Перейти к содержанию
Авторизация  
Playstation

Slader

Рекомендуемые сообщения

Пишу за друга!

kruvetka
Slader
LSPD
Дело было так:
Я сел в кпз,мне поставили блок за ДМ,которого не было,я написал жалобу,в итоге сотрудник ставивший блок снял его т.к.убедился что моего нарушения нету
тык.После этого всего я был афк,а там уже рестарт,после рестарта захожу в игру,заежаю в аммо и у меня как оказалось по каким-то не понятным причинам отсутствует лицензия на оружие,шериф сказал что не забирал у меня.Первым делом я пошёл написал жалобу,но лидер её отказал тык по причине "Не указан ник".Я же не ванга и не экстрасенс что бы знать кто у меня оффал лицу до рестарта.Попросил лидера по нормальному выявить того кто у меня лицу просто так забрал,но лидеру я вижу всё похеру и он не хочет не чего решать.Разберитесь пожалуйста,что за дела,просто так лицу в кпз забрали.

Изменено пользователем Playstation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, то есть я ванга, и знаю кто забрал у тебя лицензию? Думаешь, я не спрашивал о твоей лицензии? Никто не ответил, и возможно даже, что тот, кто у тебя её забрал, не заходил в игру в тот момент когда я спрашивал о ней. Кто виноват тогда? Конечно же лидер, он же всё должен знать, он же всемогущий властелин, да?  :dd: 

p.s "лидеру я вижу всё похеру" неплохая клевета на меня.

Изменено пользователем SlaDER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×