Перейти к содержанию
Авторизация  
Просто Саня

Method. и FaceBoy

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере:  Togliatti_163
2.
Ник нарушителя:  Method.  и  FaceBoy

3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:  The Grove Street Family

4. Что он совершил:  Лидеры скорее всего не играют и почти неделю не могут рассмотреть жалобы на свой состав. Начиная с 12 января ни одна жалоба не рассмотрена! Ребят, если уже взяли на себя такую ответственность, то будьте добры следите полностью за всем!  Это ваша прямая обязанность!

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):  Ссылка на тему " жалобы на членов банды"  http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=302592

Изменено пользователем Просто Саня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты мелешь, мальчик? Ключевой фразой в твоей жалобе есть скорее всего. Ты не уверен, поэтому какого хера ты пишишь жалобу. Лидеры нормально играют. 

ААА я понял в чём суть. Просто пацану два дня на жалобу не отвечают. 

1. Ваш ник на сервере Togliatti_163

2. Ник нарушителя colgate

3. Что он совершил дм медика  ( ник видно на 4 секунде)

4. Доказательства (Скриншоты или видео) https://youtu.be/1T_d6EvYgO0

 

Так напиши жалобу в раздел дм дб, чё ты при****ся, то к лидерам. Colgaty от выговора в банде ни холодно, ни жарко.

Кстате, если мне не изменяет зрение то colgate был за рулём, а дмил другой - Expro_0

Ну во первых - Ты правильно понял суть, на мою жалобу не отвечают.

Во вторых - Предлагаю тебе повысить свой онлайн на учебе в школе, дабы писать правильно.

В третьих - Не надо тут хамить и умничать.

В четвертых - Мне без разницы, будет ли игроку холодно или жарко от выговора, мне главное что бы его наказали.

В пятых - Сходи к окулисту, тебе изменяет зрение с кем то))) :hi:

В шестых - Тебя не просили тут отписываться так то, ты вообще кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник на сервере: Togliatti_163

2. Ник нарушителя: Method. и FaceBoy

3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: The Grove Street Family

4. Что он совершил: Лидеры скорее всего не играют и почти неделю не могут рассмотреть жалобы на свой состав. Начиная с 12 января ни одна жалоба не рассмотрена! Ребят, если уже взяли на себя такую ответственность, то будьте добры следите полностью за всем! Это ваша прямая обязанность!

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Ссылка на тему " жалобы на членов банды" http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=302592

Здарова. Не буду ходить вокруг да около, а сразу скажу. То, что мы не отписываемся в теме "Жалобы на форуме", это наша вина, но мы не железные. Есть человеческие потребности, факторы. Тебе бы не составило труда написать мне или Method'y в /pm о том, что на форуме ты оставил жалобу, я бы в тот же момент и рассмотрел. Но, ты сразу идешь на форум. Также, многих наказываем в игре и не отписываемся в теме. " Лидеры скорее всего не играют" - BreD. Каждый день в онлайне и стараемся играть больше, чем обычно. Для сравнения, можешь посмотреть остальные темы в нашем разделе The Grove Street Family. Они ежедневно обновляются и просматриваются нами. Наша прямая обязанность - следит за составом/игроками непосредственно в игре. Помимо этого, есть еще очень много дел, которые требуют решения. Как написал выше, ты бы мог связаться с нами в игре. Думаю, все по полочкам тебе объяснил и разложил. Если ты каплю представления имеешь о лидерстве, что и как это, то наверное понял бы меня. Игроков наказываем. Чисто белорусский ответ©

 

,

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем. Твою жалобу я всё равно не принял. Так там не видно ника. Пиши в раздел дм. Я тебе не робот который должен быть везде и всюду. Я очень стараюсь во благо банды как и мой товарищ FaceBoy. За день до этого я посмотрел этот раздел но не отписался ибо была поздняя ночь и я провёл беседу с одним из многих 1 рангов. Он задмил кого-то из гражданских. После этого я сразу лёг спать. Сегодня я ответил в этом разделе на все. Подумай прежде чем говорить,что у лидеров Grove нет онлайна. У меня в сутки 4-5 часов уходит на игру минимум. 
В теме больше не буду отписываться. 
А тебя в West Coast Grove Street 4 life никогда в этой жизни не будет. 
:hi: 

Изменено пользователем Роман Багаутдинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем. Твою жалобу я всё равно не принял. Так там не видно ника.

Я тебе не робот который должен быть везде и всюду. 

А тебя в West Coast Grove Street 4 life никогда в этой жизне не будет.  :hi: 

Твоя отпись в теме все испортила товарищ, я уже хотел закрыть этот вопрос после отписи Другого лидера.

 

1. Ваш ник на сервере Togliatti_163

2. Ник нарушителя colgate

3. Что он совершил дм медика  ( ник видно на 4 секунде)

4. Доказательства (Скриншоты или видео) https://youtu.be/1T_d6EvYgO0

Наказан.

 

Я так понимаю в West Coast Grove Street 4 life всем изменяет зрение? В отличии от лидера, Модератор увидел ДМ и наказал игрока, а ты я думаю просто не хочешь признать свою вину, в отличии от другого лидера пытаешься всячески мне навредить (отказывая в жалобе), идешь на какие то свои принципы? Хорошо.

Я прошу тебя пересмотреть жалобу на своего подчиненного и наказать его за ДМ. 

Кстати - если не успеваешь за всеми и за всем следить, ты можешь сняться с лидерки!!! А раз взял на себя обязанности, то будь добр следи. 

Кстати у администрации работы побольше будет, но они почему то умудряются каждый день отвечать на многочисленные темы.

Изменено пользователем Просто Саня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждают что бардак на форуме полный что и в банде. Я описывался в составе раз 6 не вру! Я уже был 2 ранг и всеровно нет в составе мою отписи висели и постоянно по одной проподали может и щас висят.

 

Вот даже что было. Как-то я пробыв в банде 3 месяца спросил и method "ну что когда ранг уже может дашь?" он ответил "тебе дам обязательно только после 0000 я тебя в субботу никогда не вижу" хотя я был каждые зх и есть скрины. Ну ладно пришли ближайшие зх я подошёл к method и говору"ну что там с рангом?" а он мне " так ты же и так второй!". Боже я 2 ранг уже как 2.5 месяца а он незнает даже или дурачка включил или не глянул на мой ранг, хотя я знаю что лидеры все прежде чем говорить о таких вещах они все знают а он разгильдяй! И ещу куча куча других примеров есть.

 

Мой ник exler в игре.

Изменено пользователем kran.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоя отпись в теме все испортила товарищ, я уже хотел закрыть этот вопрос после отписи Другого лидера.

 

1. Ваш ник на сервере Togliatti_163

2. Ник нарушителя colgate

3. Что он совершил дм медика  ( ник видно на 4 секунде)

4. Доказательства (Скриншоты или видео) https://youtu.be/1T_d6EvYgO0

Я так понимаю в West Coast Grove Street 4 life всем изменяет зрение? В отличии от лидера, Модератор увидел ДМ и наказал игрока, а ты я думаю просто не хочешь признать свою вину, в отличии от другого лидера пытаешься всячески мне навредить (отказывая в жалобе), идешь на какие то свои принципы? Хорошо.

Я прошу тебя пересмотреть жалобу на своего подчиненного и наказать его за ДМ. 

Кстати - если не успеваешь за всеми и за всем следить, ты можешь сняться с лидерки!!! А раз взял на себя обязанности, то будь добр следи. 

Кстати у администрации работы побольше будет, но они почему то умудряются каждый день отвечать на многочисленные темы.

 

 

Подтверждают что бардак на форуме полный что и в банде. Я описывался в составе раз 6 не вру! Я уже был 2 ранг и всеровно нет в составе мою отписи висели и постоянно по одной проподали может и щас висят.

 

Вот даже что было. Как-то я пробыв в банде 3 месяца спросил и method "ну что когда ранг уже может дашь?" он ответил "тебе дам обязательно только после 0000 я тебя в субботу никогда не вижу" хотя я был каждые зх и есть скрины. Ну ладно пришли ближайшие зх я подошёл к method и говору"ну что там с рангом?" а он мне " так ты же и так второй!". Боже я 2 ранг уже как 2.5 месяца а он незнает даже или дурачка включил или не глянул на мой ранг, хотя я знаю что лидеры все прежде чем говорить о таких вещах они все знают а он разгильдяй!

 

Мой ник exler в игре.

 

 

Ребят, предлагаю определиться!!!!!

По порядку:

1) Что и как нам делать, мы сами разберемся и без твоей помощи, окей? Ты не сравнивай Администрацию и лидеров. Сравнил, корешок о картошку, тоже, герой. Не знаешь, что такое лидерка, как на ней стоять и предъявляешь нам, что мы делаем что-то неправильно. 

2) exler, после этого сообщения ты сделал мой день: "Вот даже что было. Как-то я пробыв в банде 3 месяца спросил и method "ну что когда ранг уже может дашь?" . По поводу тебя, ты сам уже все сказал. Типичный рангер, как и многие. Заныл, когда тебе не дали ранг. Странно, что про зарплату ты умолчал. Про срок ты точно преувеличил. Думаю, в другой фракции тебе будет над чем поработать. :D. НА ФОРУМЕ БИСПАРЯДАК!11 НИВАЗМОЖНО НАХАДИЦЦА В БАНДЕ!!! Ты совсем дурень или да? Зайди на форум, любую тему открой, что ты там увидишь? Множество отписей и флудов "почему я не в составе" или же просто набиваине постов? Дай мне пруфы в игре, что в банде "невозможно находится". Стабильно, 3 неделю подряд мы берем 6 территорий и удерживаем их. 

3) Я разве написал, что твою жалобу я принял? Я лишь написал, что "игроков, которые виновны мы наказываем". А в Grove тебя и не будет, как и #заслужившего ранг exler'a. Чисто белорусский ответ.©

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Colgaty от выговора в банде ни холодно, ни жарко.

 

В общем. Твою жалобу я всё равно не принял. 

А тебя в West Coast Grove Street 4 life никогда в этой жизни не будет.  :hi: 

 

Я реально начинаю верить JorikУ, что от наказаний лидеров там никому ни холодно ни жарко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По порядку:

1) Что и как нам делать, мы сами разберемся и без твоей помощи, окей? Ты не сравнивай Администрацию и лидеров. Сравнил, корешок о картошку, тоже, герой. - При чем тут герой Непонятно

 

2) exler, после этого сообщения ты сделал мой день: "Вот даже что было. Как-то я пробыв в банде 3 месяца спросил и method "ну что когда ранг уже может дашь?" . По поводу тебя, ты сам уже все сказал. Типичный рангер, как и многие. Заныл, когда тебе не дали ранг. Странно, что про зарплату ты умолчал. Про срок ты точно преувеличил. Думаю, в другой фракции тебе будет над чем поработать. :D. НА ФОРУМЕ БИСПАРЯДАК!11 НИВАЗМОЖНО НАХАДИЦЦА В БАНДЕ!!! Ты совсем дурень или да?

 - Попрошу не оскро*****, мы не на базаре.

 

 

 

А тебя в West Coast Grove Street 4 life никогда в этой жизни не будет. 

Я конечно ничего против не имею вашей банды - но я как бы не просился, зачем это писать? Из за того что я напоминаю тебе о твоих обязанностях? 

Изменено пользователем Просто Саня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Exler, вот тебе компания друзей, познакомься.Click Click

Я так понимаю у тебя появилось лишнее время? Предлагаю тебе потратить его на свой форум и состав, а то потом опять говорить будете что вы не роботы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю у тебя появилось лишнее время? Предлагаю тебе потратить его на свой форум и состав, а то потом опять говорить будете что вы не роботы!!!

Там что-то не так? Покажи мне, я просто из деревни. Как я справлялся без тебя на лидерке до этого. Гл. Модератор проверял наш форум и проблем не выявил, кроме 3 игроков, а тут.

Сарказм.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там что-то не так? Покажи мне, я просто из деревни. 

Рассмотрите нормально мою жалобу и следите за форумом - все! Больше ничего не прошу!!!  :dd:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 1 скажу тема бред) И лидеры у них же есть дела и в реале не только в игре например: учёба, робота или ещё что то лидером не легко быть! 

Изменено пользователем .Gangster.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоя отпись в теме все испортила товарищ, я уже хотел закрыть этот вопрос после отписи Другого лидера.

 

1. Ваш ник на сервере Togliatti_163

2. Ник нарушителя colgate

3. Что он совершил дм медика  ( ник видно на 4 секунде)

4. Доказательства (Скриншоты или видео) https://youtu.be/1T_d6EvYgO0

Я так понимаю в West Coast Grove Street 4 life всем изменяет зрение? В отличии от лидера, Модератор увидел ДМ и наказал игрока, а ты я думаю просто не хочешь признать свою вину, в отличии от другого лидера пытаешься всячески мне навредить (отказывая в жалобе), идешь на какие то свои принципы? Хорошо.

Я прошу тебя пересмотреть жалобу на своего подчиненного и наказать его за ДМ. 

Кстати - если не успеваешь за всеми и за всем следить, ты можешь сняться с лидерки!!! А раз взял на себя обязанности, то будь добр следи. 

Кстати у администрации работы побольше будет, но они почему то умудряются каждый день отвечать на многочисленные темы.

Если это действительно так, то здесь я прошу модераторов пересмотреть наказание, ибо colgate на видео является водителем, но никак не стреляющим по медику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну понятно что банда большая но в других все норм например коронос, лкн. А в грув чесно порой нехило тормозят. Я думал что фасебой и метход мы с вами кенты, я бы промолчал, а окозалось нифига. Так вот я и говорю что видел, беспорядок серьезнейший.

Изменено пользователем kran.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем. Твою жалобу я всё равно не принял. Так там не видно ника. 

А тебя в West Coast Grove Street 4 life никогда в этой жизни не будет.  :hi: 

Хотелось бы обратиться повторно к лидеру!!! Роман, ты увидишь ник в жалобе? или  вы тупо отписались оба а вопрос то не решен!! Следующая жалоба тогда будет на вас за отказ жалобы!!! Опомнитесь, вы что творите то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы обратиться повторно к лидеру!!! Роман, ты увидишь ник в жалобе? или  вы тупо отписались оба а вопрос то не решен!! Следующая жалоба тогда будет на вас за отказ жалобы!!! Опомнитесь, вы что творите то?

Я не увидел ник в жалобе. И тебя у нас не будет. Пиши дальше.  (с) Method

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это почему? Ты решил?

Я решил. Занесу в лидерский чс. Мог бы и написать в /pm. Я бы ему всё объяснил. © Method

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не увидел ник в жалобе. И тебя у нас не будет. Пиши дальше.  (с) Method

Тебе очки купить?

methodpng_9193678_20320408.png

 

Я решил. Занесу в лидерский чс. Мог бы и написать в /pm. Я бы ему всё объяснил. © Method

За простое написание жалобы с целью разобраться и наказать виновного, не подставной причём, заносить игрока в запрет фракции? Охринеть нынче "правила". Вообще бы лидерам запретить добавление в запрет игроков за жалобы (толковые).

Изменено пользователем (BlackHawk)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я решил. Занесу в лидерский чс. Мог бы и написать в /pm. Я бы ему всё объяснил. © Method

Я конечно не знаю что вы там из себя возомнили, но по моему это уже неадекватством попахивает! Смотрю много на себя берете парнишки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×