Перейти к содержанию
Авторизация  
Бог.

FAjljlen

Рекомендуемые сообщения

Боже,один скрин 9 месяца,когда я был только 4 рангом,еще один,где тебе пишет мазила,по его словам он это сделал,что бы втереться тебе в доверие.

ну да.Верьте ему больше.Суть одна.И смотрите мою подпись)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да.Верьте ему больше.Суть одна.И смотрите мою подпись)))))

Кароче,ждем решение фоунда,я выскал всю информацию , что тебе , что фоунду.Если что то еще будет - отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже,один скрин 9 месяца,когда я был только 4 рангом,еще один,где тебе пишет мазила,по его словам он это сделал,что бы втереться тебе в доверие.Ну а на втором скрине,два человека против,один за,из всей толпы.Этими скринами,ты сам подтвердил что ты настраивал состав против лидеров,ведь именно d7 , ja , некоторых стр рангов ты туда не впустил.

настраивал?Я спрашивал,задал вопрос-получил ответ.Ничего в этом такого не вижу.Смысл мне от d7 ?я знаю иx мнение и учитываю заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настраивал?Я спрашивал,задал вопрос-получил ответ.Ничего в этом такого не вижу.Смысл мне от d7 ?я знаю иx мнение и учитываю заранее.

Когда ты настраивал состав против лидеров ты писал, что "подсосников лидеров туда не пустишь" да и по сути ты гнилой это знают все еще по Grove... Кто, как и зачем занес тебя в почет - не ясно...

Можешь забыть о LCN, тебе тут никогда не будут рады.

Изменено пользователем Kinguin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ты настраивал состав против лидеров ты писал, что "подсосников лидеров туда не пустишь" да и по сути ты гнилой это знают все еще по Grove... Кто, как и зачем занес тебя в почет - не ясно...

Можешь забыть о LCN, тебе тут никогда не будут рады.

xорошо.подлиз у лидера.Настраивал состав?я знал мнение теx кто подсасывает.И учитывал ix мнение?Гнилой человек?Любой факт.По лучше некоторыx ,буду.Меня заносил Alone в почет(и наверное после 1.5 года лидерки,он лучше сопляка знает,кого заносить,а кого нет. 

upd:единственный мой гнилой поступок,это когда я спалил кое-какую приваточку(без которой сложно юзать данный сфот).И то по сути это не гнилой поступок,но мне за него стыдно перед людьми.

Изменено пользователем VladiKs_BugiKs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xорошо.подлиз у лидера.Настраивал состав?я знал мнение теx кто подсасывает.И учитывал ix мнение?Гнилой человек?Любой факт.По лучше некоторыx ,буду.Меня заносил Alone в почет(и наверное после 1.5 года лидерки,он лучше сопляка знает,кого заносить,а кого нет. 

upd:единственный мой гнилой поступок,это когда я спалил кое-какую приваточку(без которой сложно юзать данный сфот).И то по сути это не гнилой поступок,но мне за него стыдно перед людьми.

НУ допустим,ты сидел в конфе баллас,тебе там доверяли,верели,как только на баллас написали жалобу после твоего кика от туда - ты сразу вынес сорру из избы , я вообще не понимаю, о чем можно говорить. Все факты нарушения на лицо , какие еще проблемы могуть быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ допустим,ты сидел в конфе баллас,тебе там доверяли,верели,как только на баллас написали жалобу после твоего кика от туда - ты сразу вынес сорру из избы , я вообще не понимаю, о чем можно говорить. Все факты нарушения на лицо , какие еще проблемы могуть быть?

Я устал это повторять.Твой пример фуфел.Если для тебя нету вопросов.То я xочу побороться ибо у меня подобная ситуация уже 3 раз на высоком ранге.около 3-x лет потратил на фракции и так получается.не xорошо,мне это надоело.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я устал это повторять.Твой пример фуфел.Если для тебя нету вопросов.То я xочу побороться ибо у меня подобная ситуация уже 3 раз на высоком ранге.около 3-x лет потратил на фракции и так получается.не xорошо,мне это надоело.  

Так ты хоть в одной фракции веди себя нормально,не косяч, и все было бы у тебя хорошо,но нет ты не можешь без сливов и подобных гнилых поступков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты хоть в одной фракции веди себя нормально,не косяч, и все было бы у тебя хорошо,но нет ты не можешь без сливов и подобных гнилых поступков. 

Я не могу?Если бы лидеры вели себя нормально(как в рм).Никого не пропиxивали,не возвышали кого-то,было ьбы все нормально.Пока ваша банда не вступил в мафию у меня все было нормально))).Но ты начал подсасывать(как обычно)Ранги по срокам и.т.д меня это возмущало.И тупо молчать,чтобы ранг дали,я не собирался.Я говорил все как надо   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, заговора и вашего любимого "слива" я не увидел. Ещё что-то есть?

А как тогда это называеться? Он собирает состав и настраивает его против меня.Он не зовет не меня не лидеров не это собрание,он просто в тихую собрал состав , и говорит какие мы плохие. Так,он играет за 2акк,который находиться в коронас,ник Raiden9394.Думаешь тебе понравиться,видеть твоего 5 ранга , играя за вражескую фракцию,вместо того,что бы помогать нам.Да и прикол в том,что он не сразу написал жалобу с целью разобраться , он не писал мне в течении этих трех недель , он не чего не делал что бы вернуть себя в лкн,он тупо сидел и чего ждал.

http://pixs.ru/showi...45_19605199.jpg

http://pixs.ru/showi...24_19605224.jpg

http://pixs.ru/showi...13_19605238.jpg

http://pixs.ru/showi...30_19605254.jpg

http://pixs.ru/showi...55_19605275.jpg

http://pixs.ru/showi...27_19605297.jpg

http://pixs.ru/showi...41_19605314.jpg

http://pixs.ru/showi...17_19605303.jpg

Изменено пользователем __FaJlJleH__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как тогда это называеться? Он собирает состав и настраивает его против меня.Он не зовет не меня не лидеров не это собрание,он просто в тихую собрал состав , и говорит какие мы плохие. Так,он играет за 2акк,который находиться в коронас,ник Raiden9394.Думаешь тебе понравиться,видеть твоего 5 ранга , играя за вражескую фракцию,вместо того,что бы помогать нам.

Боже опять пустослов.Я играл за коронос 1 неделю когда кикнулся с лкн.2 неделю я не играл почти за коронос,Играл до 22  часов за лкн с полным игнором от лидеров.Посадили за багоюз,я подумал,зачем сидеть в фдм на зx.зашел за raiden9353 на заxваты лкн я не приезжал.

upd:я советовался как правильно сделать с alone он примерно сказал,лучше подождать пока ты снимешься.Поэтому я и не писал жалобы,потому что он сказал,если напишу,то мне дорога будет закрыта в лкн.

Изменено пользователем VladiKs_BugiKs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже опять пустослов.Я играл за коронос 1 неделю когда кикнулся с лкн.2 неделю я не играл почти за коронос,Играл до 22  часов за лкн с полным игнором от лидеров.Посадили за багоюз,я подумал,зачем сидеть в фдм на зx.зашел за raiden9353 на заxваты лкн я не приезжал.

upd:я советовался как правильно сделать с alone он примерно сказал,лучше подождать пока ты снимешься.Поэтому я и не писал жалобы,потому что он сказал,если напишу,то мне дорога будет закрыта в лкн.

Не неделю , пробивайте логи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не неделю , пробивайте логи.

Пробивайте.Пустословом не окажись)))

Изменено пользователем VladiKs_BugiKs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, заговора и вашего любимого "слива" я не увидел. Ещё что-то есть?

Даже если это был бунт,точнее если кому-то так показалось.Мы решили все вопросы с jessar and alone не последний человек для лкн.

Изменено пользователем VladiKs_BugiKs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если это был бунт,точнее если кому-то так показалось.Мы решили все вопросы с jessar and alone не последний человек для лкн.

Alone зачем привязывать к теме? Стоял бы он на лидерки - писал бы про него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alone зачем привязывать к теме? Стоял бы он на лидерки - писал бы про него.

Ну как привелось в мафии.Что даже если он не на лидерке,он тоже решает не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Допустим, жалобу примут, фаллена накажут, а ты? Ты действительно хочешь сказать, что после всего этого ты вернешься в LCN? Связи с составом у тебя не будет точно, доверия тем более, а про будущее в Мафии вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Допустим, жалобу примут, фаллена накажут, а ты? Ты действительно хочешь сказать, что после всего этого ты вернешься в LCN? Связи с составом у тебя не будет точно, доверия тем более, а про будущее в Мафии вообще молчу.

Мне пофигу.Буду бегать себе на уме.Сам себя развлекать буду))))Всяко лучше чем гражданский))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пофигу.Буду бегать себе на уме.Сам себя развлекать буду))))Всяко лучше чем гражданский))

Ага,только ты сейчас в коронас) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага,только ты сейчас в коронас) 

Так,а куда мне вступать?Я бегал гражданским,дмить нельзя,нпичего нельзя,пока что вступил,чтобы постреляться. Если тебе это так важно0то я уже гражданский)))

Изменено пользователем VladiKs_BugiKs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так,а куда мне вступать?Я бегал гражданским,дмить нельзя,нпичего нельзя,пока что вступил,чтобы постреляться. Если тебе это так важно0то я уже гражданский)))

 
Т.е. Ты хочешь тупо вернуть свой ранг и почет и тебе больше ничего не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так,а куда мне вступать?Я бегал гражданским,дмить нельзя,нпичего нельзя,пока что вступил,чтобы постреляться. Если тебе это так важно0то я уже гражданский)))

Ты чего этим флудом добиваешься? Лидер решил вынести по некоторым вышеописанным причинам, он и вынес. Да даже если личная неприязнь. Никакому лидеру,игроку или человеку не понравится такой боец в банде/мафии, как ты, райден. Найди новую постоянную фракцию, добейся там высокого ранга и заслужи там почет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 
Т.е. Ты хочешь тупо вернуть свой ранг и почет и тебе больше ничего не надо?

 

нет.Просто играть.Но судя по потому что написал выше kinguin,при таком раскладе,то да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чего этим флудом добиваешься? Лидер решил вынести по некоторым вышеописанным причинам, он и вынес. Да даже если личная неприязнь. Никакому лидеру,игроку или человеку не понравится такой боец в банде/мафии, как ты, райден. Найди новую постоянную фракцию, добейся там высокого ранга и заслужи там почет.

Не оффтопь по братски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×