Перейти к содержанию
Авторизация  
Resone_west

Не знаю кто

Рекомендуемые сообщения

1. ZEBL.

2. Не знаю, походу MeNNs

3. Заблочили форумный аккаунт не за что.

4. Заблочен форумный аккаунт Kapitan_

Добрый день, уважаемая ГА и весь Админ состав, хочу задать вопрос, кто заблокировал мой форумный аккаунт Kapitan_. 

Последний раз я отписался в этой теме  Click, ответив на этот вопрос, поставленный модератором MeNNs. Ответил разумно, но вдруг мой ответ был удален, а форумник  забанен. Это нельзя назвать оффтопом, т.к. отписался по теме и вообще, моё предположение. что заблокировал MeNNs. Если он, то пускай назавёт адекватную причину, а если не он, то пускай тот виновник торжества так же назавёт мне причину блока форумного аккаунта.

 

А разве он обязан  делать проверку? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

По видео пасана банить как-то плохо, если увидел что-то --- проверку  сразу, и все будут счастливы и претензий так же не будет.  

 

 

 

 

В темах на разбан отписываются 3 категории людей: забаненный, модераторы (в частности банивший модератор) и лица, которые могут предоставить какие-либо док-ва виновности или наоборот оправдывающие забаненного в виде скринов или видео, а не просто слов. Доброжелатели, а также те, кто пытается еще больше насолиться забаненному, будут наказаны  мутом от 14 до 30 дней.  

Кто будет флудить в личку о снятии мута - увеличиваю на 3 дня. Ваши фразу типо "я не знал", "я лидер, мне нужно редактировать темы в разделе фракции", "сними по братски" будут игнорироваться

После вашего оффтопа не собираюсь вас предупреждать, за что вам выдал мут. Так что потом не нойте и не выдумывайте, что вас заткнули ни за что и без оснований. Мут выдаю всем, поэтому в личку писать фразы типо "почему заткнул только меня" - не стоит

 

 

Доказательства предоставил? Ты забаненный? Ты модератор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За оффтоп тебя наказали,как я понял. 

 

Ты задал в той теме вопрос : "А разве он обязан делать проверку". 

Я ответил, на этот вопрос : "Банить пасана по видео как-то не очень, увидел что-то подозрительное - хоп проверка, и тогда никаких жалоб и претензий не будет".

Ты задал вопрос, я ответил, это уже оффтоп ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 
 

 

 

 

Доказательства предоставил? Ты забаненный? Ты модератор?

 

Я что-то плохое написал, я просто высказал своё мнение, свободу слова никто не отменял, а за хорошие слова вообще всеми руками за.

За это аккаунт надо банить ? Там 3/3 предупреждения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то плохое написал, я просто высказал своё мнение, свободу слова никто не отменял, а за хорошие слова вообще всеми руками за.

За это аккаунт надо банить ? Там 3/3 предупреждения. 

Рисуй плакаты, и иди протестуй, что тебе запрещают высказывать свободное мнение. Правила - есть правила. Под тебя я прогинаться не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×