Перейти к содержанию
__FaJlJleH__

Привет - пока Grove.

Рекомендуемые сообщения

Господи, у них у многих там кольты. Чему ты радуешься?

 

Когда их джа составом в 5 чел раскидывали они так же говорили

Почему когда весь ЛС у грув, никто не понтуется? 

Потому что грув машина, грув это бренд.)))

Бренд они только потому что новые игроки, которые с сампом дела не имели раньше, кроме грув больше ничего не знают. Машина? Разве что мясорубка, мясо попадает, мясо перерабатывается и уходит уже по других фракциях. 

п.с С одним согласен, эти понты ни к месту, прост Фаллен решил пальцы веером выставить на форуме, ну что ж, его право, он таки поднял онлайн и набрал норм состав старших рангов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я бы даже дизлайк поставил.Самые лучшие тащеры лкн избивали состав  грув,которые видимо вообще на треню за закупом еxали.Интересно.Посмотрим чтобы вы сделали,против обученыx людей((  

Кто же в грув, обученные ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто же в грув, обученные ? 

Да это он себя просто возомнил каким-то скилловым пацаном, а сам в атаке ахуевает сидит... По сути 0, не знаю кто его как "тащера" распиарил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это он себя просто возомнил каким-то скилловым пацаном, а сам в атаке ахуевает сидит... По сути 0, не знаю кто его как "тащера" распиарил...

парни удалитесь из сампа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто же в грув, обученные ? 

Ну сейчас у ниx нету в основном скилловыx,ну есть пару не плоxиx людей,которые могут показать не плоxие результаты в пвп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это он себя просто возомнил каким-то скилловым пацаном, а сам в атаке ахуевает сидит... По сути 0, не знаю кто его как "тащера" распиарил...

Ну начнем с того что я не в грув,И вы думаете что вы лучше меня?Именно по pvp 1x1 может кто-то в лкн и лучше меня(pai4ik 4iter ne v s4et).Но во всеx cs в 1-2-4 ангаре 1x1 сосо будет замечательным((( Собственно таким же как и на joinz 

[spoiler=ИЗмерение]"Тащерстыво" измеряется не победаx на кс.

 

Изменено пользователем VladiKs_BugiKs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну начнем с того что я не в грув,И вы думаете что вы лучше меня?Именно по pvp 1x1 может кто-то в лкн и лучше меня(pai4ik 4iter ne v s4et).Но во всеx cs в 1-2-4 ангаре 1x1 сосо будет замечательным((( Собственно таким же как и на joinz 

[spoiler=ИЗмерение]"Тащерстыво" измеряется не победаx на кс.

 

:dd: позорище, че несешь вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните смысл видео? Типо унизили грув, отправили видео, писали в /o чат "грув домой" "что с лицом" и т.д. Зачем? Тащера дохуя смотрю, а адекватство на нулевом уровне

И этот неадекватный школьник еще и лидер. Что же будет с составом через некоторое время?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dd: позорище, че несешь вообще?

Позорище?Мне за себя не стыдно((.А за тебя,я бы покраснел((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позорище?Мне за себя не стыдно((.А за тебя,я бы покраснел((( 

Ладно, ладно... Поуспокаивай себя, гнилая натурка) Мне насчет тебя уже давныым давно всё ясно)

Изменено пользователем Kinguin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну начнем с того что я не в грув,И вы думаете что вы лучше меня?Именно по pvp 1x1 может кто-то в лкн и лучше меня(pai4ik 4iter ne v s4et).Но во всеx cs в 1-2-4 ангаре 1x1 сосо будет замечательным((( Собственно таким же как и на joinz 

[spoiler=ИЗмерение]"Тащерстыво" измеряется не победаx на кс.

 

Ты нулевой, чувак. Не отписывайся так больше, не смеши народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните смысл видео? Типо унизили грув, отправили видео, писали в /o чат "грув домой" "что с лицом" и т.д. Зачем? Тащера до*** смотрю, а адекватство на нулевом уровне

 

 

И этот неадекватный школьник еще и лидер. Что же будет с составом через некоторое время?

 

Ты меня на лд не видел, я по жестче был. И не чего, состав был отличным, тащили весь лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну начнем с того что я не в грув,И вы думаете что вы лучше меня?Именно по pvp 1x1 может кто-то в лкн и лучше меня(pai4ik 4iter ne v s4et).Но во всеx cs в 1-2-4 ангаре 1x1 сосо будет замечательным((( Собственно таким же как и на joinz 

[spoiler=ИЗмерение]"Тащерстыво" измеряется не победаx на кс.

 

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, ладно... Поуспокаивай себя, гнилая натурка) Мне насчет тебя уже давныым давно всё ясно)

***я,да бы не быть балоболом,обоснуй мне в личку.

 

:rofl:

xейтеры подкатили.

 

 

Ты нулевой, чувак. Не отписывайся так больше, не смеши народ.

 

В основном,на вас скиллуxи xватает)))

[spoiler=upd]ocronix one love.inject(((

 

Изменено пользователем VladiKs_BugiKs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда их джа составом в 5 чел раскидывали они так же говорили

Бренд они только потому что новые игроки, которые с сампом дела не имели раньше, кроме грув больше ничего не знают. Машина? Разве что мясорубка, мясо попадает, мясо перерабатывается и уходит уже по других фракциях. 

п.с С одним согласен, эти понты ни к месту, прост Фаллен решил пальцы веером выставить на форуме, ну что ж, его право, он таки поднял онлайн и набрал норм состав старших рангов.

 

В грув всегда было множество игроков которые далеко не новенькие в сампе, которые много лет играли и добивались лидерки. Всегда множество отличных стрелков, бывших лидеров и опытных игроков хватало в грув. Первый выбор после лидерки или еще чего, выпадал именно на грув. Вспомни когда Вова а потом и бумер стояли на лидерстве, пол сервера опытных игроков были в грув. А ты сейчас такую хуету втираешь, что читать стыдно, лкн - сила. Вы сила только тогда, когда у вас лидер пиздюк, который всех зовет и по сроком в почетку толкает, вы только за счет ранга выезжаете, по другому к вам бы никто и не пошел. А Костя правильно про бренд сказал, многие идут туда, потому что самый большой процент времени, на гу, доминировал грув.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В грув всегда было множество игроков которые далеко не новенькие в сампе, которые много лет играли и добивались лидерки. Всегда множество отличных стрелков, бывших лидеров и опытных игроков хватало в грув. Первый выбор после лидерки или еще чего, выпадал именно на грув. Вспомни когда Вова а потом и бумер стояли на лидерстве, пол сервера опытных игроков были в грув. А ты сейчас такую хуету втираешь, что читать стыдно, лкн - сила. Вы сила только тогда, когда у вас лидер пиздюк, который всех зовет и по сроком в почетку толкает, вы только за счет ранга выезжаете, по другому к вам бы никто и не пошел. А Костя правильно про бренд сказал, многие идут туда, потому что самый большой процент времени, на гу, доминировал грув.

Смолвил как боженька.ЛАайккк.Про малого понравилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам главное был в Grove около года, и когда обидели пытается засрать его. Типичный скип. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***я,да бы не быть балоболом,обоснуй мне в личку.

 

xейтеры подкатили.

 

В основном,на вас скиллуxи xватает)))

[spoiler=upd]ocronix one love.inject(((

 

Я не твой хейтер, просто смешно читать твои выебоны дешевые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не твой хейтер, просто смешно читать твои выебоны дешевые.

Ани первые начали.Я никогда не пишу просто чтобы понтоваться.Он сказал,а я опровергнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В грув всегда было множество игроков которые далеко не новенькие в сампе, которые много лет играли и добивались лидерки. Всегда множество отличных стрелков, бывших лидеров и опытных игроков хватало в грув. Первый выбор после лидерки или еще чего, выпадал именно на грув. Вспомни когда Вова а потом и бумер стояли на лидерстве, пол сервера опытных игроков были в грув. А ты сейчас такую хуету втираешь, что читать стыдно, лкн - сила. Вы сила только тогда, когда у вас лидер пиздюк, который всех зовет и по сроком в почетку толкает, вы только за счет ранга выезжаете, по другому к вам бы никто и не пошел. А Костя правильно про бренд сказал, многие идут туда, потому что самый большой процент времени, на гу, доминировал грув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В грув всегда было множество игроков которые далеко не новенькие в сампе, которые много лет играли и добивались лидерки. Всегда множество отличных стрелков, бывших лидеров и опытных игроков хватало в грув. Первый выбор после лидерки или еще чего, выпадал именно на грув. Вспомни когда Вова а потом и бумер стояли на лидерстве, пол сервера опытных игроков были в грув. А ты сейчас такую хуету втираешь, что читать стыдно, лкн - сила. Вы сила только тогда, когда у вас лидер пиздюк, который всех зовет и по сроком в почетку толкает, вы только за счет ранга выезжаете, по другому к вам бы никто и не пошел. А Костя правильно про бренд сказал, многие идут туда, потому что самый большой процент времени, на гу, доминировал грув.

Где можно лайк поставить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×