Перейти к содержанию
Авторизация  
Просто Саня

Method. и FaceBoy

Рекомендуемые сообщения

Мы уже и игроков не наказываем, как вообще фракция еще держится. Тебе не кажется, что твоя мед-помощь тут ненужна? Прошу выдать мут за оффтоп.

Мут за оффтоп? Правда глаза колет?Вы в теме жб на своих орлов не отписываетесь, выше кто-то из вас говорил! А отчет перед потерпевшим вы как ведёте? И перед ГА! Когда Aslan у вас на лидерке стоял, он весь раздел вёл от и до! а вы типо короли! или как вас там! вам и на указ ГА похер, и на игроков тоже!Короче попрошу Сименса рассудить эту тему!! а то вы берега вообще попутали!

Изменено пользователем [TLT]STEAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут за оффтоп? Правда глаза колет?Вы в теме жб на своих орлов не отписываетесь, выше кто-то из вас говорил! А отчет перед потерпевшим вы как ведёте? И перед ГА! Когда Aslan у вас на лидерке стоял, он весь раздел вёл от и до! а вы типо короли! или как вас там! вам и на указ ГА похер, и на игроков тоже!Короче попрошу Сименса рассудить эту тему!! а то вы берега вообще попутали!

Тогда почему Аслан и Бумер нас похвалили?  :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу как бывший временный лидер..

Суть жалобы вполне ясна, человек ожидал ответа лидера в теме "Жалобы на игроков N-ой фракции", а конкретнее Grove Street, но на его и другие жалобы длительное время не было ответа.

До того как я снялся с поста лидера, за темой более менее следил я, тем самым облегчая работу основным лидерам. Т.к. и без этого у них есть полно других дел (не забываем про реальную жизнь).

Насчет бывшего младшего ранга - Exler, парень, ты состоял в Grove до вайпа, и это была оплошность, то что тебя не кикнули после него, так еще и дали 2-й ранг.

Но не стоило все выводить на форум, достаточно было лишь сказать лидерам в игре. :hi:

Я тебя понял. Но было бы с ними все так просто! Я вступил более 3 месяцев назад и уже 3 месяца 2 ранг, да я за день по 20 50 реклам подорвал парой, и ни копейки от этого не поучил и лидерам было по барабану. Потом неактив месяц, за это время был вайп. Я зашёл и даже не был кикнут и был на 2 ранге, щас опять 3 захвата подряд на зх до часа ночи. И толку 0. Только method обманул меня сказал"дам ранг обязательно и ещё мне сказал что на зх не появляюсь". И нафиг мне такое?

У меня просто нет слов! Exler ник логи даже чекните как обманул method на 13-14 число этого месяца!

Изменено пользователем kran.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное не забыть выдать мут твоим парням которые тут отписались, или ты не привык слушать о себе другие мнения? Только те которые хочешь?! Жаль, надо принимать и критику!!!!

 

 

Мут за оффтоп? Правда глаза колет?Вы в теме жб на своих орлов не отписываетесь, выше кто-то из вас говорил! А отчет перед потерпевшим вы как ведёте? И перед ГА! Когда Aslan у вас на лидерке стоял, он весь раздел вёл от и до! а вы типо короли! или как вас там! вам и на указ ГА похер, и на игроков тоже!Короче попрошу Сименса рассудить эту тему!! а то вы берега вообще попутали!

Мои орлы не ваши. конечно колит, но не глаза. Ваша "правда" мне не интересна.  

 

В темах отписываются только лидеры, игроки которые могут оправдать лидера, или же наоборот док-ва виновности. Флуд/оффтоп строго запрещён. Мут до - 60 дней.

Жалобы без док-в (скриншотов/видео), темы заполненные не по форме - будут удаляться + BAN на форуме.

 

Ты написал на меня и Метода жалобу, нас оправдывают люди, которые в Grove. exler'y я хоть слово написал, на счет оффтопа? Эт вы парни, не видите, что я вам толкую тут. 

Логи логи логи логи логи логи логи логи Логи логи логи логи логи логи логи логи Логи логи логи логи логи логи логи логи Логи логи логи логи логи логи логи логи Логи логи логи логи логи логи логи логи Логи логи логи логи логи логи логи логи Логи логи логи логи логи логи логи логи Логи логи логи логи логи логи логи логи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Exler, вот тебе компания друзей, познакомься.Click Click

 

 

Я тебя понял. Но было бы с ними все так просто! Я вступил более 3 месяцев назад и уже 3 месяца 2 ранг, да я за день по 20 50 реклам подорвал парой, и ни копейки от этого не поучил и лидерам было по барабану. Потом реактив месяц, за это время был вайп. Я зашёл и даже не был кикнут и был на 2 ранге, щас опять 3 захвата подряд на зх до часа ночи. И толку 0. Только method обманул меня сказал"дам ранг обязательно и ещё мне сказал что на зх не появляюсь". И нафиг мне такое?

У меня просто нет слов! Exler ник логи даже чекните как обманул method на 13-14 число этого месяца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С моего пк отлично всё видно! Давайте еще очки мб,от этого что-то изменится? https://pp.vk.me/c630318/v630318480/e337/MMJzUn92NQo.jpg

Тогда давай за финаль эту тему, накажи игрока и признай что ты не прав!!!!! Зачем ты начинаешь все заново?

Да и не забудь вынести меня со списка запрета, ты не неприкасаемая личность что бы я не мог на тебя написать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда давай за финаль эту тему, накажи игрока и признай что ты не прав!!!!! Зачем ты начинаешь все заново?

Да и не забудь вынести меня со списка запрета, ты не неприкасаемая личность что бы я не мог на тебя написать! 

Я прав.

Ники стрелявшего не вижу,даже если видео с нового пк там не понять кто стрелял из них.

За клевету в чс. И я не вынесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прав.

Ники стрелявшего не вижу,даже если видео с нового пк там не понять кто стрелял из них.

За клевету в чс. И я не вынесу.

Ники не видишь?Качество 620 поставь и  скорость уменьши, чо как нуб себя ведёшь? 2й лидер увидел. а ты прикидываешь дурачком и думаешь прокатит? EqqiF7bpVz_1115082_20325198.jpg Внимательно смотри и не строй из себя недотрогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, ты не неприкасаемая личность что бы я не мог на тебя написать! 

Наоборот. Есть правила в уставе, в Черном Списке и вообще на сервере. НА то, я и лидер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наоборот. Есть правила в уставе, в Черном Списке и вообще на сервере. НА то, я и лидер.

А мы нейтральная фракция(МИРНАЯ) А ваш состав походу думает что если медика  или иного нейтральника поДМить и им ничего не будет! зря! возьмите всем составом нападите на МЧС что бы сразу весь состав занести в ЧС к медикам! да вы же без таблеток и 160 утонете! а нарик у вас поотнимает закон! Бочему я никогда не замечал что бы например баллас шмаляли по нам? или коронос? да потому-что у них дисциплина по отношению к нейтральным отточена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А мы нейтральная фракция(МИРНАЯ) А ваш состав походу думает что если медика или иного нейтральника поДМить и им ничего не будет! зря! возьмите всем составом нападите на МЧС что бы сразу весь состав занести в ЧС к медикам! да вы же без таблеток и 160 утонете! а нарик у вас поотнимает закон! Бочему я никогда не замечал что бы например баллас шмаляли по нам? или коронос? да потому-что у них дисциплина по отношению к нейтральным отточена!

Глупо осуждать весь состав, за дм со стороны 1го ранга, лидер не может предугадать действие каждого.

Жалобы по правилам рассматриваются 1-3 дня.

По поводу списка запрета, он обоснован более чем.

Не мог пройти мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупо осуждать весь состав, за дм со стороны 1го ранга, лидер не может предугадать действие каждого.

Жалобы по правилам рассматриваются 1-3 дня.

 

Никто не осуждает весь состав, везде есть беспредельщики, виновные просто должны быть наказаны!

А лидеры не видят ники на скриншотах!!!  Рыба гниет с головы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе очки купить?

methodpng_9193678_20320408.png

 

За простое написание жалобы с целью разобраться и наказать виновного, не подставной причём, заносить игрока в запрет фракции? Охринеть нынче "правила". Вообще бы лидерам запретить добавление в запрет игроков за жалобы (толковые).

Вот уже после этого сообщения можно было сказать "Извините, игроки будут наказаны", но мы же любим размусоливать тему, ещё и Армейца приписали в свой список, якобы он тренеровки им срывал. Только занесен он был именно после своей отписи в этой теме.

 

Ты занесён за клевету. И даже если потребуем ГМ вынести - я не вынесу. Пусть хоть банят. 

Честно, думал обойтись устным предупреждением или максимум выговором, но раз вы все решили за меня - пожалуйста.

Лидер забанен, а соответственно снят поста. Если игроки останутся в списке даже после этой темы, то Фейса ждет та же учесть.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решение изменил из-за ряда ситуаций. Лидер получает выговор + месяц исп. срока.

P.S. Игроки, которые попали в ЧС из-за написания жалобы будут вынесены.

Изменено пользователем Foundation.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×