лидерки, отсутствие людей которые подтвердили бы его активность, дружба с нынешним лидером, а так же лидерство полученное в наследство от того же лидера, множество фактов указывает на то что ты оказался в "почетке" по ошибке, если судить по скринам которые я оставлю ниже, на очереди некий "Евгений", который является другом с реала Димарика.

 

Так же забавляет тот факт что ФитХосту абсолютно наплевать на ФБР, он как был лидером баллас в 2013, так и приходится им сейчас, за баллас горжусь, у вас преданный лидер, но что касается его и ФБР, это был переходный период, который для него ничего не значит. Он ни разу не поинтересовался как там у нас дела, есть ли у нас проблемы с которыми он мог помочь, ему плевать, он оживился только тогда когда его вынесли из почетки, причем заметил он это только через месяц.

 

Пару скриншотов от одного из очевидцев

 

 

P.S. попроси своих собандевцев не отписываться, они как реагент в снегу, создают кашу из ничего.

За своего лидера мы будем отписывать где надо и когда надо.

 

Во-вторых,когда Fit был на лидерке FBI,он играл постоянно,как не зайду,он в сети был (играл тогда часто я и я видел обстановку онлайна)

В-третьих,то что он оказался по твоим словам "случайно" в почетке,обоснуй почему?

Всё делал на каждом ранге,что от него требовалось,все его знали и были уверены,что на него можно положиться.

В-четвертых, "а так же лидерство полученное в наследство" мм,чего?? Тогда по твоим словам ты получил лидерку в наследство от предыдущего до тебя лидера,бред написал ты.

В-пятых,про то,что Фиту наплевать на на ФБР тоже бред.

И думаю подвести итог словами : А ты собственно кем себя возомнил,чтобы вообще выносить кого-либо из почетки,хамить и т.п. м?

Ты не Гл. лидер,ты не первый лидер FBI в истории.

Много берешь себя и прямых док-в,чтобы выносить Фита из почета - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вынес его не из почетного листа, вот ссылка на тему откуда я его вынес http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=318433

А вот настаящая в понимании ФБР почетка http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=318432

 

Кхе - кхе, а на кой вам тогда сдалась такая тема, если она не актуальна? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый,т.е вы считаете нормальным ,выносить человека , который отстоял лидерку,не временку , а помтоянную лидерку выносить из почетного листа фракции? Вы никто , что бы распоряжаться людми,которые стояли до вас. Твое дело вносить новых игроков , которых ты хочешь , и только из них,если конечно что хочешь - выносить.А кто находиться в почетки до твой лидерки , тебя трогать не должно.Как я понял,ты хочешь подмять фракцию под себя,но ты там НИКТО тупо ноль,который думает,что все ему можно.Сколько косяков тебе уже прощяли? Ты вспомни.

Изменено пользователем __FaJlJleH__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и кстати Рома,ты был в ЧС ФБР и состоял в почетном листе, когда тебя должны были вынести от туда. К тебе проявили милосердие и оставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просил не отписываться собандевцев Хост, ретируюсь из темы, сритесь дальше, на все вопросы ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я просил не отписываться собандевцев Хост, ретируюсь из темы, сритесь дальше, на все вопросы ответил.

 

не на все вопросы ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не на все вопросы ответил

Нет просто у него прямых док-в,поэтому и соскакивает с темы. :dm: 

Из-за личной неприязни вынес..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×