Перейти к содержанию
Авторизация  
Mannn

Akson

Рекомендуемые сообщения

Конечно продолжили после tazer самозащита считаеться зачем им в кпз? Или им било ждать пока ти у всех лицу оффнешь? Ты как лидер должен ето знать. хотя... Ето видимо не первая твоя ошибка

Второй лидер Akson (04.11.2015) (Выговоры: 1/3)

После посадки погоня кончается,тазер тоже самое что обыск.Посадил после обыска/тазера/путкопа-погоня кончается.У хэлперов бы хоть посоветовались перед написанием жалобы.

Изменено пользователем Playstation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вступлю в защиту лидера.

Разложу все по полочкам...

Данный сотрудник посадил вашего собандовца, после чего помощь ему уже никто обеспечить не мог. Но вы настырно продолжили дмить не смотря не на что, за что и были лишены лицензии. 

По поводу "нам перестать сразу стрелять?" - отвечу. Да, перестать... Пока тебя не обыщут или не предпримут иные действия. 

По поводу "это видимо твоя не первая ошибка"... Друг мой, это точно тебя не касается уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После посадки погоня кончается,тазер тоже самое что обыск.Посадил после обыска/тазера/путкопа-погоня кончается.У хэлперов бы хоть посоветовались перед написанием жалобы.

 

 

Вступлю в защиту лидера.

Разложу все по полочкам...

Данный сотрудник посадил вашего собандовца, после чего помощь ему уже никто обеспечить не мог. Но вы настырно продолжили дмить не смотря не на что, за что и были лишены лицензии. 

По поводу "нам перестать сразу стрелять?" - отвечу. Да, перестать... Пока тебя не обыщут или не предпримут иные действия. 

По поводу "это видимо твоя не первая ошибка"... Друг мой, это точно тебя не касается уже)

Не пойму каким боком ви тут ребята, здесь пишут только те кто принимал участь.

Прошу видать игрокам мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму каким боком ви тут ребята, здесь пишут только те кто принимал участь.

Прошу видать игрокам мут.

 

В темах отписываются только лидеры, игроки которые могут оправдать лидера, или же наоборот док-ва виновности.

Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сам в свою гнилую ложь веришь?

Хотя судя по твоей писанине в которой куча ошибок..Я уже ничему не удивлён.

Да не спорю ошибок много даже в слове "ошибок" но ми не на уроке сейчас, я из України и мне даже лень разсладку русскую ставить, но не в етом суть ребята суть не в моих ошибках в тексте, а в твоих на лидерстве, и сколько друзей в ету тему ти не позовешь Администрация будет решать кто прав. Вон плеєр пишет что тазер тоже самое что обиск и у парней била самозащита после вашего тазера. Вся ета ситуация разсматривалась би по другому если б ми били ДМщиками, но ДМили ми исключительно мафию\банд. И во время етого меня схватил парень на мото putcop тогда и начали стрелять мои собандовци по нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Законник вытащил бандита от своих товарищей, те, естественно, побежали ему помогать. Законник сажает преступника, а тем самым товарищам смотреть дальше что ли? Глупо как-то. Я бы точно добил армейца в такой ситуации. 

Ладно, будем ещё решать этот вопрос. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×