Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1. KmV
2. валдас
3. Снял наручники без моего разрешения.

Много о себе думающий модератор. Настаиваю на снятии. 

4. 

1 раз снял. 

2 раз снял. 

На видео есть присутствие обыска и сама погоня.

Изменено пользователем Комаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сейчас серьёзно? 
Он использовал модер.команду или что? Членам банд/мафий доступны такие команды как /sellgun id picklock - команда для того,чтобы сделать отмычки. Которые можно применить для снятия наручников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сейчас серьёзно? 

Он использовал модер.команду или что? Членам банд/мафий доступны такие команды как /sellgun id picklock - команда для того,чтобы сделать отмычки. Которые можно применить для снятия наручников. 

Не факт что у него были при этом отмычки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не факт что у него были при этом отмычки. 

Ты вообще понимаешь, что на сервере то происходит? Даже в чате пишет "valdes снял наручники с NickName". Так пишет только тогда,когда игрок пользуется отмычкой. По-другому он мог снять только посадив его в кпз на 0 минут модерской командой. Ты в чате видишь ее? Я вот нет. Поэтому вальдес воспользовался отмычкой, а ты тут развел цирк какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господиии, пользовал модератор команду /uncuff , снять и забанить!!!1!!!1 Так мог любой игрок сделать у кого есть отмычки)) :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. С Наступающим Новым Годом.

Он меня попросил, я развязал, без тебя разберусь, кому снимать наручники. Это команда делается из материалов, которая у меня была, она у меня давно сделана, любой игрок может так сделать себе и развязывать кого угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господиии, пользовал модератор команду /uncuff , снять и забанить!!!1!!!1 Так мог любой игрок сделать у кого есть отмычки)) :ca:

 

Ты вообще понимаешь, что на сервере то происходит? Даже в чате пишет "valdes снял наручники с NickName". Так пишет только тогда,когда игрок пользуется отмычкой. По-другому он мог снять только посадив его в кпз на 0 минут модерской командой. Ты в чате видишь ее? Я вот нет. Поэтому вальдес воспользовался отмычкой, а ты тут развел цирк какой-то.

 

Можете возвращаться в свой курятник, если у вас косоглазие и вы по ошибке увидели свой ник в этой теме, мне вас жаль. Свободны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете возвращаться в свой курятник, если у вас косоглазие и вы по ошибке увидели свой ник в этой теме, мне вас жаль. Свободны.

Просто ты не знаешь, что это такое * отмычка *, и пишешь жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЗАЗАЗАЗАЗАЗАХАХААЗХХА ЧТО ЗА ОБРЫГА
Таким блокировать аккаунт надо, а то будут писать жб - МОЖЕР ДАЛ СЕБЕ ХП КОМАНДОЙ /USEDRUGS COCAINE Я ЕМУ НЕ РАЗРЕШАЛ, пххахахахахахаххахах

Он еще думает, что прав, хамит пацанам, которые пытаются ему доказать невиновность модератора АХЗАХХАХАХАХАХАААХАХ

Изменено пользователем Dimyyyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете возвращаться в свой курятник, если у вас косоглазие и вы по ошибке увидели свой ник в этой теме, мне вас жаль. Свободны.

В твое теме написан не существующий ник, ты говоришь про косоглазие? Ты че в тему написал хахахахазазаза, от твоей недалекости я уже насмеялся, мне и новый год не нужен, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он снял наручники командой /uncuff которая требует отмычки (/sellgun [id] picklock)

 

Не факт что у него были при этом отмычки.

Чо ? Если у него не было бы отмычек, он бы не смог снять наручники. Уйди.
11 
из 10 :avtorklif:

Изменено пользователем #Security'4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снять забанить, запрещенная команда. Этот модератор нуб

Изменено пользователем Terobait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нынче бОльшая часть игроков на сервере - сначала напишем жалобу, а только потом подумаем головой. KmV, это тебе не со скриптами играть, тут мозгами подраскинуть нужно, чтобы не было подобных ситуаций как сейчас в твоей жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мнение тех кто отписывается здесь оффтопом, умных кизяков и т.д.

Мне ваше мнение не интересно. Думаю больше свои нос в чужие дела не будете толкать. На вас жалоба? Нет? Лес подсказать где?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нынче бОльшая часть игроков на сервере - сначала напишем жалобу, а только потом подумаем головой. KmV, это тебе не со скриптами играть, тут мозгами подраскинуть нужно, чтобы не было подобных ситуаций как сейчас в твоей жалобе.

Не сомневайся, мозгов у меня больше чем у вас с валдесом вместе взятые.

Изменено пользователем Комаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×