Перейти к содержанию
Авторизация  
Просто Саня

Method. и FaceBoy

Рекомендуемые сообщения

У меня больше желания играть,чем сидеть на форуме и мои ребята ,и младшие, и старшие это знают.

Лидерка - это ответственность. Встал? Отвечай за все, включая тему жалоб, тем более что запретили отписываться не лидерам. Не хватает времени? Почему у лидеров закона хватает времени? Почему хватает времени у модераторов, при том, что у них побольше твоего забот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. В этот список, зачастую вносят по личной инициативе лидера, т.к. этот список не требует каких либо доказательств. То есть туда можно попасть даже ничего не делая.

 

Я конечно понимаю все, но получается что если человек попадает туда просто так, то это говорит о том что он не будет играть в этой банде, соответственно лишается права попасть в банду, тогда получается что смысл играть в самп по тихому пропадет!!!! Где логика? Причина обязательно должна быть, при чем адекватная!!!

2. Лидеры играют, это твердят все. Сам я не могу сказать по этому поводу ничего, т.к. стою просто напросто AFK, ибо интереса сильного играть нет. Да и дела есть. А пишут насчет этого, только лишь потому, что ты затронул тему "онлайна", в сути своей жалобы ты сделал вывод, что раз лидеры не отвечают в теме на форуме - значит не играют вовсе.

Именно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1. В этот список, зачастую вносят по личной инициативе лидера, т.к. этот список не требует каких либо доказательств. То есть туда можно попасть даже ничего не делая.

 

Я конечно понимаю все, но получается что если человек попадает туда просто так, то это говорит о том что он не будет играть в этой банде, соответственно лишается права попасть в банду, тогда получается что смысл играть в самп по тихому пропадет!!!! Где логика? Причина обязательно должна быть, при чем адекватная!!!

2. Лидеры играют, это твердят все. Сам я не могу сказать по этому поводу ничего, т.к. стою просто напросто AFK, ибо интереса сильного играть нет. Да и дела есть. А пишут насчет этого, только лишь потому, что ты затронул тему "онлайна", в сути своей жалобы ты сделал вывод, что раз лидеры не отвечают в теме на форуме - значит не играют вовсе.

Именно

 

Конечно решать далеко не мне, но я считаю что если "лидер", который обижен на весь мир, заносит игроков в этот список без адекватных на то причин, то пора бы уже что то придумать с этими списками запрета. Вот вам на мне живой пример и на БлэкхакУА. Мы сюда пришли играть - накосячили вопросов нет, а гнать пургу просто так - думаю это не нормально.

Мы так то живем не в каменном веке, каждый имеет право слова. При чем тут список запрета?

Изменено пользователем Просто Саня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно решать далеко не мне, но я считаю что если "лидер", который обижен на весь мир, заносит игроков в этот список без адекватных на то причин, то пора бы уже что то придумать с этими списками запрета. Вот вам на мне живой пример и на БлэкхакУА. Мы сюда пришли играть - накосячили вопросов нет, а гнать пургу просто так - думаю это не нормально.

Мы так то живем не в каменном веке, каждый имеет право слова. При чем тут список запрета?

Ты занесён за клевету. И даже если потребуем ГМ вынести - я не вынесу. Пусть хоть банят. Я обязанности,которые возложил на себя выполняю.

BlackHawk[uA] к этой теме не относи. Он прекрасно сам знает почему он там. А если забыл,то я ему напомню в игре. Повторяю  если тут распишу всё - будет оффтоп. See ya. 

Изменено пользователем Роман Багаутдинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, понятно что старшие ранги сейчас судят не объективно, им жить с лидером. Отписался и не испугался лишь один мл. ранг как есть на самом деле.

Ребят - если вы личность, имейте свое мнение!!! Суть жалобы понятна, обоснована. Что кому тут еще надо? 

Ты спрашиваешь каким я боком ? Я в этой банде состою уже больше одного года, добился многого здесь и вижу, что да как происходит. Лидеры все здесь ответственные и выполняют свою работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

4. Что он совершил:  Лидеры скорее всего не играют и почти неделю не могут рассмотреть жалобы на свой состав

 

 

Следующая жалоба тогда будет на вас за отказ жалобы!!! 

 

 

Я конечно не знаю что вы там из себя возомнили, но по моему это уже неадекватством попахивает! Смотрю много на себя берете парнишки!!

 

 

 

 

 

Да именно по этому считаю вас неадекватными, вам указали на ваши ошибки а вы заносите в список запрета, нормально?

. Снимайтесь повторяю!!

 

 

Я считаю для этого списка нужна более адекватная причина - нежели просто ЧС.

Очень бы хотелось услышать причину занесения этих игроков в список запрета.

А причина одна - я Лидер, но я не справляюсь со своими обязанностями, и тут кто то посмел мне об этом сказать?, мы же лидеры а не простые игроки и по этому вы, жалкие людишки будете занесены в список запрета!

Если это не так - то причину хотелось бы узнать!!!

 

 

 Судя по тому что они давно не проверяли тему, я сделал вывод что они забили и не играют. Вполне логично!

 

 

И вообще, понятно что старшие ранги сейчас судят не объективно, им жить с лидером. Отписался и не испугался лишь один мл. ранг как есть на самом деле.

Ребят - если вы личность, имейте свое мнение!

И ты еще будешь говорить, что никакой клеветы и оскорблений тут нет?)0) Тогда друг, тебе по этим пунктам:

1. Оскорбление Членов банды,Лидера(любого рода оск.). Выход 250кк

7. Клевета на членов банды. Выход из ЧС невозможен

А также и жалоба на лидера. Я тебе пожалуй повторю последний раз, ответ дал в самом первом посте. Со мной ничем меряться не нужно. Мне всегда "нравились" такие игроки, как ты. С ограниченным мыслением и считая, если за тебя идут люди - это только ПРАВДА, а вот когда за другую сторону - ЖОПУ ЛИЖУТ. Мне надоело тебе что-то тут пытаться доказать, я от этого просто устал. Ты как стена - непробиваемая до усрачки. Тебе говорят, что лидеры наказывают игроков, но не отписываются и тут же ты "Вы забросили состав, вы нихуя не делаете, снимайтесь". Я тебе говорю, что мы активны и играем каждый день, ты мне "вы забросили игру, снимайтесь". ТЫ мне лично стал неприятен после твоей 2 отписи в сторону Method'a, в то время, когда я пошел тебе на уступок. Я не написал, что мы забросили тему "Жалоб", я лишь ответил, что она без ответа. Интересно, где ты был, когда в Grove были лидеры такие как  Vadim_Doc and Antoshka?  Когда не заходили неделями в игру, "поднимали фракцию" из реала? В тот момент не было ниодной жалобы. потому что всем было насрать на них и на фракцию. Сейчас Grove процветает и появляются такие игроки как ты. Тебе не отвечали 2 дня, 2 КАРЛ. И ты даже не пытался связаться в игре с нами, ты сам-то играешь? Если бы играл, видел, что всегда лидеры онлайн. Мне так понравилась твоя фраза: "Ты устроил тут шоу". То есть, я по твоему не должен отвечать в жалобе на меня же? Алло? Г.М поднимет логи, увидит наш онлайн, работу на форуме. Если бы ты был внимательней хоть чуточку и не бежал сразу на форум, ты бы заметил что только в воскресенье я оставил почти в каждой теме слово "Почистил". И как по твоему оно там окозалось? Неужели лидеры, которые давно забили на фракцию и сидят в реала, отписались? Также глянь состав 1-ых рангов, скриншоты их принятия и подскажи мне, кто их принимал? Ух-х. Обиженный вроде бы ты, что тебе лидеры Зеленой Рощи не ответили на сообщение всего 2 дня. Я прям не могу, 2 дня. Когда я был 4-5 рангом, все ждали ответа лидера неделями. Ты так не шути, что в грув собираешься. ты не вступишь. Такие игроки, как ты, долго во фракциях не задерживаются. Я ссылаюсь на слова Главного Администратора сервера [GY]Simens'a: Если лидер не хочет видеть данных людей в мафии - его право.  Закрываю. У нас разница в том, что мы банда, не более. Позови своих дружков и напишите, какие мы плохие, не имея представления, что происходит в Grove. А твой exler, как я и сказал, типичный рангер. У нас был вайп, а его не кикнули, вот он и заныл. Я так понимаю, ты создал эту глупую жалобу дабы набить посты? Прекрати флудить и жди решения Г.М. В жалобе не отписываюсь. (Наверное :bz: )

 

 Чисто белорусский ответ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ты еще будешь говорить, что никакой клеветы и оскорблений тут нет?)0) Тогда друг, тебе по этим пунктам:

1. Оскорбление Членов банды,Лидера(любого рода оск.). Выход 250кк

7. Клевета на членов банды. Выход из ЧС невозможен

А также и жалоба на лидера.

Ты типа такой неприкасаемый?

 

 В тот момент не было ниодной жалобы. потому что всем было насрать на них и на фракцию.

Мне без разницы что было в прошлом, у вас есть жалоба, есть тема на форуме - будьте добры следите, цацкаться ни с кем не собираюсь!

 

Сейчас Grove процветает и появляются такие игроки как ты. Тебе не отвечали 2 дня,  И ты даже не пытался связаться в игре с нами

Для чего ты мне скажи? Что бы прикрыть твою задницу? Там были игроки которые ждали неделю!

 

, ты сам-то играешь?

ДА.

 Мне так понравилась твоя фраза: "Ты устроил тут шоу". То есть, я по твоему не должен отвечать в жалобе на меня же? Алло?

Алло? ты по телефону разговариваешь? Ты признал что вы не правы, в том что не следите за форумом в теме жалобы, что ты тут устроил? Признал - молодец, прижми жопу к стулу и жди вердикта.

 

Ух-х. Обиженный вроде бы ты, что тебе лидеры Зеленой Рощи не ответили на сообщение всего 2 дня. Я прям не могу, 2 дня. Когда я был 4-5 рангом, все ждали ответа лидера неделями.

Мне без разницы что там было у тебя - еще раз повторю. Бомбит?

 

Ты так не шути, что в грув собираешься. ты не вступишь. 

Я не шучу

 

 Прекрати флудить и жди решения Г.М. В жалобе не отписываюсь. (Наверное :bz: )

И это ты мне говоришь? Вы свое говно уже показали, многие сделали вывод - что лидерка не твой конек!!!

 

И повторюсь, раз тебя поставили на столько значимое место, то будь добр успевать везде, а иначе будем часто встречаться на форуме!!!

А виноват - признай!!!

 

Изменено пользователем Просто Саня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова. Не буду ходить вокруг да около, а сразу скажу. То, что мы не отписываемся в теме "Жалобы на форуме", это наша вина

Чисто белорусский ответ©

 

 

Напомню - если кто забыл!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И ты еще будешь говорить, что никакой клеветы и оскорблений тут нет?)0) Тогда друг, тебе по этим пунктам:

1. Оскорбление Членов банды,Лидера(любого рода оск.). Выход 250кк

7. Клевета на членов банды. Выход из ЧС невозможен

А также и жалоба на лидера.

Ты типа такой неприкасаемый?

 

 В тот момент не было ниодной жалобы. потому что всем было насрать на них и на фракцию.

Мне без разницы что было в прошлом, у вас есть жалоба, есть тема на форуме - будьте добры следите, цацкаться ни с кем не собираюсь!

 

Сейчас Grove процветает и появляются такие игроки как ты. Тебе не отвечали 2 дня,  И ты даже не пытался связаться в игре с нами

Для чего ты мне скажи? Что бы прикрыть твою задницу? Там были игроки которые ждали неделю!

 

, ты сам-то играешь?

ДА.

 Мне так понравилась твоя фраза: "Ты устроил тут шоу". То есть, я по твоему не должен отвечать в жалобе на меня же? Алло?

Алло? ты по телефону разговариваешь? Ты признал что вы не правы, в том что не следите за форумом в теме жалобы, что ты тут устроил? Признал - молодец, прижми жопу к стулу и жди вердикта.

 

Ух-х. Обиженный вроде бы ты, что тебе лидеры Зеленой Рощи не ответили на сообщение всего 2 дня. Я прям не могу, 2 дня. Когда я был 4-5 рангом, все ждали ответа лидера неделями.

Мне без разницы что там было у тебя - еще раз повторю. Бомбит?

 

Ты так не шути, что в грув собираешься. ты не вступишь. 

Я не шучу

 

 Прекрати флудить и жди решения Г.М. В жалобе не отписываюсь. (Наверное :bz: )

И это ты мне говоришь? Вы свое говно уже показали, многие сделали вывод - что это не ваше место!!!

 

И повторюсь, раз тебя поставили на столько значимое место, то будь добр успевать везде, а иначе будет часто встречаться на форуме!!!

А виноват - признай!!!

 

1. Он отдал в эту банду около 2 лет своей жизни. И когда ты оскорбляешь его. Ты задеваешь нашу банду.  

И мы не шутим. В Grove Street тебя не будет.  

Ждём последующие жалобы :*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И мы не шутим. В Grove Street тебя не будет.  

 

Одно и тоже сообщение так то надоедает читать!!!! Не надоело?

Лучше накажи своего собандовца и чаще проверяй раздел - будет лучше для тебя!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомню - если кто забыл!!!

Но я их наказывал одного и с другим провёл беседу. Просто не отписал. Ибо я тебе не робот. Но твою жалобу отказал. Ибо я на своем ПК не вижу ника. Я ответил 8 раз на твой каприз?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно и тоже сообщение так то надоедает читать!!!! Не надоело?

Лучше накажи своего собандовца и чаще проверяй раздел - будет лучше для тебя!!

Тавтология в своём же сообщении.  :dd:

Изменено пользователем Роман Багаутдинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я их наказывал одного и с другим провёл беседу. Просто не отписал. Ибо я тебе не робот. Но твою жалобу отказал. Ибо я на своем ПК не вижу ника. Я ответил 8 раз на твой каприз?  

Я их наказывал но не отписал - но твою жалобу отказал. Ты понимаешь что ты говоришь? 

Скажи второму лидеру, у него ПК может лучше, раз ты ослеп.

Ты просто обязан наказать игрока, ибо смысла в тебе нету как в лидере!!!

Другое дело если ты идешь специально на принцип против меня и не наказываешь!! Что реальнее!!! Я правды добьюсь, ты не переживай!!

Изменено пользователем Просто Саня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я их наказывал но не отписал - но твою жалобу отказал. Ты понимаешь что ты говоришь? 

Скажи второму лидеру, у него ПК может лучше, раз ты ослеп.

Ты просто обязан наказать игрока, ибо смысла в тебе нету как в лидере!!!

Я понимаю,что говорю.  Наказал игроков которые якобы целую неделю бегают и творят что хотят. А твою я отказал. У второго лидера его скрин на видео выше. У меня вообще всё расплывчато. 

Изменено пользователем Роман Багаутдинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю,что говорю.  Наказал игроков которые якобы целую неделю бегают и творят что хотят. А твою я отказал. У второго лидера его скрин на видео выше. У меня вообще всё расплывчато. 

Ясно все с тобой - разговор с тобой не имеет ни малейшего смысла. Ты не видишь значит этого не было!!! Таким образом не рассматривай жалобы тогда, раз расплывается!!! Но факт остается фактом, решайте кто его накажет я подожду!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно все с тобой - разговор с тобой не имеет ни малейшего смысла. Ты не видишь значит этого не было!!! Таким образом не рассматривай жалобы тогда, раз расплывается!!! Но факт остается фактом, решайте кто его накажет я подожду!!!!

Человек анекдот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек анекдот.

Нет, ну а что ты хотел?

Надо рано или поздно начинать справляться со своими обязанностями. Модератор наказал - увидел, хелпер тебе тут показал ник - увидел, но почему то лидеры ничего не видят и неделями не рассматривают жалобы!!! Ты думаешь для вас это просто так пройдет? На что ты надеешься? Есть кроме ваших амбиций юношеских еще и правила, которые вы обязаны соблюдать, не хотите? Я вам помогу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты занесён за клевету. И даже если потребуем ГМ вынести - я не вынесу. Пусть хоть банят. Я обязанности,которые возложил на себя выполняю.

BlackHawk[uA] к этой теме не относи. Он прекрасно сам знает почему он там. А если забыл,то я ему напомню в игре. Повторяю  если тут распишу всё - будет оффтоп. See ya. 

Не выполнишь указ ГА! ты в курсе что это снятие? или ты такоей смелый? Стасикса на вас нету!, все бы разом заткнулись и не высовывались! Ждём ответ Сименса или барса! Вам Фондэйшн дал понять своей отписью и вовремя исправиться, ты усугубляешь! ну так и получишь по заслугам! удалять сообщения не советую! всё что было изначально на форуме! скринится! а логи сохраняются для ГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не выполнишь указ ГА! ты в курсе что это снятие? или ты такоей смелый? Стасикса на вас нету!, все бы разом заткнулись и не высовывались! Ждём ответ Сименса или барса! Вам Фондэйшн дал понять своей отписью и вовремя исправиться, ты усугу***ешь! ну так и получишь по заслугам! удалять сообщения не советую! всё что было изначально на форуме! скринится! а логи сохраняются для ГА

Да пожалуйста,я правдой чист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пожалуйста,я правдой чист.

 когда-то лидера ЛСПД сняли за то что он отказался наказывать людей с состава!! Ну посмотрим что ответят ГА! Даже я на видео ники увидел отчетливо! а вы себе очки купите и нос пониже! а то вспоткнёшься случайно и зубки потеряешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 когда-то лидера ЛСПД сняли за то что он отказался наказывать людей с состава!! Ну посмотрим что ответят ГА! Даже я на видео ники увидел отчетливо! а вы себе очки купите и нос пониже! а то вспоткнёшься случайно и зубки потеряешь!

Благодарю доктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не выполнишь указ ГА! ты в курсе что это снятие? или ты такоей смелый? Стасикса на вас нету!, все бы разом заткнулись и не высовывались! Ждём ответ Сименса или барса! Вам Фондэйшн дал понять своей отписью и вовремя исправиться, ты усугу***ешь! ну так и получишь по заслугам! удалять сообщения не советую! всё что было изначально на форуме! скринится! а логи сохраняются для ГА

 

 

 когда-то лидера ЛСПД сняли за то что он отказался наказывать людей с состава!! Ну посмотрим что ответят ГА! Даже я на видео ники увидел отчетливо! а вы себе очки купите и нос пониже! а то вспоткнёшься случайно и зубки потеряешь!

Мы уже и игроков не наказываем, как вообще фракция еще держится. Тебе не кажется, что твоя мед-помощь тут ненужна? Прошу выдать мут за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе не кажется, что твоя мед-помощь тут ненужна? Прошу выдать мут за оффтоп.

Главное не забыть выдать мут твоим парням которые тут отписались, или ты не привык слушать о себе другие мнения? Только те которые хочешь?! Жаль, надо принимать и критику!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×