Перейти к содержанию
Авторизация  
tema_kacimon@mail.ru

Wave

Рекомендуемые сообщения

Ну что,вот пожалуй скрин по которому я тебя наказал : http://pixs.ru/showimage/samp049png_3223122_20287141.png 

Но ты можешь отмазываться мол это сделал не ты,а Легенда,но вот не задача,в тот момент мы сидели в конференции и Легенда просто стоял + вы стрелялись около бара,и в добавок я забежал сразу же в интерьер и в добавок ты стрельнул еще в меня. Предупреждение я тебе снял по просьбе ТраблМейкера и пошел тебе на встречу. Далее отписываться не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако это просто пустые слова,я тоже много что могу наговорить! Дока-ва так и не увидел до сих пор! 

 

То есть ты хочешь сказать что этого не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально лижешь,если бы такое было я бы разве стал писать жалобу?

То есть ты его не убивал ? http://pixs.ru/showimage/gtasa20160_6910649_20287334.jpg вот,с кулака он не мог снести 8 хп,кулак сносит 5. Приятной игры на Galaxy :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты его не убивал ? http://pixs.ru/showimage/gtasa20160_6910649_20287334.jpg вот,с кулака он не мог снести 8 хп,кулак сносит 5. Приятной игры на Galaxy :)

Красиво мутите,однако в баре был я не один а с вами вас там была толпа тел 5-6 не помню мб кто то из ваших и попал! Однако док-ва не увидел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво мутите,однако в баре был я не один а с вами вас там была толпа тел 5-6 не помню мб кто то из ваших и попал! Однако док-ва не увидел!

5-6 человек ? мы там были в 4 со мной,скрины я тебе предоставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5-6 человек ? мы там были в 4 со мной,скрины я тебе предоставил.

Скрины пустышка,у меня много таких скринов есть,мб давай я тебе их скину ты пацанов тоже накажешь или я какой то особенный? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво мутите,однако в баре был я не один а с вами вас там была толпа тел 5-6 не помню мб кто то из ваших и попал! Однако док-ва не увидел!

 

5-6 телл? Нас было 4-еро всего а на скрине трабла нас вообще трое в баре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5-6 телл? Нас было 4-еро всего а на скрине трабла нас вообще трое в баре.

С чего ты взял что нас было трое в баре? Ведь у тебя на скрине не видно где они стоят не так ли? Даже если уж на то пошло и ты не отрицаешь что была толпа они так же могли его убить и выйти с бара! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего ты взял что нас было трое в баре? Ведь у тебя на скрине не видно где они стоят не так ли? Даже если уж на то пошло и ты не отрицаешь что была толпа они так же могли его убить и выйти с бара! 

 

господи мы сидели в скайпе зачем нам убивать своего же?  :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи мы сидели в скайпе зачем нам убивать своего же?  :dd:

Я хз может быть слить меня решили,всякое бывает,по себе сам наверно знаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть хватит играться ребят ? Долго я ждал этого но увы,не у одного из вас не хватило смелости сознаться,от этого и вывод хреновые у тебя друзья в скайпе "Валёк" .

Итак,что же мы делаем? Смотрим сколько патронов при спавне 100? Да, сто патронов как говорится Приятной игры на Galaxy  :) 

 

А теперь смотрим сюда и сколько у меня патронов  wave1png_8092264_20288000.jpg    У меня остаётся два вопроса которые меня сильно интересуют кто стрелял в него и за что я был наказан? На скрине видно что у арифметика в руке ган он его убивает пока мы все бегаем хилимся,и,т,д после игрок которого убили уходи в афк модератор и его бандиты из конфы выходят из бара. После игрок  которого убили выходит из афк и делает скрин F8 габелла. Валёк о чём ты думал? Скажи о чём ты думал? Ты любишь что бы тебе смысл сунули под нос!

P.s И нам такой закон знаком,когда живет не по закону тот, кто есть закон! 

Изменено пользователем [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть хватит играться ребят ? Долго я ждал этого но увы,не у одного из вас не хватило смелости сознаться,от этого и вывод хреновые у тебя друзья в скайпе "Валёк" .

Итак,что же мы делаем? Смотрим сколько патронов при спавне 100? Да, сто патронов как говорится Приятной игры на Galaxy  :) 

 

А теперь смотрим сюда и сколько у меня патронов  wave1png_8092264_20288000.jpg    У меня остаётся два вопроса которые меня сильно интересуют кто стрелял в него и за что я был наказан? На скрине видно что у арифметика в руке ган он его убивает пока мы все бегаем хилимся,и,т,д после игрок которого убили уходи в афк модератор и его бандиты из конфы выходят из бара. После игрок  которого убили выходит из афк и делает скрин F8 габелла. Валёк о чём ты думал? Скажи о чём ты думал? Ты любишь что бы тебе смысл сунули под нос!

P.s И нам такой закон знаком,когда живет не по закону тот, кто есть закон! 

На скрине Трабла видно что в баре всего 3 человека ,о чем ты говоришь ? Как его убил арифметик если его не было в инте во время убийства ? Легенда его убить не мог т.к. гана у него не было, да и зачем ему делать скрин как он убил игрока в запрещенном месте ? 

Вот скрин того сколько сносит кольт: http://pixs.ru/showimage/samp923png_9206316_20288372.png

И не исключено что у тебя стоит ревинити, но не могу быть уверен просто догадки. 

Изменено пользователем Valek666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Привет, Администрация! 
Я конечно хорошо общаюсь с обеими игроками, Вальком и Gray, 

Поэтому я на общей стороне,но посмотрел в теме,

и обратил в внимание,доказательств что он убил нету! 

Да же если это сделал он это уже не доказать,

много таких случаев!
Поэтому ребята,Мне кажется доказательств нету,

а то что вы ругаетесь и за этого бреда! 
Не вижу смысла!
Давайте жить дружно! <3

 С уважением (с) bibika

Изменено пользователем russian_bibika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×