Перейти к содержанию
Авторизация  
Hu4ocu

Разобраться

Рекомендуемые сообщения

1. GrandSvyatoy
2. ---
3. Сняли дом (id ). Играл я намного чаще чем раз в 30 дней, а если и были пробелы около того, так это из за того, чтоя  готовлюсь сейчас к выпускным экзаменам, но раза 2 в 30 дней я точно играл. А последний месяц-полтора гораздо чаще.
4. 2 screens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

****

Меня как оказалось взломали, нет  денег на руках. Прошу узнать кто это был и возможно наказать его :D. Знаю же у вас есть логи. И если можно вернуть мой домик и маленькие 8кк :(

****

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, я не понимаю что происходит.

Меня опять взломали в период с 29.12.15 4:30 по 29.12.15 11:00

Меня как то взламывают, GTA на наличие стиллеров проверял и ничего не нашел. Возможно действительно где то есть стиллер :( Вчера поменял пароль и установил защитный код, почта привязана. Я не понимаю как меня взламывают. Пароль сменил на совершенно другой и оба пароля состоят из 10-14 символов.

Сейчас зашел и обнаружил пожизненный блок *ClicK*.

Думаю вы понимаете, что человек с двумя аккаунтами 28 уровня, играющий с 2012 года на любимом проекте samp не стал бы такого вытворять. Прошу сообщить на что меня заблокировали и если можно предоставить скрин о том, что сделал эта м**зь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом у меня, игрок отдал его бесплатно, скрины есть. Жду ответ от администрации кому его отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UP
P.S. Gta уже переустановил. Как выяснилось 1 взлом был 28.12.15 вечером. (Узнал после переписки с Catalyst)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ты последний раз играл?

Жди логи.

После первого взлома я зашел и спокойно играл 29.12.15 в 00:00, не знал что взлом. Пропажу денег не сразу заметил, думал просто сняли дом. Последный раз перед вторым взломом играл 29.12.15 около 4 часов ночи, было КС. Затем зашел 29.12.15 в 11:00 и на аккаунте блок, видимо взломали еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×