Перейти к содержанию
Авторизация  
Egor_Laer_

Method

Рекомендуемые сообщения

На захватах бывает,на недели - нет.

Наверно они еще ждут состав около респы  пока он выедет, а потоооом начинают по нему стрелять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты тему то вообще читал, не? Ещё раз напишу - ему можно убивать грув, только на зх(бывают иногда и исключеня). Но если он побудням ДМит, то это и есть ДМ, такое было и не раз и по видео видно, за такие поступки и вынесли. Про субботу вообще молчать буду.

ТЫ мне хоть один скрин покажы,где он дмит вас кроме захватов до вынесения из почетки

Изменено пользователем __FaJlJleH__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я после LCN ушел в баллас, на зх война есть, в одном городе, меня теперь с почетки можно спокойно выносить?))0)00

По вашей логике.

Но ты ведь не срываешь составу ЛКН в будние дни, тренировку, например? Скорее всего если тебя не вынесли, то ты либо мимо проезжаешь, либо подъезжаешь и здороваешься, но никак не ДМишь состав, так ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп.

Ребят, т.е.Я по вашей логике могу выносить из почетки всех, кто уходит во вражескую фракцию, с которой LCN пересекается на захватах?

Я с таким успехом могу сократить список ветеранов почти в 2 раза.

Глубоко сомневаюсь,что твои ветераны дмили твоих новобранцев и послали тебя ****.  + постоянное   - " Что с лицом?" И тд. © Method.

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ТЫ мне хоть один скрин покажы,где он дмит вас кроме захватов до вынесения из почетки

http://pixs.ru/showimage/SjPRt3Mcff_9313579_20099387.jpg

позже мб и видосик будет, если найдём

 

Изменено пользователем Soni__Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскорбление лидера. Уже конкретный повод внести в список запрета на вступление. А не только вынести из почёта.

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Дамы и господа. После ухода в ЛКН данного человека мы уже писали в беседе,где старики Грув. Мол Егор зачем ты нас дмил? Еще раз подобное повоторится мы тебя вынесем из почёта и занесем в чс. На этой недели всё опять повторилось. Неоднократно нас дмил. Причем в будни. Вот например скриншот! http://pixs.ru/showimage/NyRMDECWJ2_9163268_20097757.jpg 

                                                     http://pixs.ru/showimage/kMZRZHY777_3097545_20097765.jpg

 

2) Ну я думаю ладно... Может быть он затоил обиду или ещё что-нибудь.Не будем сразу выносить его,дадим ему шанс. Пожалуй напишу ему вконтакте. И решим с ним вопрос.Смотрим скрины)

 

http://pixs.ru/showimage/1111CwN5m5_9386020_20098002.jpg

http://pixs.ru/showimage/222zOh2gnw_8879750_20098004.jpg

http://pixs.ru/showimage/33334aSgSB_5208244_20098009.jpg

http://pixs.ru/showimage/4444Odc6Tq_3738843_20098014.jpg

 

Написал вернутся до субботы или все эти скрины и док-ва станут поводом для выноса из почета! На что он мне ответил. Егор :" Яснооо,иди ****!"  ( ПОЖАЛУЙ ЭТО УЖЕ ГЛАВНЫЙ ПОВОД ВЫНЕСТИ ИЗ ПОЧЁТА)

 

3) Мне не нравились действия почётника. И я с составом пришёл к такому выводу. Ибо он не просто в лкн. Он в клане который пишет жалобу на лидеров GSF. Который предал GSF. Который оскор***л West Coast Grove. И состав никогда не поймет меня,почему этот человек в братьях. 

 

 

4) Постоянные подкалывание в нашу сторону. Вот например его поздравление с Временной лидеркой [PAC].Lampa. 

http://pixs.ru/showimage/5555EQW11R_7913232_20098051.jpg

5) Вносил его в почёт Сайхелло. И вынес из почёта Сайхелло. Он неоднократно  жалел то что внёс его в почёт после временной лидерки в 7 дней... Глубокая ошибка,о которой он безусловно сожалеет.

 

 

6) Как у него ещё рука поднялась говорить о его работе в банде... Думаю Сайхелло сам всё распишет какой этот человек был в Грув. 

 

1) Вы сами меня очень часто провоцировали на дм, дмил я только в ответ

Да, у вас есть скрин как я задмил Донателло. Скажу в своё оправдания. Дмил я его в ответ + в тот момент я уже не был в почётке)

Вынесли меня из почётки после 00:00

2) Ты написал мне в вк сразу с наездом! На тот момент меня не было дома и я на скорую руку ему всё писал. + я был на вписке и чутка поддатый. Так что вот так.

3) Лол чтоль ? С составом грув он поговорил, с Паками поговорил и всё?)) Ясно

Клан создавался не для слива тебя или ещё кого-то.

То что была написана жалоба, мои соклановцы не виновны ( только тот кто писал её ). Не приписывай сюда всех, ещё и предали вас -_-

4) Это просто была шутка ) Уверен, что не я один такое написал. 

Вы ещё придеритесь к тому , что писал Андерсон, по поводу продажи лд. Раз на то дело пошло-_-

5) В почётку меня занесли за месяц до лидерки

Почётка 

Лидерка

 

6) Стоп, ты ещё хочешь что-то сказать о том, что я ничего не сделал для банды ? Хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха, смешно серьёзно. Как ты можешь об этом судить? Лол чтоль ?

Что Лампочка сделал для банды?)

 

Вообщем, я надеюсь на положительный ответ от Администрации.

Всех с Новым Годом !)

Изменено пользователем Egor_Laer_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый,ты говоришь что с составом решил,скрины пожайлуста,и не надо скидывать скрина где твои паки согласны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приведу пример из враждебной для грув фракции:

Antolllla - почетная личность ЛКН. На момент когда мы вступали в лкн, он уже состоял в Грув на 2 ранге. И было достаточно случаев когда он начинал дм и я обратился к лидерам, на что они ответили: "и что с того? если он почетник то дмить нельзя? он же не в лкн сейчас!"

 

По поводу дм, скрины которого предоставили Метход и его верные цепные прислуги из [pac]:

1)Абсолютно во всех случаях зачинщиками дм являются ваши же 1-2 ранги, которые нихера не знают почетки. Егор неоднократно нам говорил что его дмят сами же грувы, после чего он писал им каждому: "ты почетку знаешь?". + где скрин donatello получает тычку это полная дичь, этого мышонка дмить не запрещено ибо он чс лкн, а чс-ников дмить не запрещено. + не забываем что donatello сам провоцирует Егора. 

 

2)На день ЗХ никто не запрещал дм! На срыве работали мы вчетвером т.к. все сидели в конфе и лидер дал нам такое поручение. Выбирать кому первому срывать что ли? - смех! Увидели состав вражеской фракции - стреляем! Так что можете глубже засунуть себе это видео. Тем более что Егор еще до середины зх прекратил срывать грувам по тому как ему сказали прекратить старички Грув, на что он безоговорочно согласился.

 

Теперь касаемо фракции в которой он состоит:

Метход и остальные ст. ранги Грув, не вам ли решать куда ему вступать, в какую фракцию и в каком городе? Мы все вместе вступили в лкн по предворительному обсуждении. Выбрали лкн т.к. сочли нахождение в этой фракции максимально продуктивным для нас, и Егор поддержал нас в выборе. Так что не мелите ерунды, не вам указывать куда ему вступать. Тем более что ему как почетнику не нравятся действия нынешних лидеров Грув и их политика.

 

По поводу вк:

Все знают что ВК никак вообще не относится к игре. Тем более что на такое предложение вернуться как написал ему Рома, можно не то что послать на 3 буквы а и более красочное предложение написать. "Вступай в грув назад или получишь чс и вынесем из почетки!" - заманчивое предложение ......

 

 

 

p.s. пишу как соклановец и его друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приведу пример из враждебной для грув фракции:

Antolllla - почетная личность ЛКН. На момент когда мы вступали в лкн, он уже состоял в Грув на 2 ранге. И было достаточно случаев когда он начинал дм и я обратился к лидерам, на что они ответили: "и что с того? если он почетник то дмить нельзя? он же не в лкн сейчас!"

 

По поводу дм, скрины которого предоставили Метход и его верные цепные прислуги из [pac]:

1)Абсолютно во всех случаях зачинщиками дм являются ваши же 1-2 ранги, которые нихера не знают почетки. Егор неоднократно нам говорил что его дмят сами же грувы, после чего он писал им каждому: "ты почетку знаешь?". + где скрин donatello получает тычку это полная дичь, этого мышонка дмить не запрещено ибо он чс лкн, а чс-ников дмить не запрещено. + не забываем что donatello сам провоцирует Егора. 

 

2)На день ЗХ никто не запрещал дм! На срыве работали мы вчетвером т.к. все сидели в конфе и лидер дал нам такое поручение. Выбирать кому первому срывать что ли? - смех! Увидели состав вражеской фракции - стреляем! Так что можете глубже засунуть себе это видео. Тем более что Егор еще до середины зх прекратил срывать грувам по тому как ему сказали прекратить старички Грув, на что он безоговорочно согласился.

 

Теперь касаемо фракции в которой он состоит:

Метход и остальные ст. ранги Грув, не вам ли решать куда ему вступать, в какую фракцию и в каком городе? Мы все вместе вступили в лкн по предворительному обсуждении. Выбрали лкн т.к. сочли нахождение в этой фракции максимально продуктивным для нас, и Егор поддержал нас в выборе. Так что не мелите ерунды, не вам указывать куда ему вступать. Тем более что ему как почетнику не нравятся действия нынешних лидеров Грув и их политика.

 

По поводу вк:

Все знают что ВК никак вообще не относится к игре. Тем более что на такое предложение вернуться как написал ему Рома, можно не то что послать на 3 буквы а и более красочное предложение написать. "Вступай в грув назад или получишь чс и вынесем из почетки!" - заманчивое предложение ......

 

 

 

p.s. пишу как соклановец и его друг

1.Скрины что правоцировал дай плиз

2. Увидели почетника который срывает своей бывшей фракцией - вынесли с почетки. Логично? логично.

3. пошлешь **** фалена он тебе ничего не сделает?:D а ну да Сашка добрый:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Исключены из списка братьев:

- Osiris ( Предательство + ЧС без права на возврат.)

2La_FoxJkeee ( Предательство + ЧС без права на возврат.)

Pro_Evolution (Предательство + ЧС без права на возврат.)

- Limon_$ ( Предательство + ЧС без права на возврат.)

- Sergei_Kremko ( Предательство. После ухода ДМил своих.)

- uDeaJIbHbIu a.k.a _NuKe_ ( Предательство. После ухода ДМил своих.)

GuWoP a.k.a Vadik (Предательство. Попытка подставить лидера.)

tmN.Vitalquaa (Предательство. ДМ своих после ухода в Vagos.)

- Fack[GF] ( Предательство. Дм своих после ухода в El Coronos)

Green_Beer (Предательство.Попытка слить лидера)

God.Egor_laer (Предательство. Дм своих после ухода в LCN. © Sayhello) 

 

ну они же не просто так вынесены)

 

Guwop aka Vadik  был тупо подставлен hank"ом.Так что не надо тут.А по поводу ситуации,скажу только одно.Если вы срываете фракции лкн,почему лкн не должны срывать?Вы убиваете его на зx почему он не должен убивать вас?Потому что он почетник?пфф,бред!Одно дело по морали поступать,не срывать своим собандовцам бывшим или нет,но за подобное выносить из почетка,полный бред. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GoD. aka .ja?) За менее чем неделю, уже вторая жалоба от вашего "божественного" клана.

Что Лампочка сделал для банды?)

Ну да, это же я вечно стою AFK и иногда захожу в игру, чтобы подать рекламу в /o чат о продаже дома. Что в Grove, что в LCN.

 

5) В почётку меня занесли за месяц до лидерки
Почётка 
Лидерка

Не забывай о том, что когда тебя поставили на твою лидерку, ты состоял в [PAC]., по мнению GoD. (бывших [PAC].) самом продвижном клане сервера.

 

Guwop aka Vadik  был тупо подставлен hank"ом.Так что не надо тут.А по поводу ситуации,скажу только одно.Если вы срываете фракции лкн,почему лкн не должны срывать?Вы убиваете его на зx почему он не должен убивать вас?Потому что он почетник?пфф,бред!Одно дело по морали поступать,не срывать своим собандовцам бывшим или нет,но за подобное выносить из почетка,полный бред. 

Egor, сам за себя отписываешься? Красава.

Ну и насколько мне известно, что лидер который заносил в почетный список, может оттуда и вынести, собственно, что Sayhello и сделал.

Изменено пользователем Lampa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

del темой промазал,прошу не давать мут..

Изменено пользователем VladiKs_BugiKs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GoD. aka .ja?) За менее чем неделю, уже вторая жалоба от вашего "божественного" клана.

Ну да, это же я вечно стою AFK и иногда захожу в игру, чтобы подать рекламу в /o чат о продаже дома. Что в Grove, что в LCN.

 

Не забывай о том, что когда тебя поставили на твою лидерку, ты состоял в [PAC]., по мнению GoD. (бывших [PAC].) самом продвижном клане сервера.

 

Egor, сам за себя отписываешься? Красава.

 

Ну и насколько мне известно, что лидер который заносил в почетный список, может оттуда и вынести, собственно, что Sayhello и сделал.

Отписывался сам за себя?лол.С этого форумника отписывался raiden.По поводу Guwopa aka Vadik попросил написать vladiks_bugiks.Остальное сообщение мнение  raiden"a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Egor_Laer_ сказал(а) 02 Янв 2016 - 4:21 ПП:snapback.png

Не забывай о том, что когда тебя поставили на твою лидерку, ты состоял в [PAC]., по мнению GoD. (бывших [PAC].) самом продвижном клане сервера.

5) В почётку меня занесли за месяц до лидерки
Почётка 
Лидерка

 

Меня ставил не Sayhello , a Vadim_Doc. Он никакого отношения к [PAC] не имеет.
+ до этого стояли вовсе другие лидеры , которые не имеют отношения к клану [PAC]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но по факту ты все равно не прав пааарень:
    Ты как будто по принципу убивал своих парней из грув, стрелял по тачке и все в том роде. Но что бы ты понимал к чему я виду и наверное к чему ведет бумер: "Ты мог тупо отказаться ездить и стрелять по кару своих ребят из грув, просто потому что ты там был полтора года" Не малый ведь срок? Скажу в пример, я в Black Kings провел всего 8 месяцев включая лидерство и почти сразу покинул банду. Но меня помнят мои ребятки, и вообще никогда не палят, а если и палят то извиняются. Иногда даже те кто вообще меня не знают. Старшие ранги так же никогда по мне не палят, если к примеру я еду в машине, или просто стою на аммо на дм. И знаешь, мог бы задуматься, если по тебе палят твои парни с грув, на аммо, может ты им нафиг не упал????????
    Но и принуждать его играть было не лучшей идеей. Ведь как не крути он теперь в другой каше вариться, он знает их инфу, знает про захваты, зачем его принуждать прыгать в другую кашу?  
    Вообще таким лучше и почет не давать, а лучше его не давать тем кто был на временном лидерстве, хотя с контингентом грув и включая весь онлайн грув такое мало возможно.
    В общем Егор ты сам виноват, на такие действия тебе надо было либо реально мирно в конфе решать, а не сообщениями. Поверь у нас в black kings были случаи и по жестче, мы все спокойно решили. Заметь, ооооочень мало жалоб на лидеров бк от бывших игроков банды. Мы не выносим проблемы людям на смех, мы их решаем! И 90% тебя бы выслушали и приняли более менее хорошее решение. А ты на три буквы посылаешь, выпивший герой.
   Виноваты в принципе обе стороны, и каждая в отдельной ситуации, которая стала вот этой сраной жалобой от почетника. Ах да, бывшего. 

   Вот собрал бы ты конфу в скайпе, адекватную конфу, все было бы проще. Но срач на форуме, это ведь прекраааааааааааасно


Я думаю что помогу сообщением хоть как нибудь решить проблему в так сказать более нужную сторону. 
Да прибудет с вами сила!!!
 

Изменено пользователем I'm Sorry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, не тупите!

Сказано же, ждём решение Администрации!!

То есть тебя задело мое сообщение? Ты даже ответить на него не можешь? Ты думаешь я тупо пост набил? Много я таких дураков видел, опытных, игравших много, но дураков... И все это что бы донести до тебя то что извинится нужно, а не оправдываться, и пофигу что они подумают. И даже если бы тебя не вернули в почет и все таки послали бы, ты остался честен, ты смог извиниться перед всеми или в конфе, не важно, ты бы сделал это, и мысли о тебе были бы точно другие.

 

А может перечитаешь или вовсе прочитаешь то что я написал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть тебя задело мое сообщение? Ты даже ответить на него не можешь? Ты думаешь я тупо пост набил? Много я таких дураков видел, опытных, игравших много, но дураков... И все это что бы донести до тебя то что извинится нужно, а не оправдываться, и пофигу что они подумают. И даже если бы тебя не вернули в почет и все таки послали бы, ты остался честен, ты смог извиниться перед всеми или в конфе, не важно, ты бы сделал это, и мысли о тебе были бы точно другие.

 

А может перечитаешь или вовсе прочитаешь то что я написал. 

Я даже не читал..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По скольку я прошел школу Русской мафии и сужу только по её законам, то буду строг и краток. Из почета вынесли по делу.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×