Перейти к содержанию
Авторизация  
Просто Саня

Method. и FaceBoy

Рекомендуемые сообщения

Кстате, если мне не изменяет зрение то colgate был за рулём, а дмил другой - Expro_0. (Ответ игрока в жалобе) Я свой ответ давно дал. Мне не понятно кто из них стрелял. И на моём ПК  - не вру, вообще не видно ник,ни одного и не другого.  (с) Method. 

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тот медик, который накатал ЖБ, зачем ты затронул онлайн лидеров? 

Где медик затронул онлайн? 

 

Да и те, кто писал о беспорядке в банде, чушь! В банде полный порядок.

Полнейший, судя по тому, что лидеры несколько дней не изволили посмотреть тему жалоб. Берите пример с Закона - у них минимум два раза в сутки тема просматривается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не знаю что вы там из себя возомнили, но по моему это уже неадекватством попахивает! Смотрю много на себя берете парнишки!!

А что тебе не нравится в ответах? Где "неадекватство" с нашей. ТО, что Method заносит тебя в лидерский ЧС (Запрет на вступление), это с твоей точки зрения неадекватство? Лидеры всегда больше берут. На твою жалобу, мне кажется, я дал давно уже развернутый ответ, чего добиваешься? То, что у нас срачь на форуме и в банде, мы не можем ничего сделать? То, чт омы не играем днями и неделями - ты это доказываешь? Только по первому твоему сообщению, что "Лидеры не играют неделю" и друга своего "полный беспорядок во фракции" можно в запрет заносить. Запрет, это не ЧС. (Много раз обговаривалась эта тема).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метод и Фэйс, теперь слушаю причину занесения меня в запрет. ;)

Изменено пользователем (BlackHawk)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где медик затронул онлайн? 

 

Полнейший, судя по тому, что лидеры несколько дней не изволили посмотреть тему жалоб. Берите пример с Закона - у них минимум два раза в сутки тема просматривается.

Всегда можно поднять логи. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метод и Фэйс, теперь слушаю причину занесения меня в запрет. ;)

Это уже оффтоп. Хочешь узнать причину пиши в  игре /pm. (К этой теме она вообще не имеет никакого отношения,можешь создать новою жалобу,я просто после того вечера забыл это сделать,но ты сам напомнил) 

Изменено пользователем Роман Багаутдинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где медик затронул онлайн? 

Ты хотя бы читал саму жалобу?

4. Что он совершил:  Лидеры скорее всего не играют

Вот где он затронул онлайн. Ведь он просто мог написать, что лидеры игнорят его жалобу, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если лидер не хочет видеть данных людей в мафии - его право. Закрываю.©Simens. Похожая история была с LCN, когда они вносили клан [pac] в Запрет на вступление. Запрет, это не ЧС, где нужно предостовлять доказательства нарушения игрока. http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=336337&page=2 Вот собсна тема. Тебя не хотят видеть во фракции - тебя занесли. Как ты сам и сказал "Это моя работа".



Метод и Фэйс, теперь слушаю причину занесения меня в запрет. ;)

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тот медик, который накатал ЖБ, зачем ты затронул онлайн лидеров? Глупо судить онлайн только по тому, что тебе два дня не отвечают на жалобу.

Во первых - мне не отвечали 2 дня, но там были игроки которые ждут уже неделю, по твоему это нормально?

 

 И на моём ПК  - не вру, вообще не видно ник,ни одного и не другого.  (с) Method. 

А то есть уже не видно на ПК, глупая отмазка конечно. Мог бы так и сразу написать!!

А что тебе не нравится в ответах? Где "неадекватство" с нашей. ТО, что Method заносит тебя в лидерский ЧС (Запрет на вступление), это с твоей точки зрения неадекватство? 

Да именно по этому считаю вас неадекватными, вам указали на ваши ошибки а вы заносите в список запрета, нормально?

 Тебя не хотят видеть во фракции - тебя занесли.

 

Еще раз объясню особо одаренным лидерам - я не собираюсь к вам вступать, но так же у вас нет причин занести меня туда!!! Если вы не справляетесь со своими обязанностями - ваши проблемы, но никак не мои. Снимайтесь повторяю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче хватит спорить если фейс с методом нехотят нормально работать - снимайтест. И вы говорите что вы роботы, а почему другие лидеры работают а вы чем отличаетесь? стоишь на лидерке работай или снимайся вместо тебя станет другой человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хотя бы читал саму жалобу?

4. Что он совершил:  Лидеры скорее всего не играют

Вот где он затронул онлайн. Ведь он просто мог написать, что лидеры игнорят его жалобу, не так ли?

Уважаемый - игнорят - это когда все жалобы рассмотрели а твою нет, а тут они неделю не следят за форумом и за тем что у них творится!!!! Что уж тут говорить если они не знают свой состав, кто когда вступил и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Black List Grove Street

В данной теме будут записаны люди, которым вход в банду закрыт навсегда. Список будет пополняться со временем. (Это не ЧС, просить скриншоты за занесение не нужно.)

Вынести из списка может лишь тот лидер, который занес определенного игрока. (Если лидер ушел с игры, то долбить в ПМ новому не нужно, не вынесет).

 

Список:

-togliatti_163

-BlackHawk[uA]

 

Я считаю для этого списка нужна более адекватная причина - нежели просто ЧС.

Очень бы хотелось услышать причину занесения этих игроков в список запрета.

А причина одна - я Лидер, но я не справляюсь со своими обязанностями, и тут кто то посмел мне об этом сказать?, мы же лидеры а не простые игроки и по этому вы, жалкие людишки будете занесены в список запрета!

Если это не так - то причину хотелось бы узнать!!!

Изменено пользователем Просто Саня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых - мне не отвечали 2 дня, но там были игроки которые ждут уже неделю, по твоему это нормально?

 

А то есть уже не видно на ПК, глупая отмазка конечно. Мог бы так и сразу написать!!

Да именно по этому считаю вас неадекватными, вам указали на ваши ошибки а вы заносите в список запрета, нормально?

Еще раз объясню особо одаренным лидерам - я не собираюсь к вам вступать, но так же у вас нет причин занести меня туда!!! Если вы не справляетесь со своими обязанностями - ваши проблемы, но никак не мои. Снимайтесь повторяю!!

 

 

Кароче хватит спорить если фейс с методом нехотят нормально работать - снимайтест. И вы говорите что вы роботы, а почему другие лидеры работают а вы чем отличаетесь? стоишь на лидерке работай или снимайся вместо тебя станет другой человек!

 

 

Уважаемый - игнорят - это когда все жалобы рассмотрели а твою нет, а тут они неделю не следят за форумом и за тем что у них творится!!!! Что уж тут говорить если они не знают свой состав, кто когда вступил и т.д.

ЩА ребят, бегу и спотыкаюсь. Если мы тебе не дали ответ в одной теме, это не значит, что весь раздел Grove Street запущен. С тобой, как со стеной разговаривать. Тебя занесли за клевету и ты дальше усугубляешь положение.Ответ дал в своем первом посте, ты дальше разводишь флуд и продолжаешь искать изъяны. Без тебя разберемся, что нам делать. Может ты знаешь наш состав? Вот как я вижу игркоов на мото: 

3c0cb6dd9e63b96970a44ceba192aeb8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю для этого списка нужна более адекватная причина - нежели просто ЧС.

Очень бы хотелось услышать причину занесения этих игроков в список запрета.

А причина одна - я Лидер, но я не справляюсь со своими обязанностями, и тут кто то посмел мне об этом сказать?, мы же лидеры а не простые игроки и по этому вы, жалкие людишки будете занесены в список запрета!

Если это не так - то причину хотелось бы узнать!!!

 

 

 

Если лидер не хочет видеть данных людей в мафии - его право. Закрываю.©Simens. Похожая история была с LCN, когда они вносили клан [pac] в Запрет на вступление. Запрет, это не ЧС, где нужно предостовлять доказательства нарушения игрока. http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=336337&page=2 Вот собсна тема. Тебя не хотят видеть во фракции - тебя занесли. Как ты сам и сказал "Это моя работа".

Метод и Фэйс, теперь слушаю причину занесения меня в запрет. ;)

 

Твое мнение никто не спрашивал, этот список создавался тогда, когда ты и про самп не знал. Ответ в цитате. И да, как я написал, ты в этом списке за клевету.(мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твое мнение никто не спрашивал, этот список создавался тогда, когда ты и про самп не знал. Ответ в цитате. И да, как я написал, ты в этом списке за клевету.(мое мнение)

Хм, одним местом с тобой я мериться не собираюсь! Ты вначале темы сказал что ваша вина, что вы запустили тему жалобы!! Ты признал это.

Сейчас ты мне пытаешься что то другое объяснить, гни одну линию а не пляши под главного лидера.

Мне вначале показалось что ты намного умнее и адекватнее главного лидера. Жаль одно - показалось.

На счет того сколько я играю на сервере, ну тут я думаю что тебя тут явно не было.

Клевета?, хм интересно где?))) Сказал как есть правду!

Следите за составом и выполняйте свои обязанности - вы тут уже и так опозорились.

Тема проста, вы не видите - вам указали. Какой запрет? Вы о чем парни? не переводите стрелки! Рассмотрите адекватно жалобу и вынесите из списка запрета - я скоро собираюсь к вам вступать  :bz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже! Ты просто от темы ушёл. Зачем делать акцент на ненужную часть сообщения? Речь идёт совсем о другом, о затрагивании онлайна лидеров.

Ну, окей, тебя не игнорят. Лидеры просто давно не проверяли тему "Жалобы", вот я о чём. А ты про их онлайн начал писать. 

Ну наконец то и до тебя дошло, что лидеры давно не проверяли тему жалоб - слава богу!!!! Судя по тому что они давно не проверяли тему, я сделал вывод что они забили и не играют. Вполне логично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Вот как я вижу игркоов на мото: 

Ну так если в этом проблема так бы и сказал, зачем устраивать шоу?! Я бы тебе скинул качественное фото или видео. Судя по твоему сообщению, тебе вообще нельзя рассматривать жалобы, так как ты ничего не видишь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец то и до тебя дошло, что лидеры давно не проверяли тему жалоб - слава богу!!!! Судя по тому что они давно не проверяли тему, я сделал вывод что они забили и не играют. Вполне логично!

Короче ты отовсюду выкрутишься, я понял. Бесполезно разговаривать с тобой о чём-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ало, ты вообще каким боком в этой теме ?

 

Встречный вопрос - ты то каким боком тут?

Наши Лидеры прекрасно справляются со своими обязанностями: 

 

Абсолютно доказал сегодня обратное 

 

И вообще, понятно что старшие ранги сейчас судят не объективно, им жить с лидером. Отписался и не испугался лишь один мл. ранг как есть на самом деле.

Ребят - если вы личность, имейте свое мнение!!! Суть жалобы понятна, обоснована. Что кому тут еще надо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Поднимайте логи,если хотите узнать что я делаю в Grove. Пусть администрация скажет как всё на самом деле. Попросите отписаться модераторов Костю,Влада. Которые состоят у нас. Мне дико обидно когда говорят,что в моей банде анархия. Скажу по себе. У меня больше желания играть,чем сидеть на форуме и мои ребята ,и младшие, и старшие это знают.  

Изменено пользователем Роман Багаутдинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу как бывший временный лидер..
Суть жалобы вполне ясна, человек ожидал ответа лидера в теме "Жалобы на игроков N-ой фракции", а конкретнее Grove Street, но на его и другие жалобы длительное время не было ответа.
До того как я снялся с поста лидера, за темой более менее следил я, тем самым облегчая работу основным лидерам. Т.к. и без этого у них есть полно других дел (не забываем про реальную жизнь).
Насчет бывшего младшего ранга - Exler, парень, ты состоял в Grove до вайпа, и это была оплошность, то что тебя не кикнули после него, так еще и дали 2-й ранг.
Но не стоило все выводить на форум, достаточно было лишь сказать лидерам в игре. :hi:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу этого скажу, судя по тому что они тут устроили и кто они есть на самом деле - форум есть, мне скрывать нечего. Их жопу я прикрывать не собираюсь!!!

Пишу как бывший временный лидер..
Суть жалобы вполне ясна, человек ожидал ответа лидера в теме "Жалобы на игроков N-ой фракции", а конкретнее Grove Street, но на его и другие жалобы длительное время не было ответа.

Я тебя прошу - вернись))) Скажи как бывший лидер, зачем мне в каждом сообщении пишут?:

1 - что мне дорога туда закрыта?

2- Ты Уверен что лидеры не играют?

К чему это вообще? Меня запугать?, да боюсь -  не получится, или когда встаешь на лидерку себя возвышаешь выше администаторов, модераторов и игроков? Еще раз повторюсь, Лампа вам все правильно написал, суть жалобы в одном а вы мне хрень всякую пишите, подлизывайте неадекватам в игре а не тут, прошу вас старшие ранги!!!!!

 

Но не стоило все выводить на форум, достаточно было лишь сказать лидерам в игре. :hi: 

Я считаю. если есть раздел на форуме Жалобы на игроков, значит он должен работать. А то что нету времени у лидеров и они слепы - не моя забота!!! Я думаю ГА,ГМ откроют им сегодня глаза, они и жалобу рассмотрят правильно, и из списка вынесут. Я вступать не передумал  :bz: 

Изменено пользователем Просто Саня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 - что мне дорога туда закрыта?

2- Ты Уверен что лидеры не играют?

1. В этот список, зачастую вносят по личной инициативе лидера, т.к. этот список не требует каких либо доказательств. То есть туда можно попасть даже ничего не делая.

2. Лидеры играют, это твердят все. Сам я не могу сказать по этому поводу ничего, т.к. стою просто напросто AFK, ибо интереса сильного играть нет. Да и дела есть. А пишут насчет этого, только лишь потому, что ты затронул тему "онлайна", в сути своей жалобы ты сделал вывод, что раз лидеры не отвечают в теме на форуме - значит не играют вовсе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×