Перейти к содержанию
Авторизация  
#Foxik

Владок

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник?CrazyFox[14]
2. Чем он Вас обидел? 3 часа ФДМ+2 преда
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)

Суть жалобы в том, что я на стреле, сидя перекатился, затем встал и начал дальше стрелять, Владок сказал что я совершил обрыв, коим образом я это сдела, не знаю, сказал есть док-ва, хотелось бы для начала увидеть видео нарушения,а потом уже разобраться 

Изменено пользователем tRaBkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проводил стрелу и мне было не до тебя.

Слишком много чести для тебя будет сначала показать тебе видео, а уже потом наказать.

Видео заливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проводил стрелу и мне было не до тебя.

Слишком много чести для тебя будет сначала показать тебе видео, а уже потом наказать.

Видео заливается.

Виу-виу, корону там поправь, ок да? Загораживает на окружающий вид обзор!

Изменено пользователем tRaBkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обрыв анимации выстрела. Не дав анимации выстрела закончиться, игрок перекатился в другую сторону. Видел, как за такое наказывали. Одному игроку даже в разбане отказали за такое. Обрыв анимации есть = багоюз

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обрыв анимации выстрела. Не дав анимации выстрела закончиться, игрок перекатился в другую сторону. Видел, как за такое наказывали. Одному игроку даже в разбане отказали за такое. Обрыв анимации есть = багоюз

 

Интересно-интересно, поглядел тему "Багоюзы"

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=121917

И знаешь, ни чего подобного не нашёл!

Кому то отказали в разбане? Знаешь в банном листе не сижу!

По прежнему требую снятия наказания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикреплю к жалобе

Выдал мут, за то, что назвал данного модератора "Клоуном"

Да, хамское поведение по отношению к модератору, но я могу себе его позволить по отношению к нему, т.к. он ко мне относится равносильно так-же(если надо, подкреплю слова скриншотами) и вот, ко всему прошу снять мутэйку

http://pixs.ru/showimage/samp419png_4310500_20344235.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет добавлено. Powerful. не все багоюзы вспомнил.

Ты прекрасно знаешь, что анимацию обрывать запрещено

Откуда тебе знать, что я знаю,а что нет? Ты свечку на до мною держишь или что?

Хм, если его нет в теме, значит по сути, на данный момент я ни чего не нарушил! Логично? А вообще, давай стрельбу сидя запретим? как такой варианТ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикреплю к жалобе

Выдал мут, за то, что назвал данного модератора "Клоуном"

Да, хамское поведение по отношению к модератору, но я могу себе его позволить по отношению к нему, т.к. он ко мне относится равносильно так-же(если надо, подкреплю слова скриншотами) и вот, ко всему прошу снять мутэйку

http://pixs.ru/showimage/samp419png_4310500_20344235.png

Я отношусь равносильно? Я тебя вообще трогал? Сбагоюзил - получил наказание. Всё.

Мут не сниму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда тебе знать, что я знаю,а что нет? Ты свечку на до мною держишь или что?

Хм, если его нет в теме, значит по сути, на данный момент я ни чего не нарушил! Логично? А вообще, давай стрельбу сидя запретим? как такой варианТ???

25 уровень, как никак. Должен знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отношусь равносильно? Я тебя вообще трогал? Сбагоюзил - получил наказание. Всё.

Мут не сниму

Ладно, бомбануло у тебя из-за того,что мы твою банду на стреле два раза втащили на ИЗИ, наказал, попросил я у тебя видео, как ты мне отвечать стал? Я задевал тебя или оскорблял или может бузил? Нет! Ты же со мной начал общаться как со "второсортным" кадром, коим как мне кажется, сам являешься, фразочки типо "подождешь - не обосрешься" мне допустим, такое не приятно слышать было, учитывая что я тебе даже не грубил, требую снятия мутЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 уровень, как никак. Должен знать

Уровень показатель всего или как?

Я знаю то, что прописано текстом в теме, которую я тебе скинул выше, там этого нет, в багах вообще слаб(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всегда было багоюзом, это тоже самое что "Бегаешь-бегаешь, присел-выстрелил и встал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всегда было багоюзом, это тоже самое что "Бегаешь-бегаешь, присел-выстрелил и встал".

Спасибо, мнение игроков с фейк-аккаунтов, вообще кстате...ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, бомбануло у тебя из-за того,что мы твою банду на стреле два раза втащили на ИЗИ, наказал, попросил я у тебя видео, как ты мне отвечать стал? Я задевал тебя или оскор***л или может бузил? Нет! Ты же со мной начал общаться как со "второсортным" кадром, коим как мне кажется, сам являешься, фразочки типо "подождешь - не обосрешься" мне допустим, такое не приятно слышать было, учитывая что я тебе даже не грубил, требую снятия мутЭ

А как ещё с тобой говорить, когда ты по-нормальному не понимаешь. Нормально попросил подождать, потому что занят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень показатель всего или как?

Я знаю то, что прописано текстом в теме, которую я тебе скинул выше, там этого нет, в багах вообще слаб(

За это уже наказывали. Поэтому и я наказал.

Скажут снять наказание - сниму. Не жалко. Хотя, учитывая твой базар. "Клоун" ... Надеюсь, главные учтут это, когда будут выносить вердикт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За это уже наказывали. Поэтому и я наказал.

Скажут снять наказание - сниму. Не жалко. Хотя, учитывая твой базар. "Клоун" ... Надеюсь, главные учтут это, когда будут выносить вердикт

Мне залить скрины твоего "Базара"? Я тебя называл "Клоуном" таким и буду называть, пока ты, по крайне мере не поменяешь своё отношение ко мне,а оно именно предвзятое, клоун!

Изменено пользователем tRaBkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне залить скрины твоего "Базара"? Я тебя называл "Клоуном" таким и буду называть, пока ты, по крайне мере не поменяешь своё отношение ко мне,а оно именно предвзятое, клоун!

Моё отношение к тебе ничем не отличается по отношению к остальным

Давай скрины залей, пусть хоть посмотрят все

Называй и дальше, усугубляй своё положение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё отношение к тебе ничем не отличается по отношению к остальным

Давай скрины залей, пусть хоть посмотрят все

Называй и дальше, усугу***й своё положение

Ожидай пока вернусь домой

Ты со всеми игроками хамски общаешься?><

Как гворят фехтовальщик,- туше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всегда было багоюзом, это тоже самое что "Бегаешь-бегаешь, присел-выстрелил и встал".

Это тоже самое, что летишь такой с читами надо домами, стреляешь в нуба и дальше летишь, а потом бежишь под водой без ног и не можешь всплыть, потому что съел слишком много котлет и не покурил после этого, а не покурил ты, потому что доллар вырос, а у тебя все сбережения в юанях, на которые даже до метро не доедешь, потому что метро у тебя в городе нет, да и юани в городе не принимают, потому что живешь ты в Японии, где денежная единица ена, а все думают, что ты наркоман, потому что пишешь полный бред, как и я выше, как и само наказание, в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тоже самое, что летишь такой с читами надо домами, стреляешь в нуба и дальше летишь, а потом бежишь под водой без ног и не можешь всплыть, потому что съел слишком много котлет и не покурил после этого, а не покурил ты, потому что доллар вырос, а у тебя все сбережения в юанях, на которые даже до метро не доедешь, потому что метро у тебя в городе нет, да и юани в городе не принимают, потому что живешь ты в Японии, где денежная единица ена, а все думают, что ты наркоман, потому что пишешь полный бред, как и я выше, как и само наказание, в принципе

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tRaBkA, ты пацан или пустослов?

 

Мой друг тебе перевел в игре 700кк ? + бизнес , забыл? Ты обещал нам за это слить Владка сказал , что у тебя есть док-ва , чтобы его слить , почему ты не держишь своего слова ? Боишься админов или у тебя нет компромата на Владка ?

Короче если не скинешь на него компромат больше не получишь Вирт на гу и еще то о чем мы договаривались , так что жду ,надеюсь не подведешь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент такой пункт есть в правилах? Нет! Недосмотрение модераторов. По идее,Владок, ты не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×