Перейти к содержанию
Авторизация  
Vadimka_Taran

Dmitriy.N

Рекомендуемые сообщения

1.Num.

2. Модерка в лич.целях(пишу, чтобы все игроки видели, чем гринфест занимается) и хочу, Чтобы дали модыратору нормальное наказание, так как не хотел писать, а думал всё решили, а тут на след день меня сливают с проекта.

3. http://pixs.ru/showimage/samp622png_2121017_20004273.png

http://pixs.ru/showimage/Snimokekra_9831317_20004406.png

http://pixs.ru/showimage/Snimokekra_2143398_20004411.png

http://pixs.ru/showimage/Snimokekra_3959842_20004413.png

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Vadimka_Taran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Num.

2. Модерка в лич.целях(пишу, чтобы все игроки видели, чем гринфест занимается) и хочу, Чтобы дали модыратору нормальное наказание, так как не хотел писать, а думал всё решили, а тут на след день меня сливают с проекта.

3. http://pixs.ru/showimage/samp622png_2121017_20004273.png

http://pixs.ru/showimage/Snimokekra_9831317_20004406.png

http://pixs.ru/showimage/Snimokekra_2143398_20004411.png

http://pixs.ru/showimage/Snimokekra_3959842_20004413.png

 

Сливают?!

Это была твоя просьба для подписи... А забанили тебя за ВХ и Изменение Папки Клео. Отличный Лидер!

Если хотел наказания для меня нужно было писать жалобу 5 числа, а не сейчас!

Сам знаешь что сроки скринам 3 дня!

Причем тебя слили твои же дружки которым ты доверял, так же как я доверял тебе!

Инфу слили даже не мне!

 

u4wTK3cxU4U.jpg

Изменено пользователем greenfest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что ты написал пусть Владок и свое сообщения тоже кинет и будет ясно почему  я так написал и да таким нарушения срока действия нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что ты написал пусть Владок и свое сообщения тоже кинет и будет ясно почему  я так написал и да таким нарушения срока действия нет 

 

А нарушил я что?! Укажи мне пункт правил ?!Вот тебя и проверили... Причем довольно таки успешно...

Хотели с Арам Чаном (SpecialOne) cлить меня... а в итоге арам тебе даже не помог ничем.

Тебе пошли на встречу выполнили твою просьбу потому что считали что ты будучи лидером чист. 

Изменено пользователем greenfest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нарушил я что?! Укажи мне пункт правил ?!Вот тебя и проверили... Причем довольно таки успешно...

Хотели с Арам Чаном (SpecialOne) cлить меня... а в итоге арам тебе даже не помог ничем.

Причем тут Арам понять не могу? а на рушит ты тем что, зарабатываешь себе деньги с помощю модераторки, тоесть Модераторка в личных целях!!!!    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут Арам понять не могу? а на рушит ты тем что, зарабатываешь себе деньги с помощю модераторки, тоесть Модераторка в личных целях!!!!    

 

За день до этого после срача в /a из-за глупого бана чиза за слова "Ты глупый" и критика арама как модератора он начал мне писать о том что он знает инфу что я за 10кк пишу в /ao "Проверен" и тут через 2 дня я узнаю что ты скинул скрины Главным... И получаю здравых пилюлей от Гл Админов! Дальше будешь мне рассказывать что Арам тебя не спровоцировал скинуть скрины Г.А. ?! Ой, иди сказки рассказывай тем кто в них верит!

 

Деньги?! То что ты мне их скинул я уже узнал потом, потому что делал твою просьбу по дружески... 

Хотел народного осуждения так пусть теперь все знают и про тебя с Твоим модером дружком у которого ты на побигушках!

 

Скажи тогда почему жалоба написана именно сейчас а не 5 числа, если ты так возмущен моими действиями?! а?!

Чего не написал ее тогда?! Почему?! 

Вот и вся твоя сущность как человека!

 

Изменено пользователем greenfest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За день до этого после срача в /a из-за глупого бана чиза за слова "Ты глупый" и критика арама как модератора он начал мне писать о том что он знает инфу что я за 10кк пишу в /ao "Проверен" и тут через 2 дня я узнаю что ты скинул скрины Главным... И получаю здравых пилюлей от Гл Админов! Дальше будешь мне рассказывать что Арам тебя не спровоцировал скинуть скрины Г.А. ?! Ой, иди сказки рассказывай тем кто в них верит!

 

Деньги?! То что ты мне их скинул я уже узнал потом, потому что делал твою просьбу по дружески... 

Хотел народного осуждения так пусть теперь все знают и про тебя с Твоим модером дружком у которого ты на побигушках!

 

Сказки будешь в школе читать, а я тебе предоставил факты строгого нарушения с твоей стороны " Модераторка в личных целях"

И да это не первый твой косяк за последние время, использывания модераторки в личных целях!!

Изменено пользователем Vadimka_Taran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказки будешь в школе читать, а я тебе предоставил факты строгого нарушения с твоей стороны " Модераторка в личных целях"

И да это не первый твой косяк за последние время, использывания модераторки в личных целях!!

 

Ага то есть отвечать на вопросы ты не в состоянии да?!

Правда глаза колит тебе да?! 

Очередной обиженный Читер 

Покажи мне мои последние косяки ?! пустые слова!

Жалоба от Киселя? да что ты знаешь а?! Обычный сливщик который в бане сидит!

Изменено пользователем greenfest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага то есть отвечать на вопросы ты не в состоянии да?!

Правда глаза колит тебе да?! 

Очередной обиженный Читер 

Это мне говорит тот что был снят с модерства Рание за " Махинации" И на какой вопрос тебе ответить?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мне говорит тот что был снят с модерства Рание за " Махинации" И на какой вопрос тебе ответить?  

 

Ранее в 2012 году?! А че еще ты сказать можешь?! кроме того как тыкать мне вещами которые были 3 года назад.

На все вопросы которые указаны выше! Повторять не собираюсь, учись читать!

Своего 2 модерства я добился не так как твой дружек Арам...

Изменено пользователем greenfest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранее в 2012 году?! А че еще ты сказать можешь?! кроме того как тыкать мне вещами которые были 3 года назад.

На все вопросы которые указаны выше! Повторять не собираюсь, учись читать!

Все я предоставил доказательства твоего строгого нарушения, ждем Главных   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все я предоставил доказательства твоего строгого нарушения, ждем Главных   

Да, лучше бы я тебя тогда проверил и забанил за ВХ намного раньше!

Конечно ты все предоставил и на вопросы не ответил... А знаешь почему не ответил, потому что тебе ответить нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, лучше бы я тебя тогда проверил и забанил за ВХ намного раньше!

Конечно ты все предоставил и на вопросы не ответил... А знаешь почему не ответил, потому что тебе ответить нечего...

Я все тебе сказал!!! Таким модераторам как ты не место на посту Модерства так как ты сам не однократно Строго нарухаешь Правила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все тебе сказал!!! Таким модераторам как ты не место на посту Модерства так как ты сам не однократно Строго нарухаешь Правила. 

Доказывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нарушил я что?! Укажи мне пункт правил ?!Вот тебя и проверили... Причем довольно таки успешно...

Хотели с Арам Чаном (SpecialOne) cлить меня... а в итоге арам тебе даже не помог ничем.

Тебе пошли на встречу выполнили твою просьбу потому что считали что ты будучи лидером чист. 

 

 

Ранее в 2012 году?! А че еще ты сказать можешь?! кроме того как тыкать мне вещами которые были 3 года назад.

На все вопросы которые указаны выше! Повторять не собираюсь, учись читать!

Своего 2 модерства я добился не так как твой дружек Арам...

Что простите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты сам говоришь "Учись читать повторять не буду"  

Так ты написал про "Неоднократно" Жду давай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты написал про "Неоднократно" Жду давай!

Не так давно ты был понижен за такое же нарушения " Модераторка в личных целях" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За день до этого после срача в /a из-за глупого бана чиза за слова "Ты глупый" и критика арама как модератора он начал мне писать о том что он знает инфу что я за 10кк пишу в /ao "Проверен" и тут через 2 дня я узнаю что ты скинул скрины Главным... И получаю здравых пилюлей от Гл Админов! Дальше будешь мне рассказывать что Арам тебя не спровоцировал скинуть скрины Г.А. ?! Ой, иди сказки рассказывай тем кто в них верит!

 

Деньги?! То что ты мне их скинул я уже узнал потом, потому что делал твою просьбу по дружески... 

Хотел народного осуждения так пусть теперь все знают и про тебя с Твоим модером дружком у которого ты на побигушках!

 

Скажи тогда почему жалоба написана именно сейчас а не 5 числа, если ты так возмущен моими действиями?! а?!

Чего не написал ее тогда?! Почему?! 

Вот и вся твоя сущность как человека!

 

 

 

Что простите?

Вот вот! Читай выше! 

Не делай такое удивленное лицо господи

Ну вот как хотел расписываю, надоел ты мне со своим дружком

 

[19.12.2015_22-12-33][22:12:05] {FFFF00}SpecialOne[166]: Или я молчать буду сидеть

[19.12.2015_22-12-33][22:12:11] {FFFF00}SpecialOne[166]: думаешь?

[19.12.2015_22-14-33][22:14:14] {FFFF00}SpecialOne[166]: Такой вопрос, кто тебе позволяет, так ко мне обращаться?

[19.12.2015_22-14-33][22:14:23] {FFFF00}SpecialOne[166]: Или ты крутым себя считаешь или чё

[19.12.2015_22-15-33][22:15:25] {FFFF00}SpecialOne[166]: Или ты думаешь за 10кк писать о том что игрок чист, это норм?

[19.12.2015_22-16-03][22:15:33] {FFFF00}SpecialOne[166]: Я то многое знаю

[19.12.2015_22-16-33][22:16:30] {FFFF00}SpecialOne[166]: Может тогда всех читеров за 10кк будешь писать, что чисты?

[19.12.2015_22-37-39][22:37:07] {FFFF00}SpecialOne[65]: Слишком важной инфой владею
[19.12.2015_22-37-39][22:37:09] {FFFF00}SpecialOne[65]: da?

И после этого Твой Браток Нум скидывает скрины Главным!

Вот вам и Ваш Любимый Арам!

Дальше будешь сочинять что ты не сливщик?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно ты был понижен за такое же нарушения " Модераторка в личных целях" 

Мой дорогой тот игрок так же был обижен но он хотя бы написал ее сразу, в этот же день!

А ты просрочил скриншоты уважаемый! написал ЖБ тогда когда арамчик попросил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вот! Читай выше! 

Не делай такое удивленное лицо господи

Ну вот как хотел расписываю, надоел ты мне со своим дружком

 

[19.12.2015_22-12-33][22:12:05] {FFFF00}SpecialOne[166]: Или я молчать буду сидеть

[19.12.2015_22-12-33][22:12:11] {FFFF00}SpecialOne[166]: думаешь?

[19.12.2015_22-14-33][22:14:14] {FFFF00}SpecialOne[166]: Такой вопрос, кто тебе позволяет, так ко мне обращаться?

[19.12.2015_22-14-33][22:14:23] {FFFF00}SpecialOne[166]: Или ты крутым себя считаешь или чё

[19.12.2015_22-15-33][22:15:25] {FFFF00}SpecialOne[166]: Или ты думаешь за 10кк писать о том что игрок чист, это норм?

[19.12.2015_22-16-03][22:15:33] {FFFF00}SpecialOne[166]: Я то многое знаю

[19.12.2015_22-16-33][22:16:30] {FFFF00}SpecialOne[166]: Может тогда всех читеров за 10кк будешь писать, что чисты?

[19.12.2015_22-37-39][22:37:07] {FFFF00}SpecialOne[65]: Слишком важной инфой владею
[19.12.2015_22-37-39][22:37:09] {FFFF00}SpecialOne[65]: da?

И после этого Твой Браток Нум скидывает скрины Главным!

Вот вам и Ваш Любимый Арам!

Дальше будешь сочинять что ты не сливщик?!

Это ваши дела, я указал Конкретно  на твое Строгое нарушения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ваши дела, я указал Конкретно  на твое Строгое нарушения 

Рассекретили всю контору да?!

Вопрос на который ты не отвечаешь уже как "Вторая страница"

Почему написал ЖБ сейчас а не тогда ?! А ну точно Арамчик не приказал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой дорогой тот игрок так же был обижен но он хотя бы написал ее сразу, в этот же день!

А ты просрочил скриншоты уважаемый! написал ЖБ тогда когда арамчик попросил!

Еще раз повторюсь Таким нарушения Срока давности нет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз повторюсь Таким нарушения Срока давности нет!!!!

ты долго уходить от вопроса будешь?! Мы дождемся или нет?!

Вопрос на который ты не отвечаешь уже как "Вторая страница"

Почему написал ЖБ сейчас а не тогда ?! А ну точно Арамчик не приказал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×