Перейти к содержанию
Авторизация  
Chain

Folen

Рекомендуемые сообщения

Попросили создать
Нечего личного  просто заказ

 

Цитата

1. Ваш ник?
2. Чем он Вас обидел?
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ник не важен,т.к он ничего не даст обеим сторонам.
2. Данный модератор новенький, 1 уровень,и уже играет с читами,а именно с анти-отдачей. Я понимаю можно использовать собейт для летания\телепортирования\починки\ускорения машин,т.к это почти не влияет на игровой процесс других игроков,но вот использовать анти-отдачу, извините...

3. А вот доказательства:
В данной теме : http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=340222
http://s003.radikal.ru/i202/1601/72/f8ec11c46f29.jpg

Он показывает на видео что от туда не достает м4, и на его же видео,видно как прицел не расширяется при стрельбе, видно что у модератора стандартная гта,простите если ошибаюсь, но прицел точно стандартный, поэтому он хоть как должен расширяться стреляя стоя.На видео мы видим обратное.

Вот видео где он палится  с анти-разбросом:



(Если он удалит видео,я скачал и залью заного со своего ютуба)
Это верх наглости,либо он до того как встал на модераторство играл с анти-отдачей, толи почувствовал власть и установил его как получил модерку.

Прошу Снять и забанить наглого до жути "МОДЕРАТОРА" за использование чита, который на своем же видео не додумался удалить анти-разброс.
Про писанину что анти-отдача была необходима для теста дальности и т.д писать тебе,Folen, думаю смысла нет.

Прошу отписываться в данной теме только Г,М.\Г.А\ и самого "чудо-модератора".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. На том видео чётко видно, что он стреляет не очередью, а примерно по одному патрону в секунду, а если стрелять по одному патрону в секунду, то прицел не увеличивается, можешь сам проверить. Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. На том видео чётко видно, что он стреляет не очередью, а примерно по одному патрону в секунду, а если стрелять по одному патрону в секунду, то прицел не увеличивается, можешь сам проверить. Пока.

Только что стрелял с такой же очередностью(первые два его выстрела),на второй выстрел видно увеличение,хоть небольшое но оно было.

тут же отсутствует.

?Прошу всем кто отписался выше,дать мут за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кек, что придумал не пойму, если нужно будет кину другое видео той же проверки, как буду за пк, очень интересная жалоба, благодарю.

Изменено пользователем Ратвелер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И пожалуйста, заполни по форме все, в том числе и ник свой огласи) 

Изменено пользователем Ратвелер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же не пойму, зачем кричать что я читер, и использовал читы до модерки, на модерке, если ты, я уверен, не видел не разу как я стреляюсь, ибо я уже как год практически не стрелял нормально (МП, joinz) или еще что то, а по твоим словам, я такой "злой читер-тащер" ) Надеюсь выше выложенное видео, тебе хоть что то, но объяснило.

Изменено пользователем Ратвелер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До модерки использовал читы? А что это меняет? Пусть Гл.М или Гл.А сами лично проверят твой пк. Тогда будет ясно всё.

Извините за оффтоп...

Что?  :dd:

Изменено пользователем Ратвелер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ник писать смысла не имеет, на форумнике у меня вроде ник виден,и думаю ты меня много  раз видел в 2012\13.  Мне пишут разные люди которые играют на сервере чтоб я писал подобного рода жб,и наиболее интересные мне, я рассматриваю,ради личного интереса.И по моим словам я тебя вообще не видел и понятия не имею как ты стреляешь,на этом у меня всё.
Претензий к модератору не имею, тему закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел клео,в котором прицел не меняется. Не не, не постоянный прицел, а где он не расширяется при стрельбе.
Может модератор его использовал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел клео,в котором прицел не меняется. Не не, не постоянный прицел, а где он не расширяется при стрельбе.

Может модератор его использовал.

 

Ничего я не использовал) У меня стандартная GTA, кинул выше ведь видео, можно было посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×