Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. [The]Rastaman

2. _Black_Cocaine_

3. FBI

4. Отказал жалобу.

5.Rastaman26 сказал(а) 30 Дек 2015 - 3:01 ПП:

snapback.png

1. Ваш ник. [The]Rastaman
2. Ник агента. OXXYMIRON[17]
3. Что нарушил? Необоснованная дача звезд.
4. Доказательства. (Скриншот/Видео) samp595png_4553790_20070682.png

OXXXYMiRON1703 сказал(а) 30 Дек 2015 - 3:07 ПП:snapback.png

На твоем же скрине в чате мое же оправдание. Мне нужен был детектив, я нашел его, нужно было с ним поговорить, ты стоял мешал.
http://savepic.biz/i...pjeaxscl9td.jpg

 

Отказано.

 

С каких пор законники могут мне указывать где мне надо быть, а где нет? Я стоял не у вас на респе, не у тебя дома, давай я буду на аммо всем законникам говорить уйди и если они не будут уходить я буду кричать в чат неподчинение и килять вас, ой бедные вы будите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отклонил вообще то не я, но отвечу за Доми.

 

Агент попросил тебя уйти от места переговоров с детективом, да в краткой форме, но он мпешил, так как они решали за кем ехать, а ты мог рассказать об этом человеку который скрывался от наказания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отклонил вообще то не я, но отвечу за Доми.

 

Агент попросил тебя уйти от места переговоров с детективом, да в краткой форме, но он мпешил, так как они решали за кем ехать, а ты мог рассказать об этом человеку который скрывался от наказания. 

/pm для кого сделали?  :dd:  :cc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/pm для кого сделали?  :dd:  :cc:

 

В данный момент это было не уместно.

 

Встречный вопрос, а почему тебе нужно было находится именно там? И именно в это время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данный момент это было не уместно.

 

Встречный вопрос, а почему тебе нужно было находится именно там? И именно в это время?

Этот недохитман с крыши по ребятам стрелял с рифла, заснять не успел, но поехал навялять ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот недохитман с крыши по ребятам стрелял с рифла, заснять не успел, но поехал навялять ему.

wtf-mem-jackie-chan-j0uy6.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Этот недохитман с крыши по ребятам стрелял с рифла, заснять не успел, но поехал навялять ему.

wtf-mem-jackie-chan-j0uy6.jpeg

 

Детектив с крыши стрелял по людям, я поехал по нему пострелять, подъехал ваш сотрудник, ну а дальше ты знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть Никита, за неподчинение сотруднику 2 зв, сотрудник все сделал верно. Скопировать не могу т.к нахожусь в больнице

Изменено пользователем .Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть Никита, за неподчинение сотруднику 2 зв, сотрудник все сделал верно. Скопировать не могу т.к нахожусь в больнице

Не увидел этого на первом скрине. Жалоба не принята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×