Перейти к содержанию
Авторизация  
Dude_

Pandora

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник _Black_Cocaine_
2. Ник модератора Pandora
3. Что он сделал? Дал мут за обман игроков. И предупреждение.

4. Док-ва (скриншоты\видео)  

http://s019.radikal.ru/i633/1512/83/80993fa4c6f1.jpg

 

Вот как собрание лидеров с ГМ.

 

Данный модератор превысил свои полномочия. Так как я действовал согласно указанию ГМ.

Вынос из  OL, производился оп причине того что людей стали садить за ДМ. Так как об этом нововведении оповестили не всех модераторов. Сразу после того как люди оплачивали лицензии они были возвращены в OL

Изменено пользователем Dude_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абсурд какой то.....
 

 

11.7. Такие фракции, как МЧС, Таксисты, Адвокаты, Репортеры расцениваются как гражданские организации. ДМ с их/в их сторону рассматривается так же, как и по отношению к гражданским лицам.

 

 

Изменено пользователем MeNNs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?поговорил с фоундом в вк, он не говорил, чтобы ты выносил с оф. адвокатов. Это у тебя привышение полномочий, дмить и сажать ты их начал.
Конечно превышаю. :c

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://s019.radikal.ru/i638/1512/56/746089b087e8.jpg

ахахах убивать адвокатов?мусора будут убивать адвокатов из за лицы на выпуск?и это предложил фоунд?ахахахаха кому вы дали [GY] :dd: :dd: :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорил про их вынос из состава официальных адвокатов. То, что я одобрил указано на скрине и повторюсь, это временное решение до того, пока я не соберу лидеров закона и лидеров адвокатуры, где мы вместе все обсудим. В идеале, конечно хочу после этого собрания связаться с нашим администратором Дядей Сашей, который уже подумывал над некоторыми изменениями в плане лицензий адвокатов, но это уже не от меня зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×